ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Shen писал(а): Это ж нужно очень постараться так понять написанное. На пальцах объясняю: в западной Европе намного выше заработки за ту же работу.
.
Могу ответить той же фразой: это ж надо ж так понять прочитанное !
На пальцах поясню : тот , кто реально берет ответственность за свою жизнь и судьбу на себя - ни ждет ничего от ..... европы...мамы... папы...тети ...дяди...брата или сестры...
Он понимает, что .... :) ......заработки, судьба , счастье - зависит только от себя и .... от своей веры.... ( в европу , в бога, в себя)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

И от кармы:)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

А че правда с историей Руси случилось и кого винить хотим?
А почему только с историей Руси? Вообще с историей.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Алисамон писал(а):
Алисамон, ну да, кризис почти везде, но знакомые у нас видать разные. Среди моих знакомых в Англии зубной врач, психолог и руководящий работник в фирме нижнего белья - все очень успешные. Сама бы с кайфом поехала в Англию вторую степень по китайской медицине сделать, но обстоятельства...
Ещё двое знакомых программистов с рабочей визой вернулись из Англии в Израиль ... не прижились.
А чего в Англию вторую степень? Почему не в Китай?
А мы об этом по телефону поговорим, а то совсем оффтоп.:)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Shen писал(а):И от кармы:)
Да, - от кармы... А значит - исключительно - от своего выбора.
Это Закон - Причины и следствия..
Кому-то - в Европе (правильный выбор) . Кому-то - в России (правильный выбор) ...Но ни от России или Европы - зависит - КАК жить... А от нас.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Марианна писал(а):
Shen писал(а):И от кармы:)
Да, - от кармы... А значит - исключительно - от своего выбора.
Это Закон - Причины и следствия..
А вот кстати по-поводу кармы: вот если посреди воплощения карма раз - и отрабатывается. И - раз, внезапно, все тебе - и здоровье, и изобилие, и все, что хочешь... Но тебе уже под сорок, и ты не можешь это принять. Да и не хочешь. И продолжаешь убивать себя - пьешь, куришь, ничего не хочешь...
Как ты считаешь, в этом случае новая карма нарабатывается ? Или это уже типа бонус ? Но если бонус - то зачем, если воспользоваться не можешь,да и не нужно, и если нарабатывается - то справедливо ли это ?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):
Афина Котова писал(а): Шен, а смысл мне европаспорт делать? Для хорошей карьеры? А нафига она мне? Хорошая карьера это ещё не всё. У меня, честно говоря, другие сейчас стоят задачи в жизни.
Для того чтобы родителям материально помочь на старости лет, для того чтобы выразить свой потенциал...мало ли для чего. Карьера пожалуй не самое удачное здесь слово, я к тому что при всех своих недостатках, кое-какие возможности Европа дает, а пользоваться ими или нет это личное решение. Насчет детской невинности, с возрастом сексуального согласия в Европе все в порядке.
Шен, к сожалению, я не могу никуда уехать, даже на пару недель. У моей мамы здоровье в последнее время не очень хорошее и приходится постоянно вести наблюдение. Уже пару раз было такое, что если бы не моё вмешательство, то последствия были бы непредсказуемые. А надеяться мне не на кого, родственники далеко. :(
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Вспомнил об "американце Наливайченко"
Фейк: американский паспорт главы СБУ Наливайченко
http://www.stopfake.org/fejk-amerikansk ... #more-2763
И вообще интересный сайт StopFake
http://www.stopfake.org/
особенно это видео https://www.youtube.com/watch?v=Obt7M_UwnQE
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Воздушный писал(а): А вот кстати по-поводу кармы: вот если посреди воплощения карма раз - и отрабатывается. И - раз, внезапно, все тебе - и здоровье, и изобилие, и все, что хочешь... Но тебе уже под сорок, и ты не можешь это принять. Да и не хочешь. И продолжаешь убивать себя - пьешь, куришь, ничего не хочешь...
Как ты считаешь, в этом случае новая карма нарабатывается ? Или это уже типа бонус ? Но если бонус - то зачем, если воспользоваться не можешь,да и не нужно, и если нарабатывается - то справедливо ли это ?
Это только кажется, что под сорок жизнь заканчивается. :) После сорока приходит второе дыхание и многое меняется в восприятии жизни, в мировозрении. Просто наступает зрелость. ;)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

nikolay писал(а):Вспомнил об "американце Наливайченко"
Фейк: американский паспорт главы СБУ Наливайченко
http://www.stopfake.org/fejk-amerikansk ... #more-2763
http://goldnike-777.blogspot.co.il/2014 ... _9835.html
http://ic.pics.livejournal.com/azlok/18 ... iginal.png
Глава Службы безопасности Украины – гражданин США – блогеры

Москва, 17 мая. В ночь на субботу в ряде российских блогах появилась информация о том, что глава СБУ Валентин Наливайченко является гражданином Соединенных Штатов. Об этом сообщает в своем «Живом журнале» российский политолог Лев Вершинин, известный под ником putnik1.
Тем временем посольство США в Украине не комментирует информацию о том, что глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко якобы является гражданином Соединенных Штатов Америки. Об этом в эксклюзивном комментарии «Би-би-си» заявил помощник пресс-атташе посольства США в Украине Александр Клещ.
«Агент ЦРУ вовсе не обязательно должен быть гражданином США, он вполне может получить гражданство по исполнении задания и окончательном переезде за океан, и вид на жительство агенту оформляют в считанные часы, - отмечает Вершинин, - …фейк это или не фейк, никакой роли не играет. Иное дело, что миссия Наливайченко еще далеко не закончена».
27182_original.jpg
(94.97 КБ) 751 скачивание
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Не для слабонервных.
У солдатов нацгвардии Украины изымают органы прямо на поле боя иностранные врачи. :shock:
http://liveinternet-post.ru/post325054107/
lyafater11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2013 13:24

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение lyafater11 »

Воздушный писал(а):
Марианна писал(а):
Shen писал(а):И от кармы:)
Да, - от кармы... А значит - исключительно - от своего выбора.
Это Закон - Причины и следствия..
А вот кстати по-поводу кармы: вот если посреди воплощения карма раз - и отрабатывается. И - раз, внезапно, все тебе - и здоровье, и изобилие, и все, что хочешь... Но тебе уже под сорок, и ты не можешь это принять. Да и не хочешь. И продолжаешь убивать себя - пьешь, куришь, ничего не хочешь...
Как ты считаешь, в этом случае новая карма нарабатывается ? Или это уже типа бонус ? Но если бонус - то зачем, если воспользоваться не можешь,да и не нужно, и если нарабатывается - то справедливо ли это ?
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Воздушный писал(а): svtmr, это все очень мило, особенно Garmin`овский навигатор (учитывая что я в Garmin-Russia работаю), но только живут они там, в Америке, за счет нас. Конечно, другая планета. Весь мир обирают. Если ты думаешь, что в Украине так же жить будешь... жестоко заблуждаешься. Если хочешь так жить - стремись получить гражданство США. Будешь тоже упырем.
Не они обирают, а наши сограждане, потому что многие наши сограждане верят в доброго царя или за 30 серебряников продали свою душу, а пенсионеры так вообще продают будущее своих внуков.
Я здесь просто даю шанс посмотреть на мир с разных точек зрения.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

7 лет где- то мыкался, подрабатывал, сейчас вместе с женой и маленьким ребенком переезжает
в Ростов к другу, который обещал его устроить на работу, в Европе полная ж.. па.
А также информация от знакомого румына-израильтянина: его родственница работает в доме престарелых
в Англии и очень счастлива, что хоть такая работа для нее нашлась.
а может это карма такая....
каждый чел это индивидуальность... и каждый ежемгновенно совершает какието свои действия то и имеет
то есть то что имеет предопределено его же действиями... не все же челы действуют одинаково
как и то что
*Но ни от России или Европы - зависит - КАК жить... А от нас.*
как по мне где чел живёт и как... или в россии или в европе... это тоже результат действий чела... или карма
в том месте просто предоставилась возможность воплотится и проявится карме чела
границы между странами они же условны... энергии вне границ...
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

https://www.facebook.com/lionprokat/pos ... 61?fref=nf
Lion Zimerman
17 травня о 8:03 ·

Итоги недели.
Негатив + позитив:
Скрытый текст:
1. АТО не продвигается - это 100%. То что нам показывают и то, что мы ловим, как рыба - это красивые картинки. Нет реальных действий на востоке. За неделю был там 2 раза. Кроме пьяной нечести обыскивающий машины ничего и никого там нет. Теперь у нечести все больше и больше оружия.
2. Такие пассивные действия отчасти способствуют расхолаживанию населения, но только той части что находилась по середине. Им уже все-равно кто, лишь бы тихо было. Это не радует, но ничего, эти люди так же поменяют мнение и в обратную сторону.
3. Мое мнение, что операция специально тормозится именно сейчас, развязка очень близка. Причины знать не могу, но техники там нагнали столько, что хватит половину России оттяпать, а не с группами бандитов воевать. Возможно тормоз включен из-за выборов, возможно силы копят, чтобы накрыть все и сразу!
4. Предательство проводимое сотрудниками некоторых частей и т.д., это нормальная практика. Никто там бои не проводит - просто происходит продажа всего за деньги. Многие думают о том, что можно оторвать от Родины и как это продать. Потому стычки на границе или охрана на границе - это смех, там простые финансово-экономические отношения. Мы вам деньги, вы нам услугу. Варианты дальнейшего развития здесь очень просты или дальше продавать или сдаться сепаратам и бежать. Почему? Да сепараты ж крепнут, значит скоро не деньги будут давать, а сами собирать. Потому у пограничников и подобных варианта два: или собрать деньги сейчас и бежать или потом сдаваться сепаратам и становится с ним в один ряд.
5. Продажные товарищи из милиции или войск, никогда не будут боевым подразделением армии сепаратов. Знаете почему? Да они деньги собирают и бежать. Это как плохие наемники в средние века, тем-то профи армия и отличается от них, что ее тяжело купить, люди четко понимают о задачах и всегда из выполняют.
6. Сами сепараты очень слабы, блок-посты просто и сейчас преодолеть минуя их. Все объезжается и обходится. Мы обходили некоторые блок посты и это не используя спец технику или авто, а передвигаясь обычными авто обильными дорогами.
7. У сепаратов очень просто купить пропуск. Например в Донецкой ОДА, до 1000 грн. Стоит пропуск, который вешаеш на авто и едь куда хочешь. Намек поняли? Купил пропуск, подцепил коларада на крышу и едь себе с автоматами. Единственная проблема, чтобы свои не отстрелили, ну здесь выбирай пути и заходи в тыл к противнику.
8. Война на востоке, это война с бандитами, а не государством. Я уже писал пост о том, что российских войск не будет. Писал еще неделю. Мне некоторые утверждали обратное. Прошла неделя - войск нет. Их не будет! Для дестабилизации достаточно бандитов и информ войны. Думаю потому мы и не атакуем, ждем выборов и потом общая бомбежка. Хочется надеяться что так.
9. Не стоит переживать о сдачах объектов и войск, от предательства не уйти, но очищаться приходится и все будет ок.
Итог основной - как бы там ни было, деньги у сепаратистов заканчиваются и закончится. Это даже не Крым и никто туда чемоданами деньги для голодных крымских пенсионеров вести не будет. Ну а будет по немного - пожалуйста. Был бы результат. Хотя, возможно результат и так есть: это газовые хранилища, сланцевый газ не разрабатывают. Россия, поддерживая бандитов хочет просто нас обескровить в плане газа. Ну-ну смотрим что будет. Мы выживем, но главное, чтобы запад не подкачал в плане усталости своей.
Думаю все будет хорошо, максимум конфликт будет решен до середины июня или июля 2014. Все начнет потихоньку работать, хотя отдельные негодяи будут там побегивать, бандитов прийдется долго до уничтожать.
Закрыто