Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Shen »

Вообще-то гомосексуализм действительно имеет кармические последствия, подобно тому как женщины-анурексички невосполнимо сжигают свой инь, мужчины-гомосексуалисты невосполнимо сжигают свой янь. С лесбиянками этого не происходит.

Не было никаких официальных поклонений Астарте у иудеев. Ну то есть, заскоки на идолопоклонство были там и сям, с тяжелыми последствиями. Единобожие это ж из 10 заповедей данных на Синайской горе, а языческие культы потом проникали конечно, но вести речь о чем-то установившемся и законном, что некузявый Йошиху задавил - это не верно.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Shen писал(а):Вообще-то гомосексуализм действительно имеет кармические последствия, подобно тому как женщины-анурексички невосполнимо сжигают свой инь, мужчины-гомосексуалисты невосполнимо сжигают свой янь. С лесбиянками этого не происходит.
Не сжигают, а трансформируют. Меняются тонкие тела, становясь нечеловеческими.
И в дальнейшем такие души уже не воплощаются, а переходят в иное состояние, становятся навьями, "ночными людьми". Народом Великой Матери.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Shen писал(а):Пруткофф, а почему ты объясняешь полигамию только сексуальной распущенностью? Ты действительно не видишь другие причины и аспекты данного явления?
Вижу. Но я не вижу их рациональности в современном мире. :) )))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Воздушный писал(а):Приличный. Я бисексуал. :d_sunny:
Не отяжеляет. Если не веришь в то, что это плохо.
Если действительно не веришь, а не просто убедил/уговорил себя.)))
Если не подвержен действию т.наз. "книги" и не находишься под юрисдикцией ее эгрегоров.
Это отнюдь не отменяет путаницу в головах голубых обоего пола. :) )))) Лучше, ИМХО, разобраться с очевидной путаницей у себя в разуме, а не порицать тех, кто возражает против неё. :D ))))))))
Тем более, что ориентация, в случае неправильного самоотождествления пола, переключается одним щелчком, когда нащупана "кнопка". Это, возможно, не распространяется на тех голубых, вид заморочки которых описан в Дианетике. Там надо команду в разуме, путающую пол в восприятии человека, найти и отключить.)))
Кроме того не следует забывать, что любые "тараканы" реально заразны. Все это интуитивно знают и стараются отгородиться от источника заразы. :) )) Дети, к примеру, непроизвольно копируют родителей и усыновлённый ребёнок может запросто скопировать голубизну "родителя" сам не являясь от рождения путаником.)) Другой пример заразности тараканов - родители точно знают, что общения с плохими детьми, может испортить ихнего ребёнка. Я в этом на своей шкуре убедился, когда давил "тараканов" оставшихся от общения с одним из друзей детства. :D )))))))))))
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Воздушный »

pRUtKoff писал(а):
Воздушный писал(а):Приличный. Я бисексуал. :d_sunny:
Не отяжеляет. Если не веришь в то, что это плохо.
Если действительно не веришь, а не просто убедил/уговорил себя.)))

У меня имеется индульгенция на любые деяния в письменном виде:

И НЕ РОДНИСЬ С НИМИ: ДОЧЕРИ ТВОЕЙ НЕ ОТДАВАЙ ЗА СЫНА ЕГО, И ДОЧЕРИ ЕГО НЕ БЕРИ ЗА СЫНА ТВОЕГО. /4/ ИБО ОТВРАТИТ СЫНА ТВОЕГО ОТ МЕНЯ, И ОНИ БУДУТ СЛУЖИТЬ ИНЫМ БОГАМ, И ВОЗГОРИТСЯ ГНЕВ БОГА НА ВАС, И УНИЧТОЖИТ ОН ТЕБЯ СКОРО" (Дварим, 7, 3 - 4)

Как следует из этого текста, я, по факту рождения, имею полное право служить любым богам, по своему выбору, в том числе посредством ритуального гомосексуализма. И этот эгрегор не имеет права меня трогать :roze:
Также из этого текста следует, что гнев эгрегора возгорится совсем не на меня. А я вообще свободная сущность :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Как следует из этого текста.... и т.д.
Игры это всё гомосапиенские. :D ))))) Позже, если настроение будет писучее, напишу почему.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Воздушный »

pRUtKoff писал(а):
Как следует из этого текста.... и т.д.
Игры это всё гомосапиенские. :D ))))) Позже, если настроение будет писучее, напишу почему.
Так я же пишу не "Бог", а "эгрегор". А эгрегор - всегда законник, т.к. - игры гомосапиенские :) Но, тем не менее - вполне реальная информационная структура.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение kvv »

Далеко вы зашли...
А как же "свобода выбора" о которой постоянно трындят
все кому не лень?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Воздушный »

kvv писал(а):Далеко вы зашли...
А как же "свобода выбора" о которой постоянно трындят
все кому не лень?
Так это и есть свобода выбора :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Shen »

pRUtKoff писал(а):
Shen писал(а):Пруткофф, а почему ты объясняешь полигамию только сексуальной распущенностью? Ты действительно не видишь другие причины и аспекты данного явления?
Вижу. Но я не вижу их рациональности в современном мире. :) )))
Ну я открою тему про полигамию и моногамию, тоже когда настроение "писательное" будет.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Алисамон писал(а): :lol: :lol: :lol:
Привет, Лексик!
:love:
Я тебя тоже сразу узнала. :d_sunny:
Привет.
А вдруг это не я, а еще кто-нибудь ? :P Мало ли какие сущности по интернету шляются ?
Shen - Зачооот. За экстрасенсорику.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):
pRUtKoff писал(а):
Shen писал(а):Пруткофф, а почему ты объясняешь полигамию только сексуальной распущенностью? Ты действительно не видишь другие причины и аспекты данного явления?
Вижу. Но я не вижу их рациональности в современном мире. :) )))
Ну я открою тему про полигамию и моногамию, тоже когда настроение "писательное" будет.
Только не слишком долго затягивай с открытием темы, а то мне есть, что сказать. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Про бисексуалов скажу старую заезженную статистику: учёные выяснили, что истинных стопроцентных гетеро и гомо-сексуалов на самом деле достаточно маленький процент, остальные все - бисексуалы, только не признаются себе в этом или нет условий для раскрытия потенциала. :D Поэтому с одной стороны не зря стоит бояться отдавать детей на воспитание геям, а с другой наоборот открывается широкое поле для самовыражения и любви не только исключительно за ярковыраженные мужские или женские качества, а за то, что ты просто хороший человек. Но это для продвинутых только. В конце концов сексуальность может существовать не только в привязке ко вторичным половым признакам, а просто сама по себе как способ любить окружающий мир.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Афина Котова писал(а): а с другой наоборот открывается широкое поле для самовыражения и любви не только исключительно за ярковыраженные мужские или женские качества, а за то, что ты просто хороший человек.
Знаешь, а это правда. Это так и есть. Не за... А просто, чтобы выразить приязнь.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мораль, нравственность, духовность, человечность...

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Про бисексуалов скажу старую заезженную статистику: учёные выяснили, что истинных стопроцентных гетеро и гомо-сексуалов на самом деле достаточно маленький процент, остальные все - бисексуалы, только не признаются себе в этом или нет условий для раскрытия потенциала. :D
Для начала пусть "учёные" выяснят духовную природу человека, а затем выяснят, что "выясненная ими" бисексуальность не более чем отголоски прошлых воплощений и навязанных мнений. :) )))
Афина Котова писал(а):а с другой наоборот открывается широкое поле для самовыражения и любви не только исключительно за ярковыраженные мужские или женские качества, а за то, что ты просто хороший человек.
Б.м.! :lol: Видишь ли, если бы не за качества, то гомо, полное название гомосексуалисты, не были бы сексуалистами, а были бы просто близкими друзьями. Их не за то гомо зовут, что они дружат, а за то, что занимаются противоестественным сексом и имеют противоестественные влечения.))))) Мужчины бывают просто друзьями не испытывая при этом полового возбуждения, это я тебе как гетеросексуал говорю, женщины и мужчины тоже могут быть друзьями - а это я тебе как неозабоченный гетеросексуал говорю. Женщины тоже могут быть друзьями и не быть при этом лесбиянками - по отзывам неозабоченных нелесбиянок, а вот когда дружеская расположенность вызывает сексуальное возбуждение да ещё к лицу одного с челом пола, то это уже косяк в разуме без всяких оговорок. ;) )))) Лекс сколько угодно может тешить себя полагая "особенным" а по мне, так просто обычный извращенец с эзотерическим уклоном. :lol: ))) Уровнем выше, над Игрой, пола нет, но и секса там тоже нет ввиду отсутствия тел и соответствующих ролей физического уровня. Уровнем ниже, в Игре, происходит, в соответствии с доставшимся телом, поляризация на мужчин и женщин. Иногда эта поляризация проходит неправильно. Но это не признак какой-либо особенности, а просто, назовём это своим именем, уродство. Но поправимое если с этим работать, а не придумывать себе оправдания для бездействия.))

:) ))))))
http://www.war2poet.narod.ru/jalil12.html
Ответить