ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение serenity »

Дух России как может быть отделен от духа например тихого океана или как Дух Острова Пасхи может быть отделен от Духа Гренландии?)
Вы чего тут, эзотерики, почему Дух России вас больше волнует чем Дух Полинезии?)
Может потому что там тела ваши живут и умы?)
А вы сами ГДЕ живете?, Кто мать их тут границы порасставил на моей планете? Вы не понимаете что ли, что как и украина, так и зимбабве - летят в бескрайнем космосе на шаре просто, просто шаре) удерживаемом некой силой, заметьтье, на этом пути, в Галактике Млечный Путь)
Ни у кого не возникало мысли спеть песню- "Возрождайся же наша галактика, вставай скорей с колен а то враги"?)

Поэтому, эзотерики, мать вашу, ну вы-то хоть хорош уже ОТДЕЛЯТЬ
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

В целом - так, а в частности лучше с такими лозунгами не лезть :)
serenity писал(а):Дух Полинезии
А что, есть такая цивилизация? Ведь и об этом речь.
Русский язык - "...новоментальный, язык абстрактного и теоретического мышления..." В сравнении с каким угодно языком. Как передовиков использовали - мы знаем. Что дальше? В распределении функций организма разные сценарии на ум приходят.
Дух Есть Слово.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

serenity писал(а): Кто мать их тут границы порасставил на моей планете? Вы не понимаете что ли, что как и украина, так и зимбабве - летят в бескрайнем космосе на шаре просто, просто шаре) удерживаемом некой силой, заметьтье, на этом пути, в Галактике Млечный Путь)
Да вы сами, люди, и расставили. Прекратите организовываться в группы по языковому, национальному, религиозному, корпоративному и иным подобным признакам - и не будет.

serenity писал(а):Ни у кого не возникало мысли спеть песню- "Возрождайся же наша галактика, вставай скорей с колен а то враги"?)
А шо ? Отличная песня, и прикольная, и маразматичная, как раз подходит к реальности. Давайте хором споем.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Воздушный писал(а):
serenity писал(а): Кто мать их тут границы порасставил на моей планете? Вы не понимаете что ли, что как и украина, так и зимбабве - летят в бескрайнем космосе на шаре просто, просто шаре) удерживаемом некой силой, заметьтье, на этом пути, в Галактике Млечный Путь)
Да вы сами, люди, и расставили. Прекратите организовываться в группы по языковому, национальному, религиозному, корпоративному и иным подобным признакам - и не будет.
А как раз за то, чтобы организовываться в различные группы по разновсяким признакам, но только чтобы никто не считал свою группу лучше другой, а занимался только обменом опыта и информации. Ведь интересно же, когда кто-то пошёл по одному пути, а кто-то по другому и потом посмотреть и сравнить, кто чего достиг, но не в плане - лучше-хуже, а в плане разнообразия.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Воздушный писал(а): А шо ? Отличная песня, и прикольная, и маразматичная, как раз подходит к реальности. Давайте хором споем.
Я тебя люблю :lol: :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Афин, я не знаю. Вот это напросилось:

Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Ты хочешь сказать, что Путин - это дельфин?
Ну, всё может быть... :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Афина Котова писал(а):Ты хочешь сказать, что Путин - это дельфин?
Ну, всё может быть... :)
Нет. Путин не дельфин. Я хочу сказать, что своего второго электрического, который крымский, червя я ни за что не отдам. Что мое, то мое. Вне зависимости от политических убеждений моего воплощения.
Я не виновата в том, что сектор "сумасшедшая рашка" в энергетическом плане здоровее, чем остальные. И есть надежда. А умирать я не хочу. И вам моя смерть, смею заметить, тоже не понравится.
Тем паче, что оно уже было. Попробуйте вспомнить "Семинар Лайтрея".
Туда, сюда, обратно - ох, как это НЕприятно.
Больше возврата, который предлагала Марианна, не будет. 5 раз вполне достаточно.
Будет что-то другое. С нуля. И пиндостана не будет. Борик, прости.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Всё будет хорошо. :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Афина Котова писал(а):Всё будет хорошо. :)
Угу. Крыша едет. Осень, чего ты хотела. Но крымского червя все равно не отдам.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): Будет что-то другое. С нуля. И пиндостана не будет. Борик, прости.
ничего, ничего, продолжай мечтать. :) знаешь, как твоё заявление прокомментировал бы рядовой американец? - "no shit!" что в переводе на литературный русский означает "не может быть!" :lol:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Да ладно, не такой уж я кровожадный :D О судьбе США у меня всего лишь одна мечта: чтобы они сидели у себя и к нам не лезли :lol: Думаешь, это чрезмерно ?
Хреново просто что-то стало: на работе обыски идут, склады опечатаны, сидим уже неделю баклуши бьем. А контора у нас "белая", никакого черного нала и к политике тоже никакого отношения не имеет. Просто владелец - гражданин пиндостана.
Неправильно это все. Чувак приехал в страну, привез денег, перевез семью, решил заниматься бизнесом. А его начали сейчас гнобить только за то, что он пиндостанский гражданин.
Ответить