Проводник Света

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):Это ты зря. Порядочностью сплошь и рядом сволочи злоупотребляют. Не нажатая вовремя кнопка приводит к большим моральным потерям для окружающих, т.к. никто сволочь, особенно хитрую, не останавливает из-за надуманного чистоплюйства.
Человек имеет право быть таким какой он есть. Единственно, когда человека уж слишком сильно заносит и он сам от этого страдает, его можно отправить его на временный отдых исключительно из милосердия. Никакой мстительности при этом быть не должно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):Вообще-то тема про проводников света как бы. И песенками зафлуживать её - идите в другую тему. Это ещё один трюк лёгкой - увести разговор от высокого к обыденному. Высокое ей непонятно в силу ограниченности, а потому явно и неявно уничтожается.)))
Знаешь Пруткофф, по чесноку, высокое мне вот так надоело! Этих претендентов на высокое и исключительное развелось как собак нерезанных. А мне лично хочется чего-то настоящего и глубокого. Вот это действительно редкость.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Знаешь Пруткофф, по чесноку, высокое мне вот так надоело! Этих претендентов на высокое и исключительное развелось как собак нерезанных. А мне лично хочется чего-то настоящего и глубокого. Вот это действительно редкость.
:) ))) Я тебя понимаю. Но и песенки - не выход, а типа анальгина.
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Афина Котова писал(а): Этих претендентов на высокое и исключительное развелось как собак нерезанных. А мне лично хочется чего-то настоящего и глубокого. Вот это действительно редкость.
Это может быть провокацией? :) Что-то провоцирует к массовому появлению претендентов на высокое и исключительное. А так как это искусственное, то исчезает настоящее и глубокое.) И естественно у многих людей слово духовность, начинает вызывать неприятие. :D Потому что наигранное а не естественное.
Последний раз редактировалось Amuro Ray 16 июл 2013 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Человек имеет право быть таким какой он есть. Единственно, когда человека уж слишком сильно заносит и он сам от этого страдает, его можно отправить его на временный отдых исключительно из милосердия. Никакой мстительности при этом быть не должно.
Каждой твари - свою среду обитания. Людям - к людям, а змеям - к змеям, пока "в люди" не проэволюционируют.))) Лёгкая не страдает от своих заносов, это её образ жизни и среда обитания, ну, разве что когда её за это банят. :D )))
А милосердие должно учитывать интересы окружающих, а не только свои "жалостливые" чувства. ;) ))) Ты же чумного больного не оставишь со здоровыми только потому, что он, видишь ли, будет страдать от одиночества? ;) )) Или оставишь, чтобы лично тебя насчёт него совесть не мучила?
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Nikolai »

высокое и исключительное.
:) Ну вот к лампочке свет идёт по проводу из источника Изображение И где тут что- то высокое? Обычный процесс, естественный. Все мы проводники-ла(м)почки :roze: только свет разный... :? :)

Изображение... :d_sunny:
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Я просто читаю книги КК, которые Борик советовал и дошел до главы о летунах.))
Nikolai писал(а): И где тут что- то высокое? Обычный процесс, естественный. Все мы проводники-ла(м)почки :roze: только свет разный... :? :)

Изображение... :d_sunny:
Что то высокое? Бывает же иногда высокое напряжение в сети. И лампочки взрываются. :)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Высокое бывает :-o Но исключительно редко :cry: :) Электрики знают сколько подавать напряжения Изображение
На крайний случвй должна быть защита: Предохранитель, трансформатор, реостат, и т. д. ;)
:d_sunny:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Если брать аналогию с лампочками, то народ светит в основном на сильно, многократно пониженном напряжении. Расслабуха называется. :D )))
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Всё зависит от пропускной способности... :? подождём пока комары канальчики проточат... :D Изображение...
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:d_sunny: :roze:
:) а помоему чем больше напряжение тем больше расслабление))))
и от этого светимость больше... от расслабления)))
как пример... треснули тебя по голове... ощутил боль от такого напряжения
и слёг в кровать... так тело расслабляется... саморегулируется
и любое напряжение сам чел себе создаёт... так познаёт себя 8-)
а лампочки взрываются.... это когда чел тело теряет?..
наверное от созданного напряжения превышающего возможности данной лампочки... ;)
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

[quote="Sovlamallondra"]:d_sunny: :roze:
:) а помоему чем больше напряжение тем больше расслабление))))
и от этого светимость больше... от расслабления)))
как пример... треснули тебя по голове... ощутил боль от такого напряжения
и слёг в кровать... так тело расслабляется... саморегулируется
и любое напряжение сам чел себе создаёт... так познаёт себя 8-)
а лампочки взрываются.... это когда чел тело теряет?..
наверное от созданного напряжения превышающего возможности данной лампочки... ;)

Sovlamallondra как всегда кстатии. Меня хорошо треснули по голове, не скажу что всё напрвсно. В конце концов остаётся этот форум, который принимает меня. Тресканье по голове нахожу убыточным и тупым.Дали бы только волю. может и вылез бы из моей ерунды.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 июн 2013 16:13

Re: Проводник Света

Непрочитанное сообщение Солнечная »

einssein писал(а):так - скоро пойдёт автоматическое письмо :)
einssein, спасибо за подсказку. До этого я просто воспринимала свои ощущения, а тут я зафиксировала их на бумаге. На сколько оно было автоматическим, я не могу сказать, но то что это полностью отражает мои внутренние ощущения, испытываемые в последнее время, - это точно.
Наверно, это последнее, что я хотела здесь (в этой теме) написать...
Скрытый текст:
-Самое главное -это научиться жить, радоваться жизни, каждому мгновению. Любить и ценить людей, которые идут по жизни рядом с тобой или появляются лишь на мгновение. Не надо желать сверхестественного (сверхспособностей, сверхвозможностей и тд.) или пытаться получить это насильно. Так как это уводит с Пути, погружает в грезы, расшатывает психику. Каждый получает свое в меру своего развития. Не надо желать того, к чему ты еще не готов. А то, что получаешь, осознай. Все должно идти естественным путем.
Спасибо, что Вы не остались безучастными, подтолкнули к осмыслению :roze:
Ответить