Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Alisa писал(а):Котова, у тебя талант в любой теме устроить базар... Попробуй делать паузы, когда тебе хочется сказать какую-нибудь гадость от того, что губки надулись, глубоко вдохни, выдохни и отойди от компа. Иногда помогает. ;)
Мечта, а ты не ведись! Подумаешь, кто-то что-то себе нафантазировал)))
Иди к своей цели и не обращай внимания на бредовые выпады. :d_sunny:
О! Какие люди! :D
И знакомые всё песни....
Алисонька, ты готова дружить с кем угодно, лишь бы против меня. ;) :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ребята, большая просьба: кого напрямую не касаются вопросы, которые здесь поднимаются и разбираются, проходите мимо. Зачем раздувать новые скандалы на пустом месте? :? Дайте непосредственным участниками самим разобраться и самим сделать выводы. Вы же только мешаете своими возгласами и попытками кого-то призвать к ответу и приструнить, когда все остальные уже давно тихо-мирно устраивают свои личные дела. :? :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

ArtA писал(а)::D :D :D И чо заштормило, никак вспомнили свой личный опыт со святой водичкой? За 2.87 или 3.62? :)
:? Ты это о чём?))))
Афина Котова писал(а):Дайте непосредственным участниками самим разобраться и самим сделать выводы.
;) А поприкалываться?!!!... :D )))))))

Мечта, как там твои кг? Сколько уже в минусе?)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Ребята, большая просьба: кого напрямую не касаются вопросы, которые здесь поднимаются и разбираются, проходите мимо. Зачем раздувать новые скандалы на пустом месте?
к тебе выше процитированное в первую очередь и относится. Изображение
и нечего пытаться свои пять копеек в каждую дырку засовывать - могут не влезть ;) по причине отсутствия в той дырке :shock: достаточного свободного места, ;) и именно для твоих пяти копеек. :lol: Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Боря, я тоже рада тебя видеть. ;) :lol:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Alisa »

Афина Котова писал(а):О! Какие люди! :D
И знакомые всё песни....
Алисонька, ты готова дружить с кем угодно, лишь бы против меня. ;) :D
Милая моя, солнышко лесное........ Ну как в той пестне))) Я ни с кем не дружу и ни с кем не ругаюсь! Не интересно мне ни то, ни другое.... А вот ты все время пытаешься склоки разводить, оно тебе надо? Я очень сильно пытаюсь видеть в тебе человека адекватного, но ты талантище неописуемое.... Тем не менее, я отношусь к тебе по доброму, как бы ты не старалась навесить мне очередной ярлык))) Котова - ты прелесть!!! Но уйми свой пыл! Не обижай людей! Пожалуйста!! :spiteful:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

airy писал(а):
при чем тут я… меня не цепляет и я про это не пишу.[/color]
:roze:

Ну да, ну да - абсолютно не при чем! :D :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Alisa писал(а):
Афина Котова писал(а):О! Какие люди! :D
И знакомые всё песни....
Алисонька, ты готова дружить с кем угодно, лишь бы против меня. ;) :D
Милая моя, солнышко лесное........ Ну как в той пестне))) Я ни с кем не дружу и ни с кем не ругаюсь! Не интересно мне ни то, ни другое.... А вот ты все время пытаешься склоки разводить, оно тебе надо? Я очень сильно пытаюсь видеть в тебе человека адекватного, но ты талантище неописуемое.... Тем не менее, я отношусь к тебе по доброму, как бы ты не старалась навесить мне очередной ярлык))) Котова - ты прелесть!!! Но уйми свой пыл! Не обижай людей! Пожалуйста!! :spiteful:
Алис, ну честно, мне не до навешивания на тебя ярлыков. :) А обижать - не обижать, согласна - шутка про откормленного кролика была не совсем удачной. Это единственное, за что мне стыдно. :roll: Прошу прощения. А всё остальное - это моё личное мнение и я имею право его высказывать. Кстати, я была бы очень рада его изменить в лучшую сторону. :) Но боюсь, долго придётся ждать, если вообще дождусь. :? Да, в принципе я и ждать не буду. Дел то по горло, сейчас есть чем заняться. :)
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение airy »

Марианна писала:
Быть может кого-то цепляет отсутствие ответной реакции... Почему - интересно?

Я про это – это же ты написала… при чем тут я… меня не цепляет и я про это не пишу. '
и "интересно" - кого ты имела ввиду?

Я писала :
Игнорируешь, не хочешь видеть и т.д. – не кого-то, а себя.
И имела ввиду игнорирование своих собственных переживаний, связанных с другими людьми… что ты подумала – это твое


Удачи тебе :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

airy, почему для тебя так важно быть правой - если тебя ничего не цепляет и тебе абсолютно все равно - как ты выглядишь со стороны?
И еще - знаешь, у меня совершенно противоположное ожидаемому (тем, кто обозначает свой текст цветом) восприятие розового шрифта... :oops: никогда не могла воспринимать всерьез то - что им выделено.
Цитату выделить очень просто - жмешь сначала в нижнем правом углу "ответ", а потом мышью спускаешься вниз страницы - там дублируется переписка последней страницы , выделяешь нужный шрифт, но не копируешь его, а жмешь на окошечко "цитата" , которое находится в правом верхнем углу от нужного текста.
:roze:
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Alisa »

Афина Котова писал(а):А всё остальное - это моё личное мнение и я имею право его высказывать. Кстати, я была бы очень рада его изменить в лучшую сторону. :)
А кто-то другой имеет право не хотеть общаться с тобой! Имеет право не хотеть выкаблучиваться перед тобой,чтобы твое величество изменило о нем мнение. ;)
Только не говори, что это форум и все просто обязаны с тобой разговаривать! :)
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Alisa »

Как избавиться от негативных мыслей:
4 довольно простые, но максимально эффективные техники

1. Техника «отрезание»


Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её

Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё: просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что-то другое

И ключевой принцип здесь: вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль

2. Техника «этикетка»

Эта техника заключается в том, что вместо того, чтобы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны

Мы наблюдаем её со стороны, но не позволяем ей овладеть нами. Вы можете сказать себе: «Что со мной происходит?» - сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но называете вы её уже как бы в кавычках, тем самым определяя её место, и просто наблюдаете за ней

Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете

3. Техника «преувеличение»

Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить её, до абсурдного. Здесь ключевой момент - сделать её смешной. Вы должны поймать себя на негативной мысли. Вы знаете, что сознание великий обманщик. Вы знаете, что каждый день оно пытается сыграть с вами какую-нибудь шутку. Вы же наблюдательны. Вы заметили её. И вы решаете прибегнуть к технике преувеличения

Вы можете сказать себе: «Я не могу ничего продать, ну что остается делать, может быть я позвоню, или приду к этому человеку и открою дверь, и вдруг оттуда появится механический кулак, и какой-нибудь робот выйдет и треснит меня со всей силы, а потом прибежит толпа людей с водой и начнут меня поливать, и потом мне будет больно, я буду весь мокрый и избитый, потом они натравят на меня овчарок, и вот я весь мокрый, весь искусанный, но мало того, я вернусь в свой офис, а все сотрудники вывесят вывески со словами: ты идиот, зачем ты вернулся?»

Это абсурдно, но именно это помогает лишить негативную мысль её силы. Потому что негативные мысли имеют над вами власть только если вы на них реагируете

4. Техника: «противостояние»

Всё, что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Как только к вам пришла мысль: «Мне не удастся совершить продажу», вы должны на её место поставить полностью противоречащую ей мысль, то есть: «Мне обязательно удастся совершить продажу»

Если вам приходит мысль: «Мне ни за что не удастся достигнуть финансового успеха», вы должны тут же реагировать полной противоположностью, и сказать себе: «Я обязательно добьюсь огромного финансового успеха». Как только пришла мысль: «Я ни на что не гожусь, я ни на что не способен», вы говорите себе: «Я способен на многое, я очень необычный человек»

Абсолютно невозможно - одновременно думать о негативном и позитивном, сознание способно одновременно думать о чем-то одном, если вы выбросите из него негативную мысль и поставите позитивную, вы лишаете негативную мысль власти...

:d_sunny:
Вложения
itxj927WUYE.jpg
(39.37 КБ) 1023 скачивания
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Alisa писал(а):
Афина Котова писал(а):А всё остальное - это моё личное мнение и я имею право его высказывать. Кстати, я была бы очень рада его изменить в лучшую сторону. :)
А кто-то другой имеет право не хотеть общаться с тобой! Имеет право не хотеть выкаблучиваться перед тобой,чтобы твое величество изменило о нем мнение. ;)
Только не говори, что это форум и все просто обязаны с тобой разговаривать! :)
Интересно то, что у тебя, Алиса, за годы нашего общения у тебя не пропало желание общаться со мной. ;) :D

А вообще, пора бы всем моим дорогим софорумчанинам уже убедиться в моём отличном чутьё на людей и ситуации. Шанель, Луч, Импульс, графф, 777 - всех забанили за дело, а меня всем форумом клевали за то, что я заранее просекала ситуацию и делала им замечания. Я согласна с тем, что бываю резковата и не всегда добра с такими людьми, но поймите также то, что и в моих словах есть зерно истины и не стоит огульно отрицать всё то, что я говорю, пусть даже это неприятно кому-то слышать. Правда ведь она не всегда приятная бывает. И не стоит на всё, что я говорю, наклеивать ярлык: паранойя, фантазии и т.п. У меня тоже есть свои основания и серьёзные, говорить всё это. Сначала досконально разберитесь в ситуации, кому интересно, а потом делайте выводы. Но полагаю, в данный момент никому это не интересно - разбираться и копать глубоко, поэтому я просто пожелаю всем присутствующим получить урок от жизни, благодаря которому наступит прозрение и понимание, что и в моих словах есть зерно истины. ;)

А насчёт общаться-не общаться, я никого не заставляю с собой общаться и даже буду рада, если лишние люди в моей жизни наконец отсеятся и не будут больше меня беспокоить. :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Луч забанили?
За что?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mишeль писал(а):Луч забанили?
За что?
Не знаю, Мишель, может и не забанили. Просто у меня сложилось впечатление после её "подвигов", что её забанили и вполне справедливо. А так, в принципе, я не интересовалась. Скажем так: её забанили некие высшие силы ради её же пользы и благополучия. ;)
Ответить