Что будем делать после Вознесения?

Все что не подходит для других разделов
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Kamikadze :) Изображение
:? В конце- концов не всё можно пощупать, и не всему дать название. Называй это Что- то как хочешь, но на уровне интуиции всё же чувствуешь некое резонирование с отдельно взятой информацией и своими устремлениями...Изображение
........................
Kamikadze писал(а):где доказательство


:) Конечно кокаин тут не при чём... Просто мы сами иногда не догадываемся, Что находится внутри нас...

ИзображениеИзображение...
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Nikolai писал(а):Kamikadze :)
:? В конце- концов не всё можно пощупать, и не всему дать название. Называй это Что- то как хочешь, но на уровне интуиции всё же чувствуешь некое резонирование с отдельно взятой информацией и своими устремлениями...[
:) Конечно кокаин тут не при чём... Просто мы сами иногда не догадываемся, Что находится внутри нас...
Пощупать должна быть возможность у любого, как это так - у меня какие то чакры и я их ещё не пощупал! Ну может быть увидел во сне...
А то, что мы не знаем того, что внутри нас - точно! иногда такое вылезет, что не знаешь ты это был или не ты. К сожалению. Я лично до сих пор поражаюсь тому, что лезет из меня. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): до сих пор поражаюсь тому, что лезет из меня.
Ну так перестал уже поражаться или все так же?
Мадб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014 23:52

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Мадб »

А может ли кто-нибудь кратко перечислить мне физические симптомы подготовки к вознесению? Дело в том, что я читала по этому поводу только пару работ, и в них к свому изумлению нашла несколько своих. Хочется удостоверится а уж потом обдумывать.
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Felis »

у кого-то ЭТО еще вызывает изумление... эх...везет же тебе...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Мадб[/color] писал(а):А может ли кто-нибудь кратко перечислить мне физические симптомы подготовки к вознесению?
вот некоторые:
потеря ощущения границ/массы/веса тела; Изображение
потеря чувства/ощущения "я"; Изображение
потеря ощущения времени/места пребывания; Изображение
полное равнодушие к воспринимаемому; Изображение
сильные сомнения в реальности воспринимаемого; Изображение

;) в реале :shock: это может выглядеть так: заходишь ты, к примеру, в ...пардон... туалет, так сказать, "по маленькому делу", а потом оказывается, что это был не туалет. :shock: а ты уверена, что это была не ты. :shock: а то был ...пардон... туалет. :shock: Изображение но окружающие тебя "свидетели" утверждают обратное. :shock: потом остаток своей жизни ты проведёшь с великими и "непокорёнными" типа Наполеона и разных других "возносящихся" в белом халате и в палате №6. :D
:?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Борик »

Да не... Можно же притворяться
можно, но это быстро надоедает, особенно когда сообразишь, что тебя окружающие имеют "абсолютно непоколебимое" мнение о тебе. :shock: и как ты не старайся, своими ожиданиями от тебя конкретного поведения они тебя в это "поведение" хладнокровно и заруливают. :shock:
;) но это только до тех пор, пока ты от ихнего "ожидания" не избавишься. :) потом начинаешь "рулить" ими ты. :D
и до тех пор, пока не сообразишь, что они и есть ты, а с самим собой хоть в шашки, хоть в шахматы играть быстро наскучивает. :? и потом ты соображаешь, что ты есть один-единственный в этой вселенной. и что ты и есть эта вселенная. :?
дальше я не в курсе. :)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Что будем делать после Вознесения?

Непрочитанное сообщение Skarlett »

о просветлении :love: ,чтоб возносясь,не выносило :)
http://www.enmerkar.com/magus-way/prosv ... k-lovushka
Ответить