ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

Одни считают, что Вознесение произойдет одномоментно. Другие- примерно за 25 лет (начиная с 2014. Так думает Мория и я! Потому что "вижу" конец моего вопло-щения в 2038 году в возрасте 99 лет). Третьи же планируют его до середины Цикла Водолея. А некоторые - что Вознесение НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Кто как.
Первая волна- это Вознесение только Сознания на Малдену 4D. Например, Россия и сопредельные страны. Затем другие... Земля успокоится. Потом сотни лет будет шлифоваться сознание землян до уровня людей Шестой расы...
http://www.agny-joger.ru/%20quantum_transition.php
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение elia »

михалыч писал(а):elia, как только что-то не совпадает с твоим видением, так иллюзия, провокация или дезинформация. Что-то все больше агрессии и нетерпимости....
... хочешь видеть агрессию? ... наверное она в тебе, а я спокойна и предупреждаю людей не верить в байки, - интернет полон информативного мусора и сказок про спасителей из космоса. Человек действительно уникальное создание, но только в его руках и его духовной силе спасение цивилизации. Это и есть помощь от древних цивилизаций - их плачевный опыт, а не зомбирование мозгов надеждой на Венеру. :(
Время разбрасывать камни прошло. Пора собирать!
...вот именно, вопрос - где? ... в Душе или в ченах из нижнего астрала? - каждый решает для себя сам. :D Успехов. :roze:
Последний раз редактировалось elia 24 фев 2014 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение anderson »

Михалыч - стойкий Парамон.... :D Ждать будет до самого конца :spiteful:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

elia писал(а):михалыч писал(а) Цитата: Время разбрасывать камни прошло. Пора собирать!
Вопрос - где? В Душе или в ченах из нижнего астрала?
Осталось назвать дураком и дьяволом, и ты окажешься со своими "спокойствием" и "терпимостью" там же, где в свое время Шанель и Афина. Очень уместна цитата,
приведенная Скарлет:
"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Последний раз редактировалось михалыч 26 фев 2014 10:46, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

anderson писал(а):Михалыч - стойкий Парамон.... Ждать будет до самого конца.
Ждут люди бесцельные, разве я такой?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

Кристаллы.
Наряду с преображением Земли это же совершают еще около 400 планет нашей Галактики. Отдельные уже совершили Переход, их опыт публикуется и используется.
Человек имеет в сердце 12-гранный кристалл духа, размером 1,5 мм, благодаря которому он и жив! Ппредставляете мощь Коллективного Кристалла, который в Шесть миллиардов раз больше?! Подобно нам, каждый земной объект и планета имеют свой Кристалл... "В основе всех истинных Творений лежат Кристаллы, которые рождаются в процессе КОНДЕНСАЦИИ Света... Они – места обители Творца." (с) Такие Кристаллы, когда пришла эпоха битвы, лжи и порабощения, УСНУЛИ! Чтобы суметь сберечь память о Творце!
"Особое значение для России, Украины и Белоруссии имеет центр, расположенный в Киеве! Ибо этот центр хранит древнейшие энергии" (Мория). Хранителем Кристалла России является семья Николая Второго. Задача открытия и активации возлагается на "видящих" землян. Эти высокие и светлые души находят Кристаллы и приводят туда Команду. Активация осуществляется воспроизведением закодированного Звука в коллективной медитации (Е.И. и Н.К.Рерихи) Такая активация становится массовой
Особую роль в подготовке Вознесения играют Лемурийские Кристаллы. Всего их 13.Разбужены уже 4. Как только проснутся все- начнется Переход!
http://www.agny-joger.ru/%20quantum_transition.php
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

Как же всё-таки будет происходить Переход, о котором многие говорят? Ведь кто-то о нем вовсе не слышал. А кто-то уже и не верит...

"Независимо от желаний и рассуждений человечества, он будет и... уже имеет свои проявления... Кто потерял в это веру, им будут устраиваться такие ситуации в жизни, что невольно придётся поверить - по другому не будет. Те, кто не слышал и не имеет понятия о таковом, обстоятельства в жизни будут складываться так, что человек задумается о своем мышлении, о своих мыслеформах, - им это будет показано на примере других. Сам же Переход будет протекать плавно, незаметным образом и это нужно сейчас понять и жить, радуясь своей жизни, постараться не впускать в себя отрицательную энергию, либо научиться её трансформировать в положительную, тем самым вы будете помогать процессам, очень важным для человечества..."
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение elia »

михалыч писал(а): Осталось назвать дураком и дьяволом, и ты окажешься со своими "спокойствием" и "терпимостью" там же, где в свое время Шанель и Афина. Очень уместна цитата,
приведенная Скарлет:
"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
:D михалыч, смотри разницу, - я не против тебя,
а против зомбирующей, мешающей развитию инфы, а ты уже мне и дьявола и пену на губах приписал, - ... всё фантазируешь? :? - ... ну-ну, ... а как некрасиво... ай-йай-йяй... :lol:
Сам же Переход будет протекать плавно, незаметным образом и это нужно сейчас понять и жить, радуясь своей жизни, постараться не впускать в себя отрицательную энергию, либо научиться её трансформировать в положительную, тем самым вы будете помогать процессам, очень важным для человечества..."
...вот я тебе про это и говорю, про плавно и медленно, только так может изменяться коллективное сознание, каждый в себе, без посторонней помощи с венеры, присоединяясь к Единому ... а ты думал я про что? :D :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

elia писал(а): я не против тебя, а против зомбирующей, мешающей развитию инфы, а ты уже мне и дьявола и пену на губах... как некрасиво... ай-йай-йяй.
Такой вот я. Конечно, ты не против меня! Я хороший, добрый, правильный и самый справедливый. Самый-самый!
И ничего не приписал, а цитатой Скарлет предупредил, к чему может привести чье-либо осуждение кого-либо или какой-то инфы. Бери, что нравится. Даже в нижнем астрале живут наши же Аспекты. А ЧТО НЕ ТВОЕ- ОТПУСТИ... (тогда не нужно будет оправдываться).
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение elia »

михалыч писал(а): Бери, что нравится. (тогда не нужно будет оправдываться).
:lol: оправдываться? ...может уже хватит придумывать, - я высказываю свою позицию и не попадаю ни под чьё влияние. Всё, михалыч, - отстань, а я буду продолжать писать то, что считаю нужным. 8-)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

Не фига себе!!! Бегает за мной по моим темам, а я "отстань"... :shock:
Нет, чтобы похвалить, поблагодарить за то, что спать не даю :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

И чем тебе венерианцы не нравятся? Или Плеядеанцы с Орионцами? Это же мы в других своих аспектах! Они тоже гуманоиды. Выше или ниже, но все с парой глаз, рук и ног. Выглядят так же! Биологическая жизнь везде похожа на нашу... Разве сейчас есть смысл снова повторять то, что проходили раньше? Не проще все это просто вспомнить? Даже и с помощью инопланетян?
Плеядеанцы, например, когда их планета перешла в вознесенное состояние и они полностью активировали свои ДНК, поняли, для чего они все это делали. Они сюда приходят и уходят, когда пожелают. В физических телах. Просто подумав об этом!!!
tp2/topic-t1127.html
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение elia »

михалыч писал(а):И чем тебе венерианцы не нравятся? Или Плеядеанцы с Орионцами?
михалыч, хватит вымыслом заниматься, кто тебе сказал, что они мне не нравятся? :? - я их всех лублу до нимагу . :lol: Я говорю тебе про другое (и последний раз, а то тебя от фантазий уже в троллинг несёт :shock: ), что никто не поможет ни примерами ни прилётами, если человек не осознает внутри себя цель присутствия и бытия... и больше ты не притягивай за уши то, чего и в мыслях у меня нет. 8-)
Не фига себе!!! Бегает за мной по моим темам, а я "отстань"... :shock:
Нет, чтобы похвалить, поблагодарить за то, что спать не даю :D
...ага, тебе бы об этом ещё помечтать :lol: , - я вообще ради тебя живу и ночи не сплю об тебе думы думая, - хороший ты, хороший( похвалилаИзображение), - главное спокойствие и мир во всём Мире, ... а я всегда с тобой рядом ... Изображение, - буду (иногда) мешать тебе всякие зомбирующие байки распространять ... :D :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

elia писал(а): никто не поможет ни примерами ни прилётами, если человек не осознает внутри себя цель присутствия и бытия...
А если уже осознал, как я? Разве помешает тогда мне чья-либо помощь? Вот твоя, например? Даже если это только похвала? Или постоянные придирки? И тем более не следует отказываться от помощи инопланетян.

"Строго говоря, на Земле нет коренных землян, кто здесь был сотворен с нуля– как сказано в Библии, где Бог создал в райском саду Адама, а затем и Еву. Но есть зна-чительная категория людей, которые прибыли на Землю с Луны, будучи в весьма примитивном состоянии. Это были существа в тонкоматериальных телах и со слабым интеллектом. На Земле поначалу (около 18,6 млн. лет назад) они воплощались как растения, затем как обезьяны. И после миллионов лет эволюции стали разумными людьми. Этих людей и можно называть коренными землянами..."
Скрытый текст:
Воплощенные инопланетяне (космоны).
В течение длительной истории на Землю прибывали многие, уже сформировавшиеся люди, с иных планет нашей и соседних звездных систем. Их души воплощались в земных женщинах, и, при рождении, они уже внешне были неотличимы от коренных землян. Целями их воплощения на Земле были, в основном, – помощь в развитии коренным землянам, или, наоборот – использование ресурсов Земли и самих землян в своих корыстных целях. Сейчас на планете много людей происхождением с Сириуса, Плеяд, Ориона (с этих трех систем большинство пришедших с иных планет), с Венеры (известные по Евангелию 144 000 подвижника), с Юпитера, Андромеды, Арктура, Альтаира и других звездных систем. Смешавшись с коренными землянами, их представители обогатили их своими генами и своими духовными накоплениями. И сами они получили то, что им было нужно. Среди миллионов нынешних детей с аурой цвета индиго – много воплощенных инопланетян. Когда в телепередаче молодой человек заявляет, что он - инопланетянин, то зал скептически ухмыляется. А зря. Воплощенных инопланетян много. Можно уверенно сказать, что каждый землянин вправе поставить вопрос: “А откуда я происхождением?”.
Инопланетян, которые воплощены на Земле, которые, зачастую, перевоплощались здесь многократно, трудно называть таковыми. Они полностью приспособились к земной жизни и, как правило, ничего не помнят о своей родной планете. Таких людей называют космонами. Иногда это обитатели не одной, а, последовательно, двух, трех и более планет. Космоны выполняют на Земле какие-то задания своих родных планет. Когда нужное время придет, их память может быть восстановлена, а сами они возвратятся на Родину. Но есть и такие космоны которые остаются на Земле навсегда.
Можно назвать таких космонов как Барак Обама, принцесса Диана (из иной галактики), из исторических персонажей - Пифагора (с Юпитера), апостола Павла, греческого царя Леонида, Одиссея, Христофора Колумба, Сергия Радонежского (все с Венеры). О миллионах других космонов ничего не известно, да они и сами не знают своей истории.
Невоплощенные инопланетяне. Это люди прибывшие на Землю с иных планет Солнечной системы, с других звездных систем Млечного Пути и иных галактик. Собственно инопланетяне не воплощены на Земле, но могут здесь материализоваться под землянина, или сохранять свой оригинальный облик. На всех крупных земных событиях инопланетяне присутствуют невидимо, или в материализованном виде. Они были в толпе на Лондонской олимпиаде (2012г) и в том, и в другом виде, а также на НЛО . В настоящее время на многих НЛО Землю посещают исследователи, ученые. Их цель помочь землянам в науке, производстве, в духовной жизни. Но было много визитов эгоистичных, захватнических, преследующих на Земле свои интересы. Кому то нужны наши полезные ископаемые, другим – люди, третьим – сама планета. В настоящее время в связи с критическим положением Земли – идущим Квантовым Переходом, эти захватнические визиты блокированы полностью. Делается это космическим флотом Федерации Света. К Земле допускаются только инопланетяне идущие с добрыми намерениями. Это, в основном сириусцы. "Скоро Владыки Света, Сириусианцы смогут общаться с вами напрямую. Они ждут этого момента, и готовят себя, свои тела к этому ответственному моменту. Любите их, родные Мои, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет".
http://www.agny-joger.ru/inoplanetyane.php
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Сообщение михалыч »

Долгое время ваш мир развивался в специально созданных условиях изоляции от других миров планеты, от других планет Солнечной Системы и от многочисленных миров Галактики. Сейчас пришло время, когда условие полной изоляции больше не является необходимым. Для вас открываются возможности общения с представителями иных миров, других форм разума. Помощь в решении тех или иных задач может быть оказана при условии, если вы проявите готовность принять эту помощь.
Скрытый текст:
Но к Земле допускаются только инопланетяне, идущие с добрыми намерениями. Это в основном сириусиане. "Скоро Владыки Света, Сириусианцы, смогут общаться с вами напрямую. Они ждут этого момента, и готовят себя, свои тела к этому ответственному моменту. Любите их, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет... Мы очень хотим, чтобы вы поняли: огромный дружественный Галактический Мир стоит на пороге вашего земного дома. Вы можете ещё долгое время не впускать своих галактических родственников внутрь. Но знать о них пришла пора. Настало время признать, что мы существуем. Настало время почувствовать нашу Любовь и заботу. Пришёл час, когда пора открывать свои сердца. Пришло время строить наше общее гармоничное будущее".
Руководители Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь и Представители Духовной Иерархии Земли.
Информацию приняли: Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Татьяна Мироненко, Марина Шульц. 07.10.2013 г.
Последний раз редактировалось михалыч 28 фев 2014 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить