Просьба о помощи животным Донбасса!

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Марианна »

"Франция, милая старушка кормит хлебом голубей. Проходящий мимо мужчина видит это и гневно восклицает:
- Мадам! В Африке голодают дети, а вы кормите хлебом никчемных птиц!
На что старушка смиренно отвечает:
- Мсье, я не докину эту булку до Африки!"


Ребята - молодцы! Удачи им в их нелегком деле .
А у нас в городе тоже есть приют... и собак там много, и никто их не берет особо...
И ко мне вот , щенок пришел...и нет желающих его взять...
Ты - перевела деньги , и молодец.. Значит не случайно сюда Lan написала... а у меня рядом есть кому помочь.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Anisha »

Не злобничай! :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Shen »

Так здесь же народу мало вообще-то. Можно на таом же сайте, что я дала, зарегестрироваться, залить фотки работ в альбом, открыть тему на форуме и/или в блоге для москвичей о благотворительной ярмарке, найти единомышленников и вместе все сделать. А тут кто вообще эту тему видел, считанные люди.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Anisha »

Шен, спасибо тебе за подсказки. Дело в том, что я компьютерный лапоть, я могу только письма да документы отсылать. Не знала даже как цитату тут выделить, Марианна научила. А айтишника штатного у меня нет. Поробую сына сподвигнуть, если удастся.
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Lan »

Продолжаю призыв о помощи животным Донбасса.
Я подружилась Вконтакте с Анжелой Шевелевой... Вот, что я узнала, привожу диалог, возможно, это поможет вам принять решение о помощи. Помощь нужна быстро, а не месяцами, продавая на ярмарках и базарах какие-то поделки. Вы же понимаете, наступает зима.
Светлана:
"Анжела, почему Яна Ренк о вас негативно отзывается"
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Lan »

Анжела:
"Янина Ренк?
Это она о себе пишет.
Я конкретно пишу кому помогаю в Донбассе и даю телефоны и количество животных - Люди сами созваниваются часто и списываются, а через меня транзитно все передают, но Ренк никогда не указывает , кому конкретно и телефоны не дает - вы никогда не проверите.
Просто она сидела в тюрьме и работать не хочет, сама из села на Западной Украине, переехала в Киев, поэтому нашла способ для отмывания денег на хорошую жизнь....
У меня есть работа -мое КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО - где я честно для себя и зверюшек зарабатываю деньги http://formula-uspeha.com.ua/kontakti/
Вы можете позвонить в Ассоциацию Зоозащитных Организаций Украины президенту Асе Вельгельмовне Серпинской 097-564-59-07 и она Вам все расскажет о Яне...

Светлана:
"А-а, спасибо. Понятно. Вот сколько бы людей помогло- а все боятся, не хотят набивать чужие карманы, и,действительно, пожертвуешь деньги, а их еще на другие убийства направят..
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Lan »

Анжела
Можете позвонить любому из списка и они Вам расскажут что только я из всей Украины и России посильно стараюсь им помочь...

Светлана
Нет, я уже спросила Иру Гаркуша-она очень хорошо о Вас отозвалась. И мне этого достаточно. И то, что Вы конкретные адреса и фамилии и телефоны людей пишете, кто животным помогает.
Молодец, Анжела, такое агентство...
А вы в каком городе живете, в Киеве?

Анжела:
вот именно -эта Яна Ренк , как и наши запорожские "Дай лапу друг", покупают за деньги людей не только хорошую жизнь, но и Гранаты и Бронежилеты для Армии.
Я живу в Запорожье, но работаю по всей Украине.
У меня на обслуживании все украинские компании.
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Lan »

Анжела:
Она в Киеве и собирает миллионы...только 5% отдает животным, а очень жаль....
ОТОПЛЕНИЯ НЕТ, ВОДЫ ЧАСТО НЕТ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ТОЖЕ...
Светлана:
Ничего себе! а почему нет против нее отрицательных отзывов? как же людям разбираться во всем этом..

Анжела:
Уголь очень дорогой - его очень мало...
В УКРАИНЕ ВСЕ ПРОСТО ОТРЕКЛИСЬ ОТ ДОНБАССА....
вот и не разбираются...хотя мне еще несколько лет рассказывали все организации ассоциации - ЧТО ОНА МОШЕННИЦА..
Жизнь очень сложная...В Донбассе один приют разбомбили...в Ясиноватой собак отстреливают..молоденькие собачки седые...Людей страшно боятся...Только 16 еле отловили..А их там тысячи...
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Lan »

Светлана:
Анжела, как ни больно, но всех же не спасешь. Что они зимой будут делать- вымрут в мучениях. Откуда тысячи собак- все бывшие домашние брошенные?

Анжела:
Распущенные приюты и брошенные и бездомные...
У нас в Запорожье 50 тысяч бездомных и каждый день выбрасывают...стерилизовать не хотят....
Anastasia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 23:44

Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение Anastasia »

СРОЧНО!
Животные нуждаются в помощи!
В связи с происходящим в стране, в критическом финансовом положении, в зоне АТО оказался питомник крупных собак(7) и кошек(15). Хозяйка питомника осталась сейчас с кучей животных, без работы и средств к существованию, да еще приходиться подкармливать бездомных животных, которых бросили люди, уезжающие из зоны АТО.
Животные живут впроголодь(иногда и вообще голодают) не говоря уже о тех стрессах, которые они получают в зоне АТО.
Они бедные не понимают почему постоянно слышны взрывы и выстрелы, почему они голодают и живут в чужом доме, ведь у них раньше было все?! В чужом доме, потому что из Донецка переехали в село по области, где было тихо, но уже и там небезопасно, а ехать уже некуда и не за что. Из за этого всего (плохое питание, постоянные стрессы) они еще и болеют часто. Да еще и дом отапливать нечем, приходиться тоскать сухие деревья из посадки, а там стреляю...
Спасибо добрым людям, которые по силе возможности помогают и не дают умереть с голода совсем, но этого не хватает.
Большая просьба ко всем неравнодушным к животным людям, отзовитесь! Ваша посильная помощь поможет выжить им в это тяжелое время! Желающие могут связаться по телефону с владелицей животных 099-026-73-65, зовут ее Светлана и узнать как доставить помощь "Новой почтой"(пока она еще работает в ближайшем городе - Волновахе) или же перевести деньги на карту для покупки кормов.
Реквизиты для перечисления на карту через БанкКредитДнепр:
БанкКредитДнепр Рудь А.А. 4211 1719 0096 8229
Реквизиты для перечисления через другой любой банк:
Рах.отр. 2909 5900 76601
ПАД "БанкКредитДнепро"
код банка 305749
код ЕДРПОУ 14352406
назначение платежа: пополнение текущего счета № 2625 4937 9333 01 Рудь А.А.

Всем заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
чукча
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2012 02:53

Re: Просьба о помощи животным Донбасса!

Непрочитанное сообщение чукча »

да вроде в домбасе все жывотные - и те и другие. Помочь может лишь динамит..
Ответить