Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Где неуважение-то, Котова-сан? Я тебя даже с большой буквы всегда пишу. :) )))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):Где неуважение-то, Котова-сан? Я тебя даже с большой буквы всегда пишу. :) )))
Вот и продолжай писать... А вот в таком тоне:
О блин, у Котовой калоши стырили... :lol: ))
пожалуйста со мной не разговаривайте, уважаемый товарищ Пруткофф.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

А где Вы, Котова-сан увидели разговор с Вами в той цитате? :shock: :lol: ))))))))))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Мишель »

Афина Котова писал(а):Товарищи модераторы! Признавайтесь, куда пропало одно моё сообщение, часть которого приведено в виде цитаты в последнем на этой странице сообщении Борика? Борик, говорит, что не трогал. Так кто же это был? И почему из темы практически без модерации пропадают ни в чём не повинные сообщения? И как быть, если это будет повторяться в будущем? Куда бежать, к кому обращаться? :?


В модераторском логе должно отображаться кто, когда и что стер
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Наташа, напиши еще раз свое сообщение :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):я появляюсь когда появляются другие люди ....когда нет других людей и меня нет, я не знаю ни кто я ни какой-ая я....и т.п.
понимаешь о чем я ?
о личностном :)
есть межличностное общение - есть зеркала, в которые мы смотримся, глядя друг на друга.
нету межличностного общения - и зеркал нету, смотреться не во что, личность теряется в недоумении, кто она и где?
ситуации когда меня нет - просто не бывает, я есть всегда, в той или иной форме, в личностной или сущностной. в виде эго или в виде безличного воздушного присутствия чистой радости :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mishel писал(а):
В модераторском логе должно отображаться кто, когда и что стер
Спасибо, Мишель, посмотрела. И честно говоря, то что я увидела меня не очень удивило. :(
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Алисамон писал(а):Наташа, напиши еще раз свое сообщение :love:
Суть моего сообщения была в том, что добро, о котором говорила Шанель, как о необходимости делать его, чтобы не было застоя, бывает разным. Я написала о том, что добро бывает в виде простого присутствия человека, который излучает свет и энергию, среди людей, ему даже и делать ничего особо не надо, а просто быть. А бывает наоборот, человек суетится, старается делать добро, а его никто не воспринимает и почему то не считает это добром несмотря на все его старания. Может быть тот, кто удалил моё сообщение, воспринял негативную его часть на свой счёт, но я совершенно не имела его в виду.
В общем и целом, добро это очень неоднозначная штука и надо быть очень внимательным, чтобы действительно это было самым, что ни на есть добром, а не какой-то его мимикрией.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Алисамон »

В общем и целом, добро это очень неоднозначная штука и надо быть очень внимательным, чтобы действительно это было самым, что ни на есть добром, а не какой-то его мимикрией.
Эт точно!
Изображение
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Shen »

Котова, ящетаю, что кто-то из модеров празднично тяпнул, промахнулся кнопкой и теперь спит!
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение kalevval »

Изя Кацман писал(а):и этта, технику безопасности соблюдаем, да?
К технике безопасности - люминий с раствором несовместим, булькает, газы пускает
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):Котова, ящетаю, что кто-то из модеров празднично тяпнул, промахнулся кнопкой и теперь спит!
А чего празднуем то? :)
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):получается что в подавляющем большинстве люди осознают себя как хоть что-то...ну какое-то я только начиная с личностного уровня...ничего из сущностного уровня не воспринимается в принципе..даже когда звучит "я все, я во всем..и трам-пам-пам" это просто расширенное восприятие личности.
а вот я несогласный! наблюдения показывают что сущностный уровень присутствует ВСЕГДА - это как поток, омывающий островок личности.
сущностное восприятие - это восприятие единым потоком, личностное - выхватывание из этого потока отдельных фрагментов, распознаваемых как "известное".
и вот это вот восприятие потоком Жизни - это и есть базовый, глубинный уровень осознания, неотъемлимо имеющийся у всех и каждого начиная с рождения.
а личностному восприятию дите долго и нудно учиццо, как распознавать, вычленять и анализировать.
и сущностное и личностное - это не или-или, это и-и, они сосуществуют параллельно друг другу, одновременно. просто одно тихое и мощное, а другое крикливое и бестолковое :)
и вопрос а надо ли вообще нормальным людям там бывать. короче не пойму
да они всегда там, изначально, просто эта неугомонная личность все перебивает.
"слушать тихое - громкое и так слышно" (с) Лао-Цзы
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Афина Котова писал(а):А чего празднуем то? :)
ну - шаббат, понятное дело, празднуем, как и все православные :d_martini: :smile159:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ну, шаббат дело хорошее - богоугодное.... А я прям чувствую, что в воздухе что-то праздничное витает.... какая-то такая праздничная энергия... Ну тогда и я присоединяюсь к празднику! :d_sunny: :smile159:
Закрыто