Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Борик »

спасибо!
и тебя с праздником! :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 06 ноя 2017 10:51 А потом сны наполняют крики чудовищ и проклятых бродящих в этой пустоте.
Подчеркну это не аллегория.

Самое интересное это не развоплотится - а собраться обратно.
Я ходил к мозговедам- выписали колесе противосудорожные, ноотропы- толку ноль.

Но развалится не сложно- любопытно собраться. Именно этот опыт любопытен.
А ты в "мегакомплексе" бывал ? Это я так называю то место, где бродят мертвецы, бывшие когда-то операторами "Системы", а сейчас представляющие из себя пустые энергооболочки, не способные распасться, ибо уж очень мощные, но не имеющие уже ничего живого. Возможно, что это место явилось прообразом сказок про ад и падших ангелов. Вечные серые сумерки и животный ужас.
Из-за этого места меня в свое время заинтересовала Чернобыльская электростанция и г. Припять. Похоже. Только в отличие от ЧАЭС, Система работает.
Способность не распадаться, теряя память по кускам, зависит исключительно от "прокачки" собственной энергетики. А вот что с теми операторами случилось, я даже представить не могу: умереть (развоплотиться) они не могли и не могут. Но все же умерли. Ни разума, ни памяти, ни чувств.

У Системы очень оригинальный интерфейс: нити-энерговоды, которые "прошивают" тело оператора, сопрягаясь с его собственными энергетическими структурами, все это похоже на клубок шевелящихся нитей. Такое видел ?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение arariel »

Я вообще считаю что все эти "чудовища и проклятые бродящие" есть ни что иное как предыдущие личности наших же воплощений Души. И бродят они только в нашей ячейке личной матрицы. И исчезнут они только когда Душа переродится в Сущьность высшего порядка. Как из гусеницы станет бабочкой.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Dragonlight »

arariel, если можно лечить человека, можно его и калечить, то есть взаимодействовать по своему усмотрению и по свою ответственность.
Читал у достоевского, можно права иметь или можно дрожать, но в любом случае все пересекаются и живые и мертвые.
И чтобы быть просветленным не надо себя мысленно к ним причислять- а надо жить как просветленный, ну или как демон и то и другое имеет право быть.

Вадим,
Способность не распадаться определяется твоей жизнью в нижних или верхних мирах.
Если там была частица тебя- она не распадется. И наоборот высокие вибрации тебя не убьют, если есть часть тебя.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение gemini »

вопрос приятия
вопрос как отпустить тоже важен
Вадим писал(а): 26 авг 2017 18:50Хайль Путлер, нацист михалычев. Ватрица не сдается ? Матка-боска-млеко-яйки ! Ты на дне, и тебе не вылезти. Выдыхай, михалыч, выдыхай!!!
Хреновый у меня ник. Надо поменять на "Говорящий с Животными".
:lol: :eek:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Вадим »

gemini писал(а): 08 ноя 2017 06:49
вопрос приятия
вопрос как отпустить тоже важен
Вадим писал(а): 26 авг 2017 18:50Хайль Путлер, нацист михалычев. Ватрица не сдается ? Матка-боска-млеко-яйки ! Ты на дне, и тебе не вылезти. Выдыхай, михалыч, выдыхай!!!
Хреновый у меня ник. Надо поменять на "Говорящий с Животными".
:lol: :eek:
Даша ! Когда я это писал то думал, что общаюсь просто с обманутыми телевизором людьми. Писал с целью ликвидировать обман. Потом посмотрел на тонком плане - оказалось, что они пленники эгрегора, который подпитывает эти воззрения и дает ощущение их правильности.
(на предыдущей странице как раз то мое сообщение отцитировали с результатом этого осмотра)

В первом случае, мое вот это сообщение, которое ты отцитировала, могло бы заставить того же Михалычева просто задуматься.
Во втором - это бессмысленно, эгрегор таким образом не перешибешь. Это была бессмысленная трата нервов и эмоций с моей стороны.
Эгрегор этот не путинский и не сталинский, он откуда-то из глубин веков. Возможно, из периода становления Московского княжества и крепостного права, а может и еще раньше. Все оказалось хуже, чем я думал.
Отпускать-то мне и нечего, на самом деле.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Вадим »

Система "Биосфера" и ее осознающая часть "Человечество" в целом тоже самое, что и...нервная система человека. Центральная и переферическая. Нервные узлы, состоящие из сообществ, объединенных эгрегорами чего-либо, посылают по центростремительным каналам энергию своих чувств, своих сердец - в Ядро системы. Получая обратно усиление от ядра по центробежным каналам. На этом основано "схождение благодати" при молениях.... и все прочие подобные феномены.
Для лечения периферических узлов, необходима их деиннервация, т.е. перекрытие центростремительных каналов при открытых центробежных.
Чтобы "свет сердец" этих сообществ в ядро не поступал, а вот из ядра энергия поступала. Другая. Тогда изменения возможны.
Закрыть почти все центростремительные каналы, ничего не получать от людей - а только давать им свет ядра. Из центростремительных оставить только что-то действительно хорошее (пусть и маленькое пока). Осуществлять энергообмен за счет внутренних резервов ядра. Они не безграничны и без "подпитки" закончатся энергетическим голодом, но их должно хватить на несколько десятилетий. К тому же, по мере распада узлов, лишенных связи с ядром, участники начнут вливаться в то маленькое, что не отключено и постепенно Система заработает по новому.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение gemini »

Вадим писал(а): 08 ноя 2017 08:34
gemini писал(а): 08 ноя 2017 06:49
вопрос приятия
вопрос как отпустить тоже важен
Вадим писал(а): 26 авг 2017 18:50Хайль Путлер, нацист михалычев. Ватрица не сдается ? Матка-боска-млеко-яйки ! Ты на дне, и тебе не вылезти. Выдыхай, михалыч, выдыхай!!!
Хреновый у меня ник. Надо поменять на "Говорящий с Животными".
:lol: :eek:
Даша ! Когда я это писал то думал, что общаюсь просто с обманутыми телевизором людьми. Писал с целью ликвидировать обман. Потом посмотрел на тонком плане - оказалось, что они пленники эгрегора, который подпитывает эти воззрения и дает ощущение их правильности.
(на предыдущей странице как раз то мое сообщение отцитировали с результатом этого осмотра)

В первом случае, мое вот это сообщение, которое ты отцитировала, могло бы заставить того же Михалычева просто задуматься.
Во втором - это бессмысленно, эгрегор таким образом не перешибешь. Это была бессмысленная трата нервов и эмоций с моей стороны.
Эгрегор этот не путинский и не сталинский, он откуда-то из глубин веков. Возможно, из периода становления Московского княжества и крепостного права, а может и еще раньше. Все оказалось хуже, чем я думал.
Отпускать-то мне и нечего, на самом деле.
Вадим, отлично
что ты не врёшь
не знаю как ещё выразиться чтоб не выглядело оценкой
искренний не подходит
правдивый тоже
истинный опять не то
Последний раз редактировалось gemini 08 ноя 2017 09:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Dragonlight »

Всегда удивляла теория про зомбирующий телевизор....
Вот честно- в дали от городов такой херовый прием что почти все висят на спутниках.
А самый открытый спутник- это sirius (Украина) и hot bird (Европа и Турция), по твоей теории мы должны уже петь украинские гимны- так что пропаганду простым людям некогда смотреть- даже в москве, где путь на работу начинается в 5 утра, а заканчивается в 10 вечера.

Да и интернет в виде дешевых мобилок во всех домах давно.

Если тебе хочется понять разницу между центральной Россией и Югом ком являеся Украина. То суть во многих годах жизни натуральным хозяйством из-за низких зарплат и отсутствия градообразующих предприятий.
Смотри, телевизор объявил среднюю зарплату 500$.
В реале она 150$ у работающего человека - украинцы сбежавшие с Донбаса и не попавшие в Москву от нас сбежали очень быстро. Нас спасёт только новая индустриализация- но постройка предприятий у нас невыгодна. Поэтому какая бы власть не была людям мало что светит. И обвинять их в аполитичости глупо.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение gemini »

Dragonlight, того змея что ты мне прислал я подарила подруге и она родила мальчика :)
вот так твои талисманы работают :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Dragonlight »

Главное, что в добрые руки.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 08 ноя 2017 09:20 Всегда удивляла теория про зомбирующий телевизор....
Лукавишь?
Ты же понимаешь суть процесса.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Dragonlight »

Совершенно не лукавлю.
Если я хочу узнать новости я просматриваю 10 минутные выпуски Россия 24, France 24, BBC, CNN и Euronews иногда RT для прикола.

Тут недавно навальный приезжал- так на всем митинге засветился какой то идиотского вида парень оравший за Единороссов- Алексей его позвал на сцену и публично выставил идиотом.
Даже ежу понятно что парень свой подсадной. Потом во второй части марлезонского балета засветился водитель который наизусть цитировал статьи конституции и международных правовых актов и орал я за народ....

Я знаю и Единоросов- это местные буржуа и средний класс при муниципальной власти- а никак не идиоты в помятых куртках и ходят они не по одному. А водилы конечно говорят про политику- но без конкретных познаний.

Вывод- все отрежессировано даже в оппозиции.

И телевизор тут не при чем- нам не нужна Европа- потому что придется платить реальные зарплаты, нельзя пилить бюджет и соблюдать трудовое право. Это ненужно как верховной власти- но еще менее нужно в низах. А судя по шуткам квартала 95 в Украине та же хрень, но под другой вывеской.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение МаЙа »

Володя,сейчас мне некогда, я с тобой поговорю позже.Ок? Тема интересная и не простая.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Сообщение Луч »

А я , когда комп открываю, у меня сразу шапка новостей. Вот шапки и читаю. Открываю статью, только уж если особо заинтересовала. На работе о политике ни слова. Никому это все неинтересно и надоело, честно говоря. Мы работаем работу. Правда читаю блог одного человечка, он интересен и анализ у него хороший , и смешно иногда. Ну так читаю, потому что мне сам автор симпатичен.
А вообще, девочки предпочитают о мальчиках разговаривать. В любом возрасте. :P :d_sunny:
Ответить