ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

О "РУССКОСТИ" в Посланиях Творца
______________________________

"... Будущее Планеты Святая Русь ЕСМЬ РУССКИЙ Мир, ЕСМЬ РУССКИЙ язык – единственный язык общения людей-Богов с Богом!"

( из Послание от 30.04.14г. "Русский Мир ЕСМЬ Мир КОСМОСА" )


"... Поверьте, “РУССКОСТЬ”, а значит, широта Души и глубина БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВА, всегда на Планете была приоритетом только Гипербореев, как Духовно чистых (особенных) и Богом избранных людей-Богов, всегда, поверьте, всегда проповедующих и несущих в себе БОГОНОСНОСТЬ тех, кто был и остаётся Первым, поверьте, и не только на Планете, но и во всём Великом КОСМОСЕ!.."

( из Послание от 20.05.14,"Десять ступеней вверх и семь шагов по горизонтали" )



"... Я уже говорил вам не один раз, но вынужден повторить снова, что нет на Планете единого (по национальным признакам) народа даже на территории от океана до океана, но ЕСМЬ та Великая ПАССИОНАРНОСТЬ, та Великая РУССКОСТЬ открытой Души, которая и выделяет представителей Коренной цивилизации! Я понимаю, что за многие тысячелетия другие народы, а точнее, пришлые цивилизации, ассимилировались с Гипербореями на этой территории СВЕТА и уже не могут отделить себя от цивилизации Живых Богов, ибо вошли в Пространство Святаго ДУХА Добровольно и Осознанно, поэтому, очерчивая эту территорию, Я включил всех людей Планеты, давая ПРАВО всем людям присоединиться к Гипербореям и пойти вслед за ними, а точнее, вслед за Великим МЫ к спасению!.."

( из Послание от 09.06.14,"МЫ и только МЫ" )



"... Сейчас, когда до НАЧАЛА Новейшей истории человечества остались почти мгновения, только МУДРОСТЬ Богов может отвести людей от тупика самоуничтожения, и продемонстрировать эту МУДРОСТЬ суждено тем людям (людям-Богам), которые вместили РУССКОСТЬ, как основу восприятия, а значит, трансмутации мира людей, ибо без открытия ДУШИ, без открытия СЕРДЕЦ слова о будущем, о Новейшей истории останутся только словами, которые передать уже будет некому, да и незачем!.."

( из Послание от 10.07.14,"Можно сказать, что остались считанные часы..." )



"... Но ЕСМЬ и те, кто теперь открыто говорит о Будущем Планеты (Я говорю о Воинах СВЕТА, несущих в себе РУССКОСТЬ Богов), и кто, к сожалению, пока пасует перед прошлым, не понимая, что Небеса и, конечно, Я Сам, Отец Абсолют, давно на стороне тех, кто возвращается на Олимп, ибо Завтра Планета станет ОЛИМПОМ Богов не только для Боголюдей, живущих на Планете, но и для Вечности, ибо Мной окончательно решено, что Планета Святая Русь ЕСМЬ Вселенский Центр Духовного СОВЕРШЕНСТВА!.."

( из Послание от 11.08.14,"Люби и Твори" )



"... РУССКОСТЬ Души ЕСМЬ Будущее Планеты и восстановление РУССКОСТИ ЕСМЬ то Великое задание, которое получило нынешнее поколение Гипербореев (Славян-Ариев), ибо невозможно забыть то, что было заложено Богом в тех, кто был первым и остаётся первым, ибо Я, Отец Абсолют, никогда не сменю приоритеты и никогда не предам тех, кто был и остаётся для Небес оплотом Духовности Высшего порядка – порядка Небес!.."

( из Послание от 15.08.14,"Парадигма Будущего – Парадигма ЛЮБВИ" )



"... Сегодня Я могу подтвердить, что на Небесах окончательно решено, что Духовным поводырём человечества является Святая Русь и никто не сможет свернуть Её с этого пути, ибо этот путь предначертан на Небесах и подтверждён в Плотном плане теми, кто начал СоТворчество с Богом и кто первым сделал шаг возвращения в Будущее и своим примером, своим стяжанием Истинной ВЕРЫ навечно закрепил ПРАВО РУССКОСТИ и ПРАВО Русского языка быть языком Бога на этой Планете, ибо РУССКОСТЬ ЕСМЬ не только состояние Души, но и СОВЕРШЕНСТВО Духа, которое как ЭТАЛОН будет теперь пропуском в Пространство Божественной монархии для любого человека на Планете, которую теперь по ПРАВУ можно назвать Планетой Святой Руси, Планетой РУССКОСТИ Духа!.."

(из Послание от 06.09.14,"Назад в Будущее")



"... Вы, конечно, понимаете, что Я веду речь только о Коренной цивилизации и о тех людях, в которых, несмотря на расстояния, ЕСМЬ та РУССКОСТЬ ДУХА, которая всегда выделяла и выделяет людей ДУХА Единого из тех, кто внутри себя никак не может достичь ЦЕЛОСТНОСТИ, а поэтому продолжает метаться во мраке, ибо в Вечности ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ, в Любви проявленная, как ЦЕЛОЕ, образованное из фракталов, или Кластеров, СОВЕРШЕНСТВА!.."

(из Послание от 04.12.14,"Взаимная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Воинов СВЕТА")



"... Ещё никто и ничего не понял, что произошло в Пространстве Плотного плана! Но, повторяю, 17 декабря 2014 года произошло Великое историческое событие, ибо страница истории человечества была перевёрнута и первые слова, которые придётся прочитать всему человечеству, звучат так, как Я предполагал, – “СВЯТАЯ РУСЬ”! С этого дня основным языком Планеты становится РУССКИЙ и только РУССКИЙ язык, как язык общения Боголюдей с Богом, а РУССКОСТЬ становится Духовным климатом этой Планеты!.."

(из Послание от 18.12.14,"Истинная история творится в полной тишине" )



"... Чтобы всем было окончательно понятно, языком Божественной Монархии (ИМПЕРИИ ДУХА) утверждён, как Я говорил, Язык Общения Богов – Русский язык, ибо если посмотреть внимательно, то, несмотря на разнообразие диалектов, Единство общения всё же проявляется, поэтому, поверьте, при желании общаться друг с другом и, конечно, со Мной люди-Боги легко включатся в ту РУССКОСТЬ, о которой Я говорю последние несколько лет!.."

(из Послание от 11.01.15,"Исток – Исход – Империя")
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Слова Создателя:

"... Территорию от океана до океана Я уже давно не делю по странам или народам, сегодня это ЕСМЬ ЕДИНАЯ территория, сегодня это ЕДИНЫЙ в Духе Этнос – тот Этнос, который уже составляет основу Шестой расы, и язык общения на этой территории, а теперь уже на всей Планете, ЕСМЬ РУССКИЙ, ибо этот язык с различными модификациями является исторически ОБЩИМ и ЕДИНЫМ языком общения людей-Богов с Самим Богом! Такое было, ЕСМЬ и будет НАВЕЧНО!.."

( из Послания от 16.04.14г. "Перед Посылом" )



"... Вы сделали очень важный шаг не только для того, чтобы всем проживающим на этой территории Святой Руси стало ясно, как начало формироваться Будущее людей в Любви и с Любовью, но и для того, чтобы и всему человечеству стало ясно и понятно, что здесь, на этой территории, ЕСМЬ то, что называется Божественным Пространством СВЕТА, и то, что эта территория ЕСМЬ Территория Бога!

Пусть все народы Мира поймут, ибо это очень важно для них самих, что эта территория ЕСМЬ Территория Бога и не любить эту территорию, а точнее, Пространство Святой Руси, нельзя, ибо это ЕСМЬ ХРАМ МОЙ и нет более на Планете места, где был бы Сам Бог! Я впервые так откровенно говорю всем людям Планеты, что Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ и это ЕСМЬ МОЯ ТЕРРИТОРИЯ – ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ и ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ!

Я подтверждаю, что отсюда ЕСМЬ, пошёл род человеческий и эта Территория ЕСМЬ Начало Начал коренной цивилизации Гипербореев-Русов, и подтверждаю, что здесь ЕСМЬ, будет Новое Начало Начал Планеты Святая Русь, освобождённой от ига несправедливости и Духовного рабства теми, кто очень давно первым ступил на Твердь, ибо эта Твердь была и ЕСМЬ Территория Бога, а первые БОГОЛЮДИ, ступившие на Твердь, были и ЕСМЬ под защитой Бога, ибо Я выбрал их тогда и выбрал их вновь, ожидая, что они вернутся на Олимп Богов!.."

(из Послания от 20.09.14г. "Территория Бога – Территория Любви" )
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

Вулкан, ещё один вулкан!
В цепи Великих изменений!
Как плата за Души дурман!
Неверования мнений!

Напрасен пересудов вой!
Напрасны ложные стенанья!
Мир, опрокинутый волной,
Другие примет очертания!

И в этом хороводе дней,
Кому, как повезёт!
Но всем становится ясней,
Когда Звезда взойдёт!

Звезда Надежд, Звезда желаний,
Что в Новый Мир людей маня,
Воздаст грядущих обещаний,
В Великие три дня!

И Зарево грядущих дел!
Уже висит на ПодНебесьи!
А это Знак судьбы удел!
Людского в Духе ОЧИЩЕНЬЯ!
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

После лета 2010 зима как-то милее стала :)
Сейчас весну перезимуем... и осень подкрадётся незаметно...
Атмосферного слоя потолще :girl_in_love:
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

27.03.16. Вулкан, ещё один вулкан

1. Уже приходится Мне переходить в разговоре с людьми, а точнее, с человечеством, на прозу, ибо события, подчёркиваю, Исторические события, уже так близко, что дыхание Вечности может почувствовать каждый человек, если он сможет остановиться хотя бы на секунду в вечном водовороте событий и послушать тишину Вечности!
2. А Ритмы Вечности уже коснулись ритмов каждого человека, приглашая его понять смысл Великого, грядущего преображения, ибо виновником такого события является сам человек, находящийся внутри Пространства Высшего Космического Разума, и он не может не понять, что его существование как раз и оправдано тем, что он эволюционирует постоянно, в пределе достигая высот Космического Разума!

3. Человеку необходимо понять, что Высший Космический Разум ЕСМЬ Высший ПОРЯДОК внутри Безусловной ЛЮБВИ, ибо без ГАРМОНИИ, всепрощения и Великой жертвенности Богов не может быть Высшего СОВЕРШЕНСТВА и если человек ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ, то в нём все эти характеристики Высшего Разума должны присутствовать!
4. Если в человеке не наблюдается эволюции Со-Знания, то в нём нет и эволюции Разума, где, как сказал Я, Отец Абсолют, всё находится в Великой ГАРМОНИИ и прежде всего в ГАРМОНИИ сил Творения и сил Сдерживания, поэтому если нет развития человечества, то значит, нет смысла Мне поддерживать этот Мир заблуждений в Духе, ибо Разум без Духа невозможен!
5. Поэтому без Великого ОЧИЩЕНИЯ от скверны в Духе человечеству не обойтись и эта “хирургическая операция” на этот раз по времени совпадает с Великим ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Планетарного пространства, а это делает эти события (Я говорю о трёх днях тишины) самыми знаковыми для всего человечества!
6. Поверьте, никто из людей, какого бы вероисповедования они ни были и на каких бы уровнях власти они ни находились, не смогут укрыться и ВОЛНА этого исторического преображения накроет всех людей Планеты, от “маленького” человека до “властителей” Мира СЕГО, ибо ОЧИЩЕНИЕ в Духе является обязательной процедурой перед “хирургической операцией”, которую на этот раз Я проведу Сам, Создатель, Всевышний, Вседержитель, …!

... ... ...
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

(продолжение)

7. Сегодня, когда Я подготовил тех, кто может стать ИСТОКОМ Новой цивилизации Духа, Мне ясно, что преображение пройдёт в любом случае успешно, ибо сколько бы человечество ни потеряло, все эти потери оправданы: человечество, как Новая раса, уже объявлена на Небесах!
8. Необходимо помнить, что восстановление Мира ДУХА является процессом совсем небыстрым и первым, которым Я, Отец Абсолют, доверил войти в Монады Шестой расы, всё равно придётся проторить понятный людям путь в Боги и собой, своим примером доказать, что БУДУЩЕЕ людей заложено в их ВЕРЕ, а точнее, в ДУХЕ, и другого пути для Великого ПОДОБИЯ нет и не может быть!
9. Повторяю, люди (человечество) ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Высшего Космического Разума и нет у людей другого пути, как только путь к Вершинам РАЗУМА, подчёркиваю, не Ума, а Разума, ибо Ум является характеристикой только рассудка!
10. Но без Духа и Любви рассудок может завести людей (как это было не раз) в дебри БезДуховности и практического рационализма , а это путь в никуда, а значит, – путь без будущего!
11. Хочу подчеркнуть, что холодный рассудок человечества и на этот раз сыграл свою отрицательную роль в формировании идеологии, или платформы безДуховности и Мамоны, которые превратили РАЙ в АД и человеческая жизнь без Духа и ЛЮБВИ, только под управлением холодного рассудка, стала обременением и вечной Голгофой!
12. Сегодня уже невозможно рассматривать отдельные цивилизации или народы, Мир людей смешался в один неразрубаемый узел противоречий и Духовного мракобесия всего того, что не должно быть внутри Великого ПОДОБИЯ!

... ... ...
Последний раз редактировалось __Zy__ 29 мар 2016 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

(продолжение)

13. Мир людей сложен, но совсем не многогранен, ибо он проповедует только одну “религию” под названием “МАМОНА” и даже если этот инструмент мирового насилия рассматривать как наследие Отца Люцифера, то для людей, которые проповедуют насилие в Духе и Великое неравенство, всё равно нет оправданий, ибо все люди в Душе ЕСМЬ Боги и непринятие ими НАСЛЕДИЯ Бога ЕСМЬ грех, который не отмолить!
14. Люди постоянно наступают на одни и те же “грабли” БЕЗБОЖИЯ, но поверьте - заменить Бога, заменить Безусловную ЛЮБОВЬ нечем, ибо задача человечества в том, чтобы эволюционируя подняться до Вершины Высшего Разума, но никак не упасть до уровня разумного животного!
15. Я всё подготовил и Великое ОЧИЩЕНИЕ уже совсем рядом и теперь для того, чтобы люди наконец поняли, что Историческое ПРЕОБРАЖЕНИЕ совсем не слова, а ПРОМЫСЕЛ БОГА, Мне придётся включить вулканическую деятельность Планеты ещё до того, как Планета поменяет свои полюса, как Я говорил, пока Планета “не перевернулась на другой бок”!
16. Повторяю, всё решено и всё подготовлено для начала Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, но Я хочу, чтобы даже сомневающиеся поверили, что НАДЕЖДА умирает последней и под грохот вулканических извержений успели прочитать Молитву ПОКАЯНИЯ, а это – почти СПАСЕНИЕ, ибо обращение к Создателю с ПОКАЯНИЕМ, подчёркиваю, с ИСТИННЫМ ПОКАЯНИЕМ, а не дежурным обращением ко Мне, поможет людям вступить в Пространство ЛЮБВИ, а это уже совсем другой Мир – Мир Новой мерности!
17. Подчёркиваю, что шаг, и особенно последний шаг, для людей, для Великого ПОДОБИЯ, должен быть шагом в ЛЮБОВЬ через ПОКАЯНИЕ, а значит, через Духовное ОЧИЩЕНИЕ, и другого Я ничего не могу предложить людям в тот МОМЕНТ, когда тучи Духовного невежества и мракобесия уже уходят с Небес, а на горизонте просматривается ЗАРЕВО Великого МЕГАпреображения!
Аминь.
С Любовью и Будущим!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

Историки пишут с заглавных букв – Великое Отступление!
Гинденбургам и людендорфам не удалось поколебать удивляющую весь мир железную стойкость российского воина-солдата…
Под белым флагом парламентера в крепость Осовец явился германский офицер и сказал генералу М. С. Свечникову:
– Мы даем вам полмиллиона имперских марок за сдачу фортов. Поверьте, это не взятка и не подкуп – это простой подсчет, что при штурме Осовца мы истратим снарядов на полмиллиона марок. Нам выгоднее истратить стоимость снарядов, но зато сохранить сами снаряды. Не сдадите крепость – обещаю вам, через сорок восемь часов Осовец как таковой перестанет существовать!
Свечников ответил парламентеру вежливо:
– Предлагаю вам остаться со мною. Если через сорок восемь часов Осовец будет стоять, я вас повешу. Если Осовец будет сдан, пожалуйста, будьте так добры, повесьте меня. А денег не возьмем!
Немцы подвезли осадные мортиры, глотки которых имели в радиусе 42 сантиметра. Осовец стал похож на работающий вулкан, из его амбразур высвистывало длинные языки огня, от нестерпимого жара в округе крепости пересохли болота, из возникших воронок диаметром в 12 метров вдруг забили родники, разбужированные сотрясением почвы. Целые рощи деревьев взлетали кверху… Немцы выпустили 200 000 снарядов по «пятачку», но Осовец выстоял, а высокий дух гарнизона не поколебался. Тогда немцы закутали крепость в плотное облако газа – это был хлор с примесью брома, мощное средство поражения. Все живое на много миль в округе пало замертво. В муках умерли волки и лоси, не стало в лесах косуль и зайцев, даже воробышек нигде не чирикнет. Но солдаты геройского Осовца (даже без противогазов!) выстояли в ядовитой отраве, укрываясь от газа в складках старинных стен и прячась в подземелье фортов… Их доблестный командир М. С. Свечников – это будущий профессор Военной академии имени Фрунзе в Москве, солдаты же его – это отцы тех, что держали оборону Бреста в 1941 году! Героизм всегда преемствен: из ничего ничего и не рождается. А многие из кавалеров солдатского Георгия в 1945 году дошагали до Берлина кавалерами ордена солдатской Славы…
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

07.04.16. Великая страна с судьбой изгоя
===============================================
Великая страна с судьбой изгоя!
В цепи Великих перемен!
Вдруг вздрогнув, потеряв покой!
Свободу получив взамен!

Пылающий пожар цивилизации!
Достанется тушить стране!
Без помощи и консультации,
Самой стояв в огне!

И остров – Новый континент
В безбрежии океанов,
Она получит, как патент,
ЛИК Бога из тумана!

И этот остров – Новый край,
Начало всех Начал!
Он для людей, конечно, Рай,
А для Богов – причал!

1. Ну что же, продолжим Наш разговор о России и о Её будущем, ибо, повторяю, чтобы ни случилось для Меня, Отца Абсолюта, ЕСМЬ выбранная страна, выбранный народ, которому Я могу доверить Великую трансмутацию и в материи, и в Духе не только этого народа, но и всего человечества!

2. Все народы и даже цивилизации на Планете находятся в одинаковых условиях и их СВОБОДНЫЙ, подчёркиваю, СВОБОДНЫЙ выбор является обязательным условием особенно сейчас, когда будущее, а значит, Вечная жизнь, зависят только от выбора людей!

3. Этот выбор для людей – не просто выбор, а определение своего пути к Богу, а если быть совершенно точным, – выбор своего пути Великого ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги, ибо спустившиеся на Твердь должны обязательно вернуться на своё место рядом со Мной, Создателем, Всевышним, Вседержителем, .., и вернуться не когда-нибудь, а сейчас, ибо Я жду этого ВОЗВРАЩЕНИЯ с нетерпением!

4. Можно сколько угодно говорить о Боге и этим грешат все религии Мира, но вот Истинной ВЕРЫ нет у большинства населения Планеты, включая и выбранный Мною народ (Россию)!

5. И этот кризис НЕВЕРИЯ должен быть разрешён, ибо трансмутация Пространства затронет все человечество, приведя большинство из них к самоуничтожению огнём, или пламенем возмездия! Повторяю, Я не пугаю, да и нет никакого желания смерти людей (Великого ПОДОБИЯ), но то, куда люди переходят (или должны перейти), ЕСМЬ Пространство СОВЕРШЕНСТВА и Высшего порядка, поэтому человек НЕВЕРИЯ при всём его желании не сможет вписаться в этот Божественный Мир Великой ГАРМОНИИ!

6. Повторяю, человек является Великим ПОДОБИЕМ Создателя и в соответствии со структурой Мироздания должен нести в себе СОВЕРШЕНСТВО Бога и никаких других условий не может быть, и если люди не услышали Мой тихий голос внутри себя под названием СоВесть и не удосужились прочитать Моё Обращение (Откровения), то вина в том не Создателя, а самого человека!

7. Я понимаю Мир капитализма, в котором Духовное просвещение превратилось в традиции воскресного посещения семьёй Моих Храмов, но Россия, многострадальная Россия, всегда отличающаяся от всего человечества уникальной Пассионарностью, а значит, презрением смерти ради идеалов СОВЕРШЕНСТВА Духа и Богостяжательством, не должна была принимать идеологию Запада, а совсем наоборот: должна была доказать “просвещённому Миру”, что ни Мамона и, конечно, ни Духовный блуд не могут остановить ВОСХОЖДЕНИЕ людей в Боги!

8. По Моему СЦЕНАРИЮ, решающую (ключевую) роль СПАСИТЕЛЯ должна была сыграть Россия, прошедшая достойно все войны и революции, особенно последнюю “революцию” (распад Союза), когда НЕВЕРИЕ людей прорвалось на огромные просторы от океана до океана!

9. Кто же поставил на колени Великий Дух России? Ответ на этот вопрос прост и сложен одновременно, ибо не бывает виновной только одна сторона конфликта, а конфликт интересов был, ибо при развале Союза не было революции под лозунгами равенства и братства, а было как раз наоборот – был захват власти и имущества под лозунгом обогащения любой ценой за счёт собственного народа!

10. Поэтому было и есть две стороны конфликта интересов, когда с одной стороны были отпетые грабители и воры, а с другой стороны – ограбленный народ! И в этом конфликте интересов победу одержал грабитель от власти, подменив понятия высокой морали и нравственности самым настоящим воровством, в том числе и подлогом ВЕРЫ!

11. Теперь скажи Мне: как Я, Отец Абсолют, могу относиться к этому народу, который согласился на условия рабства не только в Духе, но и в Материи, и не только согласился на эту несправедливость, но и согласился предать Создателя, ибо в церковь пришли люди не от Бога, а от Мамоны, в том числе из рядов тех, кто грабил свой народ?!

12. Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, ..., не могу терпеть такую Духовную вакханалию здесь, на Своей территории! Весь “просвещённый Мир” уже признал главенство Мамоны над Духом, и если признает эти условия Плотного плана и Россия, а к этому всё и идёт, то Я буду вынужден переписать Великий Сценарий трансмутации Пространства и вывести Россию из числа Своих фаворитов!

13. Что же тогда будет с Россией завтра? На этот вопрос нет единого мнения даже у тех людей, которые в своё время получили от Меня ПРАВО записывать Историю человечества для потомков, и это всё оттого, что Россия резко (такого ещё не было в истории человечества) развернула свой Духовный ПАРУС в сторону неравенства, несправедливости и Духовного блуда!

14. Если грабят народ люди от власти, то куда смотрит или какова реакция самого народа, причём не просто народа, а Коренной цивилизации, а ещё точнее, тех Богов, которые однажды по Моей просьбе шагнули на Твердь от океана до океана?!

15. Я уже говорил много раз о том, что только СВОБОДНЫЙ выбор является критерием, по которому люди и делятся на “ДО” и “ПОСЛЕ”, поэтому если народ России не проявляет инициативы и ничего не хочет менять, ничего не может измениться в этом Мире и при переходе в Мир Новой мерности не смогут перейти те, в ком нет ВЕРЫ!

16. Я повторяю, нельзя спекулировать словами о Боге, ибо в этих словах нет и никогда не было ВЕРЫ, и более того, такая спекуляция ещё и наказывается и, поверьте, очень строго и полученные данные в вашем институте только подтверждают, что если среди вас ЕСМЬ люди ВЕРЫ, то ЕСМЬ и люди НЕВЕРИЯ, которых, к сожалению, больше!

17. Я показал всем людям на практике, кто есть кто в Духе и больше не буду никого уговаривать, ибо ВРЕМЯ ПРИШЛО, поэтому для Меня, Отца Абсолюта, уже ЕСМЬ тот ИСТОК (ОКТАЭДР), который приведёт людей ВЕРЫ к спасению, но ЕСМЬ и Россия, которой теперь суждено “остаться за кадром” Истории и другого решения у Меня нет, ибо для людей НЕВЕРИЯ, а Россия сегодня таковой и является, нет места Там, где правит СОВЕРШЕНСТВО Духа и Каноны Мироздания!

Многие предсказания о судьбе России оказались ошибочными и всё оттого, что эти предсказания были скорректированы или переписаны неправедными жизнями тех людей России, кого так долго и напрасно ожидал Создатель!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

Ещё колеблется Природа!
Сверяя вехи и года!
И вся в надежде, что Народы
Её поддержат, как всегда!

Но не дождаться Ей подмоги!
Сегодня люди, как в пути!
Ну а Россия, как в берлоге!
Не может КРЕСТ свой перейти!

Теперь уже Природа рада!
Ей Сам Создатель разрешил!
Всё изменить не для парада!
А сделать так, как Он решил!

И всё пришло уже в движенье!
Создатель всех предупредил!
И океан в одно мгновенье
Накроет землю до вершин!

Отец Абсолют.

07.04.16
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Изображение
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

https://www.youtube.com/watch?v=rxnTYzPCOQI

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=1RGDZck ... tml5=False
"... Уже сошел с небес мессия
И помыслы его чисты.
Свой вечный крест несет Россия,
Считая свежие кресты..."

(с) "Посвящение Колчаку". Белая гвардия.
Слова и музыка Зоя Ященко.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

вообще не эту песню собирался ставить

TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение TNB »

Пальмирский Данко

А смог бы я, как Прохоренко,
Не преклониться пред врагом?
Не ждать пощады на коленках,
А вызвать с неба Русский Гром!

Лицом к лицу, в обьятьях смерти,
Когда позвал небесный Бог.
Успеть сказать на жарком ветре:
"Простите, сделал всё, что мог!"

А смог бы я? А вы смогли бы?
Ответа нет, не знаем мы!
А Сашка стал античной глыбой,
Пальмирским Данко в сердце тьмы.

Какие чувства дух терзали,
Когда узнал он: "Всё, конец!"
Чужой страны спасая дали,
Терновый он надел венец!

В момент смертельного удара
Сжимал он крепко свой "калаш"!
Обычный русский сельский парень
Теперь навечно символ наш!

Анатолий Горовой
Аватара пользователя
__Zy__
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2016 08:43

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение __Zy__ »

https://www.youtube.com/watch?v=Xb7ZPt6KvH8
Когда придёт в Россию человек, который бы не обманул России?

Когда придёт в Россию человек,
который бы не обманул России?
В правительстве такого чина нет,
но, может быть… когда-нибудь… впервые…

А что он сможет сделать лишь один?
Как столько злоб в согласие он сложит?
Мы ни за что его не пощадим,
когда он лучше сделать нас не сможет.

А как он лучше сделается сам,
когда обязан, как бы ни обрыдло,
прислушиваться к липким голосам
элиты нашей липовой и быдла?

Здесь уж быть должен медленен, но быстр.
Как сделать, чтобы бомбы или пули
прицельно попадали лишь в убийц,
а всех детей и женщин обогнули?

Как сохранить свободу и терпеть
нахальную невежливость свободы?
Взять в руки крепостническую плеть?
Но выпоротый пишет слабо оды.
Как не звереть, матрасы распоров,
не рыться в каждой люльке, в каждом гробе?

Казнить больших и маленьких воров?
Россия станет, как пустыня Гоби.
Кровь Углича, Катыни, Колымы
размыла честь. Никто не наказуем.

Собою обесчещенные, мы
по честности, но лишь чужой, тоскуем.
Не раздавать бы детям леденцов,
а дать бы горькой памяти последки,
когда над честной бедностью отцов
смеются, как над глупостью, их детки.

А вдруг придёт в Россию человек
не лжемессия с приторным сияньем,
а лишь один из нас, один из всех,
и не обманет – мы его обманем?

Когда придёт в Россию человек?
Когда…. когда все будут человеки.
Но всё чернее и чернее снег,
и всё отравленней и мы, и реки.

И тёмная тяжёлая вина
лежит на мне, и на кремлёвском троне,
и даже – да простит меня она! –
на нищей солженицынской Матрёне.

Не хлеба – человека недород
в России, переставшей ждать мессию.
Когда придёт в Россию тот народ,
который бы не обманул Россию?

Автор — Евгений Евтушенко, 15 апреля 2000
Ответить