Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Чёт я не понял, тут был пост Марианны, и кто его удалил? Запарили уже. В "говорильне" то чего удалять, тут же всё "без модераторов"??
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):Изя, да куда уж прямее и яснее, это вы просто вредничаете)))....
увы, подобная ясность для меня недостижима. Изя столько не выпьет :cry:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Mechta »

Глюк №7 писал(а):Ну а что б не было слишком много шекспировско-ницшевской серъёзности, вот вам:
Я приблизительно таким тебя и представляла,сколько мальчишечке лет?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Глюк №7 писал(а):Смысл - просто знать в лицо тех, с кем общаешься. И если Пруткофф разместит своё фото здесь, то разве тебе не интересно будет увидеть его? :) :)
Разве ты увидишь Пруткоффа? Ты увидишь его тело, которое под другим именем фигурирует в реальной жизни. А сам Пруткофф - это тот, кто с вами под этим ником тут общается. Вот и вопрос на тему осознанности возникает... кто с чем себя отождествил, если для идентификации собеседника требуется фото и утверждается, что это и есть то, что является собеседником! :D ))) Гомосапиенские заморочки! :lol:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):..так и запишем: Изя столько не пьеть!..... :) :) :) ;)
нет, Изя конешно пробовал... но - не выходит! ясность не достигается :cry:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

pRUtKoff писал(а):
Глюк №7 писал(а):Смысл - просто знать в лицо тех, с кем общаешься. И если Пруткофф разместит своё фото здесь, то разве тебе не интересно будет увидеть его? :) :)
Разве ты увидишь Пруткоффа? Ты увидишь его тело, которое под другим именем фигурирует в реальной жизни. А сам Пруткофф - это тот, кто с вами под этим ником тут общается. Вот и вопрос на тему осознанности возникает... кто с чем себя отождествил, если для идентификации собеседника требуется фото и утверждается, что это и есть то, что является собеседником! :D ))) Гомосапиенские заморочки! :lol:
Ой, Пруткофф, ты эти свои гомос...ные заморочки оставь себе. А в теме дай лишь своё фото... :) Там и будет видно к кому ты себя относишь... :) :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Изе, когда он вывешивал свое фото на лайтрее, несколько ночей просто не давали уснуть - рядом постоянно крутились какие-то лица с эмоциональным фоном "как я тебя бы затискала!!!".

так что если кто хочет приключений - таки да, выкладывайте :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Нечего потакать гомосапиенским прибамбасам! ;) Хотите становиться осознанными - избавляйтесь от отождествления с телом себя и других. :P ))))
Изя Кацман писал(а):так что если кто хочет приключений - таки да, выкладывайте :)
Во-во! Знаешь, а предлагаешь! :lol: )))))))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):Нечего потакать гомосапиенским прибамбасам! ;) Хотите становиться осознанными - избавляйтесь от отождествления с телом себя и других. :P ))))
А причём тут отождествление с телом к осознанности? Вам разве не известно, что осознанность вполне может быть и с телом и с деньгами в кармане и даже с пирожком во рту?
Изя Кацман писал(а):так что если кто хочет приключений - таки да, выкладывайте :)

А меня вообще удивляет, как вы по улице не боитесь ходить с открытыми лицами? Люди то смотрят! :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Глюк №7[/color] писал(а):Чёт я не понял, тут был пост Марианны, и кто его удалил? Запарили уже. В "говорильне" то чего удалять, тут же всё "без модераторов"??
сама и удалила, 100% гарантии... :)
свой последний пост в любой теме пользователь может сам удалить, даже если на него и ответили, я думаю... ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):А причём тут отождествление с телом к осознанности? Вам разве не известно, что осознанность вполне может быть и с телом и с деньгами в кармане и даже с пирожком во рту?
Известно конечно! Такой вид осознанности называется "типичный гомосап" :lol: ))) Только вот к осознанности это никакого отношения не имеет, а вот к путанице с самоотождествлением самое прямое.)) http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=428877#p428877
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):
Глюк №7 писал(а):Чёт я не понял, тут был пост Марианны, и кто его удалил? Запарили уже. В "говорильне" то чего удалять, тут же всё "без модераторов"??
че ты кипишишь-то)))..наверняка сама Марианна и удалила свой пост.. :) :P
Сама, и без следов? То есть и она модератор? Так сколько же в этой теме модераторов? А тема то ангажированна, как "свободная тема для общения, без модератеров"? :) :) так же фигня полная получается - кто захотел, тот всё и переиначил в теме...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Афина Котова писал(а):А меня вообще удивляет, как вы по улице не боитесь ходить с открытыми лицами? Люди то смотрят!
во-первых - люди видят лишь то, что им показывают :D
во-вторых - улица и прохождение через барьер сновидения при засыпании, это очень разные вещи. Изе не нравится, когда возле барьера его ждут :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):А меня вообще удивляет, как вы по улице не боитесь ходить с открытыми лицами? Люди то смотрят! :shock:
:D
вот когда на "образ" тебя :D с одновременным посылом "нежных" чувств :D "посмотрят" пару тысяч эзотериков-полуэкстрасенсов, даже ты это почувствуешь. :D
не могу сказать, как... :lol:
danaya
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2012 14:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение danaya »

""""как я тебя бы затискала!!!"."" :D
Изя :girl_in_love:
Закрыто