ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Shen »

Касаемо Крайона если что настоящее и было (и тож не для всех), то лет 20 назад. Это уже давно просто торговая марка, яркая бумажка, в которой фальшивка.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Света писал(а):мягко говоря.....Псаки №2)))
Нет, не Псаки №2. Модели построения общества "спускаются" такими сущностями на Землю также, как религиозные учения. А крайоны...я просто не с ними, вот и все, и они не близки к тем, с кем я.
"Мои" Учителя тоже этим занимались. Продвигали, давали энергии... Только не "американскую модель", а учение о социализме.
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

...
Последний раз редактировалось Света 03 июл 2014 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Света писал(а): а что мешает на тонких познакомиться, вместо того что бы опираться на чьё-то мнение.
если ты на тонкие вхож — поднимай свои вибрации(частоту) до уровня частоты Крайона( я о том Крайоне, который Есть не воплощенная галактическая сущность) и общайся на здоровье, все будешь знать без посредников, и без искажений...
Когда мне удается отбросить негатив и поднять вибрации - я попадаю Домой, к Своим. А не к Крайону. В этих редких случаях ничего другого мне не хочется.
А на тонких планах Земли вообще никого нет. За 7 лет один раз встретил живого человека, один раз мертвого (обоих знал лично). И 4 раза ко мне туда приходили Учителя, для инициации. Приходили...откуда-то. А так, я там обычно один тусю...или тушу. Почему так - не знаю.
Последний раз редактировалось Воздушный 27 июн 2014 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

info писал(а):
1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой, национальной и прочей нетерпимости или дискриминации.


1.5. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому) без серьезных аргументов своей позиции.
1.6. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ.


5.3. Ответственность в виде перевода в читатели на одну неделю наступает за нарушение любого пункта Правил пользования Форума в "грубой" форме.
5.4. Ответственность в виде бана на месяц наступает за повторное нарушение любого пункта Правил пользования Форума в "грубой" форме.
5.5. Ответственность в виде бессрочного бана наступает за неоднократное нарушение любого пункта Правил пользования Форума в "грубой" форме.

svtmr, как думаешь - почему тебя не банят бессрочно ? :?
Я думала над этим. Наверное для того , чтобы ты был здесь, как про-явление того, что происходит в Украине.
svtmr писал(а):конечно неживое с точки зрения 3д.
Нет , не сс точки зрения 3д, а с точки зрения - к чему ведет.... Мы каждый миг либо живем - когда вписываемся в реальность,используем течение жизни и используем ее перемены - как парусник - ветер, либо "умираем" - движемся к "смерти" - когда боремся с течением жизни или ветром , находясь на паруснике.... По моим ощущениям когда встаем на "путь Крайона" - уходим от себя, а значит - "умираем"... поскольку это тупиковый путь...Николай хорошо описал..."узел" - за которым пропасть...
Аватара пользователя
Л Ю Б О В Ь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014 12:13

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Л Ю Б О В Ь »

:roze:
Последний раз редактировалось Л Ю Б О В Ь 03 июл 2014 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Л Ю Б О В Ь писал(а):Настоящая Я - есть ЦЕНТР ! Вокруг меня концентрические круги и , если я выбираю , я бегу по этим кругам, вовлекаясь во что-то , что преследую, но при этом Собой, оставаясь в том же Центре.
.
А у меня недавно спонтанно получилась одна практика: смещение этого центра - я. Я - сидящая и медитирующая - "здесь, в комнате", и потом - "я " - наблюдающая за "я" сидящей - словно из космоса ...Отдаляющаяся и приближающаяся. Как бы смещение сознания - из одной точки в другую. Ощущения - разные, но это всё - "я". Смотрящая на "я" сидящую в комнате с разных ракурсов - спереди , сзади, сбоку , с высоты.... И когда перемещаешь сознание - я - словно растворется....но и там можно вновь нащупать , "прийти" в себя...можно "исчезнуть", расширится, двигаться....А на то, что происходит вокруг сеня сидящей тоже можно просто наблюдать....
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

...
Последний раз редактировалось Света 03 июл 2014 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Света писал(а): эх... неблагодарные вы ребятЫ... вместо того, чтобы дяде Крайону спасибо сказать, за манипуляции проведенные с магнитным полем земли и ДНК, вы на него такие ушаты выливаете... :D
:roze: Света, я с тобой не спорю и не хочу тебе противоречить, - ... когда ты внутри, а ты внутри (и я там была), ты не можешь обозреть то, внутри чего ты, - это видно только выйдя за пределы (расширяясь ). Магнитное поле Земли и ДНК изменяется по божественному космическому закону эволюции и этот закон непоколебим, а дяденьки сочинившие крайона и приписавшие ему такие заслуги это хорошо знают, они вообще совсем неглупые дяденьки и манипулировать человечеством их основное развлечение, за тысячелетия они хорошо разобрались в человеческой психике, знают, что человек, уставший от несправедливости этого мира, желающий выйти за рамки обыденности, ухватится за любую соломенку, которая вынесет их из водоворота страданий 3 д и ... - нате вам соломенку, а дальше, много слов о добре, о самосознании (вы же этого хотели? - держите ) и мы хватаем, и бежим, - ... чмоки, радость, свет, и уже не чувствуем ног и не отдаём отчёта , что мы пони , которые бегают по кругу , которых кормят обещаниями, потом меняют сроки ... и так постоянно, удаляя лакомый кусочек, держа на поводке , ... ой, да фиг с ним со фсем, ... мы уже забыли зачем бежим, где оно самосознание?... зачем оно? ... мы ж Дома .... Короче Крайону от меня привет и средний палец .... ;)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Света писал(а):Коля :roze: долез ровно до той точки, до которой личного потенциала хватило или рано вылез
лезь выше - туда, откуда Создатель смотрит...
Не ну ваще :shock:
Куды я токо не лазил!
Точка откуда смотрит Создатель - так она вообще вне Вселенной и всех её уровней и плотностей, миров и немиров. Это чтобы туда вылезть надо уже быть самому Создателем. А до этого хотябы Альфа и Омега!
А Земля так она вообще то живая, со своей душой. И тоже растет, развивается. Если кто-то чегото меняет в её ауре - ну это как вмешательство хирурга какого-то, без просьбы самого пациента.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Не пойму, чего вы так на этом Крайоне циклитесь? Одни нападают, другие защищают. И всё это совершенно серьёзно. Я в своё время тоже его читала и мне это что-то даже давало. Но сейчас я даже и не вспоминаю о нём. Как-то позади он остался. Ведь не Господь же он Бог в самом деле. А идола для поклонения из него делать вообще смешно. Для меня Крайон это некий блок информации, который для чего то нужен. Вот и всё. Приняли, переработали и двигаемся дальше. А то, что он там что-то изменил в настройках, то честно говоря, не чувствую ничего плохого. Он же говорил о будущем Земли, о космосе, о каких-то глобальных важных вещах. А почему это должно быть плохо?
И в Америке я не думаю, что живут какие-то сплошные сволочи. Там есть и нормальные, думающие люди. Кстати политику Обамы поддерживает всего 37% американцев. Остальные, получается, всё-таки как-то, что-то соображают. Не стоит всех американцев скопом мазать чёрной краской.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Афина Котова писал(а):Не пойму, чего вы так на этом Крайоне циклитесь?
....просто под руку попался, бедолага... :D
И в Америке я не думаю, что живут какие-то сплошные сволочи Там есть и нормальные, думающие люди. Кстати политику Обамы поддерживает всего 37% американцев. Остальные, получается, всё-таки как-то, что-то соображают. Не стоит всех американцев скопом мазать чёрной краской..
:roze: ... согласна, это люди, которым система навязала понятия и они им следуют..., но и они просыпаются... :)
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

...
Последний раз редактировалось Света 03 июл 2014 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Света писал(а): Ларис, со сроками не так все просто, и слава богу, что есть возможность пооттягивать.
есть очень уязвимые категории-пожилые, больные
ты готова ради сохранения сроков потерять кого-то из родных и близких?
Света, где потерять? :? - ... в Вечности? - ...В бессмертии? ...это слабые отговорки, ... но почитатели (на крючке) люди добрые, снова поверят и поймут, и войдут в положение, и будут заступаться (сама так делала), - ... всему своё время... :roze:
ЗЫ ...я перед 21.12.12 громче всех говорила, что перехода не будет и вас всех надурили, - не поверили, потом обтекали, но разочарование новой обещалкой замазали, отряхнулись и опять к крючку поближе...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Света писал(а): Марьяш, прекрасно понимать ты сможешь только тогда, когда научишься чувствовать, ''слышать'' и ''говорить'' сквозь пространство -квантово)))
Света, а ты сама - можешь "слышать" и Говорить" сквозь пространство - "квантово "?
И что это такое - в твоем (а не Крайоновском) понимании - чувствовать , говорить и слышать квантово ?
И как ты определяешь - кто квантово , а кто не квантово ? (Какие признаки
Закрыто