ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Кустик, мне тебя так жалко:( Вы уж держитесь там... :love:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Эридана писал(а):Михалыч , вот собственно сам обряд пульса денура
Эридана, это сааафсем масенький кусочек.
У меня есть текст обряда, там текста на час минимум.
А это - кусочек демонстpативный. Т.к. обязательно надо поставить обвиняемого в известность (с доказательсвами того что обряд был проведен) чтобы у него был шанс раскаяться.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Вернулся только что из Крыма. Поездка прошла плодотворно, Lama\Вова был прав, ехать было надо. Поскольку форум эзотерический, да и я больше интересуюсь эзотерикой, нежели политикой, расскажу вкратце пока об эзотерических результатах. Хотя о политике тоже есть, что рассказать: в Крыму полно беженцев из Украины,только в моем санатории было размещено около 120 человек из Луганска и Краматорска, из первых рук, сам поговорил и расспросил, а не по Кисель-ТВ или Какловидению.Его там никто не отключал, особо запомнился канал 1+1 с юмористической передачей на тему жареных колорадов из Славянска. Есть там такой лысый русскоязычный юморист. Замечу, что Кисель-ТВ до подобного юмора все же не опускается. Любопытно, что в прямой эфир канала 1 Крым с каким-то чиновником звонили люди с просьбами отключить какловидение,в частности ictv, т.к. смотреть тошно - на что был ответ этого чиновника, что лучше смотреть и знать, чего избежали.
Также покажу фото сепаратистов, сам снял, с балкона номера, против кого воюет украинская армия. Но это попозже - я только час, как дома.

Итак, вкратце эзотерические результаты: первые три дня - ничего. Моя энергосистема вообще вся обвисла - было ощущение, что на астральном плане вообще ничего нет: ни каналов, ни соединений. Ничего. Но тут наступило 13-е число. Пятница. Полнолуние. Замечательное сочетание. Энергетика резко закрутилась - сильнее, чем дома, в Москве. При этом дикие кошмары - не то сны, не то глюки, после которых остается ощущение, что жить не хочется. Так продолжалось 2 дня. На третий день все изменилось. Была установлена коммутация с Сущностью (пробуждена эта Сущность). Понятие - нечто среднее, между Король и Хранитель.Я интерпретировал, как Хранитель. Хранитель Крыма.
Это мужчина, довольно жесткий и даже жестокий. Был когда-то человеком, но не на этой Земле. Его возраст - 140 тысяч лет. Для сравнения - я со своей энергосистемой, в принципе, такая же Сущность - но мне 7 лет. Он мне пытался объяснять - но я картины его восприятия не понял. Хотя... кое-что все же понял.
В Центральной России "правит" (присматривает, управляет) женщина. Королева. Хранительница. И раньше мои контакты были именно с ней - я участвовал в ее пробуждении. Я жаловался на то, что нет никаких изменений с тех пор, как в 2007 году все это началось... Но как выяснилось, я просто не туда смотрел. Я ждал "перехода" и ухода в иные планы бытия. А на Землю не смотрел. А зря.
Энергетика России с 2007 года, прямо скажем, радикально изменилась.
А теперь еще и он есть. Они будут вместе... присматривать/курировать/управлять.
Он показал...есть какая-то Сущность, она не здесь, не земная...но шлет свои энергии и продвигает свою идею...но она не здешняя...и не здесь... Просто воспользовалась тем, что они все спали... Эти энергии и ведут США к продвижению глобализации.К тому вектору, который нежелателен. Но теперь все изменится. Земля больше не спит.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Супер....
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Теперь тебе надо побывать в Египте, в гробницах фараонов , -это в Луксоре...или Люксоре , сам поймёшь...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Белый Орёл писал(а):Теперь тебе надо побывать в Египте, в гробницах фараонов , -это в Луксоре...или Люксоре , сам поймёшь...
Был я там. Но ничем подобным-эзотерическим тогда не занимался. :D В Луксор на экскурсию ездил. В 2003 году.
А вообще интересно было бы в США съездить...и посмотреть, что будет, если разбудить тамошних и они поймут, что от их детей почти ничего не осталось,и от их концепта тоже, а живет там черти-кто и управляет ими тоже черти-кто. Как говорится, привет Крайону. :D
Но может это и без меня обойдется. :lol:
В Крыму не так: во-первых там полно греков, во-вторых, славян (пришедших) и греков объединяет общий эгрегор православия.
Последний раз редактировалось Воздушный 22 июн 2014 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): А вообще интересно было бы в США съездить...и посмотреть, что будет, если разбудить тамошних и они поймут, что от их детей почти ничего не осталось, а живет там черти-кто и управляет ими тоже черти-кто.
Но может это и без меня обойдется. :lol:
не интересно. лет сто надо. примерно. проще сатаной. :?
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Трофейная подлодка "Запорожье". Представляла собой весь подводный флот Каклостана.

Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Саша, с приездом. :) Ты кажется туда с миссией ездил - налаживал связи? :) Но мне кажется, что это только начало. В Крыму есть много очень интересных и тайных мест, поизучай если не лень, и может ещё раз съездишь в будущем, если вдохновишься. Хотя без подготовки и одному туда лезть не стоит.
Мне интересно, какая сущность у Донбасса. Мне кажется, что солнечная, яркая, янская. А западная Украина наоборот - иньская, готишная. Вообще странно, как эти территории могли существовать вместе. Хотя на определённом плане сознания они могут существовать вместе, но сейчас сознание сильно опустилось и произошёл разрыв.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Воздушный писал(а):Вернулся только что из Крыма.
Также покажу фото сепаратистов, сам снял, с балкона номера, против кого воюет украинская армия. Но это попозже - я только час, как дома
Ждем фотки и рассказ про Крым.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Немного насчет войны и беженцев: воюют там они сами, не пришлые россияне (хотя такие там тоже есть, любители острых ощущений). У этих беженок с детьми у каждой второй муж в ополчении. Кстати, в основной массе они не русские, а русскоговорящие украинцы.
Причины войны вовсе не любовь к России и не какие-то идеи. Причины чисто экономические, такие же, как у западэнцев стремиться в ЕС. Воюют они не за Россию, а против ассоциации с ЕС. Тут все дело в том, что западэнцы ездят на заработки в ЕС, они заинтересованы в интеграции и безвизовом режиме. А жители Юго-Востока ездят на заработки в Россию, и так без виз и загранпаспортов, а также на Юго-Востоке есть предприятия, которые поставляют практически всю продукцию в Россию. И они не хотят потерять эти возможности.
Грубо говоря, жители Юго-Востока против того, чтобы ради возможности для западэнцев проще зарабатывать в ЕС, сдохнуть с голоду. Из-за этого и воюют.
Кстати, киевлян и западэнцев они бандеровцами не считают. Говорят, что С.Бандера от таких "бандеровцев" в гробу переворачивается. Т.к. воевал ЗА Украину и против коммунистов, и против немцев. А нынешние "бандеровцы" продают Украину США. А киевлян и западэнцев считают просто уродами, которые хотят лишить их средств к существованию.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

В конечном счёте всё к экономике сводится, а по-другому и быть не может потому, что крепкая экономика это показатель того, что и в головах у людей всё в порядке.

Вот кстати иллюстрация того, как украинцев ждут в Европе.

«Сегодня одна женщина из Германии ответила знакомой с Украины, которая радовалась введению новых санкций против России. Привожу текст дословно:
"Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев, тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями. Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется в худшую сторону.

Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат. Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием "сродниться" с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане. Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит...»

Оксана Москаленко
http://anna-news.info/node/17441#.U6bmR6o5OZI.facebook
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Воздушный писал(а): Но теперь все изменится. Земля больше не спит.
Какие хорошие новости .Спасибо. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Воздушный ?сравнивать СМИ с юмором 95квартала, тем более что лысый - его фамилия Кошевой пародировал(высмеивал) бандеровца?
Ты это :oops: ... не мог бы поработать над Одессой, в смысле узнать достоверно всех заказчиков-исполнителей? Вдруг мне в руки попадет оружие, вдруг я буду командовать батальёном :oops:
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение svtmr »

Ребята с Донбасса, ребята из РФ, время от времени подают довольно интересные мысли о том, как слаба и глупа украинская армия, как непрофессиональны, вороваты и предательски настроены генералы, госчиновники и чины МВД.

Одновременно с этим эти ребята рассказывают совершенно верные вещи про «железную гуманитарку», поставляемую в ДНР из РФ, все эти танки, зенитки и прочие интересные вещи, включая позавчера уволившихся в запас российских военных, приезжающих к нам на Донбасс строить дивный новый мир, с окопами и целыми укрепрайонами. А против них выступают только наши генералы, плюс примкнувший ним Коломойский. А в бою «Коломойский против Путина», Коломойского не спасет даже сам Ляшко и вся его рать.

На это совершенно нечего возразить. Это так. Наши генералы – предатели, российские танки заезжают к нам караванами. Но есть один нюанс.

Наших генералов победить несложно. А нас победить нельзя.
.....
http://petrimazepa.com/ua/cordis-die.html
Закрыто