ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Упрешь с таким... хохлом. В каждом воплощении каждый раз сами оставались в этих пирамидах (так что Акаши ВСЕ на своем месте). Он же всегда умней других- слышит только себя. Когда надо было падать, он возносился, а теперь все наоборот
память на клеточном уровне ,она такая :girl_in_love: ,чтобы и сколько,а все с Любовью :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Alisa »

михалыч писал(а):
Марианна писал(а): 2020-ый пройдет... И снова будем ждать вознесения? А жизнь идет своим чередом, все меняется... Неизменно только ожидание какого- то возне-сения... Кому вы "там "нужны?... если здесь ни для чего не сгодились?
Именно ТАМ и нужны, когда Поток повернул ТУДА! К Богу! Это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ!Другое дело, что большинство ждет, барахтаясь против течения. Вместо того, чтобы отдаться восходящему Потоку... Время собираться, а не разбрасываться!
Вот только прежде чем отдаться, не плохо было бы разобраться в истинном направлении Потока. :roll: На сегодняшний день это умеют делать далеко немногие, увы...
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Alisa писал(а):Вот только прежде чем отдаться, не плохо было бы разобраться в истинном направлении Потока. :roll: На сегодняшний день это умеют делать далеко немногие, увы...
А что такое "поток"? Что это за весчь такая :?
Я понимаю что есть Вселенная -часть её измерений имеют материю, а другая неизмеримо большая состоит из энергии. Вне Вселенной есть иная реальность вообще.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

михалыч писал(а):
Skarlett писал(а): Так, пока Никола по быстрому сбегает к амбе, Михалыч, разбойник поведай нам, что упер с пирамид?
Упрешь с таким... хохлом. В каждом воплощении каждый раз сами оставались в этих пирамидах (так что Акаши ВСЕ на своем месте). Он же всегда умней других- слышит только себя. Когда надо было падать, он возносился, а теперь все наоборот...
Блин ну нету воплощений так как это рисуют! Есть воплощения Души -а личность вырастает здесь отдельно как муха от котлеты. В итоге личность- Николай никак не связанна с теми что есть другими бывшими личностями. Бывают правда сбои - когда вместе с Душой воплощается и предыдущая личность, только это единичные случаи и при таком случае личность помнит прошлую жизнь полностью.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Знал, что обязательно клюнете на насадку, но думал, что первым будет Вова...
Alisa писал(а): Вот только прежде чем отдаться, не плохо было бы разобраться в истинном направлении Потока. На сегодняшний день это умеют делать далеко немногие, увы...
Согласен, что немногие, но почему "увы"?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

nikolay писал(а): Блин ну нету воплощений так как это рисуют! Есть воплощения Души -а личность вырастает здесь отдельно как муха от котлеты. В итоге личность- Николай никак не связанна с теми что есть другими бывшими личностями.
Сейчас бесполезно обсуждать, так как у каждого свое видение- продолжим в наше послесмертие... :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Alisa »

михалыч писал(а):Знал, что обязательно клюнете на насадку, но думал, что первым будет Вова...
Какую насадку? На что клюнете? У тебя однако больное воображение...
Я здесь наверно год не была, если не больше и не читала форум, а вот пару дней назад обратились ко мне, через этот форум нашли, пришлось зайти, ну и пробежала глазами пару-тройку тем, а ты сразу про насадку какую-то... тьфу на тебя, старый, ты не меняешься...
михалыч писал(а):Согласен, что немногие, но почему "увы"?
А сам не догадываешься? По моему ответ очевиден.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Да , Михалыч, старый провокатор, у него одно на уме... Наверное ему скучно стало... Мне тоже часто бывает одиноко.... Все мы не без греха, а то давно нас здесь бы не было... А так в 3 ди вертим педали Вселенной, -работа такая...
Хочу высказать не свою точку зрения, а прочитанную и осознанную... Мы Все есть Творец от 12 плотности до 1... возможно и от 13,-это ещё не осознал... А все и всё -это дефрагментация нашего Сознания , причём Сверху в Низ...
Коля я с тобой во всех твоих высказываниях согласен, единственное Душа -это носитель первичного Сознания, Она долговечна, но у Неё есть своя задача, как накопителя новой информации в новом прожитом Времени, затем Она как и все суб-личности всех эго в разных воплощениях тоже будет аннулирована... Такова Реальность Творца... прожить в разное время в разных субличностях, а до этого быть и минералом и растением и амёбой и мелким животным, в конце концов стать Человеком, пройдя Путь всей пищевой цепочки... Ментальный План, заимствуется у другого Творца, для саморазвития... А ИСТОЧНИК-это видимо 13 уровень, здесь есть над чем понаблюдать... информации нет...
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Alisa »

Белый Орёл писал(а):Такова Реальность Творца... прожить в разное время в разных субличностях, а до этого быть и минералом и растением и амёбой и мелким животным, в конце концов стать Человеком, пройдя Путь всей пищевой цепочки... Ментальный План, заимствуется у другого Творца, для саморазвития... А ИСТОЧНИК-это видимо 13 уровень, здесь есть над чем понаблюдать... информации нет...
У меня всегда идет внутреннее противоречие к такого рода позиции... Человек никогда не был животным или растением, этого просто не может быть по всем законам Вселенной. Человеческая сущность включает в себя частички всего, что существует на Земле и не только. Это как макрокосм и микрокосм. Я существую во всем и все существует во мне, может именно поэтому могла зародиться подобная теория о прохождении всего цикла, но это, на мой взгляд, ошибочная версия.

По поводу уровней тоже наворотили, принимая во внимание человеческую ментальность, способность осознания. Нет никаких уровней, все существует одновременно, разница лишь в способности увидеть целое в едином. Люди придумали то, что может объяснить их ум, но ведь все необъяснимое на самом деле очень просто, главное - это способность ощутить себя частью целого, раствориться в нем и познать силу единого, тогда все становится не важным, абсурдным, если хотите.... И только после этого ты осознаешь, что такое жизнь! Не путать с периодом жизни тела. :)
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Белый Орёл писал(а):
Хочу высказать не свою точку зрения, а прочитанную и осознанную... Мы Все есть Творец от 12 плотности до 1... возможно и от 13,-это ещё не осознал... А все и всё -это дефрагментация нашего Сознания , причём Сверху в Низ...
Коля я с тобой во всех твоих высказываниях согласен, единственное Душа -это носитель первичного Сознания, Она долговечна, но у Неё есть своя задача, как накопителя новой информации в новом прожитом Времени, затем Она как и все суб-личности всех эго в разных воплощениях тоже будет аннулирована... Такова Реальность Творца... прожить в разное время в разных субличностях, а до этого быть и минералом и растением и амёбой и мелким животным, в конце концов стать Человеком, пройдя Путь всей пищевой цепочки... Ментальный План, заимствуется у другого Творца, для саморазвития... А ИСТОЧНИК-это видимо 13 уровень, здесь есть над чем понаблюдать... информации нет...
Тоесть прочитанную и осознанную? Я как бы стараюсь практически это делать, но далее.... Уровень -это измерение? Если так то я выше 6го не поднимался, да и выше 6го -это уже святой человек будет :) В основном пока практикуюсь на пятом с переменным успехом :) Потому как основное чем мы мыслим -это из пятого.
Об Душе я так и говорю, что она не мы -личности. Только врятли она будет аннулирована -это разве что если личности все с которыми она взаемодействовала будут некомильфо. Цель то чтобы в слиянии с Душой родилась новая Духовная Сущьность, которая станет новым Творцом. А вот субличности то точно будут аннигилированны, но только при рождении Духовной Сущьности.
По нашему учению Творец находится вне всей Вселенной(и материальной её части и энергетической), проще говоря в точке межу последним уровнем и первым, как бы в символическом смысле -голове змеи кусающей свой хвост. Творец не проходил стадии ни миннералов ни животных -всё это разнообразие созданно материей -энергией противостоящей энергии создающей. И вот единственным Порталом в реальность Творца -есть Душа, через нее(в слиянии с ней и рождении бабочки из гусеницы) возможно выйти в Его реальность. Практически за время жизни человека Душа дает кратковременный опыт такого выхода, напоминая личности человека куда расти. У каждого это по-разному, ну можно свести например к неожиданной Нирване или к какомуто с бухты-барахты супер просветлению :)
Кстати Душа вообще портал даже в другие парралельные миры такие как наш или энергетические -я вот много раз путешествовал через неё.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение nikolay »

Alisa писал(а):У меня всегда идет внутреннее противоречие к такого рода позиции... Человек никогда не был животным или растением, этого просто не может быть по всем законам Вселенной.

По поводу уровней тоже наворотили, принимая во внимание человеческую ментальность, способность осознания. Нет никаких уровней, все существует одновременно, разница лишь в способности увидеть целое в едином. Люди придумали то, что может объяснить их ум, но ведь все необъяснимое на самом деле очень просто, главное - это способность ощутить себя частью целого, раствориться в нем и познать силу единого, тогда все становится не важным, абсурдным, если хотите.... И только после этого ты осознаешь, что такое жизнь! Не путать с периодом жизни тела. :)
Вы правы в том что все эти животные и расстения созданны нами!
Ну и по уровням -конечно всё существует одновременно, только наше сознание как энергии зацикленно на какомто одном уровне. Христос и говорил "Я Альфа и Омега" подразумевая что Его сознание есть на всех уровнях.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

У меня всегда идет внутреннее противоречие к такого рода позиции... Человек никогда не был животным или растением, этого просто не может быть по всем законам Вселенной. Человеческая сущность включает в себя частички всего, что существует на Земле и не только. Это как макрокосм и микрокосм. Я существую во всем и все существует во мне, может именно поэтому могла зародиться подобная теория о прохождении всего цикла, но это, на мой взгляд, ошибочная версия.
Если начинать с момента появления Создания Вселенной, то чела нет... Как тогда он мог быть???
Сознание ПЕРВИЧНО, но это не чел, хотя есть как Человек Космический, -это Есть Первичное Сознание, которое себя дробит ... Сознание есть у Планет, минералов, растений... и прочее... В начале была Деволюция Сознания, а лишь потом эволюция Души, но она начинает свой путь с самого низа... Не надо -этого боятся признать себя изначально квантом Света, который начинает свой путь... Сознание -это Свет, Разум -это киноплёнка, в которой есть начало и конец, или время... Но осознав себя не Душой -Сущностью , а развивающемся Сознанием, можно всё просто увидеть...
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Вот еще о вознесении. Из иннета... как вариант :)

"ВОЗНЕСЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ В СВЕТОВОМ ТЕЛЕ"

Вознесения в физическом теле не будет однозначно именно потому, что физическое тело человека полностью принадлежит Земле.
Вознесение будет происходить в световом теле , очень похожем на физическое-водное.
Процесс распада водного тела для освобождения светового будет происходить крайне болезненно, особенно у тех, кто не успеет наработать световое тело до состояния индивидуализации, когда связь двух тел уже происходит только на уровне верхнеастрально-нижнементального планов. Т.е. физическое тело в этот момент напоминает скафандр, напичканный механизмами управления.
Верным признаком наличия двух индивидуальных тел будет ощущение раздвоенности, когда вы Осознаёте себя внутри физического тела, но в состоянии близком к невесомости. Вы явно ощущаете свой скелет и мышцы и процессы протекания всевозможных жидкостей в физическом теле, но не внутри вас. А самого себя вы ощущаете как единое целое, которое находиться внутри скафандра. Вас будет тянуть вырваться из оков физического тела, но любой порыв будет сопровождаться умопомрачительной болью до потери сознания.
Скрытый текст:
В момент Вознесения нужно будет преодолеть эту боль и получить бонусы на дальнейшее ускоренное развитие.
Мало Сущностей способны пройти Вознесение, но желающих очень много.Но даже до последнего момента перед Вознесением многие Сущности предпочтут физическую смерть и тем самым выберут путь естественного развития в общих рядах себе подобных.
Рождение Человеков также будет происходить до самого момента Вознесения, т.к. естественный порядок Земного бытия никто нарушать не собирается, да и не позволит.
Мне могут возразить и сказать, что Иисус Христос Вознёсся в физическом теле.
Но это далеко не так.Физическое тело Христа было заменено на световое , когда Он был завёрнут в плащеницу. Именно поэтому на плащенице есть следы от тела Христа. Это результат процесса трансформации водного тела в световое без промежутка тления, что то вроде процесса возгонки без доступа кислорода,когда дерево(низкоэнергоинформационноплотное тело) превращается в уголь(высокоэнергоинформационноплотное тело).
До момента Вознесения будет ещё столько смертей и рождений, что трудно сказать все ли воплощённые на Земле в период до 2035 года пришли сюда ради Вознесения.
В период с 1985 по 2035 годы от рождества Христова произойдёт столько же событий сколько их произошло начиная от рождества Христова до 1985 года, только в обратном порядке и в новых декорациях, но со всеми старыми действующими лицами(Сущностями).
Именно поэтому в этот 50-тилетний период возможны как быстрый уход с земного плана, так и быстрое возвращение для участия в ускоренных событиях.
Именно поэтому говориться, что в Последние Времена мёртвые воспрянут из пепла и мы сможем узнавать в прохожих своих давноумерших близких и знакомых.Но это не будет путаница времён. Это будет ускоренное прохождение Истории задом наперёд - вперёд в Прошлое, потому что назад в Будущее пятиться нет никакой возможности.
У всех нас обостриться ощущение ДЕЖАВЮ.Мы будем нутром чуствовать что должно происходить в ближайщее время.Точнее всё это уже происходит в массовом порядке.
каждым днём именно детали процесса Трансформации Земли и Человечества будут важны каждому из нас , как будущим проводникам и концентраторам.
Я не поднимал раньше эту тему, т.к. разговоры на эту тему тогда были не ко времени.А сейчас время уже настало.Поэтому и говорю, что , по-крайней мере, участники форума Пробуждения будут этими самыми проводниками.Но для этого нужно усиленно готовиться.
Самое интересное, что последнее время очень много людей и человеков получают необходимую для трансфомации информацию, но не считают нужным делиться с остальными в силу либо боязни осмеяния, либо сами не верят в эту инфу.А зря.
Подготовка проводников не предусматривает организацию каких-то курсов и спецсеминаров.Каждый всё-равно будет готовиться сам, но ... после того, как Осознает, кто он и для чего пришёл на Землю.
Именно в этом ключе и строиться моё участие в форуме Пробуждение.
Те , кто пришёл помогать Человечеству в качестве проводников и концентраторов, рискуют вовремя не Осознать себя таковыми и опуститься на более низкий энергоинформационный уровень, окончательно влившись в ряды основной массы Сущностей, которые ещё только пытаются выйти в Бытийные миры.
Ну с проводниками вроде бы ясно.Они должны своим личным примером помогать человекам переходить с Земли на Гею, учить человеков резко повышать вибрации своего светового тела , чтобы начать процесс Трансмутации или Вознесения.
А вот кто такие концентраторы?
Пора рассказать и о них тоже.
Концентраторы начнут свою работу гораздо раньше проводников. Точнее они уже начали свою работу по отбору человеков, готовых к Трансформации, и переправку этих Сущностей в города Света, расположенные в недрах Земли, но на поверхности растущей Гайе.
Входы в города света представляют собой порталы в виде узких тонелей, напоминающих тонели ухода Души в момент смерти физического тела.
Этот процесс необходимо было начать ранее основной Трансмутации всего Человечества для того, чтобы подготовить первичное население городов света на Гайе, которое будет выполнять роль кураторов вновь прибывающих землян в момент массовой Трансформации, точнее Трансмутации.
Неслучайно последние годы увеличилось количество пропавших без вести землян.Но их не воруют инопланетяне, их переправляют в города света концентраторы.Физическое тело переправляемых остаётся на поверхности Земли и особым образом испаряется, а вот световое тело, хоть и слабосформировавшееся, но полностью оформившееся, становиться носителем Сущности переправляемого землянина.
В городах света вновь прибывшие проходят период адаптации и карантина, необходимого для полного формирования светового тела в ускоренном режиме, и обучение владения новым телом.
Только после этого новые геяне начинают курс обучения кураторству.
На Земле существует не так уж и много входов-порталов в города света и на физическом плане их не отличишь от окружающего ландшафта.Эти места знают только концентраторы.
Концентратором и проводником может в любой момент стать каждый из нас.Поэтому не удивляйтесь ничему, если в вас сработает капсула времени и вы резко измените свой образ жизни и приоритеты земной жизни.
Концентраторы , как правило, перед своим посвящением уходят в отшельничество и прозревают мудростью и отрешённостью от суеты.
Так что на телефон в этом случае никто вам не позвонит и на мыло письмишка не подбросит, а вот внутрення тяга или голос уведут вас в дебри Природы и только там вам станет ясно кто вы и зачем пришли на Землю в этот тяжелейший период её бытия.
http://www.liveinternet.ru/users/verchi ... 340639896/
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Михалыч старый провокатор, у него одно на уме... Наверное ему скучно стало...
Чуть что, так "косой" :D
Да просто вновь захотел увидеть тех, кто был более всего полезен в моем обучении.
Белый Орёл писал(а): Хочу высказать не свою точку зрения, а прочитанную и осознанную... Мы Все есть Творец от 12 плотности до 1... дефрагментация нашего Сознания , причём Сверху в Низ...
Но это идентично моему видению, кроме того, что помимо дефрагментации сверху вниз одновременно идет процесс и снизу вверх! А Душа бессмертна- она не будет аннулирована. Она в 13Д растворится вместе с Создателем
в энергиях Его Отца. Или сама станет Истоком другого Мира!
Последний раз редактировалось михалыч 02 ноя 2014 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить