Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Cовламаллондра, очень мудро. :roze:

Только услышала восточную мудрость: "Чем больше женщина занимает места на ковре, тем больше места она занимает места в сердце мужчины".
Так где же правда? :?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Астрон[/color] писал(а): не понимаю, надо подумать :?
а чего тут понимать?
ты же сказала "постройнеть", а не "похудеть".
худеют для себя, а стройнеют для (привлечения внимания) других из-за недостатка того самого внимания.
это по моей бориковской логике. :?
:roze:
Вот, Борюсик :roze: придумалось :)
стройнеть для кого то - это повод...конечно, ооочень даже стимулирующий, пластырь на рот наклеить! Как говорит моя знакомая врач, это самый эффективный метод :D
А вообще хотеть стройнеть, или худеть и т.д. все-таки - причина не принятия себя такой (таким) каким ты есть, по моей логике ;)
О-о, вот мне мое В.Я. говорит - по самому большому счету - своей божественности, т.е. Бога внутри себя :)

Всем спасибо за советы!
:love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D Ну и коврики ведь разные по размерам бывают. Иногда и не заметить подлинных размеров девицы. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Астрон писал(а): О-о, вот мне мое В.Я. говорит - по самому большому счету - своей божественности, т.е. Бога внутри себя :)
Извини Астрон, излишняя толщина это всё-таки болезнь, так как нарушается обмен веществ, это нагрузка на сердце, сосуды, печень и так далее. Как это можно принять в себе? :?
Есть и здоровая полнота, но это такие специальные люди, которые просто могут себе это позволить, и даже должны такими быть, типа оперных певиц, тяжеловесов, борцов сумо. Если ты борец сумо, Астрон, тогда на здоровье. :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Афина, ты говоришь о следствии, которое поддерживалось годами жизни, т.е. полнота это следствие.... возможно страх...
программы на уровне клетки, ДНК, сложившиеся привычки, в голове!, т.е. нейронные пути...
Я согласна с Глюком, осознанность надо включать :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Астрон писал(а):Афина, ты говоришь о следствии, которое поддерживалось годами жизни, т.е. полнота это следствие.... возможно страх...
программы на уровне клетки, ДНК, сложившиеся привычки, в голове!, т.е. нейронные пути...
Я согласна с Глюком, осознанность надо включать :)
Ну в принципе да, я согласна и с тобой и с Глюком. Надо разбираться с психологией и осознанность включать.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Это только в том случае когда касается ожирения? Ведь существует полнота от нарушения гормональной системы. Да, полнота в любом случае не хорошая вещь, но получение объема идет от нарушений в энергиях природы человека. За пределами его же сознания. :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Афина :roze:
ArtA писал(а)::d_sunny: Это только в том случае когда касается ожирения? Ведь существует полнота от нарушения гормональной системы. Да, полнота в любом случае не хорошая вещь, но получение объема идет от нарушений в энергиях природы человека. За пределами его же сознания. :)
Вот именно - за пределами сознания!
Другими словами причина - не осознается!

И вообще любая болезнь от нарушения энергообмена, в том числе и ожирение.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

Астрон писал(а):Афина :roze:
ArtA писал(а)::d_sunny: Это только в том случае когда касается ожирения? Ведь существует полнота от нарушения гормональной системы. Да, полнота в любом случае не хорошая вещь, но получение объема идет от нарушений в энергиях природы человека. За пределами его же сознания. :)
Вот именно - за пределами сознания!
Другими словами причина - не осознается!

И вообще любая болезнь от нарушения энергообмена, в том числе и ожирение.
:d_sunny: :roze: :D


Я не понял твоего ответа - ты лишь повторил уже сказанное. И так, что же ты хотел сказать вне моего текста?
Аватара пользователя
Mir-on
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2012 23:29

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mir-on »

Mechta писал(а): Ни кто не знает где тот тумблер,которым переключают сознание , поэтому и ищу его. :love:
Тумблер находится в ваших мыслях, хотя это скорее не тумблер а ручка настройки, вращая медленно которую можно настроить оптимальное состояние организма.
vraschat.jpg
(24.61 КБ) 1511 скачиваний
Mechta писал(а): Конкретно,что надо делать?
Нужно стать пустой. Отследите момент когда нападает желание пожрать. Максимально успокойтесь и скажите "Я не это тело, я не этот ум, я не эти мысли, я не эти желания. Так кто же хочет есть?" Пребывая в тишине ждите ответ. Таким образом сбивается алгоритм ментальной программы заставляющей жрать. Скорее всего ответа не будеть но желание пожрать должно пропасть если оно не пропало можно сделать дыхательное упражнение на счет 6-24-12 например и так до следующего приступа.
Ну и надо поднимать вибрации, если есть страница вконтакте способы можно почитать здесь http://vk.com/topic-45194244_27243467
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Жировая ткань имеет свою философию, кто знает - какую? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Понятно. Для тебя разнообразие - ключевой момент. :)
:? я сказал "для примера", а это означает, что могут быть и есть и другие примеры. ;) :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Астрон[/color] писал(а):
А вообще хотеть стройнеть, или худеть и т.д. все-таки - причина не принятия себя такой (таким) каким ты есть, по моей логике ;)
:D чтобы появилась причина не-приятия себя для начала надо выйти из себя и взглянуть на себя со стороны, и сравнить себя с другими по оценочному листу составленному теми же другими, которым никогда не угодишь на все 100%. Изображение
худеют, чтобы чувствовать себя лучше, а стройнеют - чтобы выглядеть (казаться) лучше в глазах окружающих. Изображение
ты можешь выглядеть прекрасно, и при этом чувствовать себя самым несчастным человеком на свете. Изображение
наши чувства относительно себя важнее навязываемых нам представлений о том, как мы должны выглядеть со стороны. Изображение
:roze:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny:
Теперь,ханжей прошу не читать,однако все и девочки,и мальчики,и ,даже президент,все ходят в туалет.Где-то читала,что это должен быть одномоментный акт,после которого в животе ощущается лёгкость.Так у меня и было всю жизнь,книжек в туалете никогда не читала.Сейчас,стала замечать ,что ,нет- безпроблемно и безболезненно,но нет той лёгкости и эффективности ,после процедуры.
вот что пришло по этому поводу :)
помоему в этом случае когда нет полного опорожнения
чел чтото не может до конца до чистоты в себе от чего освободится чтото отпустить
чтото всё время держит в себе... обиды оценки там или ещё что
чтото не разрешённое не расстворённое
например отношения к кому то или чему то
разбираемся в этом и опорожнение будет полным а не частичным)))
да и все болячки и неприятности помоему от того что чел не может от чегото полностью освободится... став при этом чистым и лёгким))))
а всё время в том или ином виде чтото держит
вот оно и вылазит проявляется навиду таким образом... муляет)))
мол посмотри ты от чего не свободен
вот оно какое на самом деле есть
и в этом случае можно всё принять как есть с тихой радостью и благодарностью :D )))
тоесть принять болячки и неприятности этим принимая и то что внутри находится одновременно
и всё изменится
вроде как ты говоришь ему... да! это моё.... это то что я не отпускаю
вот так вот оно проявилось... так как всё явно всегда ничего тайного нет
и оно уходит восвояси... растворяясь))).... а потом чтото другое появляется.... потому как всё реализовывается так... само освобождается
по любому... то что в челе есть... никуда от этого не дется
и его мы тоже принимаем с тихой радость и благодарностью))))
и так до чистоты и лёгкости в себе)))
и во вне всё естественно само собою изменяется... :roze:
вот прямо сейчас сразу же это и делаем.... ;)
Последний раз редактировалось Sovlamallondra 17 мар 2013 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Alisa »

А вот я не вижу проблемы между лишним весом и неприятием себя или чего хуже страхами! У меня тоже лишний вес, но я абсолютно спокойна и страхи меня не беспокоят, наоборот, я по жизни очень веселый и открытый человек))) Кстати, мужчины тоже всегда клинья подбивают, а это что значит? что им все нравится, али я ошибаюсь :? Единственное, что мозгами понимаю, что надо бы чуток все-таки сбросить, дабы для здоровья, а во всем остальном меня все устраивает. :)
Ответить