Как сделать счастливым своего Мужа

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Если он несчастлив изначально,то осчастливить может только чудо и уйма времени и сил и если сам захочет.Все должно происходить легко и без усилий,если встретился Твой Человек.
Мужчина не игрушка и не объект для обогащения,но при правильном обмене с ним теплом ,на уважении,Любви он наполнит нужные ниши взаимоотношений ( имеется ввиду не только материальные ценности)
Мужчину нужно понимать,знать чем он живет,что у него на душе,но делать это деликатно,не ущемляя свободу и интересы.
Быть с ним и маленькой девочкой,серьезной леди,терпеливой мамой и понимающей сестрой.И конечно Женщиной . ;)
Не забывать быть слабой,но иметь силы поддержать своего Мужчину в любой момент.
Любить его,как саму себя,никогда не быть жертвой обстоятельств,но уметь уступить,когда Мужчина прав.И тд :love: :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):
pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а): Счастье, это состояние Души!

Ага, очень информативно. Все прочитали и сразу поняли - вот оно, счастье. :lol: Вес -это свойство физического тела... и все сразу поняли что такое вес, да?...
А то, какой смысл всего в 3 словах!
pRUtKoff, ну я не ожидала, что ты до такой степени "умный" :D
Ну а я, в отличии от тебя, подобный твой ответ предполагал. Да и откуда быть иному ответу, если при слове счастье у тебя мозги выключаются? :D ))) Счастье это очень просто. Это реализованное намерение. Был у человека дома потолок плохой и он его таки отремонтировал. В этот момент он счастлив - для примера. Или у соседа собака злая, которая жить мешала и вдруг она исчезла - чел тоже счастлив. Был чел голодный и недотраханный и вот накормили и дотрахали - счастлив снова. Есть ещё такая штука как душевный комфорт - это когда окружение не является для чела тревожным и/или беспокоящим. Складываем эти два компонента и получаем, что счастье это реализация намерения или намерений в комфортной обстановке.
СОСТОЯНИЕ понять умом совершенно не возможно! Его можно только ЧУВСТВОВАТЬ! Душей конечно! Не желудком, или еще чем :lol:
Ага, конечно, вот таки прям и невозможно. :) )) Не, я не спорю, чужим умом конечно нет, ты же не думаешь, ты читаешь. Прочитала - есть что сказать (типа поняла), не прочитала - нечего закопипастить. :D )))
Alisa писал(а):Друг Прутковкий, так ведь вся загвоздка в том, что каждый вправе высказаться, т.к. делать своего мужа счастливым можно много и часто. :)
Можно. При его наличии. А если в наличии нету значит куда-то делся, не был счастлив. или даже не появился. Ну и какие советы может такая женщина дать? Как сделать мужа несчастным? :? :shock: У неё же опыта реального по теме нету.
И правильно здесь пытались уточнить определение - что же такое счастье.
Да я не против определений когда они действительно что-то определяют, придают ясность. В этом вся фишка.))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Иногда мужа можно сделать счастливым, просто оставив его в покое. :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Shen »

Афина Котова писал(а):Но ненадолго. ;) :D
Ну да, скоро потребует жрать :D
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение kvv »

Мужа (мужчину) делает счастливым такая женщина которая меньше всего болаболит с другими болаболками :P
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Shen писал(а):Ну да, скоро потребует жрать :D
Нутк если использовать в отношении мужа или при разговоре о нём оскорбительные или уничижительные слова мира и комфорта в семью это не добавит т.к. семья это тоже игра в которой на каждый "ход" идёт ответный "ход". Даже если ход сделан втихаря возникает ожидание ответного хода и... что ждёт чел, то и получает.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение kvv »

pRUtKoff дружище!
Не стоит тратить свой потенциал на никчемные препирательства :( :(
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

У меня этого потенциала как у Матроскина гуталина, просто завались, вот и трачу на кого попало... :D )))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Не тормози, Скарлет, я уже написал, что мне по-фи-гу.)) Просто твоё "модетворчество" было несколько неожиданным... :? :D

Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Мишель »

Скарлетт
а в середине темы многие посты пропали -- это ты или сами постящие?
Я не для претензии :roze:
Неприятно, когда человек скажет что-то, а через день убирает
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение TNB »

Притча...
Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.

-Кто ты?,-спросили они.
-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
-Этот твой.
-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!
Ответить