Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Совла,ну не улавливаю смысла первой части твоего поста.Да,я кормлю животных и котиков,и собачек,и птичек,потому что люблю их и жалею.Как ты это увязываешь с моей любовью покушать? :?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):
pRUtKoff писал(а): "Это" никому не нужно объяснять, все знают как "это" делается.
Что "ЭТО"? Я вот чё-то ни чё не поняла. :? Может всё-таки объяснишь для тех, кто в танке? :D
Да ничего тут сложного нету. Всё настолько просто что обычно ускользает от сознания. Простой способ: Представить необходимое строение тела или качество, а потом надеть его на себя или войти в эту картинку. Достаточно однократно в один день. 100% , что Мечта это делала не слишком задолго до сна.)))
А потом, не заметив своих действий, народ начинает сливать свою ответственность за происходящее непонятно кому и непонятно кого начинает благодарить за то, что делает сам.)) Молитвы и пр. обращения к высшим силам так и работают. "Прости им, Господи, ибо не ведают что Творят." - Ударение на слове творят. :D ))) Это об этом.
Либо чел творит реальность, либо она его. Либо собака крутит хвостом, либо хвост собакой.))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):
Афина Котова писал(а):
pRUtKoff писал(а): "Это" никому не нужно объяснять, все знают как "это" делается.
Что "ЭТО"? Я вот чё-то ни чё не поняла. :? Может всё-таки объяснишь для тех, кто в танке? :D
Да ничего тут сложного нету. Всё настолько просто что обычно ускользает от сознания. Простой способ: Представить необходимое строение тела или качество, а потом надеть его на себя или войти в эту картинку. Достаточно однократно в один день.
Теперь всё понятно, спасибо. :) Сильное желание плюс представление в образах: какое это будет счастье - совершают чудо похудения. :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Сильное желание плюс представление в образах: какое это будет счастье - совершают чудо похудения. :)
Большая или меньшая сила желания ничего не решает вообще, это заблуждение. Отсутствие сомнений - единственное условие. Почему я выше и написал, что попытка осмысления заводит в тупик. Разум всегда найдёт "убедительные" возражения и добавит препятствий, барьеров, и пр. никому не нужных доп. условий типа "учителей", "иерархов", всяких разных "высших сил", "энергий" и пр. лабуды. А всё на самом деле просто как бегемота в холодильник. :D ))))

PS. Про счастье тоже лишнее.))
PPS. Не как это будет, а как это уже есть. Вот на этом месте разум начнёт конфликтовать. :lol: ))
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

едим мы почему? :)
потому что не хватает энергии
а почему не хватает энергии? потому что сознание плотное тяжёлое
тоесть челом такой свет излучается тяжёлый или не чистый
а когда сознание светлое легкоё)))... без разных там заморочек
то еды употребляется меньше... она становится более лёгкой живой или вообще её не нужно
тоесть когда челом излучается свет лёгкий или чистый
то в этом случае энергия естественно увеличивается и так сама собою))))
которой челу не хватало при тяжёлом сознании
тоесть постепенное осветление сознания постепенно естественно уменьшает количество еды
а всё остальное как по мне это насилие над собою ;)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):У меня, Астрон, реальный опыт есть - семь кило за пару месяцев. И пишу я всегда на основании практического опыта, а не исходя из высосанных из пальца благих пожеланий. Фото не могу - не фотографировался.
Астрон писал(а):А по поводу новой реальности, так весь форум под нее ориентирован, в смысле ченов, на которых он базируется,

Ой Астрон, ты глаза-то раззуй, а то акромя ченов реальности не воспринимаешь. Посмотри посещаемость тем и увидишь, что посещаемость темы "кошки" 30665 просмотров, Ветка Гора - 33377, Ретриты - 17147, Юмор - 18726, а "Крайон" - 16805. элементарная статистика показывает, что Дзен лидирует и людям больше интересно поговорить и позаниматься чем-то реальным, а не благими пожеланиями, которые хороши в начале, при старте, но нельзя же всю жизнь в ползунках прожить.
Гы :D , а у меня реальный опыт 7 кг за 2 недели, и я об этом здесь писала, диета называется японская, оказывается есть в иннете.
Не-не, pRUtKoff, не увиливай, фотки в студию! И в обтягивающем трико!
Хочу посмотреть на тебя зануду :)

pRUtKoff, ну ты меня ваще удивляешь, сравнивать темы с информацией и с котиками ... даже не хочу говорить об этом :D
Вот подумай на тему, что больше всего стоит в этом мире и за что ведутся все войны... И, посчитай все просмотры по всем темам Крайона и др. каналов :)
От того, что тебе хочется что бы дзен или еще какое то учение лидировало, ничего не изменит, кроме для тебя самого и тех, кто этого тоже хочет...
греться у чужого костра конечно можно, но не до бесконечности :)
И вообще разговор о лидировании не уместный, на мой взгляд.
Вот о том, что общего во всех религиях, учениях, это да!, интересный разговор, но не в этой теме.
И, ты, как всегда меня ни пэ ни мэ :D Я в общем то говорила о Потоке, энергии, который сейчас плавненько перетекает в новую реальность...
Mir-on писал(а):Когда мы что-то представляем, то автоматически наше внимание смещается с уровня тела на уровень ума . А ум - это существо, которое неприемлет тело, так как оно для ума инертное, тупое. Можно годами мечтать, размышлять, но все это будет лишь абстракцией, пока не подключим свое тело к делу. Есть много умных людей, которые рассуждают о красоте человеческой мысли, философствуют о гармонии и процветании, но в реале не могут даже убраться в своей квартире, подтянуть свое здоровье и тело, наконец, устроить свою жизнь. А все, потому что находятся в ловушке ума. Их внимание полностью захвачено умозаключениями, а тело тем временем прозябает без присмотра, создавая проблемы.
Когда мы сдвигаем свое внимание на уровень тела, то автоматически выходим из под влияния ума (не разума), и начинаем жить в "сейчас", потому что у тела нет прошлого и будущего, а только "здесь"и "сейчас"
Вингольц Алекс
Mir-on :roze: понравилось

Мечта :love:
Всем :love:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:)
...помоему чел попадает ежемгновенно в ту среду обитания которую сам и создаёт своим сознанием своим светом)))
так зная и ощущая на себе всё то что он творит излучает на самом деле)))
а как же ещё по другому он будет знать себя... пока не ощутить всё на себе... чтобы чегото больше не делать
голодные животные... или чтото ещё например заболевание... эту среду
создало твоё сознание
и ты здесь оказалась в данной среде для того... чтобы ощутить своё же творение на себе каково оно есть на самом деле
и просто покормив животных это не выход из положения
или традиционно излечившись
ну так и будем всё время кормить животных или лечится
изменение своего сознания изменяет среду обитания
тоесть не будет голодных животных.. не будет болезней
а болеет чел опять же потому что не хвататет энергии.... а не хватает энергии потому что сознание плотное тяжёлое... не чистое
повторюсь... а когда сознание светлое легкоё)))... без разных там заморочек
то еды употребляется меньше... она становится более лёгкой живой или вообще её не нужно
тоесть когда челом излучается свет лёгкий или чистый
то в этом случае энергия естественно увеличивается и так сама собою))))
которой челу не хватало при тяжёлом сознании
а при увеличении энергии в свою очередь происходит и самоисцеление
тоесть постепенное осветление сознания постепенно естественно уменьшает как количество еды
так и само по себе происходит самоисцеление выздоровление
а всё остальное как по мне это насилие над собою ... :)
Аватара пользователя
NeZefirka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2013 12:15

Re: Мечта мечтвет стать стройной.

Непрочитанное сообщение NeZefirka »

Таковость писал(а):Есть метод "Система - 60" вот официальный сайт http://mirimanova.ru/
а тут форум - http://forum.mirimanova.ru/
начать можно от сюда - http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7400
У меня дочь живёт по этой системе
Там рекомендуют фруктозу, коричневый сахар и поливитамины.
От фруктозы жиреют, поливитамины зашлаковывают, а коричневый сахар при перевозке на кораблях пропитывается ядохимикатами, т.к. его приходится защищать от крыс.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):Гы :D , а у меня реальный опыт 7 кг за 2 недели, и я об этом здесь писала, диета называется японская, оказывается есть в иннете.
Астрон, ты забыла, что я написал слово стабильные про результаты.))) Сбросить несколько кило за пару недель можно и китайской диетой. Исключительно куриный бульон исключительно китайским палочками.)))) Или чисто русской "нежрать-зубы-на-полку" :D ))Фишка в том, что то, что ты скинула ты следом и набрала по окончании диеты, с гаком насколько я понимаю. ;) Так-что не надо ля-ля.
Астрон писал(а):Вот подумай на тему, что больше всего стоит в этом мире и за что ведутся все войны... И, посчитай все просмотры по всем темам Крайона и др. каналов :)
Думай об этом сама если нечем больше заняться кроме пережёвывания хрестоматийной нелепицы.
От того, что тебе хочется что бы дзен или еще какое то учение лидировало, ничего не изменит, кроме для тебя самого и тех, кто этого тоже хочет...
Не надо с больной головы на здоровую. Я тебя ткнул в твою однобокость, а ты мне заявила. что Тема Крайона рулит на этом форуме, а я тебе простые примеры статистики просмотров привёл, что кошками народ тут интересуется горааааздо больше чем Крайоном, и что тот же "Дзен", как тема отличная от "Крайона", набрал большее число просмотров. (я уж не говорю про Борика с его 120 000 просмотров! :D ))) Но мне это пофигу, кто тут лидирует в популярности. Это тебя почему-то заботит, но как завзятому манипулятору тебе непременно требуется свою озабоченность приписать оппоненту. :D ))) Иди учи следующий билет. Про рыб. А то вдруг тебе на экзамене "Дзен" попадётся к примеру. Что будешь делать-то когда нирвану попросят предъявить? :lol:

А насчёт футболки ... ну, если тебе своего ума не хватает можешь пользоваться моей идеей, не жалко. ;) ))
Последний раз редактировалось pRUtKoff 29 мар 2013 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Sovlamallondra, я с тобой согласен. :) :roze: В этот раз. :D )))
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Коричневый сахар искуссно подделывают (крашеный рафинад),особенно если он рассыпной или квадратиками.Настоящий колотый и имеет фруктово-карамельный вкус .Цена на порядок выше обычного.
[attachment=0]imagesCAS581AF.jpg[/attachment]
Вложения
imagesCAS581AF.jpg
(10.71 КБ) 1325 скачиваний
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

pRUtKoff писал(а):Либо собака крутит хвостом, либо хвост собакой.))
:love: :roze:
Всем ,доброго вечера.За четыре дня ушло 2 кг :shock: Стараюсь держать себя в руках,не удивляться ,и не слишком радоваться ,особенно тяжело не говорить :не может быть, :? стараюсь повторять:о-о,полёт нормальный. :d_sunny: :lol:
Про диеты,в результате которых сбрасываешь 7 кг за 2 недели.Мой организм (хороший такой) раньше очень быстро сбрасывал лишний вес,в этом и есть моя ошибка.Чтобы тело запомнило новый вес,должно пройти 2-3 месяца.Я же худела перед очередной датой,а потом за праздники всё назад и набирала-это ещё называется эффектом гармошки и не есть здорово для организьма.В какое-то время он говорит -стоп,хватит надо мной издеваться.
По телевизору показывали толстяка,который сбросил за 2 года очень много лишь изменив режим питания:до 12 -00 можно есть всё ,даже чипсы,до 15-00 - разводить белки с углеводами,а вечером-только что-то лёгкое.Не плохо. ;) Я думаю можно взять на вооружение. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а)::)
ну так и будем всё время кормить животных или лечится
изменение своего сознания изменяет среду обитания
тоесть не будет голодных животных.. не будет болезней
Понятно,Совла. :love: Все проблемы в сознании,вернее ,если оно светлое,лёгкое,то будем стройные ,не будет войн и болезней.
Теперь надо думать как его облегчить. :?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

изменение своего сознания изменяет среду обитания тоесть не будет голодных животных.. не будет болезней
Они- то будут... но не в нашем индивидуальном мире. Если меняется сознание (в лучшую сторону :) ) то оно расширяется... начинаешь понимать, что всё существует одновременно... Изображение
Конечно нужно уходить (своим сознанием) из "плохих миров", которые нас как -то не устраивают, создавая внутри себя новые миры, своеобразные "матрицы"... :)Изображение... и жить ими... вот так и меняем со знание... :) Изображение...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Alisa »

Mechta писал(а):Я же худела перед очередной датой,а потом за праздники всё назад и набирала-это ещё называется эффектом гармошки и не есть здорово для организьма.В какое-то время он говорит -стоп,хватит надо мной издеваться.
11 советов для достижения поставленной цели.

1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует.

2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как?

3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта.

4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас?

5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени.

6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.

7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели.

8. Определите промежуточные результаты достижения цели.

9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите.

10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.

11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.


Мелочи казалось бы,но работает на все сто!!! Проверено! ;)
Ответить