Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение София »

Мечта , а может тебе мужа поменять ? Ишь, не нравится ему округлившаяся талия матери двоих детей :-x а со временем грудь начнет упругость терять , морщинки опять же ...что , носиком все больше крутить станет ? :( Ох, завязывала бы ты с волейболом , в нашем нежном дамском возрасте и весе сие занятие для суставов не айс , можно и до артроза допрыгаться . А вот ходьба - самое оно . И еще я подозреваю , что такой веселой и самоироничной :girl_in_love: девушке могут пригодиться советы Лисси Муссы , которая рассказала как сделать из тушки фигурку в одноименной книге. Одна анти-лопа чего стоит :lol: Шен , у меня такое впечатление , что Аполлоны Бельведерские попадаются только на Бельведерщине в ископаемом виде :? впрочем , у мужчин самое сексуальное место - мозги ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Афина Котова »

Такое впечатление, что постепенно возвращаемся к рубенсовским стандартам. :D

Кстати, сейчас думала, что у каждого социального статуса должен быть свой вес. У юных девочек один, у взрослых женщин другой. И если взрослая женщина будет слишком худенькой, то её просто не воспримут всерьёз. Весомый человек и должен иметь хороший вес. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а): А худых откровенно говоря терпеть не могу.
за что? :shock:
:shock: тебе мужик "нужен", или подушка? :?
наверняка личный опыт неудачный оказался... :lol:
это у тебя карма. Изображение
это потому что не встречались тебе те худые. :D после которых о пухленьких напрочь забываешь! ;) :D
Шеньчик, :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Такое впечатление, что постепенно возвращаемся к рубенсовским стандартам. :D

Кстати, сейчас думала, что у каждого социального статуса должен быть свой вес. У юных девочек один, у взрослых женщин другой.
правильно. Изображение Изображение
и этот вес есть вес мозга, поделенный на количество извилин в нём, и умноженный на личную способность ими пользоваться эффективно и по делу. Изображение :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]София[/color] писал(а): Мечта , а может тебе мужа поменять ?
низзя! :D
"на переправе коней не меняют!" (с) :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Shen »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а): А худых откровенно говоря терпеть не могу.
за что? :shock:
:shock: тебе мужик "нужен", или подушка? наверняка личный опыт неудачный оказался... :lol:
это у тебя карма. Изображение
это потому что не встречались тебе те худые. :D после которых о пухленьких напрочь забываешь! ;) :D
Шеньчик, :roze:
Борик, ну я никого обидеть не хотела. :roze:
Просто предпочитаю обнимать не сикелетик. :oops: Вообще конечно спортивное телосложение лучше всего.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а): Борик, ну я никого обидеть не хотела. :roze:
Просто предпочитаю обнимать не сикелетик. :oops: Вообще конечно спортивное телосложение лучше всего.
;) это просто говорит о том, что ты предпочитаешь обнимать, а не быть обнятой. ;) :D
:roze: то есть, ты предпочитаешь быть "сверху". ;) :roze:
из лидеров ты, другими словами. :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Shen »

Да ладно тебе, далекоидущие выводы делать. Че я оправдываться должна начать что ли. :P
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а): Да ладно тебе, далекоидущие выводы делать. Че я оправдываться должна начать что ли. :P
конечно, проще всего признаться - что да, ты предпочитаешь контролировать любую ситуацию, в которую ты вовлечена так или иначе. Изображение
это и ни плохо, и ни хорошо, это так есть, я сам такой. :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Shen »

Так-то оно может так, но ко вкусу это не относится. С тем же успехом можно написать, что предпочитаю чтобы меня обнимали сильные руки, а не тощие. Ну вкус такой, Борик, что поделаешь. Это доказывает что влияние СМИ на формирование влечения сильно переоценено - "гены пальцем не раздавишь". Тот истощенный образ который так долго внушали нам как идеал, особенно мужчинам - мало у кого в сознании прижился. И к Мечте чего придирался - Мечте правда надо стать стройной, а не худой. Стройный человек - это не только привлекательный, но и здоровый человек. А худой....здоровый только если это врожденная конституция, а не изморенность диетами.
Вот напомнил ты мне о моей бестактности - был у меня значит нeдавно пациент, молодой парень, я ему массаж-то стремалась делать, там мяса нет ухватить толком, боялась чо сломать. Кожа да кости млин. А он мне потом гордо так: "правда, я стройный?" Я не подумав быстро ляпнула: "не, ты не стройный, ты худой, вот накачаешься, тогда сможешь называться стройным". Он обиделся. (Да, я знаю что проявила себя как бестактная дуро - он же после этого не вернется, но увы:))
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Alisa »

Mir-on писал(а): Представим себе синусоиду: к страданиям относится та часть кривой, которая находится ниже горизонтальной оси, а к удовольствиям — участок синусоиды выше нее.
Да не хочу я синусоиду... шаблоны все это.... а жизнь по шаблону - это не для меня!
Ладно, я не буду с вами спорить молодой человек, ибо между нашими взглядами на жизнь лежит целая прпасть!
Афина Котова писал(а):Кстати, сейчас думала, что у каждого социального статуса должен быть свой вес. У юных девочек один, у взрослых женщин другой. И если взрослая женщина будет слишком худенькой, то её просто не воспримут всерьёз.
Хорошо подмечено! Что-то в этом есть, определенно! :D
Кстати, из личного опыта :) Мой руководитель человек довольно крупного телосложения, и когда он заходит в любые кабинеты, сразу чувствуется авторитет еще до того, как он открыл рот. Меня тоже побаиваются все наши подрядчики, говорят, Светлана Юрьевна очень серьезная и строгая женщина! Это вам не хухолка мухолка! :D
Shen писал(а):Кстати, дамы, а вам какое телосложение мужчин кажется привлекательным?
Я люблю средние формы у мужчин, но почему-то мне все время попадаются скорее худощавые, чем плотные, карма наверно :D А вот с животиком вообще не воспринимаю... Не знаю почему, может потому что сама не худышка :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а): Так-то оно может так, но ко вкусу это не относится.
ко вкусу это относится тем образом, что он с детства навязанный, из вне - мама-папа-семья-школа-ит.д..
[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а): Это доказывает что влияние СМИ на формирование влечения сильно переоценено - "гены пальцем не раздавишь".

ну явно "засранцы-СМИ" не последнюю роль сыграли в формировании твоего мнения о "худых и не очень". ;)
могу пример привести: когда по телеку стали показывать рекламу со счастливо улыбающейся женщиной, сидящей (полулежащей) на диване с ноутбуком на коленях, жена купила ноутбук, и с тех пор соответствует рекламе, за исключением здоровья - лежание на диване не способствует укреплению мышц спины-позвоночника. Изображение
[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а):И к Мечте чего придирался - Мечте правда надо стать стройной, а не худой.
почему бы нам не узнать по этому поводу мнение мужа Лилички? ;)
:roze:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Alisa »

Хех, картиночка по теме попалась)))
Вложения
Tl-WiWXOP7E.jpg
(47.45 КБ) 1144 скачивания
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Марианна »

Shen писал(а):Кстати, дамы, а вам какое телосложение мужчин кажется привлекательным? Вот мне идеально конечно атлетическое сложение, но не прекаченный конечно.
:)
Улыбнуло то, что удивилась этому вопросу...
Какие мужчины кажутся привлекательными...?
Давно уже привлекательным (для меня) стал только мой муж... :) Причем с животиком, с псориазом, лысеющий... Но, блин, такой родной и привлекательный!!! Мне даже животик его нравится! Так на нем прикольно галстук лежит... :oops:

А если совсем серьезно.. :) - главное, чтобы у мужчины не было целлюлита и была осанка...и еще - еще горячие и сильные руки...которыми он не хватал и не лапал , а обнимал...крепко-крепко...
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Сообщение Астрон »

Алиса :roze: картинка улыбнула, вспомнилось...
когда то я работала в одной организации, где в бухгалтерии работали все как на подбор, по общим стандартным понятиям, с лишним весом и в общем одинаковые.
А в сметно-договорном, где я тоже работала, были тоже все примерно одинаковые, но ближе к "нормальным" общепринятым стандартам, только рост маленький.
Народ вообще удивлялся, и даже шутил, что в СДО принимают по шаблону.
Один раз, на общей вечеринке, в разговорах и шутках, оказалось, что бухгалтерия, на полном серьезе, считает нас тощими, а себя нормальными, а мы считали себя нормальными а их толстенькими :)

В общем, все тараканы - в голове :)
И подобное притягивает подобное :)

Мечта :love:
Всем :love:
Последний раз редактировалось Астрон 20 мар 2013 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Ответить