Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
danaya
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2012 14:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение danaya »

Кто-нибудь чем-нибудь когда-нибудь мигрень излечивал?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

danaya писал(а):Кто-нибудь чем-нибудь когда-нибудь мигрень излечивал?
Обыкновенный цитрамон.Изображение А вообще это от "думанья головой" вместо разума.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Изя Кацман[/color] писал(а): Борик, этот "миллион" в глубоко личной валюте - ты нигде, ни в каком обменнике его ни на что не обменяешь.
:) кто бы спорил... и твоими словами "личная валюта" - это как ты результат своих опытов проявишь. кто-то будет учить, кто-то лечить, а кто-то и просто - молчать... ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение михалыч »

danaya писал(а):Кто-нибудь чем-нибудь когда-нибудь мигрень излечивал?
"ИЗЛЕЧИТЬ" можно только сбалансировав большую разницу между мужской и женской энергиями. Так как этого быстро сделать невозможно, то удается только временно снять и облегчить страдания...

Таблетки малоэффективны, так как не "различают" сексуальные энергии... Лучше всего через руки экстрасенса, но к нему не набегаешься. Можешь обратиться в наш Круг...

Проще всего- подержать ступни в очень горячей или очень холодной воде, но для этого опытным путем нужно определить, какая вода мигрень снимает... Заодно точно узнаете, какой в вас энергии больше: горячая вода глушит боль при большом избытке женской энергии, а холодная- мужской...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

кстати, о Хаторах и микроканалах. предыстория, это с "колокольчикового" сайта Яна Лысакова, http://moreletonebesa.ru/приход-солнечных-бурь/

"Я был весьма заинтригован их комментарием насчет существования микроканалов между митохондриями наших клеток и узловыми точками света нашего КА. Я спросил их об этом после ченнелинговой сессии, и они ответили, что это очень сложное и богатое поле информации, которое станет темой будущих посланий.

Я, однако, хотел получить об этом больше информации, чем скорее, тем лучше, и подозреваю, что и большинство читателей тоже. Когда я надавил на них, мои наставники сказали, что микроканалы – это мосты между вибрационными измерениями, т.е. плотной материей наших тел и менее плотной световой областью нашего КА.

Хаторы испытывают все измерения. Как один континуум. Другими словами, более низкие вибрационные реальности нашего физического тела тесно связаны с более высоко вибрационными реальностями сознания. Согласно их представлениям, разделение между материей и сознанием, в большой степени является концепцией самоограничения. Работая с собственными каналами митохондрий, мы можем более сознательно наводить мосты между измерениями, как они выражают себя в нашем теле.

Наконец, согласно Хаторам, удержание осознания на этих каналах митохондрий, при одновременном сохранении состояния признательности или благодарности, значительно усиливает их энергетический эффект."

так вот, Изя понял прикуп. речь идет о "священной корове" многих практиков - о насыщении Огнем клеток физического тела, и о работе с самими микроэнергетическими клеточными порталами - митохондриями.

то, что многие чувствуют как вибрацию потока эфирной энергетики - это оно и есть, на начальных стадиях. сначала вибрация, потом жужжание, которое становится все более "колючим", потом это жужжание начинает восприниматься как последовательность микротолчков - это все по мере того, как митохондрии повышают свою энергоемкость.
т.е. сначала включаются часто и на короткое время, пропуская пылинки энергии, а затем - более продолжительно, пропуская уже приличные энергоимпульсы.
суть процесса состоит в увеличении продолжительности включения - вплоть до того, чтобы митохондрии постоянно работали на прием, никогда не отключаясь от потока.
и тогда наверняка - вдруг запляшут облака :)

и хаторы рекомендуют сознательно регулировать этот процесс. этакая випассана - на новый, энергетический, лад :)
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мотенька »

:lol:
Вложения
федор.jpg
(77.89 КБ) 2303 скачивания
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

danaya писал(а):Кто-нибудь чем-нибудь когда-нибудь мигрень излечивал?
Даная, у тебя мигрень? Обратись в тему "Скорая помощь" и подай заявку на исцеление. Там мы тебя и излечим. :) :d_sunny:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
Кто-нибудь чем-нибудь когда-нибудь мигрень излечивал?
как вариант :smile159:
по моему само слово *исцеление* ощущается как... это есть литьё... это льётся))))
значит проговариваем то что нас беспокоит (что есть уплотнения).... тоесть оно начинает лится)))
и таким образом исцеляемся... тоесть уплотнение приходит в движение... льётся )))) :smile159:
интересно а какова причина возникновения уплотнений?
возможно это есть не чистое излучение
например мы на чтото смотрим или чисто или както по своему это оценивая 8-)
тоесть в этом случае льём нечистоту.... которая накапливается и уплотняется
до видимого состояния и более ощутимого
например если прикоснутся к воздуху или прикоснутся к тверди
где ощутимее это прикосновение будет чувствоватся?... будучи в твёрдом состоянии.... :d_martini:

а мужская и женская энергия это что?
это дух (М) и материя (Ж)
по моему материя есть уплотнённый дух потому как ничего отдельного от всего нет
значит материя (Ж) есть дух (М)
получается есть только одна энергия а не М и Ж что есть ничто иное как разные состояния одной энергии... :d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Shen »

danaya писал(а):Кто-нибудь чем-нибудь когда-нибудь мигрень излечивал?
Даная, если финансы позволяют, обратитесь к специалисту китайской медицины. :d_sunny:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):Паш, а ты насчет хаторов всерьез написал?....
ну... когда писал - думал что всерьез, а щас перечитал - даже и не знаю...
не, все таки пусть будет всерьез, тема-то важная. итак, ответ: всерьез!
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):а я не решала Глюк, я тебя вдоль и поперек знаю, поэтому и желаю чтобы ты наконец понял :
Да ну... :shock: Вот прям мой "вдоль" и мой "поперёк" знаешь? :) Я удивлён...Но самое интересное, я это ещё и понять должен... Вааще загадка. :?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):ну тогда я помолчу!!.... :) :d_sunny:
вот недоброе какое-то молчание, тяжелое, с недосказанностью.
мне кажется, что молчать нужно как-то легче, человечнее :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а): Глюк, не цепляйся:)
Даже не собираюсь. Ну как же можно цеплятся к такому "знатоку вдолей и поперёков"... :)
Последний раз редактировалось Глюк N7 20 апр 2012 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):...вообще-то я тебе Мумми-троллем ответила
вот!!! я так и понял, что это намек. я все ловлю на лету!
ладно, буду думать, что ты конкретно имела в виду :)
Аватара пользователя
Мотенька
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 апр 2012 17:41

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мотенька »

о, легкая, да еще и с мумми-трольчиками :girl_in_love:
хорошо, однако)))

что там у пилигрима с Афиной не знаю))) а вот на вас с изей пальцем показали))) говорят - ментальным целительством промышляете))) ну эту тему, уж можно закрыть, для меня))) пока ясно, что не особенно ясно и сильно пахнет умствованием на ровном месте... чуется, что к духовному и ментальному целительству относится все, что не относится к традиционно-врачебному...

у меня день с ночью что ли перепутались как-то сами по себе: ночью спать не хочется, а днем хочется)))
Закрыто