И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение михалыч »

anderson писал(а): подобные взгляды формируют фиг поймёшь какую картину мира, где ни дать ни взять, ни проверить...
Тебе, друг мой, не сюда. Проверяют, где правит Ум. А моя тема о возможности соития его с Сердцем. Возможно ли это? Я считаю, что потенциал очень высокий.
Тебе комфортнее, видимо, будет на http://nerealnost.net/forum/index.php... http://masterkosta.com/forum/8-221-1
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение nikolay »

Интересно Михалыч... Прочитал твой пост. Не согласился, пошел на кухню поесть, попутно ведя с тобой диалог... Пришел а ты подправил пост.
Я Андерсену задал провокационный вопрос. Те кто на него могут ответить - не ответят, потому-что их здесь уже не будет. Но вот есть хакеры или слипперы которые могли бы дать ответ...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение михалыч »

Я не понял даже, почему нужно попасть именно выше 6D, а уж по хакерам и слипперам вообще в полной заднице...
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а):Я не понял даже, почему нужно попасть именно выше 6D, а уж по хакерам и слипперам вообще в полной заднице...
Потому что в обычном режиме мы в круговороте из 5д в 4д(мы не в 3д живем на самом деле).
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а): в обычном режиме мы в круговороте.
Словом "мы" ты затронул очень сложный вопрос об относительности всего в мире иллюзий. Кто эти "мы"? Ведь, говоря слово "стол", мы все понимаем что-то одно, а представляем каждый свое! Говоря "мы", каждый "видит" определенный Аспект своего ВЯ (части Творца), проявленный его осознанием в данный момент.
Если твои "мы" свободно гуляют из Пятой плотности в Четвертую и обратно, значит ты достиг уже уровня Христа, Тота, Абаджи. Но ты же знаешь, что это не так. Все мы смертны, и в лучшем случае можем сознательно "выйти" из тела не выше Среднего Астрала. Наш уровень примерно середина 3D (животное, способное визуализировать и абстрагировать) до середины 4D (человек, способный служить не себе, а другим?).
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение anderson »

Пан Изя, ясно, что Вы также не прочь протроллить имеющиеся измышлизмы, витающие в умах витающих здесь и фраза
Изя Кацман писал(а):...но с уверенностью в том, что мои розовые очки являются неотъемлимой частью системы и удалению не подлежат
говорит уже сама за себя.

Стоит ли в Вашем случае, отвечая на вопрос, отправлять к имеющимся авторитетам, будь то, хоть сам Дон XY в произведениях КК. Там очень много моментов, которые приваривают сваркой, такие розовые очки, к коже намертво, также как и есть направления на то, что может быть, когда-нибудь, станет вашей истиной. Очень интересный пассажир, присутствовал на страницах т.н. букваря, Сильвио Мануэль. Как думаете, кто он на самом деле или Вы уже знаете? У меня сложилось впечатление, что где-то Вы притворяетесь, а где-то пудрите мозги, причём и себе в частности, но в подобном случае признание очень трудно осуществить :spiteful: :spiteful: :spiteful:.

Никто не даёт инструментов!!! А все знания, даже с большой "З", без Силы - не имеют никакой ценности. В Ваших текстах Силы нет, но присутствует тонкий сарказм, не позволяющий розовеньким распыляться, периодически их заземляя и пребывать в неких рамках, причём даже ментальных. В чём тогда разница, коль вертлявости не занимать?
михалыч писал(а):Тебе комфортнее, видимо, будет на http://nerealnost.net/forum/index.php... http://masterkosta.com/forum/8-221-1
Мерси, Михалыч и мерси за вставочку "видимо", что весьма отрадно и определённым образом Вас позиционирует. Там такой же срач и замер пысек, как и практически везде, в ментальных просторах и-нета. Во второй ссылке, пробежавшись "по мирной беседе", идёт кивание на старый сайт по меркаба "майнд накс". Просто лично был знаком с этим человеком, а когда происходит личная встреча, то всё встаёт сразу же на свои места и все вопросы, сами собой отпадают. Либо. Либо Вам хотелось, чтобы Андерсон, со своим брутальным нравом, сволил в пространства данного ресурса и не боломутил стройные и вымуштрованные умы возносящихся непонятно откуда, куда и во что, также за что :? .

Не пойму, а чо так-то не Живётся? Ещё розовых очков, поверх имеемых? думаете, что такой "минус на минус" - дадут наконец таки плюс?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

anderson писал(а):Пан Изя, ясно, что Вы также не прочь протроллить имеющиеся измышлизмы, витающие в умах витающих здесь и фраза

отнюдь! Изя решительно дистанцируется от подобных обвинений.
это есть Чушь, мистер Андерсон.
троллер троллит исключительно для удовольствия, которое получает, наблюдая приступы эмоционального дисбаланса у своей жертвы.
троллеру глубоко фиолетово, чем изводить свою жертву, да любым враньем - лишь бы ему доставляло.

так что Изя не троллит. скорее он фрейдофски протыкает змия невежества своим скипетром истины. снова и снова. уж очень змий живуч. ну - гад, чо с него возьмешь.
Не пойму, а чо так-то не Живётся? Ещё розовых очков, поверх имеемых? думаете, что такой "минус на минус" - дадут наконец таки плюс?
божечки, какие к хренам плюсы или минусы.
тут это никому не нужно и не интересно.
народ здесь занимается одним - самогипнозом. убеждая себя, что энергии идут ого-го какие мощнейшие, вознесенные учителя мудро руководят, темные давно замочены в сортире, и вообще - вознесенье, как дембель, неизбежно.
творят мыслью. тыщекратно повтори халва - и таки во рту становицца как-то сладковато, а в глазах розово-туманно.
ведь человек = это звучит гордо, и он создан для творчества, как птица для полета.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Борик »

и я чувствую энергии или энергию, но она не идёт от кого-то - она идёт или сверху, или сверху-сзади, или изнутри. Изображение
а от людей, к примеру, ловлю только чувства-эмоции-мысли. Изображение :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

einssein писал(а):
Изя Кацман писал(а):убеждая себя, что энергии идут ого-го какие мощнейшие
так ведь идут же Изображение
сам же недавно хвастался - как энергии эти чувствуешь - анахату типа печёт-распирает и аджну холодит :)
я эти энергии с 84-го года чувствую, пик был в 95-м.
сейчас нет ничего особенно интенсивного, все в рамках сезонных изменений и солнечной активности.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

einssein писал(а):и это твоё обычное состояние? :)
все эти состоянья имеют такое же значенье, как и бурчание в животе.
и лишь отвлекают пролетариат от борьбы.
с единственным врагом - своим собственным идиотизмом.
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение anderson »

Изя Кацман писал(а):все эти состоянья имеют такое же значенье, как и бурчание в животе.
и лишь отвлекают пролетариат от борьбы.
с единственным врагом - своим собственным идиотизмом.
:D :D :D Аки ТУШЕ,

Аки проткнул Изя пролетариат гегемонный, своим скипетром истины, своей шпагой для канапе. :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а): от людей, к примеру, ловлю только чувства-эмоции-мысли.
Если это тоже не энергии, тогда чем живем?
anderson писал(а): Вам хотелось, чтобы Андерсон со своим брутальным нравом свалил в пространства данного ресурса и не баламутил...
Уже не хочу и извинился. Делаю это и здесь...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение михалыч »

Изя Кацман писал(а):все эти состоянья имеют такое же значенье, как и бурчание в животе.
Не скажи, Паша! Все помнит Акаша... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]михалыч[/color] писал(а): Если это тоже не энергии, тогда чем живем?
это тоже энергии, но мы ими не живём - мы их воспринимаем и интерпретируем. Изображение
и, находясь в состоянии приёма этих энергий, я их и принимаю своими тонкими органами чувств, и интерпретирую - или как чувства, или как эмоции, или как мысли. Изображение
а когда я не нахожусь в состоянии приёма "энергий" со стороны или снаружи, я воспринимаю энергию или энергии изнутри, и чисто физическими ощущениями (грубыми органами чувств), которые Паша и описал, а я к Пашиному описанию сделал своё маленькое дополнение. :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а):
Борик писал(а): от людей, к примеру, ловлю только чувства-эмоции-мысли.
Если это тоже не энергии, тогда чем живем?
Хочу сказать одно, что все энергии идут от душ(неважно людей или инопланетян). Только чистая энергия из души, проходя через Эго, преломляеться как через призму, и превращается в эмоции-мысли. И все энергии во Вселенной исходят от душ(ну конечно кроме Творящей первичной энергии).
Ответить