ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а):Сдвиги есть,вопрос только в том,-насколько же это стало трудно.Раньше с этим не было никаких проблем,неделя на яичной диете и 3-4 кг ,как не бывало.
Ничего прорвёмся,лето впереди-большой стимул. :love: :d_sunny:
Мечта, я читаю сейчас 9 шоуд 05-05-2012-9-t199.html и там вычитала, что с 10 мая была мощная волна энергии и чтобы её выдержать, надо хорошо кушать. Может поэтому тебе сейчас трудно худеть, так как это не входит пока в планы твоего тела. Оно кушать хочет. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а): Совсем не уверен, что мое "там" это именно Малдена, но тела вообще не создают.
Их формируют, или правильнее - выращивают. Самостоятельно. Те, кто "там" - только следят за процессом, контролируют и помогают. Это необходимо просто потому, что таким способом, прямо "на ходу",без предшествующей смерти, ранее тела не формировались. Во всяком случае, у меня.
Откуда ты знаешь, что именно выращивают и как это происходит практически? Интересно то, что когда мой отец умер, он мне потом неоднократно снился и в первое время во сне я видела, что его тело как бы распадается на части - не хватало отдельных частей, видны были внутренние органы, всё остальное спадало клочьями. А потом он вдруг приснился как новенький - целый и невредимый, мы сидели у нас дома всей семьёй и разговаривали с ним, пили чай, всё было как наяву, очень реалистично. Я спросила тогда: а как ты очутился здесь, мы ведь тебя закопали? А он весело ответил: а я отрастил себе новое тело. Очень чётко помню, что он сказал, что именно отрастил. И теперь, Лекс, ты говоришь про отращивание тел, мне хотелось бы узнать об этом побольше, если можно.... :love:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Вот и у меня появились сомнения, а нужно ли так стремиться на эту вторую Землю, или как она там. Не будет ли там слишком скучно или пресно, по сравнению с жизнью сейчас? Хотя жить здесь тоже не сахар. (Себя я не имею в виду). Не лучше ли будет путешествовать по вселенной и времени в собственной меркабе?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сталкер, я думаю, что лучше всего выбирать тот вариант, у которого больше всего возможностей, функций и опций. Самый функциональный вариант. Чтобы можно было и там и здесь. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):Мечта, я читаю сейчас 9 шоуд 05-05-2012-9-t199.html и там вычитала, что с 10 мая была мощная волна энергии и чтобы её выдержать, надо хорошо кушать. Может поэтому тебе сейчас трудно худеть, так как это не входит пока в планы твоего тела. Оно кушать хочет. :)
Оно всегда хочет кушать,а вообще,я благодарна своему телу,что оно терпит мои эксперименты над ним. :love:
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение an 911 »

Lex писал(а):Я как-то писал, еще на старом Лайтрее давно, такую фразу: "Мы дети Земли и Солнца". И для меня это не аллегория, это действительно так и есть буквально.
Если упростить, то получится, что Земля - мать, Солнце - отец.
А дед с бабой тогда кто ж ? .. :? .. иль их в капусте нашли ? ... :lol:
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение an 911 »

einssein писал(а):
an 911 писал(а): А дед с бабой тогда кто ж ? .. :? ..
Лира-Вега и Плеяды :)
И так до колена тридевятого .. ? ;)
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Валентина »

an 911 писал(а):
einssein писал(а):
an 911 писал(а): А дед с бабой тогда кто ж ? .. :? ..
Лира-Вега и Плеяды :)
И так до колена тридевятого .. ? ;)
А ни все ли равно... по большому счету?
здеся на Земле разобрацца бы...
я... к примеру... тока по рассказам немного наслышана о своих деде и двух бабках... один в детских воспоминаниях немного вспоминается...
вспоминаний совсем немного... когда в гости к нам приезжал пару раз...
один урок от него запомнился на всю жизнь...
играла на улице и местный мальчик ни помню што... толи игрушку стал отнимать... толи дразницца...
я ваще та тихая-спокойная по природе... но он миня сильно достал... предупредила пару раз... ни поверил... погналася за ним и уронила на землю... ни специально канешна... так получилося... нос у него в смятку... :oops:
родители евойные вечером пришли жаловацца... дед им таких слов наговорил што они пулей вылетили... с тех пор тот мальчишка миня почиму то зауважал... :lol:
дед ваще ни спросил миня што случилося... он молчун был... скока себя помню мы с ним тока парой фраз и перебросилися-обменялися... :D
Последний раз редактировалось Валентина 21 май 2012 12:36, всего редактировалось 1 раз.
an 911
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение an 911 »

Тоже сейчас вспоминала все ... отца своего .. годовщина ухода ..
детдомовский был, военного лихолетья ... возможно и поэтому старался быть хорошим отцом .. и действительно был таким
необычный был, со стороны странноватым казался даже ... не боялся казаться смешным ... даже стеснялась его порой ..
В 3-м классе даже уехала далеко, в крупный город, когда он наметился на уроки мои прийти - не как-нибудь, а на целый день ... при том, что училась тогда вполне себе, на отлично
Когда вернулась домой, не поверил, - где я была ... даже побил тогда .. за то, что маме с сердцем плохо было ..
Таки дела .... теперь вспоминаю - благодарю ... благо, что есть за что .. :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):
Хотел объяснить, а написал бред какой-то. Извини.
Ну почему же, вполне читабельно. Значит задействуются кундалини своё и планетарное и стихийные энергии. А то что тело выращивается связано видно с тем, что процесс этот постепенный и как растёт цветок и также он подпитывается энергиями воды, земли, воздуха и света. Интересное тело получается :). Спасибо, что поделился наблюдениями. :roze:
Аватара пользователя
буратина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2012 18:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение буратина »

...как цветок
Может так?
"Это не цветы, но эти структуры можно назвать лепестками, это есть энергетические силовые линии, которые организуют пространственное помещение. Эти структуры не трехмерные, поэтому их трехмерная проекция похожа на цветы. Эти структуры созданы высокими энергиями, и пространство наполняется вибрациями тонких энергий. "
- http://toseeunvisible.narod.ru/pictures ... flower.htm
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Буратина всё время даёт какие то ссылки, но ничего сама не пишет. :)
Аватара пользователя
буратина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2012 18:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение буратина »

Kamikadze писал(а):Буратина всё время даёт какие то ссылки, но ничего сама не пишет. :)
Так чукча - не пейсатель, однако :D
Изображение
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

«Окно Возможностей Закрыто! Миссия завершена… Вы все, правые и виноватые, отречетесь от Мира Дуальности…
С этого дня, с этого часа, с этой минуты вы не сможете жить по-другому, кроме как Жить Сердцем… Человечество начнет отсеиваться, вскоре вы не обнаружите некоторых своих соседей. Начнется интенсивное перемещение людей- переезды, изменение планов, обрывание отношений…
Ангел Любви Вселенской вострубит Единственно Верный Звук НАЧАЛА…» (http://espavo.ning.com/profiles/blogs/18-2)

Не это ли тот самый "Божественный Звук ОМММ, поднявший к Переходу Коллектив-но вознесшиеся три планеты?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у нас сразу два молодых парня по 30лет умерли. :shock:
Ответить