Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elia »

лёгкая писал(а):
она получила в смысле тела лучше, но в смысле жизни....
А почему хуже в смысле жизни? Не тело от йога очищается,
а энергетика вцелом и да, вся ненужная шелуха слетает вместе с мужьями
которых надо тащить, ;) ... а нехай туда им и дорога. :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а):
и еще, Наташа вас энергетически бьет именно по животной сексуальности и это не случайно.
Я вообще-то не против животной сексуальности. :D Я против тогда, когда она становится в ущерб чему-то другому, например, когда это влияет на взаимоотношения с людьми.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elia »

лёгкая писал(а): Элиа, я не уверена настолько категорично что мужей или жен надо сбрасывать только потому что энергетически они слабее....)

и в любом случае только сам человек может понимать надо ему или надо сбрасывать близкого на своем так сказать пути развития.

просто понимать это надо заранее, что все изменения они всегда системны.
:roze: лёгкая, я не сказала, что нужно и никогда не скажу. Отлетает само и именно то, что было лишним, хотя человек порой не понимает как ему повезло. :D Не зависит от энергетической слабости или силы того, кто был рядом, а зависит от принципа твой или чужой , при очищении всё чуждое уходит, - об чём жалеть? ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лёгкая писал(а): когда перекос во внетелесную душу, то тогда женщина чаще всего начинает играть за умы близких....причем вне зависимости от возраста.
Дина, поясни пожалуйста, что значит "играть за умы близких"?
при этом в естественном русле жизни и та и другая душа стремится к своей "половинки" отсюда и поля такого взаимодействия бывают разные в том числе и конфликтные....

баланса не хватает между животным и вне-телесным..

баланс приходит от поля духов..но никак не от души той или иной....
Как именно достигается баланс? Поле духов, имеется в виду, изначальный Дух? И как он может повлиять на баланс, практически?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Я вот тут задумалась над вопросом, которые задали Борик и Алисик: имеют ли люди право не общаться с нами? И сама же себе на на него и ответила: конечно же имеют! :)
Тогда естественно начинаешь думать о всяких ужасных и плохих вещах, которые заставляют людей так себя вести. И я буду иметь на это полное право так думать до тех, пока мне не объяснят истинную причину нежелания со мной общаться.
Это привычно, но не естественно.)) И, следуя твоему же выводу в первой цитате, следует предоставить людям это право - не общаться. А вот накручивать себя чел начинает исключительно тогда, когда за душой есть какие-то грешки по теме вообще, не обязательно именно против этих людей, которые в данный момент отказали в общении. Если таких грешков нету, то отказ в общении вызовет максимум удивление, не более. :) ))
Я имею право знать.
Ты имеешь право спросить, но тебе имеют право, следуя первой твоей цитате, не ответить.)) Смирись. :)
И! Успокойся. Всё нормально и как всегда. :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elia »

pRUtKoff писал(а): И! Успокойся. Всё нормально и как всегда. :roze:
:roze: Прутков,Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

на форуме сегодня женский день.... ;) Изображение Изображение
опять наше светило, видать, вспыхнуло чуть ярче обычного... :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elia »

:D

:D ...Я собираюсь поехать в одинокий город
И остановиться в отеле разбитых сердец.
Таких дур, как я, там никогда не было.
Я плачу и слезы капают.

Билет в один конец.... :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Это привычно, но не естественно.)) И, следуя твоему же выводу в первой цитате, следует предоставить людям это право - не общаться. А вот накручивать себя чел начинает исключительно тогда, когда за душой есть какие-то грешки по теме вообще, не обязательно именно против этих людей, которые в данный момент отказали в общении. Если таких грешков нету, то отказ в общении вызовет максимум удивление, не более. :) ))
Пруткофф, изначально отказ в общении пошёл только от одного человека. Со вторым пообщались в личке и на тот момент всё выяснили. После этого у меня вопросы остались только к первому человеку. Но потом пошла раскручиваться волна негатива, которая накрыла уже всех присутствующих и в результате получилось то, что есть сейчас. :)
Ты имеешь право спросить, но тебе имеют право, следуя первой твоей цитате, не ответить.)) Смирись. :)
И! Успокойся. Всё нормально и как всегда. :roze:
Пруткофф, у тебя какое-то чрезмерно христианско-послушническое мировозрение: "Смирись дитя моё, и ни о чём не думай, делай только то, что я скажу". :D У меня немножко другое мнение: человек должен знать что происходит вокруг него и причины происходящего, а не бездумно смиряться. Только полное осознание причин происходящего убирает проблемы.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Пруткофф, изначально отказ в общении пошёл только от одного человека.
Изображение"пошли они чинить разборы и споры кому и где сидеть" :D
Афина Котова писал(а):Пруткофф, у тебя какое-то чрезмерно христианско-послушническое мировозрение: "Смирись дитя моё, и ни о чём не думай, делай только то, что я скажу". :D У меня немножко другое мнение: человек должен знать что происходит вокруг него и причины происходящего, а не бездумно смиряться. Только полное осознание причин происходящего убирает проблемы.
Так! Стволы на землю! ;) ))) Ты же не хочешь, надеюсь, со мной тут войнушку устроить навешивая на меня ярлыки, которые, ты сама прекрасно знаешь, не верны. :D )))) Наверное "смирись" не совсем точно мою мысль передало. Значит не получилось чтобы одним словом... :? )) Ну, тогда развёрнуто: ты против чего-то протестуешь но протест - форма согласия. Ведь надо сначала согласится. что нечто существует, а потом только возможен протест против этого. Опять таки согласись, что смысл в сказанное или написанное может быть вложен один, а прочитан другой. :lol: Наблюдая тут за этой веткой я не заметил чтобы кто-либо из упомянутых тобой был по отношению к тебе злонамерен. :) )) Повторю - всё нормально! Успокойся! :roze: Просто продолжай писать как всегда и увидишь, что никто тебе зла не желает совсем, ну разве что некоторое раздражение у некоторых из-за разборок в мирной, в общем-то, теме. :) ))))))
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Alisa »

Афина Котова писал(а):Интересно то, что у тебя, Алиса, за годы нашего общения у тебя не пропало желание общаться со мной. ;) :D
Так ты не злобная, хоть и бываешь занудой и цеплялкой :D Ну так это дело сугубо добровольное. Главное, не переборщить, дабы других не сносило от твоего напора, а он у тебя ого-го! :-x :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

лёгкая писал(а):Прутков, ты всерьез считаешь что изменение животной сексуальности в связи с возрастом, это я так мягко сказала))..это мирная тема???????.....)))))))
Ээээ... :? вообще-то тема "Мечта мечтает стать стройной", и к животной сексуальности отношение имеет очень косвенное, полагаю.))))
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):

Пруткофф, изначально отказ в общении пошёл только от одного человека. Со вторым пообщались в личке и на тот момент всё выяснили. После этого у меня вопросы остались только к первому человеку. Но потом пошла раскручиваться волна негатива, которая накрыла уже всех присутствующих и в результате получилось то, что есть сейчас. :)
Как же мне это всё претит.По крайней мере я никого не обозвала,не оскорбила,не трогала ни самого человека ,ни его семью.Мне вменяется-отказ от общения,преступление-трындец.Это очень непорядочно,узнать от рассказавшего в порыве откровенности про свои слабые места,потом жалить в эти самые больные места,да ещё за его спиной обсуждать это.Кем меня не сделали и соблазнительницей ,и сексуально озабоченной,чуть не сексуальным маньяком,скоро все мужики с форума будут от меня шарахаться.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :D Ну если не видеть стройность, то на корову лишь животные страсти ибо у них свои мерки гармонии. Животная любовь и маленький бик, чем не страстное состояние в поедании бефстроганов? :D :D :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

лёгкая писал(а):Пруткоф, ты или наивный очень, или очень мужчина в этом деле)))))
:D ))) ... или имею другую точку зрения на конфигурацию "гомосапиенс". С другим распределением что в нём чем занимается и чем рулит.
)))..то есть ты полагаешь что вне-телесной, не животной душе есть сильное беспокойство толстое тело или тонкое???..и ты также полагаешь что эта вне-телесная душа беспокоится про гардероб и свою женскую привлекательность телесную?)))....тогда да, согласна, конечно животная душа и животная сексуальность не имеет к этой теме никакого отношения))))
Так и есть.)) Ей действительно есть дело до всего по простой причине , что она считает себя этим всем. Вот есть такой форумный персонаж "Котова", который оживляется "внетелесной душой" и когда этот персонаж терпит ущерб, то и Душа его оживляющая полагает, что терпит ущерб.)) Или, вернёмся к нашим баранам, женщина полагает что она имеет лишние габариты - это "внетелесная душа", отождествившись с телом полагает, что имеет габариты, раз она это тело и что животная душа это тоже она и позывы испытываемые животной душой занятой исключительно функционированием тела, это её позывы. А кроме того в.д. имеет представления о "правильном" и "неправильном" сформировавшимся в социуме, и чувствует комфорт при совпадении с шаблоном и дискомфорт при отличии. Да и кроме тела "в.д." способна отождествлять себя вообще с чем угодно, со шмотками, машинами. домами, деревьями и потеря того, с чем она себя отождествила равносильна потере части личности. :D ))))))) Горюет чел, страдает... :lol:
Ответить