ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а):
Афина Котова писал(а): Дети, тоже не слишком осознанны. Тоже маразматики что ли?
Чисто женская логика... Имеет право быть.
Это не женская логика, это обычная ирония. :? :D Пришлось довести до абсурда ситуацию, чтобы ты Михалыч узрел всю несообразность своих заявлений про маразм. :)
А википедия, что это тяжелая форма олигофрении и идиотизма... Реальный вариант.
Я думаю, что маразматика душа уже покинула, сохранив почему-то связь с телом... Почему? Ум же не может этого ни понять, ни дать команду на уход...
Кто это должен сделать?
И вы, Михалыч, считаете, что среди присутствующих есть такие люди? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):
лёгкая писал(а):если честно вообще не поняла о чем вы.
я вроде ничего не говорила с вами?... :?
Sorry, это Sovlamallondra говорила. Пойду приму таблетки от склероза :lol:
И от маразма не забудьте! :lol: (Шутка)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Афина Котова писал(а):Мюри, вы наверное от большой любви ко мне и от большого ума задаёте такие вопросы. :D
Нет, Мюри ни мои, ни чьи другие слова и поступки из здесь присутствующих не носят оттенка маразма. И вообще я считаю, крайне нетактично ставить кому-то диагнозы и давать негативные оценки кому бы то ни было. Это говорит о недостаточной воспитанности и отсутствии любви к людям.
Видимо, это Ваше высказывание исполнено большого ума, тактичности и вселенской любви )))
Перечитайте Ваш пост и полистайте назад эту ветку и посчитайте, сколько раз Вы высказали негативную оценку по отношению к собеседникам. Фильтруйте хотя бы текст, если мысли не получается ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

einssein, я полагал, что маразматик может иметь здоровое тело, а истощен ум. Поэтому отсутствует мышление. Человек не способен анализировать. РАСТЕНИЕ!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Muri писал(а):
Афина Котова писал(а):Мюри, вы наверное от большой любви ко мне и от большого ума задаёте такие вопросы. :D
Нет, Мюри ни мои, ни чьи другие слова и поступки из здесь присутствующих не носят оттенка маразма. И вообще я считаю, крайне нетактично ставить кому-то диагнозы и давать негативные оценки кому бы то ни было. Это говорит о недостаточной воспитанности и отсутствии любви к людям.
Видимо, это Ваше высказывание исполнено большого ума, тактичности и вселенской любви )))
Перечитайте Ваш пост и полистайте назад эту ветку и посчитайте, сколько раз Вы высказали негативную оценку по отношению к собеседникам. Фильтруйте хотя бы текст, если мысли не получается ;)
Мюри, я ни разу никого здесь не оскорбила и никого негативно не оценила. Если вам кажется, что это не так, то приведите примеры, я буду вам благодарна. :)
Я понимаю, что вас задевает то что кто-то кроме вас может оказаться в чём-то правым. Но такова селяви жизнь ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а):einssein, я полагал, что маразматик может иметь здоровое тело, а истощен ум. Поэтому отсутствует мышление. Человек не способен анализировать. РАСТЕНИЕ!
Михалыч, вы на мой вопрос то ответьте - кто из нас подходит под ваши определения маразма, коль вы выискали здесь таковых пользователей? А то ни ответа, ни привета - обидно мне. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да тут как начали про маразм говорить, так все начали друг в друге признаки маразма выискивать с подачи некоторых товарищей. Какое-то коллективное помешательство прямо. :? Вот оно вам надо?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Михалыч, вынуждена констатировать, что вы прямо в глаза смотреть не умеете и отвечать на прямые вопросы тоже. А можете только ляпнуть что-то изподтишка. Ответственность за свои слова вы не хотите брать, а ещё на вознесение рассчитываете. :(
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Михалыч, нафиг чакры и нафиг хроники Акаши!
Впереди тебя в метре от тебя, есть твоя ангельская сущьность. С ней нужно установить хорошие отношения. На физ уровне чувствуеться как легкое дуновение ветерка.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kvv »

За Михалыча Отвечу!
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Быть или не быть, а вот посмотрим, помолчим, может и надумаем.



http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... opbevmohw4
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

nikolay писал(а): Впереди тебя в метре от тебя, есть твоя ангельская сущьность. С ней нужно установить хорошие отношения. На физ уровне чувствуеться как легкое дуновение ветерка.
Однажды я чувствовал это самое дуновение ветерка, потом увидел человеческого зародыша в плодном яйце. Очень сомневаюсь, что это были ангельские сущности. Скорее наоборот, демонические. Они ко мне пристали в последнее время, возможно они уничтожают меня в зародыше? Как от них отвязаться - не знаю. Хотя очень бы хотелось.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а): Михалыч, нафиг чакры и нафиг хроники Акаши!
Ты же этим пофигизмом отвращаешь от духовности... И зачем налаживать с моими ангелами то, что всегда было, есть и будет?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): сомневаюсь, что это были ангельские сущности. Скорее наоборот, демонические. Они ко мне пристали в последнее время, возможно они уничтожают меня в зародыше? Как от них отвязаться - не знаю. Хотя очень бы хотелось.
Чует мое сердце, что это не так... А впрочем, cоветую обратиться к Алисе!!!
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а):
Kamikadze писал(а): сомневаюсь, что это были ангельские сущности. Скорее наоборот, демонические. Они ко мне пристали в последнее время, возможно они уничтожают меня в зародыше? Как от них отвязаться - не знаю. Хотя очень бы хотелось.
Чует мое сердце, что это не так... А впрочем, cоветую обратиться к Алисе!!!
Кто такая Алиса? Я не знаю, что чувствует Ваше сердце, но у меня было стойкое ощущение, что меня подсадили на какой-то мусульманский эгрегор. Чёткое ощущение, что сжат в кулак гипотоламус и видение маленьких Отца и Сына, и в 2 человеческих роста дьявола. Даже были расширены зрачки. Никакой наркотой в это время не баловался. В другое время случается, но не так часто. Поднятие какого-то цветка прямо из пола, в общем всё это можно отнести к "астральным" видениям. Я конечно немного трухнул, но дьявола не испугался. Видение было прозрачным, но чётким. Сейчас читаю "Агни-Йогу", больше ничего особо эзотерического. Что это было, не знаю. Хотелось бы узнать. "Дьяволом" наверняка был Иисус Христос в мусульманских понятиях, я в это время произносил "Отче наш" и Иисусову молитву.
Ответить