ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

kvv писал(а):Цитата:смотря куда и в каком виде :))))))
учитывая, что бытие вечно и бесконечно, а времени не существует, то вроде бы и спешить некуда, поэтому каждый творит, что хочет ))))

Словоблюдие уже достало!
ВырОЖАЙТЕСЬ асне ПЛИЗ :D
да-да-дад. и граммотнее, а то четать некак.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kvv »

Изя! Извиняй!
Не те кнопке нажал.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kvv »

Lex! Не томи, поделись с окружающими.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

kvv писал(а):Интересно было бы провести опрос: Кто реально хочет сейчас вознестись? :?
kvv! А как это сделать прямо в этой теме?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Лекс! С тобой не соскучишься... А все хочешь от нас куда-то сбежать.
Тех, кто выходит в астрал- сейчас все больше, а вот чтобы одновременно быть и там, и тут- это действительно очень редко. УДАЧИ!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Lex писал(а): Смотрю - комната, причем моя, как в "реале"... Потом почувствовал физическое тело, открыл глаза - точно, моя комната, за окном светит Луна, еще какая-то очень яркая звезда, и еще тусклая красноватая звездочка, возможно, это Марс. При этом ощущение астрального тела больше физического... внутри астрального...
Я сейчас на небе тоже вижу только луну и вот эти две "звезды", которые считаю планетами, т.к. смещаются они одновременно- синхронно.
калеввал, ты что-то тоже описывал подобное. Мы что, тоже c тобой в реале-астрале? "МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ"!!!? А значит, в Переходе! Или сдвинулись по фазе вместе с Лексом?
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kvv »

А у нас вообще ничего не разглядеть.
Или постоянная облачность или (при северном ветре) газ-туман
с нефтеперерабатывающего комбината.
Солнышко только через дымку видим. :(
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

brees писал(а):Да никуда астрал и не девался ранее.
Дело далеко не в точке сборки.
Дело в конструкции датчиков приемников.
Когда встречался с астралом, а это было очень редко и во сне, особенно в запрограммированном, он для меня был всегда вязкой и очень медлительной средой.
Опускаться в него для меня было не очень приятно. И давно это было. Возможно уже адаптировался.

Человек имеет дискретное мышление в виду того, что сегмент, который занят земной жизни мал мощностью и может сосредотачиваться на одной вещи. Таких как Юлий Цезарь практически нет.
Поэтому, находясь в материальном теле, мы можем сосредотачиваться только на материальном плане. Наше астральное тело, при бодрствовании материального уходит на второй план и не контактирует с активным сознанием.
Этот контакт может быть только во время, когда материальное тело пассивно и не требует ни малейшего внимания. Но у меня оно и фазе сна не контактирует.
поэтому у меня об астральном плане только воспоминания из прошлого.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Но есть же пространство,где вибрации как бы уравновешивают материю и астрал?
Где материя уже не твердая, но еще и не текучая. Пластичная...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

kalevval писал(а): Когда встречался с астралом... Опускаться в него для меня было не очень приятно.
Это ты когда делал? При царе Горохе? "давно это было..."
И конечно неприятно, потому что непривычно. Вязко! После почти что пустого ментала... А сейчас ведь туда "ВОЗНОСИМСЯ"! Из камня-то как пробка вылетаешь- только страшновато вначале. А вот возвращаться в тело - холодное словно лед - вот это точно противно. Зато потом такое блаженство...
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

kalevval! Сейчас часто говорят, что не только материя поднимается в Пятое измерение, но и 5D идет к ней навстречу. Продолжает "падать" против Потока?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалыч писал(а):то ты когда делал? При царе Горохе? "давно это было..."
Не так и давно сравнительно.

Там планировал встречи с кем хотелось поговорить или что то узнать. А так просто летал... иногда
brees писал(а):Тот нижний и вязкий при погружении в него буквально жжет тело.
Он не может жечь тело. С астралом контактирует только астральное тело.
Для нашего материального, астрального якобы не существует.
Сам не пользуюсь информацией астрала. Для этого пользуюсь более высокими энергиями. Теми на которых основана интуиция.
А может и жжет. Откуда то АД появился
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

kalevval писал(а):
brees писал(а):Тот нижний и вязкий при погружении в него буквально жжет тело.
Он не может жечь тело. С астралом контактирует только астральное тело.
Для нашего материального, астрального якобы не существует.
это уже вопрос развития - что для кого существует.
я когда зависаю в транзитной зоне - одновременно чувствую и вибрацию энергий в физическом теле, и астральное тело. интересно, в астральном теле могу принять любую нечеловеческую форму - но стоит перейти в сновидение, и на тебе, превращаюсь все в тот же человеческий персонаж.
а так Николя прав... и вправду жгется, и густой и вязкий. особенно неприятно в нем ходить - как в киселе каком-то. и драться - удар совсем слабый, все гасит эта вязкость.
но самое гнусное в этом астрале - это непрерывная, тошнотворная изменчивость.
читать невозможно - буквы-язык постоянно меняются. вернуться назад нельзя - пройденный ландшафт уже неузнаваемо изменился. вообще все постоянно течет и морфится, люди, здания, предметы хаотически возникают ниоткуда и уходят в никуда. жесть :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

В астрале все формы и ощущения -это наши мысли и мы сами какие есть в физ. жизни.
По началу всё так и есть тяжесть и сплошная вонь. Очищаясь на физ. плане вход в астрал напоминает наш мир. Затем мне просто надоело туда попадать, я даже говорил, что это не то кино какое я хочу видеть. Люди те же, проблемы те же, всё одно и тоже. Встреча с умершими живущими там, напоминает встречу выпускников, они там строят мир в который верили и жили при жизни. Иллюзия в иллюзии одним словом. Потом стало намного ярче и естественней, предметы плотные , краски ярче чем здесь. Общение реальное как в жизни, даже забываешь как вернуться назад, в свою реальность... Когда начинаешь ясно осознавать себя там, то можешь быстро телепортироваться в нужное место, но всё-же это ограниченный мир . Взгляд на Землю с высоты космоса завораживает, а проникновение в глубины земли закрыт другими вибрациями. Однажды со всего размаха хотел прошить Землю насквозь , но долетел до определённого уровня рассыпался на множество искр и появился на поверхности. После этого понял, что в вибрациях есть только свои территории. Астрал как мне кажется территория совместной иллюзии, до конца я так и не понял его сути, он многоуровневый ад и рай находится там, но он поддерживается сознанием живущих здесь. Иногда попадаю туда по приглашению от туда, сразу не осознаешь это, потом только доходит где ты. Если тебя там начинают использовать в своих целях сразу просыпаюсь. Однажды после резкого перехода из сна в физ. мир открылся третий глаз и я понял, что рядом были нежелательные гастролёры, пришлось опять резко войти в астрал и мягко сказать , объяснить им, что они не хорошо себя ведут.
Изучение эфирного плана мне кажется интересней, хотя у меня не очень большой в этом опыт. Было несколько выходов на эфирный план и несколько посещений из него. Я как то писал о активации Меркабы. Ощущение абсолютно другие, мир намного плотнее , главное не боятся, хотя честно я немного струхнул... Может инстинкт самосохранения эго сработал, но за то я точно знаю, что ангелы существуют реально, я их формы сейчас часто вижу когда они курсируют в нашем мире. Астральные сущности тоже шмыгают туда сюда, их даже больше чем эфирных, но больше всего проявляются орбы. Что начал замечать, очень быстро сбываются все мысли и слова, поэтому стал очень серьёзно за этим следить, даже хочется больше молчать, но и хочется с кем-то поговорить.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Изя Кацман писал(а):я когда зависаю в транзитной зоне - одновременно чувствую и вибрацию энергий в физическом теле,
Это вибрация связей с астральным телом, когда начинаешь переключать зону внимания на физический мир и астральное тело начинает занимать свое место
Изя Кацман писал(а):пройденный ландшафт уже неузнаваемо изменился.
Это неконтролируемый выход в астрал. В таком случае подсознание контролирует и что то показывает.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

brees писал(а):зя что знаешь на счет смещения точки сборки?
Не зацикливайтесь... на точках сборки.
Не все так как кажется или как пытаются показать.
Все зависит от энергии воплощенного фрагмента и его разрешенных на воплощение свобод.

И не говорите про точку сборки. Это совершенно не правильно. Кто то не совсем корректно перевел Кастанеду. Или он не корректно озвучил Дон Хуана.
Перейти контролировано в астрал, оставив тело можно путем дыхательного упражнения после некоторой тренировки.
И это не точка сборки, а переключения сознания с одного плана на другой.
Ответить