Движение в позвоночнике.

Все что не подходит для других разделов
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Движение в позвоночнике.

Непрочитанное сообщение L100 »

Всем привет!

Ехали 21.10.2014 г. вечером на машине по Горьковскому шоссе в районе Балашихи, пустая говорильня, обсуждали разных знакомых и полузнакомых людей и разговор плавно перешёл на одну малознакомую женщину, которая работала у нас на работе по договору подряда лет 8-9 назад и тоже живёт в Балашихе, я её за время работы видел-то раз 10, не больше. И тут вдруг ни с того ни с сего у меня на 2 секунды появилось ощущение, что я резко проваливаюсь вниз (как при спуске на скоростном лифте), а также появилось видение, что в позвоночнике от уровня сердца (чакра анахата) и к копчику быстро скользит какая-то вытянутая как колбаса тёмно-серая капля (цвета ртути) и уходит куда-то вниз под пол машины. В первый момент я подумал, что я проколол оба задних колеса, такое было ощущение падения. Но ничего, колёса оказались целы, а дорога в том месте без ям и рытвин, поскольку это было на уровне поста ГИБДД у выезда из дивизии Дзержинского, там ровное место.

Больше никаких ощущений не было. Что это могло быть? Снятие какого-то блока, сглаза? У меня проблемы с позвоночником начались ещё лет в 13, на уровне чакры манипуры 2 заблокированных позвонка, которые никак не могли разделить разные костоправы (они говорили, что только молотком можно). И как это привязано к той женщине, я с ней особо близко не контактировал, пару раз она в моём присутствии брюзжала в отношении окружающей действительности (советская власть, проблемы с назначением пенсии и т.п.), но она всегда и со всеми брюзжала, возраст наверное такой.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Движение в позвоночнике.

Непрочитанное сообщение Борик »

это было движение (падение) твоего сознания сверху вниз. я о подобном читал у Ауробиндо. хорошо это. :)
L100
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июл 2012 12:46

Re: Движение в позвоночнике.

Непрочитанное сообщение L100 »

Борик писал(а):это было движение (падение) твоего сознания сверху вниз. я о подобном читал у Ауробиндо. хорошо это. :)
Спасибо, Борик! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Движение в позвоночнике.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]L100[/color] писал(а): Спасибо, Борик! :)
так не за что. у меня самого до сих пор были только рывки сознания в сторону, в основном вправо. :)
Ответить