ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а): И еще- не думаю, что это произойдет раньше 2030...
Да нет, Михалыч, говорят, что со дня на день случится сие знаменательное событие. Хотя прав Каллевал смотря что это значит. Может мы уже - того, переворачиваемся и даже не замечаем ничего. :?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):на четырех вознесшихся коллективно планетах..
Ничего подобного не происходило...
Там было совсем по другому Без заморочек.
переворот планеты необходим в ближайшие три года.
Моя жизнь запланирована пока по 2015 год.
Запланирована она была до этой даты еще несколько десятков лет назад.
Мне бы еще узнать. что такое паника.
Внутренне этого не знаю
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Афина Котова писал(а): Михалыч, говорят, что со дня на день случится сие знаменательное событие.
И каждый видит свое- как кому кажется... Мне вот так. Но ведь у всех только вероятности!
Афина Котова писал(а): Может мы уже - того, переворачиваемся и даже не замечаем ничего.
Вполне вероятно! Вон на Преображении Ника подхалимов давно "вознесла" на Малдену. Потому все они продолжают заваливать ее сайт сердечками... :D
Почитали хотя бы анализ ее "видений" Натальей Котельниковой, если меня забанили.
kalevval писал(а):Ничего подобного не происходило... Там было совсем по другому Без заморочек.
Тогда что, если не то, о чем я писал?
kalevval писал(а): переворот планеты необходим в ближайшие три года.
Обоснуй, силь те пле...
kalevval писал(а):Моя жизнь запланирована пока по 2015 год.
Я тебя думаю пережить лет на двадцать... :P :P :P
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение sunnybright »

у нас вот есть знакомая одна интересная, выходы постоянно делает, так она там видит, мол, 2015 год будет интересный, в каком плане - говорит, первая половина года просматривается. а вторая - будто чистый лист, ничего нет, как будто люди опять что-то будут решать глобально и каждый сам для себя.
ну, это такое. увидеть можно все, что угодно. нужно просто жить каждый день, работая с собой, в моменте сейчас. да и все, осознанная жизнь
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

sunnybright писал(а):мол, 2015 год будет интересный, в каком плане - говорит, первая половина года просматривается. а вторая - будто чистый лист,
Дальше 2015 года пока никто не видит.
михалыч писал(а):Я тебя думаю пережить лет на двадцать..
Вряд ли. У меня программа меняется. Мне ради этого даже резус крови с отрицательного на положительный поменяли. Это происходило не один месяц и меня довели почти до состояния комы. Гемоглобин упал до 60 единиц. Даже успокаивать приходилось, когда приходили проверять, на этом свете или на том. Сказал им, что как до 60 опустится так сразу расти начнет. Врачи никаких причин не обнаружили. меня просвечивали, брали анализы, накачивали мелом неоднократно со всех сторон.
Так что уже другую жизнь живу.
Ее перспективы мне пока не известны. Определится в ближайшие три года.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

О том, что 2015 год - если не последний в этой реальности 3Д, то во многом ключевой, говорят многие каналы - Морея, Веселкова и др. В нашем ощущении это близко к правде. Хотя возможны варианты развития, и каждый выбирает сейчас, где ему продолжать быть - на Новой Земле, или в трехмерье. По поводу этого канала, Я Есмь, я не буду делать каких-либо оценок, почитайте их ченнелинги, напр, за 29.12.12 от Основателей http://i-am-you.ru/3352 , лишь приведу цитату (не мою): "Я Есмь - играют на одном инструменте с Масловым, но побуждают определенный слой людей к поиску, и это замечательно".
Но в общем, все это неважно. Все эти чены, книги (тех же Основателей) - лишь инструменты, чтобы привести вас к соединению со своей сутью, своим ВЯ (или/и со своим световым ребенком), и для меня критерий сейчас один - ведет это к Источнику или уводит от Него. И в свете этого настоящих ченов и таких книг, как "Беседы с Богом" Уолша - очень мало.

Вот например, информация от Зои об установлении контакта с Высшими Аспеками.
http://www.omartasatt.ru/blog/informaci ... 02-14-5273
Скрытый текст:
14 февраля 2013г.

Информацию публикую без редактирования. Вопросы можете задавать в комментария или лично. Первый вариант предпочтительне, так как ответы могут помочь другим читателям и сэкономить время Зои - Наталия

...вот что я высылаю людям. пока. накопится вопросов - станет подробнее. смотрите..
я скопирую вам ряд писем с другим участником блога.

Четверг, 7 февраля 2013:

...надо сконцентрироваться на двух точках - одна в пространстве сердца. с нее начнем.

- опусти свое внимание в центр груди. можно положить руку на сердце и пытаться увидеть ладонь изнутри. можно из головы спуститься на лифте, или нырнуть - как фантазия тебе подскажет. важно, что когда ты там сосредоточишься, ты обязательно получишь какое-нибудь ощущение - распирание, жар, тяжесть, мурашки, любое другое - но оно будет. не слушай мысли - а вдруг я еще не там, там я или не там. знай что они будут не придавай им значения.

- когда несколько минут сможешь спокойно пробыть в пространстве сердца, тогда надо настроить мозг на альфа-частоту. мысли надо затормозить, частоту работы левого полушария понизить до частоты работы правого полушария. можно постепенно погружаться в темноту, спускаться по ступенькам например, или натягивать поглубже шапочку. это все образы, надеюсь, ты понимаешь. мысли тоже будут всякие - пусть будут, можно их не успокаивать, сами пропадут.

- итак, тебе нужно одновременно держать внимание на сердце и на альфе. то есть, ты заторможен психически и вошел в нулевое поле. дальше создаешь намерение - можешь просто мысленно сказать, что хочешь соединиться со своими аспектами в других измерениях (я называю это "полным я"). и потянись вверх, через темечко. луч вверх как-будто пускаешь. не надо много раз повторять просьбу, она стопудов услышана. жди ответа. приход их энергий чувствуется как будто кто-то положил руки на плечи. тяжесть такая. и радость. и родное что-то, как мама одеялом накрыла в полусне.

- пробуй. если живешь в москве или питере, то я буду еще проводить тренинги для этих дел. если нет - тренируйся сам. удачи.

Суббота, 9 февраля 2013,
Благодарю, Зоя!
Но мужчинам всегда сложнее с визуализацией...
А как настраиваться на альфа-частоту? Что это такое?
Как понизить частоту работы полушария мозга?
И как держать внимание на альфе?
И что такое нулевое поле? Как оно ощущается?

...привет. альфа-частота свойственна мозгу перед сном. от 4 до 7 мгц по-мойму, уточни в инете. тренируй тогда по отдельности. сядь удобно в комнате без шумов или на природе и сконцентрируйся на своих мыслях. но не слушай смысл их, а смотри на быстроту. вот они мелькают. вот замедлились. с закрытыми глазами наверное проще. потом вспомни место, где тебе было очень спокойно . и побудь в этом месте, представь его , вспомни его состояние. по мере погружения в альфу перед глазами как будто темнее становится. можно этим и пользоваться. смотреть на потемнение. ощущать надо. не думать, а ощущать.
так же в сердце.
ощутить свое внимание в середине груди. и ощущение обязательно появится. не в ушах слушать, не в глазах, а в точке напротив сердца. когда по-отдельности получится - соединяйте.

мужчинам труднее удерживать внимание на двух точках, визуализация получается одинаково у обеих полов. бывают просто люди визуалы, аудиалы и кинестетики. но в процессе просветления это все выравнивается.
желаю удачи)

Автор - Зоя (pistol)

Получено по e-mail 14 февраля 2013г.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Или вот другой чен через Галину Биленко
http://www.omartasatt.ru/blog/istok_ehp ... 02-14-5272
Скрытый текст:
Исток - Эпоха возрождения Земли и человеческих сознаний населяющих её. Из цикла «Беседы с Высшим Космическим Разумом».
14 февраля 2013г

В Бытие уходит Эпос «первородного греха». Время наступает новое для всех моих Сознаний на Земле. Это время Вам послужит для ухода из программы матрицы Земли всех отживших представлений о том - кем являетесь все Вы. Время оновленья Сутей Ваших, представлений о самих себе, Вам в один момент подскажет, что Есмь главным на Земле единение всех Ваших Сутей в цельное одно звено, что должно помочь свершиться росту надсознания в самих себе.

Мир гармонии, любви помогает Вам раскрыться в этой жизни до конца, ибо сотворяя мыслеформой мирной мир энергий добрых, светлых, Вы попадаете в тот резонансный унисон, который помогает Вам пребывать в своём Божественном аспекте «Я», который модулирует, сияет, окрыляя мыслей Ваших ход. И что незримо уж влияет на эквивалент потока от Истока, так как происходит оновление в структурных планах Бытия всех Ваших судеб!

В этом есть задача та для вас, которая позволит Вам, Божественным Моим Сынам, статус свой поднять до статуса Соратников Творца для достижения Его идеи высшей – оновления Земли и становления на ней «платформы» для основания уж совершенно новой жизни, ведомой только Богом с лучшим качеством для проживания Светлых и Божественных Монад в «малых» моих Душах! Сат та Саат.

Сейчас Есмь главной формой проявления любви - забота друг о друге Ваша, как высший показатель той Моей Любви, которая должна основой жизни быть уж Вашей. И в этом проявляется та часть моей Большой, Космической Души, которая заложенной Есмь в Душах Ваших как символ первородной чистоты. Поэтому прошу всех Вас, своих Сынов и Дочерей понять, принять, улучшить качество вибрации своей земной пока Любви. Она должна на высший пьедестал подняться, чтобы могли и Вы в Моей, Божественной Любви купаться. Чтоб подарить могли друг другу Вы незримо своим Сердцем ту Любовь и тот Мой Свет, который Вам подарит Мир в Душе с самим собой на триллионы нових мега-лет ! А всё понять лишь для того, чтобы создать в самих себе могучий и Божественный по силе новый атомный уж Свет, ибо лишь он способен Вам помочь увидеть собственный могучий луч, идущий в тело Духа Ваше от меня, Творца – Истока, Бога и конечно же все любящего Бога!!! Лишь возродите Вы, простые человечьи Дети, силу Света в Теле Духа Бога надсознанья своего! Лишь пробудите Вы Его! Ибо заложено в молекулярных клетках Ваших то чудное «зерно», которое посеял Я, Отец, в телесах Ваших! Так пробудите и взрастите это Вы в себе Зерно!!!

Мир Телу Духа Вашему, Мои Божественные Вы Дети, и осознайте наконец, что Время уж пришло чтобы надеть на голову свою ВЕНЕЦ из тех «лавровых листьев», которые уже никто не сможет отобрать!!! Ведь весь контроль по первенству взял на себя Исток – Отец и Мать!

Про первородный грех Я вспомнил для того, чтоб Вы смогли понять весь бренный смысл его. Смысл заключался в том , чтоб увести Вас всех от Знаний исходящих от Меня, Творца.

И Вашей главною задачей в нынешние времена Есмь понимание строенья Сутей модульных тех Ваших, которые способны будут так аккумулировать в себе Мой Божий Свет, чтобы затем транслировать Его в пространственные те Миры, которые страдают также от«злонамеренных проделок темноты». Ведь есть пространственные те Миры в просторах Мироздания, где собирается порою много темноты. Все Силы, что исходят от потоков Света Моего, уже мобилизованы и работают не покладая многомерных «рук» в делах Моих. И Вас прошу, как части Тела Духа моего, аккумулировать в себе потоки Света Моего и подарить Планете свой Свет, поскольку перегружена она энергиями низкого порядка.

И это Вашей есть сейчас главнейшею задачей – раскрыть в самих себе Божественный Мой Свет! Любить не запрещаю Вам простою человеческой Любовью, ибо всех Вас создал Я Сам и Сам Я как Отец и Одарил всех Вас той Благородною Любовью, которая перерождает Сути Ваши снова в Высший и Божественный тот Свет, который сотворяет, созидает, украшает человеческий Ваш Мир. А также - помогает многим планетарным проявлениям, ибо и Вы своею настоящею Любовью способны созидать и зарождать те планетарные Миры, которые должны пройти Ваш опыт по развитию простых сознаний до уровня Божественного надсознанья по модулю энергий уж высокой очень частоты!

И Я Есмь Ты и ТЫ Есмь Я, и в этом скрыта правда о всех Вас Моя! Любите жизнь свою, она Вам дадена в награду от Меня , ибо ЕСМЬ СУТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ в каждом! И Я проявлен в Вас как часть Божественная самого Меня. И Я , Отец, живу ведь в Сердце каждом, лишь обогрейте Вы Его Любовью своей-Моей, идущей от Меня , в молитве и в покое «голову свою склоня». Я проявляю Себя ведь в каждом – МЫ ЕСМЬ ЕДИНАЯ ФРАКТАЛЬНАЯ СЕМЬЯ из тысяч многомерных всех аспектов миллионных Ваших «Я»!!!

Мира Душам Вашим Я желаю , БОГ - ОТЕЦ и САМ ЕСМЬ Я, с чем Вас и поздравляю в этот День – МЫ ЕСМЬ ЕДИНАЯ ОДНА СЕМЬЯ!!!

Отец и Ом, и Я ЕСМЬ Я, Земная Вы Моя Семья!

еще 1 чен ее же http://www.omartasatt.ru/blog/informaci ... 02-10-5250
Всех с прошедшим Днем св.Валентина. Лишь замечу, что любовь человеческая в нас меняется. В ней нет собственничества, ведь мы все суть Одно. И в высших измерениях и аспектах мы есть братья и сестры в Духе.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Я все пытал всех, почему на ночном небе видны только Луна и несколько планет нашей солнечной системы...? Причем, не везде.
А в Подмосковье это именно так. Оказывается, их закрыла ОГРОМНАЯ кристаллическая Конструкция, которая проявилась только 07.02.13. После активации кристалла ЛАДАМИР...
калеввал! Планетарная Кристаллическая Решётка, а точнее – Кристаллическая Матрица-999, о которой так долго говорили наши Учителя, стала РЕАЛЬНОСТЬЮ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!
"Да, она ещё не готова; да, она ещё сотворяется, НО ОНА – УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ! А это – важнейший шаг к нашему ВОЗНЕСЕНИЮ! НАИВАЖНЕЙШИЙ!!!" (Эль Мория).

Так что, не только метеориты рванули к Земле( или американские секретные болиды, как предположил Жириновский).
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

ЗАЧЕМ СТО ТЫСЯЧ ДЕЛЬФИНОВ СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ

В прошлый четверг, 14.02.13г., тысячи дельфинов наблюдались с туристического корабля, дрейфующего в Тихом Океане неподалеку от побережья Сан-Диего.
Капитан корабля " Hornbower Cruises" Джо Дутра в своем интервью телеканалу NBC заявил, что увидел супер-мега-стаю обычных дельфинов во время своего очередного тура. Он сказал, что стая занимала площадь более 7 миль в длину и 5 миль в ширину... приблизительно в 100 тысяч дельфинов!...
Эксперт по морским млекопитающим Сара Вилкин сообщила, что возможная причи-
на появления такой огромной стаи дельфинов в этом месте была из-за большого скопления пищи: сардин и сельди...
КОНРАЙД И РАМАТАН Через Аэстру: МИЛЛИОНЫ ЗОЛОТЫХ ДЕЛЬФИНОВ ПРИБЫЛИ НА ПЛАНЕТУ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ С НАМИ ВМЕСТЕ! (Конрайд-Духовный руководитель всего китового сообщества Земли... Раматан - руководитель дельфинов в 5D)

На прошлой неделе все стаи дельфинов в Тихом Океане были оповещены о при-бытии на Землю Золотых Дельфинов - Аватаров из звездной системы Сириус. Для встречи гостей с Сириуса Семьей Света начал выстраиваться особый Портал. Для этой цели к месту прибытия своих родственников с Сириуса в Тихом океане собра-лось множество... дельфинов из нашего измерения.
Вместе с дельфинами-Аватарами на Землю через сотворённый Портал также пришли дельфины с других звездных и планетарных систем галактики Млечный Путь, их насчитывается более ста миллионов! Все они прибыли в своих эфирных телах с одной целью - помочь человечеству перейти на более высокий уровень сознания. В прошлом году во время проведения всемирных акций в защиту китов и дельфинов некоторыми работниками Света(мной в том числе- михалыч)передано обращение к дельфинам-Аватарам с Сириуса с просьбой о помощи в подъёме человеческого сознания... В связи с тем, что 21( СЕГОДНЯ в 21час. МСК) и 26 февраля 2013 года на Земле готовится очередная световая работа по поднятию общечеловеческого сознания, на Высшем Совете Сириуса дельфинами-Аватарами принято решение послать на Землю своих представителей в помощь человечеству и провести эту работу совместно с людьми...
ОТ АЭСТРЫ:
Почетных гостей Сириуса начали принимать 14-го Февраля, в день Святого Валентина, когда Земля купалась в лучах Любви. Этот день был неслучайно выбран для приема почетных гостей, общий вибрационный фон Земли в этот день был на очень высоком уровне, что очень благоприятствовало открытию Портала.

Все, кто смотрит видео о собрании Дельфинов, говорят, что от них идёт такая мощнейшая энергия ликования, что сердце просто выскакивает от счастья. Да, такого Земля еще не видывала… Видео можно посмотреть здесь:


http://search.yahoo.com/tablet/s?p=mega ... be&fr=ipad
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

КРАЙОН
через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

ВОЗРОЖДЕНИЕ КРИСТАЛЛА МАЙТРЕЙИ

СВЯЩЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ ВОЗРОЖДЕНИЮ ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ

Ангелы с Великого Центрального Солнца! Из Сердца Галактического Христа-Мелхиседека изливается энергия великой благодарности всем, кто принял решение участвовать в Священной Церемонии. Он с нетерпением ждёт каждого из вас, кто выразил чистое намерение возродить Кристалл Майтрейи – древний Артефакт, который объединит коллективное сознание человечества с другими формами жизни и с Решёткой Сознания Христа.

Галактический Христос-Мелхиседек готов к совместному творчеству! Вам достаточно войти в портал Животворящего Огня, достигнуть сферы Белого Огня, а потом – сделать мысленный шаг в центр Полимира. И вот вы уже – в особом портале, который позволяет каждому из вас объединиться с Галактическим Христом-Мелхиседеком в Единое Сакральное Сердце.
http://light-group.ucoz.ru/forum/15-283-1
Аудио Священной Церемонии "Возрождение кристалла Майтрейи" для работы 21 февраля Скачать можно http://rghost.ru/43927210
Последний раз редактировалось михалыч 21 фев 2013 19:57, всего редактировалось 3 раза.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):Видео можно посмотреть здесь:


http://search.yahoo.com/tablet/s?p=mega ... be&fr=ipad
Здесь урезанная ссылка. поэтому не работает. ЕЕ можно заключить в .
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kvv »

Говорите конкретно - кто хочет а не может
А кто может, НО ПОЧЕМУ ТО :-o :-o не хочет?
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kvv »

К стати кто хоть то что то в теме "Другой вгляд" что то узрел?
С начала кажется что полный бред ,
но потом с каждым разом что то откладывается в в голове...
Это ни чего не напоминает?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

КРАЙОН. КАК НЕБО УПАЛО НА ЗЕМЛЮ, ИЛИ НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА НЕБЕСНЫЙ СВОД.

"Новый духовный магнетизм поменяет вашу жизнь не просто к лучшему, он в корне изменит всё.
И вы ещё в этой жизни станете свидетелями этих добрых перемен...

Крайон и Семья Света предлагают вам выполнить практическую работу по сотво-рению нового Магнитного Ядра Планеты, чтобы оно смогло получить новую Прог-рамму для эволюционного развития Земли и всех планетарных форм жизни...
Приглашаем выполнить эту работу 26 февраля 2013 года".

24.02.2013. Через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц.
http://light-group.info/co-creation/pla ... tosky.html
Marta
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2012 17:09

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Marta »

otkroveniya.okis.ru

Белая Шамбала о Крайоне
Ответить