ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

:D ))) Люба, насмешила.
Во-первых, ты меня совершенно не раздражаешь.
Во- вторых, какой такой Крайон, если у тебя почти каждый пост оценочный.
И почему прятаться за цитаты из Крайона это не шаблон :-)
П.С. ты никогда раньше не разговаривала в таком тоне, этот стиль вполне подходит для муши .
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

elia писал(а): Люба, новые энергии не приемлют жертв по причине алчности, если фашизм для тебя "новый дух свободы", то ты что-то проспала.
elia, и остальные тоже. Просто ради любопытства, чтобы понимать, я провел одну работу, медитацию. "Я-житель Киева". Попробуйте, рекомендую. Отбросьте просто все мысли и сконцентрируйтесь, что там живете. Это не сложно. В результате получится испытать то, что они чувствуют. У меня получилось. Другое дело, что после медитации я эту "матрицу чувств" выкинул, т.к. я россиянин и потому за Россию (живу я тут).
Но понимание появилось.

Про жителей США я, кстати, такую работу тоже делал. Что "все они сволочи" это я от чувств сказал. На самом деле, рядовых жителей США очень мало волнует внешняя политика и что происходит на другом континенте. Они там на внутренних своих делах сконцентрированы. "Сволочи" - только те, кто там правит.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Здесь есть свобода выбора, но нет еще реально свободных- ВСЕ в дуальности к чему-то пока привязаны. Некоторые к Крайону. Но не делай себе идола и не осуждай того, до чего еще не дорос (или уже давно преодолел). В материи это уже шаг вперед...

"Переход (обычно подразумевается) это когда из одного места уходишь, а в другое приходишь..." Лекс, это не место, а скорее уровень осознания. Многие устали быть в этом жестком эксперименте. "Я так устала быть человеком !!!"- говорит Любовь (да и ты много раз мечтал о бегстве отсюда)- этого не произошло и работники Света были разочарованы..." (Любовь) Но все это не означает, что Вознесение не идет! Нельзя продолжать тонуть, когда сбрасываются грузы- привязанности один за другим...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Воздушный писал(а): elia, и остальные тоже.
:roze: ... старые были к этому терпимее, иначе мы не прошли бы полный букет кали-юга.
Просто ради любопытства, чтобы понимать, я провел одну работу, медитацию. "Я-житель Киева". Попробуйте, рекомендую. Отбросьте просто все мысли и сконцентрируйтесь, что там живете. Это не сложно. В результате получится испытать то, что они чувствуют. У меня получилось. Другое дело, что после медитации я эту "матрицу чувств" выкинул, т.к. я россиянин и потому за Россию (живу я тут).
Но понимание появилось.
Саша, я туда себя уже переносила и понимаю, что за чертовщина там происходит, поэтому не могу осуждать, но когда человек "оттуда" сначала при всех подтверждает присутствие наркоты на майдане, а потом говорит о свободной воле народа (свобода под наркотой :shock: ), и при этом заблуждаются и мешаются под ногами "свободы", конечно, сепаратисты, то думаю правомерно будет усомниться вслух в адекватности этого человека. :?
Аватара пользователя
Л Ю Б О В Ь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014 12:13

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Л Ю Б О В Ь »

elia писал(а): Саша, я туда себя уже переносила и понимаю, что за чертовщина там происходит, поэтому не могу осуждать, но когда человек "оттуда" сначала при всех подтверждает присутствие наркоты на майдане, а потом говорит о свободной воле народа (свобода под наркотой :shock: ), и при этом заблуждаются и мешаются под ногами "свободы", конечно, сепаратисты, то думаю правомерно будет усомниться вслух в адекватности этого человека. :?
еlia , своими постами ты веселишь меня все больше. :lol:

Воздушный, если бы люди обладали твоими способостями, то многое не пришлось бы объяснять , пробиваясь сквозь толщу негативных энергий.. :( .
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

...
Последний раз редактировалось Света 03 июл 2014 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »

Света скажи проще - квантово, это энергетически а не материально(клетками мозга). У энергии же нет предела. Я конечно говорю об энергии из которой сотворена вся Вселенная.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пётр Порошенко: Донбасс нельзя вернуть силой

Донбасс нельзя вернуть военным путём, уверен Пётр Порошенко. Вместо этого украинский президент намерен «бороться за умы и сердца людей». Более того, Порошенко заявил, что решение Рады лишить русский язык статуса официального было ошибкой.
28 июня 2014, 13:59
фото: © AFP

Донбасс нельзя вернуть военным путём. Такое заявление сделал президент Украины Пётр Порошенко в интервью французской газете Le Figaro.

«Мы никогда не вернём эти регионы военным путём. Мы должны бороться за умы и сердца людей. У нас нет абсолютно никаких возражений против использования русского в качестве официального языка. Мы также готовы к осуществлению продвинутой децентрализации», — заявил Порошенко.

Более того, украинский президент признал, что решение Рады лишить русский язык статуса регионального было ошибкой. «Во время моей предвыборной кампании я неоднократно подчёркивал, что никогда подобный закон не получит моего одобрения», — сказал украинский президент.

«Надеюсь, что никогда больше в истории Украины вопрос о языке или культуре не будет подвергать опасности само национальное единство», — заявил он.

Ранее Пётр Порошенко заявлял, что украинский язык останется единственным государственным языком на Украине. «Единственным государственным, конституционным языком Украины был, есть и будет украинский язык», — приводит его слова ИТАР-ТАСС. При этом Порошенко подчеркнул, что местные общины «будут иметь полное право использовать все другие языки, в том числе русский, наравне с украинским».

Напомним, срок перемирия, о котором договорились Пётр Порошенко и ополченцы Новороссии, истёк вечером 27 июня. В тот же день Евросоюз после подписания соглашения об ассоциации с Украиной в Брюсселе потребовал к 30 июня реализовать меры по деэскалации кризиса, и Порошенко до понедельника, 30 июня, продлил перемирие. Ополченцы выразили готовность соблюдать его.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38519#ixzz35y7tFm78
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

они НАСТОЯЩИЕ! А вы, девчата, пока еще нет...извините. Потому и раздражаю я вас . Я не боюсь показать Себя , а вы боитесь...
от жеж интересно стало))вот так по - нашему , рубануть правду-матку , всех поделить на настоящих и не очень и уйти сияя нимбом - это оно и есть - просветление? :?
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

Люба , вам не интересно разобраться почему у вас есть принятие к мальчикам и нет к девочкам :spiteful: ?
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

...
Последний раз редактировалось Света 03 июл 2014 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

nikolay писал(а):Света скажи проще - квантово, это энергетически а не материально(клетками мозга). У энергии же нет предела. Я конечно говорю об энергии из которой сотворена вся Вселенная.
nikolay, энергетически=материально :) Я раньше думал, что энергетика отдельно, физ.тело отдельно. Часто говорил, что "хочу уйти отсюда". А потом выяснилось, что все не так. Я и так уже там, куда хотел уйти, а физ.тело есть не что иное, как проявление меня здесь, дающее возможность...действовать здесь. Ликвидировав физ.тело я никуда не перейду, ничего не приобрету, а просто потеряю некоторые свои возможности. Не клетками мозга, а клетками всей нервной системы, которая есть земное (воплощенное в земной материи) отражение/проявление/аналог энергетической структуры Сущности.
Кстати, исцеление физ.тела вполне возможно. Я сейчас этим тоже активно занимаюсь, но это уже совсем здесь не в тему. :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Л Ю Б О В Ь писал(а):ПЕРЕХОД......Мы, все ( и я в том числе) ожидали , что вот переместиться Земля в новое пространство Космоса и, все люди на планете автоматически расширят свои сознания, все станут осознанными, жизнь на Земле сразу станет качественно лучше.
Люба :roze: . Ни все ! Никогда не верила ни в какой переход. И , будучи уже почти 10 лет на эзотерических форумах безрезультатно пыталась донести до участников форума, что "ПЕРЕХОД" , о котором говориться в ченнелингах (назначенный на какую-либо дату) - чистой воды вымысел и манипуляция энергией сознания ... Точнее - это "массовый психоз" ни мог не подействовать , и , в очередной раз думала - неужели нельзя верить себе , а нужно поверить кому-то и запасать консервы и дрова... Слава Богу - ни чем не запаслась и еще раз убедилась - верить можно только себе....И даже голосам верить нельзя...
"Квантовый скачок" происходит с нами очень плавно и незаметно... Это - как дерево за окном - кажется, что оно такое же , а если сравнить с фото позапрошлого года - оно выросло....
Воздушный писал(а): Просто ради любопытства, чтобы понимать, я провел одну работу, медитацию. "Я-житель Киева". Попробуйте, рекомендую. Отбросьте просто все мысли и сконцентрируйтесь, что там живете. Это не сложно. В результате получится испытать то, что они чувствуют. У меня получилось.
Саш, я ни из любопытства, а по привычке ... или даже не привычке... Но это как-то естественно - ставить себя на место того, кого хочешь понять... Вопрос в этом самом желании понять друг друга ...Иногда даже эта "привычка" мешает. Когда дело касается работы, например... Человека наказать нужно...а я его понимаю...поскольку понимаю - почему - он в своем положении и в своей ситуации так поступил...

Света, и тебя понимаю прекрасно. И не права в том , что "покусилась " на то, что тебе дорого и близко. Сама ни раз бросалась на защиту ...того же муши (от Дины-разной, например)... А сейчас понимаю - насколько она была права относительно него... Но - как ты сама написала - всему свое время... Да и каждому - свое... Крайон - твой выбор. Мне он жить не мешает, нео и не помогает... у меня другой выбор - который помогает мне жить так , как я живу и идти к тому, к чему стремлюсь....
Света писал(а):ченнелинги дают информацию о чем-то, но не путь
наш выбор информации и то, как мы ее используем влияет на наш путь
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

С Фэйсбука:

"Я НЕ ЗНАЮ ИМЁН И ФАМИЛИЙ ЭТИХ ПРОСТЫХ МУЖИКОВ, НО ОНИ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ НОВОРОССИИ!!
Это Люди,вернувшие воду жителям Донбасса!Вот они, настоящие Герои, которые не побоялись работать под Пулями!
Спасибо Вам, МУЖИКИ!!!!
СПАСИБО!!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!"
Это и есть истинный Дух истинной Украины.
Аватара пользователя
Л Ю Б О В Ь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014 12:13

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Л Ю Б О В Ь »

:roze:
Последний раз редактировалось Л Ю Б О В Ь 03 июл 2014 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто