Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
Ведь ,если я скажу:я принимаю себя такой,какая я есть,от этого ведь
ничегошеньки не изменится,надо это почувствовать и поверить в это,а на это время надо.
...а если попробовать... как вариант чтобы *это почувствовать*
находится в состоянии безразличия ;)
равнодушия...так сказать равно спокойно на всё дышать))))
хотя бы скажем так некоторое время... для сравнения ощущений
как по мне это и есть принятие себя и окружения таким как есть
ты никого не трогаешь и тебя никто не трогает
л е п о т а :D
и всё просто есть)))
.......и пусть весь мир подождёт)
покой и благодать
в это же время ты естественно находишься в расслабленном состоянии
а что ещё нада челу)
ты никому не даёшь и тебе никто не даёт
и у всех всё есть :lol: )))

так как все челы это как твои клеточки тела
ты челов никак не трогаешь... ничем не цепляешь... тоесть нет никакого насилия и отсюдова нет никакой борьбы... нет уничножения друг друга... нет боли... нет неприятностей
и все челы есть... свободно и естественно движутся развиваются в радости и свете :spiteful: )))
так происходит во вне
и так же происходит и внутри твоего тела одновременно
тоесть и клеточки твоего тела друг друга никак не трогают... ничем не цепляют... тоесть нет никакого насилия и отсюдова нет никакой борьбы... нет уничтожения друг друга... нет боли в теле... нет неприятностей в теле
а просто все клеточки есть... свободно и естественно движутся развиваются
в радости и свете)))... словно улыбаются друг другу))). дружненькие такие :D
отдают энергию всем... а значит от всех себе... так и между челами происходит... сплошная гармония да благодать :spiteful: ))))
помоему так :)
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Две клеточки единого организма -
Изображение
Что бы стать стройной надо больше смеяться, напрягаются все мышцы, в том числе и мышцы живота, сжигаются жиры, образуется тонкая талия.
:D :D :D :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а): ...а если попробовать... как вариант чтобы *это почувствовать*
находится в состоянии безразличия ;)
равнодушия...так сказать равно спокойно на всё дышать)))))
Привет,Совлушка. :love: Вот как с осени я "забила"на себя,стала безразличной,как -есть,так- есть,то и "нажила" то,что имею.Зато побалдела,как здорово есть то,что тебе хочется,баловать себя.Видно есть что-то другое,что я пока ещё не улавливаю.Возможно это не касается пищи,а другое ,что заставляет делать на тушке запасы.Я работаю над "здоровым пофигизмом",мелким "пакостям "уже не удаётся выбить меня из равновесия,осталось-слово,даже нет,к этому я тоже стремлюсь относиться "философски".Сегодня муж рассказал,что ехал он вдоль поля ,а к нему неслась стая собак,куча гнала одного .Муж сбросил скорость до минимума,но собака всё равно так ударилась в машину,что побила бампер.Бампер,конечно,дорогой,но добили меня последние слова,что эта свора всё равно набросилась на эту собаку.Сказать,что у меня разрывалось сердце-это ничего не сказать.Муж увидев моё лицо, поспешил сказать,что она всё-таки убежала.Вот с этой несправедливостью,приносящей боль....я и не могу смириться и вряд ли у меня получится. :cry:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Michail писал(а): Что бы стать стройной надо больше смеяться, напрягаются все мышцы, в том числе и мышцы живота, сжигаются жиры, образуется тонкая талия. :D :D :D :love:
Михаил,пять баллов.Это лучший совет,спасибо.Советую ВСЕМ им воспользоваться и будем ходить стройные и счастливые.Благодарю,от всей души. :love:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Сегодня муж рассказал,что ехал он вдоль поля ,а к нему неслась стая собак,куча гнала одного .Муж сбросил скорость до минимума,но собака всё равно так ударилась в машину,что побила бампер.Бампер,конечно,дорогой,но добили меня последние слова,что эта свора всё равно набросилась на эту собаку.
Сказать,что у меня разрывалось сердце-это ничего не сказать.Муж увидев моё лицо, поспешил сказать,что она всё-таки убежала.Вот с этой несправедливостью,приносящей боль....я и не могу смириться и вряд ли у меня получится.
а помоему :)
как тебе такое... что чел то и видит своё же сознание
свой излучаемый такой вот свет проявляющейся в такие формы
формы которые и видит перед своими глазами))) этакие ежемгновенные картинки
так как всё всегда явно... тоесть всё сразу же и проявляется как есть
а не видит чтото отдельное от себя... само по себе... или чтото другое
ища виновного или ещё что
тоесть ты себя видишь
так в этом случае что?...ужасатся :shock: убиватся... молоть воду в ступе
или вот ещё пожурить саму себя можно :P
а толку то?... ну и будешь видеть всё одно и тоже
и что в этом случае изменится?
или всё таки изменять своё сознание... видя его формы во вне
которые тебя же и вводять в такие состояния как ужаса боли или ещё какое
тоесть ты сама же и вводишь себя в такое состояние
видя формы своего же сознания перед своими глазами и ощущая их... а не чтото другое видишь
ты сама себя меняешь в ту или другую сторону
потому и видишь... так зная себя сразу же... это как шанс изменятся
который сама себе и даёшь.... :oops: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а)::
тоесть и клеточки твоего тела друг друга никак не трогают... ничем не цепляют... тоесть нет никакого насилия и отсюдова нет никакой борьбы... нет уничтожения друг друга... нет боли в теле... нет неприятностей в теле
а просто все клеточки есть... свободно и естественно движутся развиваются
в радости и свете)))... словно улыбаются друг другу))). дружненькие такие :D
отдают энергию всем... а значит от всех себе... так и между челами происходит... сплошная гармония да благодать :spiteful: ))))
помоему так :)
:love: :roze: За клеточки,дружненькие такие.
Последний твой пост на удивление-поняла.
чел то и видит своё же сознание
свой излучаемый такой вот свет проявляющейся в такие формы
формы которые и видит перед своими глазами))) этакие ежемгновенные картинки
На форуме обсуждалась тема,что действительность существует только в пределах нашего сознания или как-то так.
:? Да и над этим надо подумать.На форуме много "видящих и слышащих",я же только слушающая.Совла,однако ты мне видишься ,стоящей на несколько ступенек выше и протягивающей ко мне свои тёплые,добрые руки.Благодарю. :love: :love: :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Mechta писал(а):Вой вопрос затерялся в недрах обсуждений
Скарлет,этот диск ты имела ввиду? :d_sunny:
http://video.yandex.ru/users/lidiia-lunina/view/443
Скарлетт :roze: Мечта :roze: спасибо!
Mechta писал(а):Всем доброго утра и доброго здравия. :love: Кажется у меня стало чего-то получаться.Тело,моё дорогое и умное ,стало отпускать вес.Пока не много,чуток,но -без насилия. :d_sunny:
Классно! Продолжаем стройнеть :)

Кстати, согласно последнему чену от Хроник Акаши post52679.html#p52679 как раз очень хорошо концентрироваться на себе, на теле, что бы быть в потоке...
и, как я понимаю, удержать "части" самого себя после очередной перезагрузки 20-22
einssein писал(а): сидя столько на форуме это не получится :|
вперёд на свежий воздух - бегать трусцой
на худой конец прогулки быстрым шагом
einssein :roze:
Да, точно! Я в прошлом году, перед поездкой в Индию, начала ходить по стадиону 2-3 км, очень понравилось, вот жду, когда снег растает. И, что еще мне нравится, что на стадионе, ты тоже вроде как в поток попадаешь, кто ходит, кто бегает, кто упражнениями занимается.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Астрон писал(а):
и, как я понимаю, удержать "части" самого себя после очередной перезагрузки 20-22
:love: Можно чуть подробней про перезагрузку. У нас тоже ещё много снега и мороз палит.Опаздывает весна в этом году ,но всё равно придёт. :d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Ну, это вроде как последняя версия новой реальности устанавливалась :), если по аналогии с компом, это внутренняя инфа.
Вот оздоровление, омоложение, постройнение как раз в новую реальность очень даже вписывается :)

:love:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мда... при подготовке к экзаменам Астрон выучила один билет - про новую реальность. :D )))post52790.html#p52790
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

а то ;) если учитывать, что переход в новую реальность есть экзамен для всех, кто находится сейчас воплощении :D
чего некоторые, двоечники, до сих пор не поняли :D
поетому все блох ловят :D или из еды культ :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброго дня ,всем. :love: За последних два дня тело отдало целый кг. :? Что-то происходит. :?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Доброго! :d_sunny:

Мечта :love:
а что происходит :) мечты сбываются!

Вот сейчас, самое главное, порадоваться процессу и поблагодарить, именно таким образом, через удовольствие, радость и благодарность мы показываем вселенной, нашим помощникам, в чем мы нуждаемся.
Себя, свое В.Я., конечно тоже :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):а то ;) если учитывать, что переход в новую реальность есть экзамен для всех, кто находится сейчас воплощении :D
чего некоторые, двоечники, до сих пор не поняли :D
Астрон - зубрила. :D ))))) А зубрил никто не любит и не уважает, ни учителя ни ученики. Фишка не в том, насколько ты бойко "новореальные" слова разговариваешь, а в том, насколько ты способна применить знания практически. Не трындеть о них на каждом углу , а применять? Ну вот возьми и похудей, а потом предъяви миру фото ну если не ниглиже, то хотя бы в трико и обтягивающей футболке, "до" и "после" с подробным изложением того, как именно "новая реальность" была применена практически. И что в ней было нового по сравнению с известным. ;) ))))) А без этого твой фанатичный лепет утомляет. Ты уже пыталась в темах об отношениях между мужчинами и женщинами своё веское некомпетентное слово влепить, теперь лепишь тут. :D ))))

Наверное тут тоже неплохо бы поставить ограничитель - предложить писать советы только тем, кто имеет практический навык похудания. Желательно со стабильными результатами.))
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elia »

pRUtKoff писал(а): Наверное тут тоже неплохо бы поставить ограничитель - предложить писать советы только тем, кто имеет практический навык похудания. Желательно со стабильными результатами.))
:roze: Ага, :D ... а я опыт поправления имею, - стабильных, целых 3 кг. Тяжко мне давались и ещё труднее удерживать, - ... метаболизм-с. ;) :D
Ответить