ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

... не знаю как кому , а у меня вызвало приятную эмоцию :) - http://vesti.lv/news/putin-glazami-fran ... tner-sites
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Загажена Валей не только эта тема сейчас... Она это делает сознательно и давно! И с головами ее читающих,
и с русским языком, искажая его...

михалыч... :roze: а может это проблемы тех челов... кто так реагирует на валентину
(то есть например это твои заморочки проявляет валентина и спасибо ей за это :roze: )
допустим если у чела есть привязки... что мол чтото должно быть только так и ни иначе
то чела таким образом отвязывают от этих привязок... проявляя их...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Sovlamallondra писал(а): михалыч... :roze: а может это проблемы тех челов... кто так реагирует на валентину
Не. Мне тоже непонятно, почему взрослый разумный человек пишет падонкаффским языком. Я из-за этого не читаю, что она пишет. Хотя меня не раздражает - просто пропускаю ее посты.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): я даже на этом форуме когда-то давным-давно рассказывал о том, что практикую "раскачку" энергетики при помощи сильных эмоций.И медитацию с настройками "про убийство котенка" приводил. Все возмущались...
Я помню другое- эти твои настройки многих сделали людьми. Даже самых что ни есть
оторванных духовных бандитов. Как бы было полезно вновь увидеть тебя таким...
Нельзя быть полностью отстраненным, пока не сбалансируется тьма и свет. Нельзя равнодушно смотреть, как валентины, svtmrы и мушы провоцируют еще одну войну.
Мировую...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Нельзя равнодушно смотреть, как валентины, svtmrы и мушы провоцируют еще одну войну.
Мировую...
Они не провоцируют. Идейным нациком из всех тобой перечисленных можно только Мушу назвать, а его, пока "нутро" наружу не вылезло, здесь вообще считали просветленным :D
Валентина у меня ассоциируется почему-то с В.И.Новодворской, которая, по большому счету, безобидна.
А svtmr - такая же жертва пропаганды, как и мы. Только с другой стороны.

Понимаешь то, что творится с подачей информации по ТВ - никуда не годится. Это не новости. Это...на эмоции рассчитано. Если я прихожу с работы домой, готовлю ужин, включаю телевизор, смотрю новости - и начинаю ненавидеть хохлов,то это никуда не годится. Я на Украине ни разу не был, родственников у меня там нет, деньги они у меня не занимали без отдачи - мне не за что просто их ненавидеть. Они никаких моих интересов не нарушали.
Новости, даже если они совершенно не совпадают с позицией киевских властей - это информация для обработки разумом. А это, то шоу, которое передают - не на разум рассчитано,а на эмоции. На бессознательное. Как и моя медитация с котенком. Но в случае медитации, я эти эмоции преобразовывал в "биоэлектричество" для раскрутки энергетики. А тут "генератор ненависти".
Мне не нравятся ни майдан, ни хохлы, ни то, что США там орудует... но все это не повод, чтобы кто-то, посредством ТВ пытался манипулировать моими эмоциями.
И куда мне деваться, кроме как постараться отрешиться от всего этого ?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Sovlamallondra писал(а): михалыч... а может это проблемы тех челов... кто так реагирует на валентину (то есть например это твои заморочки проявляет валентина и спасибо ей за это)...
Да так оно и есть. Если бы у меня этого не было, я бы тоже как Лекс ее не читал. А я читаю- меня привлекает ее необычная манера анализа. Раздражает же сплошное негативное видение- НЕУЖЕЛИ В РОССИИ НЕТ НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО?
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение dixie »

А не надо телевизор смотреть ;)
Читаю форумы, да затягивает довольно часто, но можно и отстраняться, легче.

C хохлами - лаюсь, называю баранами в лицо.... но, вроде, без ненависти - люди-то наши. Несколько ошибок в базовых принципах, подмена власти на совсем уж паразитную, дикая промывка - и вот результат...

Вот язык украинский ненавижу уже :) Но об этом писал, всегда так к нему относился :) Ибо это маркер, активное средство разделения на "своих" и "чужих"...

И, даже, учитывая фокусы нашего "местного" эгрегора - суть-то остаётся. В мире, где будут поголовные "англосаксонские" законы - для нас места нет... Что там Ливия - вот прямо сейчас пример, как обращаются с простыми людьми... Почему дурачки в Киеве думают, что к ним будет иное отношение? Потому, что от братьев отреклись? И когда это на западе ценили?

С нашей стороны - при том же инструментарии (пока?) есть некая гуманность. Ну и - цели такой нет - истребить местное население :) Хотя и дружественным этот "эгрегор" к нам не является... просто старается сохранить и приумножить "кормовую базу" :D
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

"Война на Юго-Востоке Украины рано или поздно завершится.
а возможно то что происходит с каждым челом на юге-востоке и не только
это так реализовывается обнуляется карма
и чел на самом деле рад и благодарен освобождению от некой ноши... камня
может те челы которые радуются смерти... так это видят
и все вместе радуются с челом его освобождению
а не грустят допустим или ищут виновного
по моему это и есть свобода... когда карма обнуляется
и просто принимаешь всё как есть
вспомнился один случай... когда мальчика сбил поезд... его всегда тянуло на железную дорогу
а оказывается когда посмотрели его предыдущие воплощения
то выяснилось что он сам некогда был водителей поезда... от которого пострадали челы...
Последний раз редактировалось Sovlamallondra 06 июн 2014 17:29, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"И куда мне деваться, кроме как постараться отрешиться от всего этого?"
Ну, Лекс, это твой способ адаптации к реалу, а меня сми не напрягают. Так же, как и чены- я беру то, что мне импонирует. Единственное, что не могу стерпеть- это угрозы моим близким (раньше), а теперь вообще всему живому... Видел глазищи младенца, c таким трудом вывезенного из Славянска? Кому он мог угрожать?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Я был в Одессе один раз и на городском пляже, он меня шокировал телами и грязью берега. Черное море походило на грязную и горячую лужу. Воспоминания о море так себе, но по городу прошлись с большим энтузиазмом и мороженное оказалось весьма употребимое. :D
:roze:
Последний раз редактировалось ArtA 07 июн 2014 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:|
Вложения
10308902_756432651073484_1996402021434728727_n.jpg
(34.63 КБ) 1355 скачиваний
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:|
Вложения
_75352004_022567425-1.jpg
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

dixie писал(а): Вот язык украинский ненавижу уже :) Но об этом писал, всегда так к нему относился :) Ибо это маркер, активное средство разделения на "своих" и "чужих"...
Зря. До 19 века этот язык назывался южнорусским диалектом. И не все в нем плохо: на самом деле, в современном русском очень много заимствований, обессмысливающих слова. К примеру, названия месяцев (которые в украинском сохранились) стОило бы вернуть. Потому как к древнеримским императорам и их же дохристианским богам (именами которых мы называем месяцы) мы уж точно никакого отношения не имеем.
Это не средство разделения - это сделали средством разделения. Но в тупости некоторых носителей сам язык не виноват.
Закрыто