СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я и так работаю не по профессии с 90х годов. кем придется. а во сне пробую взлететь, тяжело, тогда могу раздеваться и взлетая на лету скидываю остальное. это буквально можно толковать - скинуть с себя груз, чтобы воспарить. в реале я оч чувствителен эмоционально, это мешает по жизни. когда летаю во сне то весь этот груз уходит. чувствую себя гут :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

aleksn писал(а):я и так работаю не по профессии с 90х годов. кем придется. а во сне пробую взлететь, тяжело, тогда могу раздеваться и взлетая на лету скидываю остальное. это буквально можно толковать - скинуть с себя груз, чтобы воспарить. в реале я оч чувствителен эмоционально, это мешает по жизни. когда летаю во сне то весь этот груз уходит. чувствую себя гут :)
да, с этим толкованием согласна
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

По щучьему велению, по моему хотению, появись добрый молодец предо мною, обеспечь тылы, поддержи и обойми! А уж я в долгу не остануся!! :D Как порешили, так тому и быть, быть, быть! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Позавчера у меня был странный случай: иду домой после работы, захожу в подъезд и вижу на полу ключи. Думаю: "Кто-то потерял", подбираю с целью написать объявление. Тут смотрю: чуть дальше лежат очки без стёкол, стёкла сами по себе чуть дальше. Я уже начинаю переживать: вдруг что-то случилось. Подбираю очки, иду дальше. И тут - ШОК!!!! На полу перед лифтом лежит неподвижное тело!!!! :shock:
Я страшно пугаюсь и начинаю переживать: вдруг это покойник, а я с ним как бы наедине. Дальше - трезвоню соседям, никто не открывает, я уже в ужасе. Через 5 минут открывает всё-таки парень и я ему показываю на тело и говорю: "Надо вызвать скорую или полицию". Он нехотя подходит к телу и говорит: "Кто хоть это такой". И тут тело благополучно оживает! :D Это оказался подвыпивший сосед с 4-го этажа - некий Юрик. Сосед с первого этажа начинает его поднимать, но безуспешно. Но тут к счастью в подъезд зашли двое мужчин и все вместе поднимают ожившего и даже, похоже, выспавшегося Юрика, и провожают его домой.
В общем - сюжет в стиле фильмов Дэвида Линча. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А вчера шла на работу и случайно посмотрела на верхушки девятиэтажек, которые были освещены солнцем и ярко сияли. Почему-то это зрелище вдруг вызвало во мне ощущение, которое появляется при осознании себя во сне. Очень специфическое ощущение. Я даже подумала: "Сейчас вот-вот проснусь". Было очень сильное ощущение нереальности окружающей меня реальности. :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Скажите, к чему бы это, часто снится, что я оказалась без всякой одежды в людных местах? Не знаю от огорчения и неудобства куда себя деть!

А еще часто снится что летаю и выписываю виражи. И думаю во сне, это же так просто, просто небольшим усилием оторваться от земли и летать, почему я это наяву не понимаю? А недавно летаю и думаю про себя, ну, слава Богу, научилась таки! Вроде бы летаю наяву....
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

однозначно хорошие сны, мне подобные одно время часто снились. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

я тоже считаю , что сны определенно - хорошие...
для себя бы я их интерпретировала - как свободу от стереотипов и "морали" ( которая программа социума) - это отсутствие одежды во сне...
и перед новым жизненным этапом я тоже летала во сне...
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Anisha »

Борик, Марианна, спасибо! :roze: :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Мораль необязательно программа социума. :) Социум чаще куда более либерален, чем внутренная мораль.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А мне сегодня снилось, что я выкопала где-то чёрный босоножек и пытаюсь его надеть на себя. Но у него перепутались какие-то завязочки и я не могу его одеть из-за этого.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Shen »

Афинчик, это избыток эмпатии. Ты пыталась помочь кому-то отработать карму, но это оказалось слишком сложно, и не надо тебе.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Голая во сне, значит открытая, необремененная! И летать тоже здорово, это значит Душа радуется от того, что происходит. :girl_in_love:
Про босоножку согласна с Shen ;)
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Эридана »

я выкопала где-то чёрный босоножек и пытаюсь его надеть на себя.
часто во снах переобуваюсь - обувь поражает воображение разнообразием цветов и фасонов - сапоги , босоножки , модельные туфли , иногда что нибудь экзотичное вроде катурн))
то же с головными уборами , цветом волос и прическами
в моей интерпритации - включение каналов по нижней и верхней подключке
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

многопланово-многоканальная ты наша. :roze:
а в реале ты такая же переменчивая? :?
Ответить