Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Shen »

Борик, я тебя укушу. :-x
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а):Борик, я тебя укушу. :-x
в моей теме. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Mишeль »

не, в этой теме себя не обнажают
ни-ни
тут суть другая 8-)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Марианна »

Штирли, как думаешь - почему некоторых так раздражает то, что люди в таком стиле общаются?

И разве кому - то будет лучше - если ребят с форума выживут ?
Уже ни раз в процессе беседы поднимались весьма интересные и важные ( например , для меня ) темы ... Важные для осознания .
Внимание человека что- то привлекает совсем не случайно ....а на что- то его можно совсем ни обращать ....
По- моему доброжелательность - очень хорошее качество .
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Борик »

некоторых раздражает как раз то, над чем в себе они должны "работать, работать, и работать!". (с) :)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Эридана »

Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Борик »

меня сладостями не заманишь. :D
рыбки бы вяленой... :oops:
ой... спасибо!! чуть не забыл... :oops:
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Эридана »

вот эту очень люблю у БГ

ну и конечно эту
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): "лой быканах"
Старая песня БГ, Оля.Очень нравится. Почти мантра ;)
Тим, еще вчера хотела спросить про эту песню, но не получилось. В инете пишут, что она на придуманном, не существующем языке. Мне, кстати, она понравилась. Как ты думаешь, для чего она писалась, какой в нее заложен смысл?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Оль, есть фильм интересный, Соловьева "Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви" там эта песня и была.



:D Русско-абиссинская народная песня ушельцев, исполняется на ушельском языке (смотри ролик, 1:47 мин) ;)

А лучше весь фильм посмотри :) Люблю реж Соловьева, ну и Татьяну Друбич соответственно (как актрису)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Марианна писал(а):Штирли, как думаешь - почему некоторых так раздражает то, что люди в таком стиле общаются?

И разве кому - то будет лучше - если ребят с форума выживут ?
Уже ни раз в процессе беседы поднимались весьма интересные и важные ( например , для меня ) темы ... Важные для осознания .
Внимание человека что- то привлекает совсем не случайно ....а на что- то его можно совсем ни обращать ....
По- моему доброжелательность - очень хорошее качество .
Марианна - Борик зачем-то это стер, а я уже об этом писал: совсем не это раздражает, это так, просто под руку подвернулось.
Ты тоже давно на форуме, вот вспомни, что было в 08-10 году... Тут реально была эзотерика, и не только тут. Действительно в жизни занимались практиками, успешно причем, а здесь делились впечатлениями. И дело здесь не в 2012 годе, это все пораньше закончилось. И совсем недолго продолжалось. Просто в то время все прогрессировало очень быстрыми темпами, казалось, что вот еще чуть-чуть... и будет какой-то офигительный качественный скачок: или магия на планете заработает, или физический мир изменится, или еще что-то такое глобальное... И это были очень реальные ощущения, подкрепляемые тем, что "практики" начали работать и прогресс действительно был. И продолжалось это недолго, где-то года с 2006 по 2010.
Знаешь, у меня когда-то в детстве, в 84 году, был привозной импортный магнитофон.
А в нем радиоприемник FM, с частотами 88-108Mhz. А в СССР на этих частотах вещания не было, поэтому радио не работало. Но я его периодически включал и слушал пустой эфир. И вот как-то раз было не то атмосферное явление, не то где-то в космосе был какой-то объект... не знаю. Но радиоволны каким-то образом от чего-то, видимо, отразились - и радио заработало. Куча европейских радиостанций, с музыкой и стереозвуком. Шло по нарастающей: сначала очень слабый сигнал с помехами, потом все громче и чище, потом стерео включилось... и работало все где-то полчаса, а потом пошло в обратном направлении, выключилось стерео, пошли помехи, сигнал становился все слабее и слабее... а потом пропал вовсе. И больше не появлялся никогда. И вот те явления, которые принимались за преддверие "великого перехода", все, что обсуждалось на старом Лайте, с ними вот также, как с той музыкой в FM в 1984 году. Абсолютно тоже самое. Громче, громче, громче....а потом медленное затухание. Вот что на самом деле раздражает - вкусив не до конца, лишиться. Ну и на форуме это все, естественно, отражено. Эзотерика закончилась.
Началось то, что называют "обычным миром".
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):Оль, есть фильм интересный, Соловьева "Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви" там эта песня и была.
Фильм обязательно посмотрю :roze: На мой взгляд БГ довольно необычный человек и его песни тоже необычные. Мне вдруг стало интересно, а как у таких людей складывается личная жизнь. Могу поискать в инете, но хотелось бы услышать твое мнение :oops:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

:D Неа, Олька,тут ты сама. Почитай в интернете, без меня.
Закрыто