ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а):
михалыч писал(а):Он учил десяти заповедям! Какая из них для тебя неприемлема? ".
1,2,3,4,7.
Ух ты! Первая заповедь для Вас, Воздушный, неприемлема?! Бросайте курить свою "Яву" синюю, или какая она там :lol: :lol:
Смысл первой заповеди: Я-есмь то вечно Божественное, что ты в себе переживаешь Самая тонкая вибрация в тебе, вокруг тебя и сквозь тебя и есть Бог. И не можешь других богов ставить выше Меня. То есть, следовать зову своего Духа, самомой тонкой и чистой энергии в себе. Понижаешь вибрации - изменил направлению своего Духа. Может быть свет собственного духа Вам видится как Солнце...
А вторая заповедь объясняет закон кармы, который, кста, никто не отменял.

И теперь уже неважно кем именно был Христос. А как Вы выражаеетесь "лярву астральную" из него сделали люди, подобные Вам.

Да чё там, вижу - бесполезно :D

Но курить бросате! :lol:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):Теперь еще бы понять, я еще ясельник, или уже вернулся в это состояние?
а какая разница? будь всем вместе одновременно, анализируй и синтезируй опыт, который ты можешь извлечь из того, во что вовлечен.
вот ты говорил про основной закон мироздания. на мой взгляд его можно выразить фразой "застой - это отстой".
двигайся вперед и смотри себе в спину - отслеживай тенденции и вероятности.
развитие, а не вовлеченность в чужие фантазии.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Muri писал(а):И теперь уже неважно кем именно был Христос. А как Вы выражаеетесь "лярву астральную" из него сделали люди, подобные Вам.

Да чё там, вижу - бесполезно :D :
Вы, наверное, не в РФ живете и не знаете, что последнее время Иисус здесь прет из всех щелей и очень плохо пахнет. Прямо скажем - фашизмом пахнет. И как такое любить прикажете ? :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Михалыч. Я не гоню гонимого. Иисуса Христа больше всего гонят...христиане
Я не специалист по этой вере, т.к. большую часть жизни был атеистом, а сейчас думаю, что все есть вибрирующая энергия. Но Иисус тоже пишет, что больше всех ведут с ним войну христиане...
"Я ругаю куклу, пустое место... Лярву астральную."
Однако, так отзываться об идеале миллиардов я бы не стал.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Эти 10 заповедей были даны в свое время, в эпоху Рыб, к тому же отредактированные церковью с понятными целями. Сейчас было дано через несколько каналов новые. Не хочу как-то выпячивать себя, но вот что было дано через нас:
http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru ... g29_120618

Истина в том, что Отец решил открыть вам свои замыслы, открыть свои мысли.

И первая его мысль — в том — первая заповедь для всего существующего — она уже известна вам: Люби ближнего своего, как самого себя.

И вторая заповедь: Люби Источник, который непостижим.

И третья заповедь: Всегда находись в Пути. А Путь — это Дух. Всегда находись в Духе. Значит, всегда находись в Духе. Когда говорят: "Всегда находись в Духе", — это значит, всегда находись в Пути.

И четвертая заповедь: Неси свою миссию с радостью. Это дар тебе. Свою уникальную миссию. Потому что твоя уникальность в Источнике и есть единство с Источником.

И пятая заповедь: Охвати неохватное в любви к самому себе.

И шестая заповедь: Приводи другие существа в то состояние, в котором ты находишься сейчас.

И седьмая заповедь:Люби меня, свою Божественную Мать.

И восьмая заповедь:Видь в ближних свое отражение.

И девятая заповедь: Иди смело.

И десятая заповедь: Успокойся в Боге.

Аминь.


Кому интересно, дальше в этой же теме на нашем сайте были даны несколько ченов с разъяснениями по этим заповедям. К сожалению, кроме Берты и еще пару людей, которые и положили начало этим разъяснениям, больше никого это не заинтересовало.
Михалыч, не думай, что только твои усилия помогли Нике. Почитай сообщения Счастливого Папы на форуме Команда Света (да ты читал наверняка). Гордыня да, особенно эзотерическая самость - вещь страшная. Но еще ужаснее безразличие людей. Сейчас мы на фестивале Муза,но до людей просто не доходит, что то, что говорилось о декабре 12, просто было отсрочено, и скоро начнется действительно преображение Земли. Все, уже нет времени, действуйте только от Духа - и вы войдете в новый мир. Рано или поздно.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а):Вы, наверное, не в РФ живете и не знаете, что последнее время Иисус здесь прет из всех щелей и очень плохо пахнет. Прямо скажем - фашизмом пахнет. И как такое любить прикажете ? :D
Живу не в РФ, каюсь ))) Но из всех щелей лезет не он, а религия, т.е. всего лишь человеческая выдумка, которая душит самих же придумщиков. Плохо пахнет, потому что из нее, ко всем недостаткам, сделали политический рычаг. Очередной.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
Приверженцы Ники "любят" так, что перестали использовать речь. Одни сердечки и междометия...
:lol:
...а если во вне мы видим результаты своих выборов действий
и получается что говорим о себе чтобы и о ком бы не говорили
варясь в этой болтовне... а толку то)
зачем?
а вот принимая как есть.... улыбаясь :) )))...как говорится добро делается тихо :) )))... освобождаемся от этих энергий
ведь когда принимаем то просто светим на результаты своих выборов
можно сказать на себя
тоесть питаем энергией... увеличивая её... таким образом всё изменяя.... и изменяясь
ничего не говоря ;)
"Я ругаю куклу, пустое место... Лярву астральную."
возможно ругая.... этим её постоянно и создавая... подпитывая :girl_in_love:
получается что ругаясь сам с собою...и тогда
*Я уже устал поносить Христа.*
при этом уменьшая свою энергию... :)
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Иисус Христос был человеком, возможно это не напрасно. Хорошие и необычные люди везде гонимы. Я не знаю, насколько был прав Иисус Христос, но мне хотелось бы прийти к нему и спросить - а что значит наша жизнь вообще, зачем она и почему в самые трудные минуты он молчит. Почему вместо него отвечают другие?
В общем полная сумятица. Куда возносится и почему жизнь в нашем мире непереносима? Я не хочу никуда возноситься. Что значит вознесение, если другим в этом мире так тяжело?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): Я не хочу никуда возноситься.
Не хочешь- ради бога. Тебя лично кто-то к этому тащит против твоей воли? Конечно, чтобы количество быстрее перешло в качество- чем больше, тем лучше. Но без тебя Процесс замедлится лишь слегка... Так что ЖИВИИИИ...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Kamikadze, don't worry, поезд уже ушел :P Хотя, я не очень верю Вам, столько лет висеть на этом форуме... даже просто читая его, можно было вознестись, переплюнув всё мыслимое, ну или просто не задавать детских вопросов ))))) Думаю, Вы играете ;)
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

На вопрос, что происходит с Землей, ответ на сегодняшнем чене с моей женой, Анной Хейфец:

"С ней происходит то же, что происходит с вами, т.е. в той степени, в какой вы принимаете свет внутрь себя, Луч от Отца, в той степени и Земля раскрывается, и вы делаетесь единым световым комплексом, единым световым явлением, единым световым движением. И это есть процесс вознесения. И пусть у тебя отвалится вкус к внешней информации, а появится вкус к информации, которая проходит внутрь тебя, потому что это то уникальное питание, которое тебе посылается, та диета, выверенная до миллиграмма. А раньше ты бегал и составлял диету своим умом. Это неправильно. Тебе все дается внутри луча, внутри того посыла, который получает твой ребенок. И ты, личность, питается от этого, и ребенок питается от этого. И укрепляйтесь внутри луча, внутри безусловной любви ко всему происходящему, потому что ваши световые дети, они хранят эти коды безусловной любви для вас и только и ждут, чтобы начать передавать их. И продолжайте этот процесс, раскрывайте его дальше, чтобы это выходило за границы вашего существа и охватывало не только Землю, а другие пространства, других существ. И почувствуйте, что это пространство вокруг вас, оно живое, оно и поднимаете, и получает, и работает. И это и есть этот процесс вознесения...
"

Я понимаю, что это немного лично, но это был на ответ на вчерашний вопрос на другом сайте, почему затишье у ченнелеров. Нам так и сказали: все, что нужно, уже было сказано. Теперь ваш выбор: встраиваться в вертикаль и на луч Служения и подъема, или продолжать питаться всякой уводящей литературой и ченами или пустыми разговорами на всяких форумах.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Спасибо.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Че это я такая злая стала...
Kamikadze, все на своих местах, все будет ОК!
"Лёлик, останови, я выйду! — Спокойно, сядем усе!"
(С) Лёлик "Бриллиантовая рука"
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Muri писал(а): Думаю, Вы играете ;)
Естественно. Я не очень часто вишу на этом форуме, но без игры не вижу мир. Все играют, кто-то в плохих, кто-то в хороших. А в кого играете Вы?
Только не надо говорить, что я такой хороший(я)/плохой(я) и ни во что не играю! :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Muri писал(а):Че это я такая злая стала...
И правда, че это ты?
Переплюнуть все мыслимое конечно можно, но только в игре. И уж точно совсем не достаточно, только читая этот сайт. Свобода не абсолютна. Она разрешает поиграть, пока остается возможность вернуться к Отцу, не разрушив себя. Думаю, Цель наших воплощений не в том, чтобы как можно глубже погрузиться в материю, а как можно выше вознестись из нее. Для чего нужно просто Все "вспомнить" в Пещере Творения нашего сердца!
Ответить