ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Нужно повышать вибрации..."
И не только, Воздушный! Вселенная создана из Материального света. Он может принять любую форму! Напр. Зеркала!!! (А может и "никакой").
"Любой образ, который удерживаете в своем уме, вы в конечном счете испытаете в виде материальных обстоятельств. Ключ к их изменению- поменять образы в уме!!! ЛЮБОЕ материальное обстоятельство создано умом и поэтому может быть удалено только изменением ума..."
http://www.universalpath.org/article.php?id=175
Так что, подавить работу ума по методу Муши - панацея для тех, кто решил навсегда уйти с планеты, но не для тех, кто почему-то остается на ней. Тогда нужно не только ум "успокаивать", но и изменять. Это эффективнее делать тоже тем же способом. Сам метод полезен в любом случае!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Вот еще один вариант скорого планетарного вознесения (помимо уже описанных Переходов нескольких планет) от сущностей Шестой плотности из созвездия Веги...
tp8-f8/topic-t969.html

"Мы представители пятой планеты системы Вега-плюс... Наша цивилизация часто выходит на контакты с людьми. Мы похожи на вас (гуманоиды). Но ушли дальше- готовимся к переходу в седьмое (измерение)".

Сразу возникает вопрос- зачем в Шестом измерении форма(и возможна ли там она)? Да еще и гуманоидная? Почему они продолжают предсказывать с указанием времени (здесь конец сентября- осеннее равноденствие), когда Вознесенные давно перестали это делать?

Сразу же скажу, что Переход вижу во многом также, как веганцы- это Коллективное вознесение в теле Света вместе с Пространством (Галактикой Млечный Путь)...
"Вы будете свернуты вместе с пространством и развернуты вновь с другой стороны! Что вы называете выворотом пространства... Заснете и проснетесь в новой для вас реальности"!

Но чтобы так быстро!!! Когда даже часть Критической массы сбалансированных к Переходу сделали шаг назад в своих вибрациях? Думаю, никак не раньше 2037г.!!!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

михалыч писал(а): мы именно для такой игры и пришли сюда. Вплоть до самораз рушения тела и человеческой цивилизации. Но не Души!!! Если угроза душе- Свободе КОНЕЦ!
"Даже не буду спрашивать, "а зачем"?
Лекс, а зачем сперматозоид стремится вглубь матки?

Недавно я сравнил тебя с энергетической ячейкой сети, удерживающей форму определенного пространства. Вот тебе еще подтверждение, теперь от веганцев, моего видения твоей роли в этом воплощении- оберегать энергию вознесенцев
от охотников из Тьмы и энергетических вселенных!
Во-вторых, без таких как ты ничто не может свернуться или развернуться...
"Пространство состоит из энергетических ячеек. Когда она развернута, она занимает много пространства, удерживая форму. Когда плотность материи уменьшится, сеть будет свернута в одну точку. Потом перенапряжение уплотненных нитей энергети-ческой сети заставит вновь развернуться..."
Так что, без тебя нам не вознестись коллективно в теле Света! И вознесясь, нам не вывернуться в Черной дыре (точке Нуля) в новую Вселенную...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Я не знаю, читает ли здесь кто-то наши материалы о происходящих процессах, в т.ч. про импульс 27-29 августа и смену матрицы у Земли и тех людей, кто выразил желание на переход, на световую (об этом читайте в наших ежедневных публикациях встреч группы Новая Земля tp8-f8/topic-t963.html . Могу лишь добавить, что вот тот выворот, о котором говорилось в чене Елены от Веги, сразу несколько человек увидело в медитациях (см. встречи за 29.08 и 02.09). В целом, мы согласны с Михаэлем (см. его чен вчера от Кираэля) с тем, что происходит. Но я не буду касаться тех моментов, почему у него произошел конфликт с другими каналами, передающими информацию (Пикуриной, Шипиловым), могу лишь заметить, что некоторые искажения присутствуют и у него, и у Яковцева. Т.е. сентябрь да, это месяц сильнейших чисток (это мы видим и на собственном примере, и на примере многих людей на группе и не только), но это цветочки по сравнению с тем, что начнется в конце октября. Выразите желание встать на бело-золотой луч Отца, луч приятия Божественной воли, соединения со своим ВЯ, и получайте всю необходимую информацию от него, потому что только этот канал - для вас - будет лишен искажений. Переход идет - об этом можно даже отбросить сомнения, у людей вылазят всякие болячки и блоки, это все естественно, но только 10% ощутило этот импульс и выразило желание (на уровне души) на переход. Что ж,есть еще время, пару - три месяца до конца года, потому что то, что мы видим, тех, кто отринет это, их просто смоет волной Осознания (о чем через нас передавали Мельхиседеки еще в апреле этого года). Тех, кто желает, может присоединиться к нашей скайп-группе, annaslava69 .
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

stalker писал(а):Но я не буду касаться тех моментов, почему у него произошел конфликт с другими каналами, передающими информацию (Пикуриной, Шипиловым), могу лишь заметить, что некоторые искажения присутствуют и у него, и у Яковцева.
Ёлки палки, и здесь конкуренция. Выигрывают только лучшие набрав большее колиечство слушателей для своих каналов. Как надоела эта предвыборная кампания. ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): Ёлки палки, и здесь конкуренция.
Это давняя заморочка Сталкера. Никак не примет, что абсолютно чистых каналов нет. Даже бело-золотой Луч Отца! Спасение не в каналах, и даже совсем не в скайп-группе annaslava69, а умение выбрать в них свое.
Сталкер, я не только тебя читаю, но и много размышляю. Вот сейчас над нашим видением понятий Перехода и Выворота. У тебя Переход-процесс, потому что "идет". У меня- это мгновенный скачок в новое качаство! А "идет" балансировка Альфы и Омеги. Отца и Матери в Сыне. Подьем вибраций. ВОЗНЕСЕНИЕ!
Подняли вибрации до определенного уровня- Переход в духовное пространство и вперед... В сердечную чакру Великого Центрального Солнца! В ЧЕРНУЮ ДЫРУ! Множество раз доходил я до входа в нее, но никогда еще до точки выворота в новую Вселенную. Не хватало для этого энергии. Потому что возносился один! ДЫРА выкидывала меня в новое воплощение.
Так и должно было быть, потому что родить нового Творца невозможно энергией меньше, чем потенциал Отца. А это все Человечество! Выход- коллективное вознесение в теле Света!!!
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Михалыч ты понимаеш что материя -это просто заторможенный Свет? Причем тормозится он вниманием Наблюдателя. А наблюдатель -это ты.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Не понимаю!!! Ясно, что внимание Наблюдателя играет какую-то роль в ускорении или торможении Света (понижении и повышении вибраций), но ГЛАВНАЯ все же принадлежит Дыханию Мироздания!!! Бесполезно противиться Потоку...
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Дыхание мироздания и Глобальный Наблюдатель(Бог) - это ты конечно понимаеш.
Ты как его подобие тоже Наблюдатель, но при этом ты разделяешся на две Силы(это и есть дуальность), как Наблюдателя от Духовного начала и Наблюдателя от Материального(противящегося) начала. От Духовного начала в тебе есть Душа, от материального -земное тело. Так вот парадокс в том что материя это иллюзия. По сути ее нет - есть только заторможенный чистый СВЕТ. Чистый СВЕТ никакого отношения к элементарным частицам не имеет - условно это ВОЛНА без начала и конца, или начало всему, или Альфа и Омега.
Поэтому Вознесение подобно росту по шкале плотности - наше сознание Наблюдателя уходя от иллюзиальной маттерии, должно двигаться в полное освобождение от всяческой материи. По сути Ты-Эго и Душа- антиматерия, частица из другого мира, другой реальности должны соединится вместе. Так как Силой способной тебя "вознести" есть твоя Душа. И Черные дыры -здесь совершенно нипричем. Максимально нужно соединятся с Душой своими чувствами, чувствовать Ее, видеть Ей. Тогда ты становишся уже другим существом.
Хотя я по правде скажу -нет никакого Вознесения, есть только рост за границы 6плотности. После 6 плотности материи нет. И никакие Высшие не будут никого возносить. Подсказки будут давать... но все мы должны делать сами и ИНДИВИДУАЛЬНО каждый, как ростки из семян.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Высшие, это более высокие версии нас самих.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а):Вашей плотной материи просто не существует. Это обычная материя, точно такая же как та, которой можно играть как угодно. Иллюзия плотной материи вызвана тем, что в ней почти остановлено течение времени. Оно на порядки медленнее, чем субъективное время души, поэтому кажется, что материя плотная и неизменная.
Мы заключены сюда и не можем играть, как нравится.
Человеку может казаться, что он прожил жизнь, лет 70 или 80, субъективно для него так и будет. Но на самом деле все его воплощение - 2 недели внесистемного времени.
Кто, когда и зачем это устроил - неизвестно. Известно, что это то ли больница, то ли дом отдыха. На часах этого заведения 2 часа 30 минут ночи, суббота.
Это дурдом, теперь я знаю это точно. И зачем меня сюда заточили, до сих пор не понимаю. :cry:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

михалыч писал(а):
Воздушный писал(а):
"Известно, что это то ли больница, то ли дом отдыха".
Кому как. Думаю, это зародыш еще одного будущего ТВОРЦА!!!
Если серьезно, это испытательный полигон для поднятия из плотности в Дух, кто сумеет, у кого хватит сил продраться сквозь это всё, тот и станет материалом для будущего Творца. Остальные в шлак.

Крайон. Семь законов: "Есть старое выражение, и мы пользовались им раньше: “Железо обтачивает железо”. Оно означает, что вас следует пропустить через жернова мельницы, чтобы отточить до сияющей ангельской формы, которой вы просили стать. Таков Космический Закон."
Источник http://5dreal.com/крайон-–-семь-космических-законов/
Последний раз редактировалось Muri 19 сен 2013 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Што же вы не приходите кидать в меня мокрыми тряпками? ;)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Muri писал(а):Што же вы не приходите кидать в меня мокрыми тряпками? ;)
Мокрыми тряпками бросаются дети на переменках в школе.
Эзотерики бросаются мыслями, которые на тонком плане подобны стрелам пробивающим ауру. Оно вам надо?
Muri я уточню: не материалом для будущего Творца, а новым Творцом.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Muri писал(а):Если серьезно, это испытательный полигон для поднятия из плотности в Дух, кто сумеет, у кого хватит сил продраться сквозь это всё, тот и станет материалом для будущего Творца. Остальные в шлак.
Тут есть некоторый обман. На самом деле в шлак тебя, против твоей воли, не отправят. Есть такая вещь, которую ложные религии превозносят, как добродетель: смирение. Вот если смиришься, если согласишься с тем, что ты шлак - тогда да.
А если не согласишься, если будешь внутри себя ощущать: "Я есть! Я не шлак! Хочу быть сущностью космичной!", то никто с тобой ничего не сможет сделать. Мучить будут всяко-разно, чтобы смирился, но не вечно, а всего лишь срок, ограниченный жизнью.
А потом вообще ничего сделать не смогут.
Ответить