СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Я думала, что "от высшего - к низшему" - это деградация.... :oops: Хотя, я думаю , что в данном случае, я понимаю - о чем ты.
в этом случае это означает "от божественного к человеческому", или привнесение (высшего) божественного сознания в (низшее) человеческое сознание. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Борик, вот и я отношусь к ОСам аналогично. Пройдя конечно стадию "хочу ОСить всегда".
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У меня ОСы были всего несколько раз, как-то я с ними не очень... :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): У меня ОСы были всего несколько раз, как-то я с ними не очень... :d_sunny:
может ты их неправильно интерпретируешь. или их роль и значение. :?
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Лада Велесса писал(а):У меня ОСы были всего несколько раз, как-то я с ними не очень... :d_sunny:
Я не знаю, были ли у меня ОСы, скорее всего нет. Я вообще почти не вижу снов, только картинки перед засыпанием. Я где-то слышал, что для того, чтобы осознать себя во сне нужно посмотреть на свои руки,но во сне всегда забываю об этом...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я сегодня всю ночь плавала в каком-то не очень чистом бассейне с незнакомыми людьми,правда - доброжелательными.Потом вода в бассейне стала уходить,на дне остался осадок,я ещё подумала,совсем небольшой...и,полилась чистая,сверкающая вода,но почему-то сверху (видно посещение настоящего бассейна днём повлияло).Было ощущение восторга и мысль-я ещё и в море пойду купаться.Что-то видно у меня засорилось. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): А я сегодня всю ночь плавала в каком-то не очень чистом бассейне с незнакомыми людьми,правда - доброжелательными.Потом вода в бассейне стала уходить,на дне остался осадок,я ещё подумала,совсем небольшой...
это ты на форуме накануне пообщалась. :)
[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): и,полилась чистая,сверкающая вода,но почему-то сверху (видно посещение настоящего бассейна днём повлияло).Было ощущение восторга и мысль-я ещё и в море пойду купаться.Что-то видно у меня засорилось. :)
а это ты с форума ушла, и, вероятно, киношку какую посмотрела на ночь грядущую, или почитала чего хорошего. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Оказывается-всё банально и просто ;) :love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Друзья мои, думаю многие согласятся, что все, что с нами происходит, идет под чутким водительством нашего Истинного или Высшего Я :d_sunny:
Поэтому я вообще не парюсь, мне дается осознание того, что уместно для развития моей Души. А тем более того, что касается тонкоматериальной жизни.
Я один раз видела свои руки во сне, и как только я начала понимать, что я в ОСе и могу рулить там, меня быстренько "разбудили)) Так что, я так вам скажу: если это нам интересно, если есть намеренье испытать такого вида опыт и это совпадает с планами Души,- нате, возьмите, и будьте здоровы :D А если это Нам не нужнО, то хоть ты замечтайся и занастраивйся,- будешь смотреть кино, какое тебе нада :lol:
Как самочувствие, коллеги?
У меня после 3 дней головной боли наконец-то происходит совершенный экстаз в сердце, Потоки наисладчайшие и ооочень сильные. Сегодня ночью спала и подпрыгивала от выбраций, странное состояние ;) И события в жизни происходят, знаете ли, удивительные, прорывные, знаковые... Переходим на Новый уровень, 3-Д где-то там :D Аминь :lol:
И УРРРА :girl_in_love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лада Велесса писал(а):Я один раз видела свои руки во сне, и как только я начала понимать, что я в ОСе и могу рулить там, меня быстренько "разбудили))
А я - буквально вчера тоже видела свои руки во сне. Я два месяца назад прищемила указательный палец входной дверью, и под ногтем у меня кровоподтек (правда все это под гелем)...так вот - мне приснилось , что гель отлетел , а под ним чистая ногтевая пластинка. Я обрадовалась, но совсем не поняла , что я во сне....Это был просто сон...хотя я и видела руки...
А сегодня я с утра должна была запечь мясо , которое вынула размораживаться с вечера... Я обычно когда покупаю мясо - его сразу посыпаю приправами , заготавливаю и замораживаю - прямо в фольге... Так вот - снится, что я его запекла , разворачиваю - а там - курица , а не мясо... Я понимаю , что что-то не то , что такого быть не может, но ни соображаю , что просто сплю...
И так часто у меня бывает. Я начинаю думать и рассуждать, но быстро отвлекаюсь на что-то другое.
Лада Велесса писал(а):Потоки наисладчайшие и ооочень сильные.
Давно обратила внимание, что есть вещи , которые нужно просто наблюдать.... :love: ...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Марианна, привет! :roze:
Мало просто увидеть во сне свои руки. Когда Там осознаешь, что ты во сне, нужно вспомнить о том, чтобы посмотреть на руки, "достать" их, увидеть, начать действовать ими осознанно, только так это будет ОСом. :ugeek:
А по поводу мяса, тут, каЖется, без вариантов)) Вам намекнули, что пора от мяса на птицу переходить :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лада Велесса писал(а):А по поводу мяса, тут, каЖется, без вариантов)) Вам намекнули, что пора от мяса на птицу переходить
Лада , - :) это кажется, что без вариантов - а на самом деле я уже слышала это (от Вас) , и уже отвечала -, что я с 2002 года мяса не ем... :roze: ..Только готовлю - для мужа и друзей...
Кстати - лучше уж мясо им готовить... Птица сейчас выращивается на таких гормонах - что у десятилетних девочек бюст третьего размера.... ( история не выдумана - сама видела дочь сотрудницы , которая сейчас в третьем классе).. Птицу (кроме индейки ) сейчас вообще - ни готовить, ни есть нельзя... если хочешь , чтобы гормоны были в норме.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Марианна,
А Вы думаете, что индеек кормят чем-то другим? :?
Сорри про мясо, разве ж все упомнишь? ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): А по поводу мяса, тут, каЖется, без вариантов)) Вам намекнули, что пора от мяса на птицу переходить :D
у меня есть другая идея (как вариант): в данном случае ты видишь свою "озабоченность" по данному вопросу. даже неважно, ешь ты то мясо, что готовишь, или нет. это и не "правильно", и не "неправильно". просто озабоченность. :) и под озабоченностью в данном случае я понимаю некоторую (временную) фиксацию внимания на некоторой идее из области "что такое хорошо, что такое плохо". :)
Ответить