ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

Даша- нашла путь посложнее но покороче :love:
так что с трудом вспомнила что есть герменевтика)))
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Если хочешь отомстить , то рой две могилы... -это путь ниньзя...
Месть -это не путь , а зависимость в матрице Ненависти... Я привык смотреть на людей не как эго (ЭГО), а как энергии Душ, которые живут в воплощении биологии, не имея связи с Душой... Это сотворение НАШЕГО ТВОРЦА, где МЫ прибываем в неведении, что мы творим... НО МЫ находимся на территории Живой БИОСФЕРЫ, и нельзя это забывать, иначе она накажет... по закону Кармы... Разум летуна , Он живёт в ментальном плане 3 го измерения, руководит Всеми, независимо тех вибраций -Душ, Кто Кого представляет... Переход-это расширение Сознания Души, но не эго... У одних переход находится из 3 в 6 измерение через 4, у других из 3 в 5 , и далее в 7... Все так ждали -этого Момента Времени, а в результате всё забыли, а прошло -то всего пару лет... а может -это просто влияние низких вибраций, здесь есть над чем поразмыслить... Игра , Она и опасна и интересна, она и обучает, что самое главное, как мне кажется, развивает Всех... Поэтому , нет смысла кого-то считать , что он-она хуже... самого себя... Все Мы есть Единое, но играем разные роли.... В этом и многомерность ... Божественная Недовольство придумано, для перехода в 5 Измерение... 5 измерение физического плана находится в моменте времени, ментального плана , воплощённого разума... Для этого и есть Здесь и Сейчас...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Олег,привет,на мир надеетесь,что слышно?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

некоторым желательно даже платить, лишь бы они сидели дома. (из Райкина) :)
5a5b440c40ba5f854bc6a4868d785be5.jpg
(40.26 КБ) 1260 скачиваний
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

при том, что к работе таких лучше не допускать. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

без разницы - они любую работу развалят. а служба это тоже работа. :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Mechta писал(а):Олег,привет,на мир надеетесь,что слышно?
Привет. Ситуация не понятная. Лично мне не чувствуется чёткий план происходящего, или это очень плохой план. Потому что мир, о котором ты спрашиваешь, никому не нужен, нужна смута и хаос. И никого не интересует судьба людей.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

смотря с какой колокольни смотреть на ситуацию. людей, конечно, жалко... я думаю, процесс распада нынешней украины идёт полным ходом, и по ходу дела к донбассу (новороссии) будут прилипать другие республики, пока от украины ничего вообще не останется, зато станется новороссия, размером с бывшую украину. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я не скажу, что написанное здесь совпадает с моим мнением, но что-то в этом есть. Возможно это просто одна из многочисленных точек зрения, а возможно это одна из составных частей истины. Как бы там ни было, а закон кармы ещё никто не отменял.
Но слово великие я бы взяла в кавычки. Впрочем, есть такое понятие "злой гений". Эти видимо из этих.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Kуcто писал(а): Привет. Ситуация не понятная. Лично мне не чувствуется чёткий план происходящего, или это очень плохой план. Потому что мир, о котором ты спрашиваешь, никому не нужен, нужна смута и хаос. И никого не интересует судьба людей.
Видимо это как раз то, о чём мой пост выше.
Олег, сейчас действительно очень сложная ситуация в плане выживания, но не стоит раскисать. Надо поднапрячься и сделать всё, чтобы спасти себя и близких, а по возможности и соседей. Сейчас всё только в ваших руках.
И ещё скажу, что несмотря на всю опасность и сложность ситуации, именно сейчас есть редкая возможность вырасти и духовно и в других смыслах. Олег, просто верь в лучшее, молись и делай всё, что возможно. Мы за тебя болеем. :love:
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Борик писал(а):смотря с какой колокольни смотреть на ситуацию. людей, конечно, жалко... я думаю, процесс распада нынешней украины идёт полным ходом, и по ходу дела к донбассу (новороссии) будут прилипать другие республики, пока от украины ничего вообще не останется, зато станется новороссия, размером с бывшую украину. :?
Боря, желание прилипать может возникнуть только к более успешному, процветающему соседу. Пока всё наоборот, у нас разруха, а у них будто никакой войны и нет.
Наташ :love: , ты будто мысли мои прочитала. Я забил на войну, точнее мне "помогли", и действительно занят тем о чём ты пишешь. Сейчас у меня некий жизненный перекрёсток. Я хочу, нет не так, а фиг его знает....короче жизнь уже не будет прежней.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Kуcто[/color] писал(а): Боря, желание прилипать может возникнуть только к более успешному, процветающему соседу. Пока всё наоборот, у нас разруха, а у них будто никакой войны и нет.
"лиха беда начало!" (с) :)
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение эльф »

Kуcто писал(а): Я забил на войну, точнее мне "помогли", и действительно занят тем о чём ты пишешь. Сейчас у меня некий жизненный перекрёсток. Я хочу, нет не так, а фиг его знает....короче жизнь уже не будет прежней.
https://www.youtube.com/watch?v=FRpj_9rUpsk Юридический статус украинца - секретные материалы ;)
Kуcто разберешься :) :love:

http://svet-adonai.com/dlya-tex-u-kogo- ... ushaetsya/
Для тех, у кого привычный мир разрушается.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вы не svtmr , cлучаем?
Закрыто