Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Shen »

Кстати, а чаво не банят это чмо которое kzn-kabb??
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я вот тут задумалась над вопросом, которые задали Борик и Алисик: имеют ли люди право не общаться с нами? И сама же себе на на него и ответила: конечно же имеют! :) Но дело в том, что при этом, мне кажется, важно сказать человеку о причине такого нежелания. Ведь если, к примеру со мной до этого нормально общались и вдруг резко перестали хотеть общаться, а я при этом ничего не сделала плохого, никому не сказала ничего обидного и оскорбительного и получила отказ в общении, то естественно у меня возникает вопрос: почему? Одно дело, если я кому-то навредила и со мной в качестве наказания перестали общаться, то я вполне принимаю это как законное основание для этого нежелания, а другое дело, это делают без всякого объяснения причин или придумывают оскорбительные эпитеты на пустом месте без всяких предпосылок и оснований. Тогда естественно начинаешь думать о всяких ужасных и плохих вещах, которые заставляют людей так себя вести. И я буду иметь на это полное право так думать до тех, пока мне не объяснят истинную причину нежелания со мной общаться. Я имею право знать.
Я считаю, что объяснять причину надо - это будет правильно, по-человечески. А плевать в душу и делать это без объяснения всяких причин, никому не позволено, по крайней мере в мире людей. В мире животных может быть это и нормально, но в мире людей как бы нет. Другое дело, что люди пытаются скрыть эту причину от самих себя или от других, но тогда не обессудьте - всё равно докопаемся. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mишeль писал(а):Мечта (говорю Мечта потому как теперь 2 Лилии)

охота тебе было душу тут открывать? :love: :roze: :love:
Лиля(Мечта) открыла душу потому, что её жизнь настоятельно требует преобразования. И не всегда жизненные трансформации проходят гладко и приятно. Иногда всплывает то, чего сам от себя не ожидаешь и тогда начинаешь смотреть на это всё под другим углом. Но это необходимо сделать, иначе жизнь застопорится и не поменяется в лучшую сторону. Тут главное быть честным с самим собой. :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Nikolai »

а то для меня образ палки у которой два конца, а посредине истина, тупиковый изначально....сорри...)
А можт это шар деревЯнный...Изображение...
Истина -и внутри и снаружи... бесконечная... :? :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а):Мечта (говорю Мечта потому как теперь 2 Лилии)

охота тебе было душу тут открывать? :love: :roze: :love:
Всем,доброго дня и крепкого здоровья. :love: Мишель,хороший вопрос,но мне кажется это мне было нужно,этакий полигон для тренировки и закалки моей психики.Хорошего-больше,а на плохое я учусь реагировать адекватно.Ведь часто проблемы ,возникающие при общении,не есть наши проблемы.Я очень долго причины этих самых проблем искала только в себе,как оказалось,нужно было просто посмотреть со стороны и отправить решать эти проблемы их создающему,а самой продолжать наслаждаться жизнью.Я так и делаю и детей своих учу (к сожалению меня этому никто не научил),когда вижу,что они не виноваты в ситуации,то говорю им:ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ- УСПОКОЙТЕСЬ И ОТПУСТИТЕ. :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мечта, ты так точно сказала...пока я слова искала... :love:
Mechta писал(а): полигон для тренировки и закалки моей психики
Mechta писал(а):как оказалось,нужно было просто посмотреть со стороны и отправить решать эти проблемы их создающему,а самой продолжать наслаждаться жизнью
Точно! Не игнорировать, а просто внутренне - позволить ему самому разбираться со своими заморочками...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

лёгкая писал(а):Мечта, я весь топик не осилила читать, поэтому может вы про это и писали, тогда сорри, у меня вопрос: а вы зачем хотите похудеть?
Зачем я хочу похудеть?Повторю,мне не трудно.Стройная фигура-это молодость,красота и здоровье.Когда женщина подходит к бальзаковскому возрасту-дети выросли,себя ещё молодо чувствуешь-хочется выглядеть хорошо и для этого надо приложить некоторые усилия,так как только в молодости всё даётся само собой.Как воспринимается толстая женщина-этакой тёткой с одышкой...ой ,много чего можно перечислять,однако ни одного лестного эпитета.Вот,не хочу быть тёткой.
Ещё вопрос- смены гардероба.Можно и его поменять,хоть это и довольно накладно и поплывшую талию НИЧЕМ не скроешь.
Приведу пример:кинофильм возвращение Мухтара,там главный герой -следователь Василиса,она ещё молодая и худенькая,но стала немного поправляться и именно в талию...фигура стала выпрямляться,становиться этаким бревном,а что дальше,когда на талии складки появляться.Ну не красиво это,как себе хотите.Можно всё,что угодно говорить.
И второй вопрос-проблемы со здоровьем,я только что до них дожила.Из-за лишних кг не могу заниматься любимым волейболом,стали воспаляться коленки.Завтра пойду анализы сдавать,чтобы исключить ревмафактор.
Последний раз редактировалось Mechta 04 апр 2013 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

лёгкая писал(а): я это говорю к тому что возможно тебе лучше этот вопрос-запрос тематический отдельной веткой сделать, чтобы энергетически чище было, не в смысле что тут грязно, а в смысле тематически корни у темы "про игнорирование" чтобы об тему "похудеть" не спотыкались.
:love: Так вот как раз мы и выяснили,что всё взаимосвязано.Я раньше легко худела ,надо- на яичку (диета такая) и за 2 недели 5-6 кг нет.Сейчас организм забастовал,не поддаётся ни на что,вот я и пытаюсь выяснить,что ещё могло послужить причиной для набора веса...и много чего выяснила. :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

хотела многое написать, потом решила -- зачем?
удачи тебе :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Афина всем помогает :D
Как цитрамон в послевоенное время :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Alisa писал(а):Как избавиться от негативных мыслей:
4 довольно простые, но максимально эффективные техники

Ох как много мы не знаем в жизни , оттого-то и шишки наши.Замечательные техники. :love:
Как раньше,вспомнится что-то из прошлого...ну и давай заново всё переживать,издеваться над собой.Невдомёк только,что проблемы прошлого в будущее переносишь.Или же это А ВДРУГ...чуть не в картинках представляешь то,чего ооочень не хочешь.Не знаю как с Вами,а со мной было и такое.Давно читала, (ещё ни о чём ни и не слышала и не знала) ,что ,если начальник тебя ругает,нужно представить его в балетной пачке и выливающееся на его безупречный костюм ведро сметаны.Только ,когда доходило до дела,всё сразу куда-то выветривалось.ейчас много всяких техник,только в пылу негатива не у всех хватает ума ими воспользоваться,а помогает же.
Я сейчас при негативной мысли сразу же мысленно,а иногда и вслух,проговариваю:меняю негативную мысль на позитивную и озвучиваю саму мысль.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

лёгкая писал(а): то есть Наташа с ее оппозицией вам реально помогла?)
и вашему телу теперь легче?
Не будем трогать Наташу,на форуме много умных и замечательных людей и я много нового узнала ,в том числе и от неё..А в случае с Наташей -это как раз и есть проблемы не у меня. :love:
Последний раз редактировалось Mechta 04 апр 2013 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Мечта
кончай, давай веселиться
весна ж
:P
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а):Мечта
кончай, давай веселиться
весна ж
:P
Мишель :love: ,я очень люблю весну,тем более,что родилась весной.Но мне очень приятно общаться с Вами.Слова словами,а негатива я ни от кого не чувствую и это главное . :love: :d_sunny:
Ответить