ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Санкции.jpg
(26.6 КБ) 1133 скачивания
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):"Занулили полярность очень маленькое количество: менее 1 процента людей. К магниту света притянуто сейчас около 15 процентов человечества. К магниту тьмы – около восьми-девяти. Остальные 75 процентов как ты говоришь болтаются между двумя полярностями..."
Вот видишь, TALASTAR, сколько еще Воздушных? БОЛЬШИНСТВО! Ни вашим- ни нашим. Потому и воюем до сих пор...Нужно определяться. А лучше сбалансироваться!
ЗАНУЛИТЬСЯ! К чему не устаю призывать.
Ты шутишь что-ли ? Магнит Света и магнит Тьмы. Путин - это Свет, а пиндосы - Тьма, так что-ли ? Бред какой-то. Не пугай меня так.
Как раз если бы "остальные 75%" были "не нашим, не вашим" никто бы и не воевал.
Воюют те, которые "притянулись к магниту". А большинство у нас-таки патриотичных Михалычей, а не болтающихся Воздушных. :lol:
Кстати, авиакомпания деньги вернула, зря я так паниковал. :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

михалыч писал(а): на второй день после гибели Боинга написал, что он был сбит ракетой "воздух-воздух ", я начинаю верить в твое ясновидение. Ведь официальное этому подтверждение появилось только сейчас...
Михалыч, русские военные эксперты и неофициальные, в том числе, сразу в первый день говорили: ракета "воздух-воздух". По всей сети инфа была. :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Да, Путин - воин света. И пришел в воплощение с миссией. Каким бы невероятным тебе это не казалось :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Путин - это Свет, а пиндосы - Тьма, так что-ли ?
Так, да не совсем... Скорее, не сбалансированные. Но по-разному. У Путина больше Света, а у Обамы- тьмы...
Muri писал(а): Да, Путин - воин света. И пришел в воплощение с миссией. Каким бы невероятным тебе это не казалось
Для меня как раз очень даже вероятно. Именно так я и думаю, что послан с миссией.
Muri писал(а): Михалыч, русские военные эксперты и неофициальные, в том числе, сразу в первый день говорили: ракета "воздух-воздух". По всей сети инфа была
Muri, согласен. Поэтому и написал, что официально эта версия озвучена позавчера.
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

:love:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

:love:
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Из Питера есть кто? :love:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Кусто, нашла видео из Макеевки. Как у вас там?

Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Света »

Kуcто писал(а):Из Питера есть кто? :love:
я есть
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Да, с полным произволом я погорячился. Помню, когда у меня гараж сносили, я тоже паниковал - но выплатили компенсацию больше рыночной стоимости.
Теперь за "Добролет" тоже деньги вернули. Я, может, и болтаюсь между двумя магнитами, но если ошибаюсь - то признаю это. Но войны все равно не хочется.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):
Воздушный писал(а): Путин - это Свет, а пиндосы - Тьма, так что-ли ?
Так, да не совсем... Скорее, не сбалансированные. Но по-разному. У Путина больше Света, а у Обамы- тьмы...
Только вот как быть с тем, что среди простых американцев полно людей, которые верят, что их страна - самая лучшая, самая продвинутая и несет всему миру Свет, прогресс и идеалы демократии ? И среди этих людей далеко не все негодяи...
Вот ты веришь в Великую Россию,Светоч Духовности а какой-нибудь американец - в Великую Америку, Светоч Прогресса. И ты не негодяй, а вполне хороший человек, и он.... Вот как с этим быть ?
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Muri писал(а):Кусто, нашла видео из Макеевки. Как у вас там?
прекратили работу все банки.магазины полупустые.не смог купить сегодня обезболивающее.геноцид короче.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Олежа, в сети пишут, что при блокпостах у ополченцев есть медпункты. Может, если обратиться к ним, помогут в экстренной ситуации?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Сложно советовать если не бомбят, не свистят пули, нет рядом убитых и нет хмурых лиц с засохшими слезами. Я иногда пишу на сайтах эмоции россиян и как то страшно даже подумать о Новороссии. Простите меня пацаны, за то что у нас тихо, а у вас гуляет смерть.

:roze:
Закрыто