Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а): и всё - теперь я спокойна. :d_sunny:
Вот и славно! :) ))))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина, что-то у тебя юмор какой-то односторонний :D ! (как колючка без кактуса)
Тебе показались забавными "переживания Лилички по поводу мужиков". А нам показались забавными твои переживания по поводу ее переживаний.... :D
Очень забавно :D - да - когда шутки касаются кого-то...и когда шутишь ты , а не над тобой?
Вот и я сейчас очень забавная...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Марьяна, я так пошутила, так как мне показались забавными переживания Мечты по поводу мужиков. :D
Потом меня покоробило, что Лиля действительно в данный момент думает больше о других мужчинах, чем о своей собственной семье
Марьяна, а если она будет покушаться на твоего мужа или на моего (гипотетически), то что, тоже молчать будешь? Для тебя это нормальное положение вещей? Но это твой выбор, а я молчать не могу.
Поэтому я спасаю Мечту - да-да, именно спасаю от дальнейшего погружения в пучину греха и отгоняю её пусть и плёткой, от края бездны. :D
Но ты, как ты сказала, отшутилась и очень странно. Ты всегда так с людьми шутишь? :?Тогда мне тебя жаль и я не удивлена, что в твоей семье есть проблемы. Но даже если это шутка, то дыма без огня не бывает и тебе действительно, я полагаю, не хотелось моего присутствия в этом разговоре. И именно из этого я сделала вывод, что это не просто трёп, а что-то именно для тебя более серьёзное и имеющее значение. То есть, ты зациклилась
У некоторых, к примеру, может быть утончённая, ранимая психика и любое слово на них имеет более сильное воздействие, чем на других. Поверь, это действительно так. Оскорблять таких людей не следует, потому что неизвестно какие будут последствия. Откат может быть такой, что не обрадуешься. А если это ребёнок, то он просто может вырасти моральным калекой.
Твоя же проблема, как я поняла, больше заключается в отношениях с мужем, которого ты стараешься привлечь с помощью усиления своей сексуальной привлекательности. Ну, это нормально, просто учти ещё кое-что: ни один полноценный, нормальный мужчина не будет бесконечно вестись только на секс.
Вот зачем это нужно? Шутка не понравилась? Так это ж только в твоих глазах она плохая, а в моих такая, какая надо. А обижать я тебя не хотела и грязью поливать тоже. Где ты тут вообще грязь увидела?;)
Вот твоя шутка-это просто шутка,а за мою-надо опустить ниже плинтуса.Действительно и где я грязь увидела???. :?
Последний раз редактировалось Mechta 05 апр 2013 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mишeль писал(а):в суфизме\исламе есть понятия

1 Рух-и хайвани – это тонкая биологическая субстанция, благодаря которой поддерживается жизнь в организме человека
2 Рух-и султани – это тот дух, который Аллах вдохнул в человека от Своего Духа
3 мозга\ума

думается Пруткофф, ты имеешь ввиду Рух-и хайвани, когда говоришь о душе
Я в терминологическом пространстве Лёгкой изяснялся. Могу с твоим параллель провести.

1 Рух-и хайвани – это тонкая биологическая субстанция, благодаря которой поддерживается жизнь в организме человека = животная душа.
2 Рух-и султани – это тот дух, который Аллах вдохнул в человека от Своего Духа
внетелесная душа.
3. разум он и в Африке разум. и в Азии и в Европе. И в России, хотя по виду не скажешь... :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а): Вот твоя шутка-это шутка,а моя-это оскорбление и вообще -странное поведение.
Лиля, да вот решила с тебя пример брать. Ты шутишь над людьми без всякой задней мысли, ну и я решила начать также шутить. Какие проблемы? ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

лёгкая писал(а):вообщем это только на первый взгляд тема Мечты простая как 3 копейки)))
Тебе бы сметы составлять для увеличения бюджета проектов! :lol: )))))))))) :roze:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Пруткофф -- ну я как то так и думала
просто в нете в слово "душа" все что ни попадя сейчас пихают :)
и надо бы темку отдельную сделать все же

а эго куда приспособишь?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Эго = персонаж. Роль в жизни.С ней тоже возможно отождествляться, что обычно и происходит. :) ))
- Чел, ты кто?!!!
- Я Сантехник.
- А я Строитель
- А я Отец семейства!
Всё это роли/эги/персонажи.
Последний раз редактировалось pRUtKoff 04 апр 2013 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

совокупность заморочек или стадо тараканов :)
йер -- согласная я
отстрел по одному и оптом дихлофосом?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):
Марьяна, а если она будет покушаться на твоего мужа или на моего (гипотетически), то что, тоже молчать будешь? Для тебя это нормальное положение вещей? Но это твой выбор, а я молчать не могу.
Поэтому я спасаю Мечту - да-да, именно спасаю от дальнейшего погружения в пучину греха и отгоняю её пусть и плёткой, от края бездны. :D
Афина, ты извини , я сразу не ответила.
Хотела сказать, но как-то мимо пролетела -
мой муж - не телок, не скотинка - чтобы его взять за уздечку и увести... И вряд ли кто будет "покушаться " на него - пока у нас с ним все в порядке...
А если вдруг "покусится" - я уверена, что он сам разберется... а если мне что не понравится - то я точно с женщиной разбираться не буду...а вот с ним - поговорю...
Меня вообще всегда удивляло - когда муж выясняет отношения и "бьет морду" не жене , а любовнику ( и вообще - само то, что бьет - тоже конечно удивляло). И когда жена - вместо того, чтобы с мужем разговаривать - "соперницу" за косы таскает... От добра - добра не ищут... Нужно создать мужу такие условия , чтобы потом не приходилось отбивать его от пукшающихся... :)
А уж при виртуальном общении - когда большинство и лиц-то друг у друга не видели - говорить о "моральном облике" - смешно и , самое главное - нелепо....
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Мечта :love:

посмотрела 5 последних стр... опять разборки... :shock:
да уж... :(
думаю, причина в приятии..........
...а судьи хто? :D
Последний раз редактировалось Астрон 05 апр 2013 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):посмотрела 5 последних стр... опять разборки... :shock:
Ну и прошла бы мимо них, а то как-то без тебя не заметили. :lol: Твой-то пост ведь тоже туда же, ещё +1 к общему количеству хлама на ветке. ;) ))

Всем хорошего дня! :d_sunny: :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Аха, тебя не спросила, что мне делать :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

:D ))) Ты девочка большая, сама решаешь в какие куклы тебе играть.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Вот! Наконец то, слова не мальчика, а мужа! :D
Уже теплее...к приятию :)
Ответить