В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

СПАСИБО, НАДЮША. КАК ВСЁ ВЕРНО СКАЗАНО. ИМЕННО, ЕСЛИ МЫ НЕ ЗНАЕМ ЭТОЙ МЕРЫ..., ТО И ТЕРЯЕМ НА ЖИЗНИ ЧАСАХ И ГОДЫ И ВЕРУ.
С Любовью.
:love: :d_sunny: :spiteful: :roze: :girl_in_love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЛИДОНЬКА :d_sunny: :love: :roze: добрая со-ратница!!!

По интернету пришло приглашение принять участие в общем молении о МИРЕ. Инициатива исходила с японских островов.
Присоединилась, тем более сегодня мощный день, день солнечного кольцевого затмения. Присоединилась, настроившись на время. За мир радеть всегда я рада, за мир и благополучие на земле. Не все смогут присоединиться, но мощная мысль о мире мгновенно преумножит благо-дати силы.
Мира всем стихиям! Мира и тебе, человек!


Изображение

Объединимся в единой молитве о мире на земле, о мирных и прекрасных изменениях.
Пусть энергия благая обойдет весь шар земной, внося в нашу жизнь ряд достойных, благочестивых, мудрых решений.
ЖИТЬ в мире, добросердечии, без войн. Освободиться от догм и постулатов старого. И налегке взлететь на новые высоты. Обрести благополучие, смирение, покой.
Измениться - и не умереть.
Измениться – и познать себя во всей красе.
Измениться – в доброте и радости творить.
Измениться – во благо всех любить и жить.
Измениться – и войти в поток общих космических решений.
Избрать солидарное достойное преображение.
Пройти каждому индивидуальный свой урок, объединяясь в общем устремлении к миру, благу, сотрудничеству, братству.
Храни Огонь Причастия Земля! Храни!
Храни Огонь Христа и Благословенной Матери.
Пусть миру будет хорошо! Пусть будет хорошо нам с этим миром жить! Земле пусть будет хорошо в мирных и достойных изменениях.

И пусть энергия благая облетит весь шар земной, мирное сотрудничество приумножая. Сострадательную, милосердную, добросердечную любовь.
МИРУ – МИР! ЗЕМЛЕ – спокойствия и равновесия!
Людям – толерантности, милосердия, мирного сотрудничества и братства. Мирная молитва, окружи весь шар земной, чтоб с распрями и войнами расстаться.
Пусть мир, покой и радость будет у каждого в душе. И пусть сердца раскроются в усладе мирного принятия ТОГО ЧТО ЕСТЬ.
Сегодня мощный день. День солнечного затмения, когда намечаются вехи нового пути. Пусть он пройдет в потоке общего настроя и служения во благо мира, во имя благополучия на нашей Матушке Земле.

Благослови, Земля!
И Мы себя благословляем на жизнь без раздоров и войн. На мир, покой и толерантность.
Земля ответила чуть слышно.
«ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ И БЛАГОСЛОВЛЯЮ НА МИР В ДУШЕ И В СЕРДЦЕ!!!
НА МИРНУЮ, БЛАГО-ЧЕСТЬ-ИВУЮ ЛЮБОВЬ»
Единая наша семья поет Аллилуйя, Слава - всем мирно восходящим по внутренним и внешним жизненным дорогам, солнечный постулат в себе храня.
СВЕТИТЬ везде!!! СВЕТИТЬ всегда!!!
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение an 911 »

Челанэль писал(а):По интернету пришло приглашение принять участие в общем молении о МИРЕ. Инициатива исходила с японских островов.
Присоединилась, тем более сегодня мощный день, день солнечного кольцевого затмения..
Челанэль писал(а):Сегодня мощный день. День солнечного затмения, когда намечаются вехи нового пути.
И что же это за МИР такой, вехи которого намечаются во Затмение ? ... :shock:


И это для него, очевидно :
Челанэль писал(а): Мы сотворяем тело бесконечности
Расширяем свойства ДНК
А главное, сути человеческой
Которая ему от сотворения была дана.
Случайно, наверное .. :? .. в нашей жизни все такое случайное ... :roll:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

an 911 :) каждый видит то, что он хочет и может увидеть. В любом случае вам благодарна. :love:

Из интернет источников.

Солнечно-лунные циклы связаны с нашим жизнеобеспечением. Другими словами, это события, ведущие к изменению образа жизни, изменению способа проведения своих в широком смысле этого слова творческих импульсов.
Началом цикла можно считать солнечное затмение.
Это хорошее время для изменений, наработки новых способов взаимодействия с миром, новых контактов, новых идей.
Одним из мощных приемов, усиливающих работу с затмениями, является формулировка качественно нового намерения – мета-запроса, который бы смог обеспечивать исполнение нескольких намерений.

Для тех, кто занимается духовными практиками, затмения являются особыми днями – аккумуляции благотворной энергии, но достигается это только путем интенсивной практики в день затмения.

И еще.

Любая живая система когда-нибудь стареет и становится нежизнеспособной, если вовремя не произвести над ней манипуляций, делающих её опять молодой, способной развиваться и совершенствоваться. Суть таких манипуляций обычно сводится к тому, чтобы время от времени обновлять (либо удалять) устаревшие программы, продлевая тем самым жизнь всей Системе. Для этого нужно перезагрузить компьютер, введя в него новые программы. После чего Компьютер может опять активно работать, реализуя все жизненно важные задания. Подобной перезагрузкой служат Небесные Мистерии - затмения светил, в особенности Солнца. Перед своим затмением Солнце провоцирует разрыв связей кармических Узлов с накопленной ими информацией; после затмения Солнце привлекает информацию:
- для переключения Живой Системы на новый уровень творчества;
- для проявления новых качеств пространства-Времени;
- для предоставления всем нам новых возможностей при реализации кармических задач
- и для подключения всех нас к более перспективным путям развития.
(по книге Е. Сущинской "Затмения: Третье тысячелетие")
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение an 911 »

Сущинская специализируется на вопросах, связанных, главным образом, с Черной Луной - параметром, отвечающим, в первую очередь, за искажения.
При этом свою дату рождения скрывает давно и тщательно ... что ж, ее право ... Но задуматься есть о чем ..
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

здесь выдержки не только из книг Сущинской (только сегодня услышала эту фамилию). Это всего лишь часть информации о затмениях, взятая из интернета. Я не специалист по астрологии. Заглядывайте на те страницы, где по вашему мнению светло и нет мрака. Свет вам и любовь!
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение an 911 »

Челанэль писал(а):Заглядывайте на те страницы, где по вашему мнению светло и нет мрака.
А вы не хотите пойти - туда, где реальный Свет ?

Туда, где вас ждет Спаситель ... ?

:love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Я нахожусь там, но и существую на земле, где еще есть темнота и невежество, чтобы его стало меньше. Как многие из нас :d_sunny:
Спаситель внутри каждого из нас :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Челанэль :d_sunny: :spiteful: :spiteful: :spiteful:


an 911а вы уверены что спаситель где то там ?,а не где то тут ?!

an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение an 911 »

Челанэль писал(а):Спаситель внутри каждого из нас
Не каждого ... только того, который Его приглашал

Настоящего, а не носителей масок ..

:love:
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение an 911 »

einssein писал(а):
an 911 писал(а): А вы не хотите пойти - туда, где реальный Свет ?

Туда, где вас ждет Спаситель ... ?

:love:
а где это? :)
Даш, ну ты же прекрасно понимаешь ..

:love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »



Пусть все существа найдут и удержат счастье,
Пусть они все будут свободны от страдания и болезней,
Пусть все мы, глядя в зеркало, увидим в отражении других.
Пусть все мы будем как одно,
будем жить в единстве, как одна семья, одно сердце,
растущее сердце самого яркого света мироздания.


Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

:spiteful: ВСЕМ добрый день!!! :d_sunny: :roze: ;)



Радуюсь ВСЕМ, кто в резонансе прозвучал. Сегодня мне с утра сказали: Будет знак! Как кстати появился материал

О СИЛЕ ВОИНА СВЕТА
http://www.light-group.info/co-creation ... rrior.html

Кираэл: «Чувствительность и сострадание являются одной из составляющих силы воина. В мире света, воин – это не тот, кто бросает копьё, натягивает лук или стреляет из пушки. Воин света знает, что он или она могут выиграть войну в любви и свете. Он или она напоминают тебе о том, что ты можешь достичь свои цели без сопротивления, злости или негативизма.

Воин света говорит и затем ждет, чтобы другой человек ответил ему, и только потом говорит снова. Он или она будут продолжать говорить до тех пор, пока не будет создан и достигнут мир между двумя сторонами и их жизненные путешествия не будут приведены к выравниванию. Если ты хочешь стать воином света – сними руку с курка. Отложи заточенный нож. Будь самим собой, собой настоящим. Любовь и свет – только эти две вещи помогут тебе прийти туда, куда ты хочешь. Любовь это свет, а свет это любовь.

Вы все духовные воины, но вам не нужно ни с кем бороться. Вам только нужно проходить ваш путь в любви и в свете. Поэтому сделайте шаг, а затем еще один, и еще один - до тех пор, пока вы не придете к завершению, до тех пор, пока каждый не начнет осознавать свое вознесение.»


Вот он знак!!! Так что все путём!
Идем по траектории всеприятия... Идем, растем... Спокойною любовью действуем...

Чудесные слова есть в последней ссылке Мантре, что дал нам легкокрылый ЭЛЬФ. Нам нечего делить… Мы ВСЕ ОДНО…. Принимаем радости и горести планеты. Учимся жить во всепринятии и любви.


С любовью, в единстве со всеми.

Хорошего всем настроения!!!

Изображение
Lidusik
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2012 15:05

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Lidusik »

НАДЮША, СПАСИБО! :love: ИСТИННО ЗНАК!
ЭЛЬФИНОЧКА, БЛАГОДАРЮ :love: за прекрасный видеоряд. Заслушалась.
С Любовью, родные.
:spiteful: :d_sunny:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Притча - "Переподготовка"

Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:

- Отче, у меня проблема.

- Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Господь.

- Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей…. Временами мне кажется, что еще немного – и они начнут меня раздражать! А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!

- А что именно тебя раздражает в людях?

- Они все время недовольны тем, что есть, но часто не знают, чего хотят. Они постоянно на что-то жалуются. Они воюют друг с другом и истребляют окружающую природу. Они ненавидят тех, кто на них не похож. Они зависят от чужого мнения и зачастую больше верят не мудрецам, а болтунам и демагогам. Они молятся в церкви, чтобы тут же грешить снова. И это удручает меня!

- Да, сын мой, дело серьезное, – в раздумье потеребил седую бороду Господь. – Ты прав, с этим надо что-то делать. Причем срочно! В тебе появилась оценочность – а это признак того, что ты перестаешь быть Ангелом… Наверное, заразился от людей!

- Вот и я о том же, – удрученно ответил Ангел. – Мне кажется, что я нуждаюсь в профессиональном росте. Я слышал, что некоторых Ангелов направляют на Курсы Повышения Квалификации. Могу ли я просить направить меня на обучение?

- Можешь, сын мой. Такие курсы действительно есть, и они очень эффективные! Те, кто хорошо учится, как правило, добиваются отличных результатов.

- А каким предметам там обучают?

- Разным. Самым разным предметам! Я бы сказал, разностороннее образование! Буквально университет для Ангелов. Ты обязательно найдешь там друзей и единомышленников, и тебе не придется скучать.

- А в какой форме обучение? Лекции? Семинары?

- Большей частью интерактив. Все через личный опыт, чувства и ощущения. Ну, и теории немного будет, причем с разных точек зрения. Это для пущего плюрализма и ради свободы выбора.

- Да, Творец, это именно то, что мне надо! Я очень хочу попасть на такие курсы. Что для этого надо?

- Что надо? Всего лишь ознакомиться с условиями приема, сынок… Во-первых, ты получишь тело, оно выдается раз и навсегда, замены не будет. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца обучения. Все остальное ты будешь получать во временное пользование, на тот или иной срок. Это ясно?

- Ясно. Нет ничего моего, кроме тела. Его надо беречь, потому что оно на все время обучения одно.

- Далее… Тебе придется учиться днем и ночью столько времени, сколько потребуется для завершения процесса. Каждый человек и каждое событие станут твоими Учителями, поэтому обижаться на них нет смысла.

- А если они ошибаются?

- Не существует ошибок, только Уроки. И Учителя. Ты тоже будешь Учителем для кого-то, имей в виду.

- Я? Учителем??? Но я не умею! А если не получится?

- Что ж, и такое может быть… Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Каждый промах можно проанализировать и обратить в новый успех!

- А можно отказаться от Урока, если не получается?

- Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие Уроки, – они станут труднее. Когда усвоишь – сдашь зачет и перейдешь к следующему Уроку.

Такая уж программа, не обессудь!

- А как я пойму, что Урок усвоен?

- Ты поймешь, что Урок усвоен, когда твое поведение и понимание изменятся. Мудрость достигается практикой.

- Да, я понял. Скорее бы набраться побольше Мудрости!

- Не жадничай, Ангел! Иногда немного чего-то, – лучше, чем много ничего. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе. Посмотри на то, что ты имеешь – и знай, что именно этого ты и хотел. Твое «сегодня», будет обусловлено твоим «вчера», а твое «завтра», будет определяться твоим «сегодня».

- Но если я ошибся, если я выбрал не то, и это создало мне проблемы?

- Что снаружи, то и внутри. И наоборот. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Изменишь то, что внутри – и снаружи все постепенно изменится. Жизнь подскажет!

- А как? Как я услышу ее подсказку?

- Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание. Если душе или телу больно – это сигнал, что пора что-то менять!

- Неужели другие Ангелы, обучающиеся на курсах, будут приносить мне боль, Отче?

- Помни, что вы все – Ученики, и все на равных условиях. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. Помни: там только Ангелы, только тебе подобные, других существ там просто нет. Так что любая боль – это будет лишь игра, оценка, реакция твоего разума.

- Должен ли я еще что-то знать, Господи?

- Пожалуй, да. Хочу, чтобы ты попытался понять: там, куда ты попадешь, нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше, чем «здесь». Прошлое стоит тут же забыть, будущее ты не сможешь предвидеть, для тебя будет по-настоящему важным только то мгновение, в котором ты «сейчас».

- Мне сложно понять, о чем ты говоришь. Но я буду стараться. Думаю, Учителя мне все растолкуют, верно?

- Не стоит перекладывать ответственность на Учителей или кого-то еще. Учителя дают тебе программу, но учишься-то ты! Сколько захочешь усвоить – столько и останется с тобой.

- Я постараюсь усвоить все, что возможно!

- Да, Ангел мой! Делай лучшее из возможного – и ты не промахнешься.

- Но ты – ты, Господи, будешь ли ты по-прежнему руководить мною? Или мне придется учиться по книгам и конспектам?

- Я не покину тебя ни на миг, сынок! Я буду с тобой и в тебе. Но мы будет далеко друг от друга, и тебе придется заново учиться слышать меня. Могу тебя утешить: все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах или конспектах. Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. Так что, если не передумал, пожалуй, я тебя сейчас и транспортирую туда, к месту обучения!

- Хорошо. Благодарю, Отче! Я готов. Только бы не забыть все эти премудрости!

- А вот тут тебя ждет сюрприз, малыш, – засмеялся Создатель. – Видишь ли, суть переподготовки Ангелов в том и заключается, чтобы они заново, с чистого листа, прошли всю программу. Так что ты забудешь обо всем, что я тебе тут наговорил. И ты вспомнишь об этом тогда, когда будешь готов…. Ну, поехали?

- Поехали! – решительно тряхнул крыльями Ангел и узрел открывшийся пред ним тоннель, куда, зажмурив глаза, нырнул, как в бездну. В полную неизвестность. Но он доверял Богу, и поэтому не раздумывал. Впрочем, полет его был недолгим….

… Раздался крик, и где-то на Земле родился еще один человек.

А теперь... КРАТКАЯ "Инструкция к жизни" от Создателя


1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе. Следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль - плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.
Ответить