ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Muri писал(а):Но мы же пришли, чтобы повысить уровень своих вибраций до какого там, до 7 что-ли, и тем самым повысить общий планетарный уровень. А у нас не получилось, значит, мы уже "не в игре"?
В игре. Если бы были не в игре - ушли бы. Мы - аналогично, даже не смотря на то, что просили нас вывести. Есть Действие, есть Противодействие. А есть Любовь без условий. Вы повышали вибрации Планеты Действием - мы понижали Противодействием. Потому что у вас было всегда два полюса: Добро и Зло. Вы несли Добро и гнали Зло, причем и то и другое было в вашем понимании. Те, кого вы считали Злом думали по-другому. Фашисты убивали евреев - мы были с евреями, князь Владимир, неся ваши знамена, уничтожал волхвов - мы были с волхвами, коммунисты убивали священников - мы были со священниками, вы стараетесь уничтожить грех - мы с грешниками. Идеология безразлична. Только Действие и Противодействие. Мы - люди НЕ. Отрицание. И у вас и у нас - высокие вибрации. Но в противофазе. А Любви без условий не было ни у вас, ни у нас. Может быть теперь все изменится.
Я уже устал поносить Христа.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а):В игре. Если бы были не в игре - ушли бы. Мы - аналогично, даже не смотря на то, что просили нас вывести. Есть Действие, есть Противодействие. А есть Любовь без условий. Вы повышали вибрации Планеты Действием - мы понижали Противодействием. Потому что у вас было всегда два полюса: Добро и Зло. Вы несли Добро и гнали Зло, причем и то и другое было в вашем понимании. Те, кого вы считали Злом думали по-другому. Фашисты убивали евреев - мы были с евреями, князь Владимир, неся ваши знамена, уничтожал волхвов - мы были с волхвами, коммунисты убивали священников - мы были со священниками, вы стараетесь уничтожить грех - мы с грешниками. Идеология безразлична. Только Действие и Противодействие. Мы - люди НЕ. Отрицание. И у вас и у нас - высокие вибрации. Но в противофазе. А Любви без условий не было ни у вас, ни у нас. Может быть теперь все изменится.
Я уже устал поносить Христа.
Кто это "вы" и "мы"? ))))
У меня с самого начала не было двух полюсов - учитель хороший попался. И мне с самого начала пофигу: коммунисты, волхвы или Христос. И никакого "добра" я даже не пыталась нести, нет во Вселенной добра и зла, она развивается так, как развивается, есть просто ступени развития. У меня была задача - только собственное развитие. Если Вы позиционируете какую-то противофазу, значит по полной программе в старой парадигме, и бесполезно ждать что "теперь все изменится". Кем изменится? ;)
Воздушный, а что Вы курите, я тоже такое хочу :lol: :lol:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Спасибо, Афина :d_sunny:
Но мне кажется, форум сам развалился, просто время пришло для чего-то другого :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):Спасибо, Афина :d_sunny:
Но мне кажется, форум сам развалился, просто время пришло для чего-то другого :)
Может и сам, но при этом выплыли некрасивые подробности.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Muri писал(а):Воздушный, а что Вы курите, я тоже такое хочу :lol: :lol:
Золотую Яву, синюю. :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Ну вот ;) А я Treasurer. Gold. Mild Gold. Курите фсякую фигню вот и мерещится всякое :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Христосознанцы (Люди Праведной Воли) попробовали и провалились, потому что не научились Любить...
Приверженцы Ники "любят" так, что перестали использовать речь. Одни сердечки и междометия... Но тоже провалились! Я ж говорю, что надежнее Золотая Середина!
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Михалыч, а Ника, это кто? Скока народу всякого бродило вокруг форума, а я их даже не знаю :D
Думаю, все это: и противофаза, и "отсутствие речи" - всего лишь показатели привязанности к старым энергиям. Когда поднимаешься над, способ выражения не так уже важен, он может быть любым.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а): у нас не получилось, значит, мы уже "не в игре"?
В игре. В игре. Именно потому, что не получилось "вознестись" в реальность...
Благодаря свободе, вы можете еще играть (творить любые несовершенства). Но это не может продолжаться бесконечно! Свобода не абсолютна. Думаю, Она разрешает поиграть, пока угроза гибели Человечества не становится реальной. Как мы видим, включение ограничений и противовесов Творца пока еще преждевременны- ведь мы выбрали ЖИЗНЬ...???
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Насколько я помню, это дочь Стеллы Амарис была подругой человека, который вел Сознание, там вроде украли сервер, на котором был сайт, но в общем, не стоит вспоминать далекие времена, на самом деле, причины всего происходящего, в т.ч. и падения сайтов, стоит искать в духовном. О Нике тоже говорили, что в ее жизненном плане было не учительство, а целительство (по Инессе), у меня есть знакомые, которые встречаются с душой Ники по ту сторону, и там все в порядке, она действительно очень высокого уровня, а здесь на Земле - ну трудно от декларирования безусловной любви переходить к ее практике.
Вчерашний чен от Пикуриной http://my.mail.ru/community/pikurina/1F ... =2&thread= как раз об этом, и нам это говорила еще год назад Мария - что будет распределение людей по их духовным семьям, по вибрациям духовным:
http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru ... g31_120619
"Мария говорит, что было много планов по поводу Земли и были разные планы у высших духовных сил. Но пришли к тому, что жизнь просто разделяется, жизнь группируется по своим свойствам. И для того чтобы было лучше общаться с Духом, для того, чтобы было понятнее, что происходит, было решено разделить духовный мир на такие миры, которые будут объединены по своим духовным качествам, духовным свойствам, а не так, как сейчас, когда всё существует вместе, в одном мире. Т.е. жизнь будет более полюсована, односвойственные существа будут собраны вместе..."
Вы не читали чен моей жены с ченнелингом "Новый Ковчег" http://espavo.ning.com/profiles/blogs/04-18-13-2 , где как раз говорилось, что в августе возможно начало событий, которые могут изменить отношение людей к жизни? Там об этом было сказано метафирически, как о "потопе", но мы так и не поняли, реально ли будут наводнения или что-то в этом роде, или говорилось просто как о метафизическом потопе. Для ВС это не так важно, потоп это, землетрясение или извержение вулкана (почитайте статьи,в которых говорится, что просыпается вулкан в центре США) - они видят все по-другому, мне вообще кажется, что еще не решено, что будет и как. Но здесь важен будет именно подъем своего сознание, чтобы тебя не смыло всеми этим надвигающимися событиями, восхождение в индивидуальном «ковчеге» сознания, когда, что бы ни происходило вокруг, ты будешь защищен своей осознанностью и реальным пребыванием в этом самом 4 измерении, о котором многие сейчас пишут. И ключ к этому – безусловная любовь и отказ полный от эгоистических побуждений, когда любая мысль и действие продиктованы не личностью, но импульсами изнутри, от души и Духа.
Говорить, что Земля уже полностью очистилась, значит пребывать в иллюзиях, еще раз повторяем, об этом говорят многие каналы, та же Пикурина – посылайте свет Земле, она крайне нуждается в этом. Посылайте свет своим близким, и, конечно, освещайте себя, свой Внутренний Храм и заботьтесь о своем теле. Может быть, тогда удастся снова отсрочить срок новой очистки Земли и предотвратить возможные катаклизмы – во всяком случае, нам представляется, что самое интересное будет впереди – в сентябре и октябре и далее, возможно, по нарастающей, с новыми волнами, если люди в большинстве своем продолжат спать. Не случайно Величко на своем сайте написала, что ее ВС попросили не закрывать сайт до ноября. Земля не может больше терпеть, Она говорила об этом еще в январе нам на ченнелингах, но многие РС, похоже, в своем разочаровании совершенно забыли о своей миссии. И мы согласны с концепцией Новой Земли Долорес Кэннон, которая на основе реальных регрессионных сеансов с ВЯ пациентов (а не толкнованием от неких «высших сущностей», как у некоторых) пишет, что те, кто не смогут приспособиться к новым вибрациям Земли, просто уйдут для прохождения 3Д опытов на других планетах. Поэтому не убивайтесь по тем, кто принял решение на уровне души уйти. Это их выбор. Важно лишь то, какой выбор сделаете вы сами.
Относительно же 3 мировой войны. Крайне маловероятно. Любое применение ядерного оружия слишком сильно ударит по мирозданию и по Земле. ВС этого не допустят, об этом не раз писалось у разных каналов – почитайте Уилкока, Бэкоу (см. перевод его статьи «Правда, которая…» в разделе ченов). Те же Основатели говорили, что они уже несколько раз предотвращали возможные взрывы или инциденты. Из моих источников я могу привести несколько случаев, кому интересно.
Карибский кризис – воздействие на капитана советской подлодки, который уже готов был нажать на кнопку.
Упавший самолет вблизи берегов Испании с 4 ядерными бомбами, которые удивительным образом не взорвались.
Столкновение советской, а потом и российской и американской подлодок.
Еще про один случай говорили Основатели, когда иранский свихнувшийся военный пытался активировать запуск ракет (это по поводу того, что якобы у Ирана нет ядерного оружия). Кстати, Уилкок приводил случай с Обамой, который спустил наутек обращение к нему иранского премьера с просьбой забрать 12 ракет с ядерными боеголовками, которые были специально подброшены в свое время на территорию Ирана вблизи границы с Ираком. Вопрос почему – прекрасно освещен в статье Бэкоу, где говорилось, что иллюминаты и их прихлебыватели намеревались организовать ядерную войну, а сами отсидеться в бункерах. Но их подземные базы были разрушены внеземным вмешательством, так что сейчас этот план пошел коту под хвост – даже с учетом уверения ВС, что они не допустят никакого использования ядерного оружия. Если кто помнит странную войну в Грузии в 08.08.2008, то Уилкок говорил, что этот план также имел место в дальнейшем для развязывания войны с привлечением Ирана и Израиля (у меня знакомые израильские военные в это время учили грузинских вояк искусству воевать), но напомню, что в это время премьер Ольмерт подал в отставку и политическим лидерам Израиля было не до закулисных игр иллюминатов, а быстрый ответ России тут же привел к провалу этого авантюрного плана.
Риторический вопрос: можно ли светом изменить сознание тех, в ком светлого уже почти не осталось? (Напомню, что в последней книге Сильвии Браун говорилось, что около 10% людей принадлежат к Темной Оси, и после смерти выбирают не правую дверь, которая ведет на Ту Сторону, где они могут отдохнуть перед следующим воплощением, а левую, где их помещают сразу в утробу выбранной ТО матери).Теоретически можно, но маловероятно. Смогут ли они остаться на Земле, поднимающей свои вибрации? Ответ очевиден.
Ощущаете ли вы перемены в своем теле? Легкость и иногда сильную усталость, когда ничего не хочется делать? Перемены во сне, когда ночью просыпаетесь и не можете больше спать? Это над вами работают ваши Наставники. Милые женщины, не бойтесь, если у вас нарушился режим циклов, и они могут скакать от 25 до 35 дней, - это ваше ВЯ говорит вам, что вы готовитесь к изменениям, потому что на Новой Земле и секс, и зачатие будут совсем по-другому. Вам хочется меньше есть, и старая еда уже не приносит такого удовлетворения, как прежде? Вы на пути к питанию праной, так и продолжайте, это особенно важно в грядущие времена. Старые друзья, прежние занятия кажутся вам далекими? Не беда, у вас освобождается время, чтобы больше заниматься собой, делать дыхания, жить в осознанности. Вы соединили в себе женское и мужское, отбросили ненужные привычки, старые представления и все зависимости, прежде всего, от своих любимых. Вы понимаете, что только личным примером вы можете побуждать людей изменяться, не словами, не призывами к борьбе, а своим светом, которым вы освещаете те места, где находитесь. Вы ничего не боитесь, ибо все это осталось в трехмерных представлениях. И вы пробудили в себе семя Христосознания, искру Божественную, своего ребенка света. и сейчас вы с ним одно целое, и вы ничего не делаете, исходят из личных эгоистичных побуждений, а лишь то, что идет от него изнутри.
В видео АДамуса Сен-Жермена (см раздел АлыйКруг) говорится, что за 4 года - с 2009 по апрель 2013) вознеслось около 1600 людей, в общем, это похоже на правду, потому что мы видим, что людей, чье сознание достигло Новой Земли 5Д, пока крайне мало, меня жена увидела буквально несколько дней назад, когда я сам впервые смог осветить свой Внутренний Храм и увидеть там своего ребенка света, без ее помощи.
Важно лишь вхождение внутрь себя, построение вертикальной связи со своими высшими аспектами, БОГОМ/Отцом/Матерью и следования их импульсам. Только это поможет выжить в надвигающихся событиях. Я не знаю, что это будет и в чем будет выражаться этот метафизический потоп. По нашим предположениям, это действительно начнется в августе, первая волна. И в течение года или пару лет многое на Земле изменится, вероятно. Но я не хочу никого пугать, так что не будет ни цифр, ни прочего, чем любят себя пиарить другие. Моя задача проще. Или наоборот сложнее. Показать другим, что иллюзии 3Д мира будут уходить, что сворачивание его - не время десятилетий, а уже так близко, и выражаться оно будет в разделении людей по уровню их сознаний. Поэтому поднимайте свое сознание, пусть это будет единственной вашей задачей и борьбой с самим собой, если кое-кому нравится бороться. Не нужно никого убеждать, здесь, я как посмотрю, собрались люди достаточно сложившиеся, поэтому,Михалыч и все остальные, вряд ли вы сможете их в чем-то убедить. Это не обычные простые запрограммированные ящиком люди, которых можно удивить ужасными вещами. И мне иногда странно видеть, как и на этом форуме, и на других люди часами препираются, пытаясь что-то доказать другому.
Займитесь собой. Мы в своем последнем чене говорили о внутреннем Храме. tp8-f8/topic-t569-18.html . Вчера мне впервые самому без помощи жены удалось войти в него, осветить его, увидеть, насколько он безграничен, и даже увидеть своего ребенка света. Это действительно был прорыв, потому что у меня вообще плохо выходят все эти медитации и визуализации. Так что, поверьте, мне есть чем заниматься, помимо траты энергии на пустую болтовню и попытки переубеждения других. Еще год назад мой световой ребенок почти беспробудно дрых. Я не буду говорить, как мы пытались его пробуждать, для этого есть соответствующие медитации на нашем сайте, про операции на тонком плане, которые проводили наши Наставники. Такими вещами пусть занимаются другие вроде NАМов или Веселкова сотоварищи. Я вспоминаю один наш чен, где говорилось, что "вы сами являетесь этой дверью, через которую входят другие, вы сами, ваше личное состояние. Т.е. если у вас депрессия, то никто не войдет туда", может быть, это причина того, что некоторые методики других не работают, потому что сами авторы не прорабатывали это в себе? В общем, я иду, как подопытный кролик. Если у меня получается, то почему у другого такого же "чайника" не должно получиться?
И аминь.
Спасибо за внимание.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а):Афина, а Стелла Амарис - это так плохо?
Думаю, что это очень полезный учитель на любом сайте. Да! Человек- не конфетка(мне от нее тоже оплеух досталось). А те кивалы Нике, умеющие "любить" только ее,
(http://preobrazenie.ucoz.ru), лучше? Посмотрите, что там творится- море банов в океане КРАСНЫХ (НЕ ЗЕЛЕНЫХ) СЕРДЕЧЕК (как гулаги в окружении красных звед и знамен). Вот поэтому о Вове хочется узнать. Хаме, хулигане с огромным опытом. Но не лицемере и не размазне...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

михалыч писал(а): поэтому о Вове хочется узнать. Хаме, хулигане с огромным опытом. Но не лицемере и не размазне...
о каком Вове? Если это имеет отношение к сайту Сознание, то там все просто. Энергетически он был на уровне 3Д, как и сам его создатель, и просто уже не мог справиться с поступающими энергиями.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

stalker писал(а):
михалыч писал(а): поэтому о Вове хочется узнать. Хаме, хулигане с огромным опытом. Но не лицемере и не размазне...
о каком Вове? Если это имеет отношение к сайту Сознание, то там все просто. Энергетически он был на уровне 3Д, как и сам его создатель, и просто уже не мог справиться с поступающими энергиями.
ой, да это о тамбовском Вове-Спайдере, он же АнгелЛав и еще куча ников.
но вот с тем что он хам и хулиган с огромным опытом - не согласен категорически.
таки у Изи опыта хулиганства больше.
михалыч не даст соврать :)))
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Я уже устал поносить Христа.
Этим все и должно было закончиться. Потому что красиво излагаешь, но уж больно непоследовательно! Он учил десяти заповедям! Какая из них для тебя неприемлема? Поносишь Учителя, которого тоже извратили, предали и уничтожили те, кому хотел
открыть глаза на их Божественность... А ты-то почему, если всегда за гонимых? Вот
поэтому и не понятно твое : "Может быть теперь все изменится".
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а): нет во Вселенной добра и зла, она развивается так, как развивается, есть просто ступени развития. У меня была задача - только собственное развитие.
Тоже считаю, что добро и зло только в ИГРЕ моего физического Аспекта. Реально есть ВДОХ-ВЫДОХ... ВДОХ-ВЫДОХ... В-С-Е-Г-О!!!
Ответить