Как сделать счастливым своего Мужа

Все что не подходит для других разделов
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

Марианна писал(а):
Астрон писал(а): И женщин, которые вас осчастливили тоже в студию, что бы услышать какой ценой и счастливы ли они сами при этом :D
Только сначала нужно определить, что же такое счастье?
Вот для некоторых это набитый желудок, как я поняла :D
Счастье - это когда на сердце легко, жить - хочется, и то, что делаешь приносит радость, а тот, кто окружает - желание делиться этой радостью...и когда никто из "близких и родных" не пытаеется тебя переделать "под себя" и "сделать счастливым"... :D
Марианна :roze: согласна, близко! Счастье, это состояние Души!
лёгкая писал(а):женская импотенция это мой термин Астрон, наверное если покопаться во всяких учениях,ченах, психологиях и прочей информации можно найти общепринятые термины..но мне пока не охота, я пользуюсь коротким и понятным мне)..как сказал бы кулинар Прутков глашу в пустыне одиноким волком...)))
если коротко и наводяще это прежде всего душевная импотенция..и чисто женская...поскольку есть у женщин своя предназначения в этой функции...ширить и углублять свет своего мужчины.....то есть потенции его давать возможности для......и для этого надо иметь женскую потенцию.....секс тут конечно тоже есть....как же без этого)))..свет он разными путями ходит...не только через желудок)))....хотя вот я люблю когда мужчина вкусно готовит)))
Ага, понятно, женская импотенция - твой термин. Вдаваться в рассуждения лень, но на мой взгляд, ошибаешься ты. Самодостаточная женщина может дать СВОЕМУ мужчине намного больше поддержки, радости, счастья и т.д.
А, душевная импотенция намного ближе мужчинам, с моей точки зрения, в виду отсутствия или подавления Души и подмены ее желудком, умом, гениталиями ... по очереди :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):Марианна :roze: согласна, близко! Счастье, это состояние Души!
Ага, очень информативно. Все прочитали и сразу поняли - вот оно, счастье. :lol: Вес -это свойство физического тела... и все сразу поняли что такое вес, да? ;) )) Астрон, если не в теме как мужиков счастливыми делать таки не трынди тут попусту.))
лёгкая писал(а):женская импотенция это мой термин Астрон,

:D ну да, если не вспоминать слова "фригидность" или "гиполибидемия".
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а):Астрон, если не в теме как мужиков счастливыми делать таки не трынди тут попусту.))
Прутков, а тебе-то что за дело? Али несчастен ? И для жены рецепты делания мужского счастья собираешь? :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Ой, легкая (не)...потрудилась на славу - вот и устала!!!

Ты извиняй , но я забыла тот вопрос - который стерла...( как ты сама говорила - девушку далеко не несу)...
Ты , похоже, снова "под шафе", и поэтому трудно понять - что пишешь...По утрам - понятнее...
Ты таааакой теоретик!!! А многих осчастливила? И надолго? (впихивая свой "свет")..
Дина , а если серьезно - рано ты начала людей учить на семинарах - тебе бы еще самой поучиться... Если услышишь меня , и прислушаешься...уверена -семинар "Голос Любви" может тебе помочь...http://voicemaster.ru/voice_love.php..
хотя - наверное, бесполезно... Но - все что могу - для тебя :roze:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):Марианна :roze: согласна, близко! Счастье, это состояние Души!
Ага, очень информативно. Все прочитали и сразу поняли - вот оно, счастье. :lol: Вес -это свойство физического тела... и все сразу поняли что такое вес, да? ;) )) Астрон, если не в теме как мужиков счастливыми делать таки не трынди тут попусту.))
лёгкая писал(а):женская импотенция это мой термин Астрон,

:D ну да, если не вспоминать слова "фригидность" или "гиполибидемия".
pRUtKoff, а че ты так "оживился", даже на "сцену" вылез :D что, не по сценарию пьесса идет? Или твоя секта в твоем лице тоже "блюдет" женскую энергию, что бы с "кухни" не вылезла?
Поздно пить баржоми, далi буде :)
А я в общем, я уже все сказала, не буду мешать, становиться счастливым... за чужой счет :P
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Есть, пить подать, спать уложить, книжку на ночь почитать, нос утереть, штаны надеть и мужик абсолютно счастлив! :D

А вот ещё одна версия мужского счастья - когда женщина его из пропасти вытаскивает (см. в клипе) - впечатляет...

Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Alisa »

airy писал(а):Тема: как сделать мужа счастливым и конкретные инструкции – что это, если не программа и это не книга. Тема представлена к обсуждению.
И что? Много обсуждений именно по теме? :D Очередная песочница. :spiteful:
У меня ощущение, что тему подбросили и наблюдают за кулисами, да и автора что-то не видно.
Так ведь я говорила об авторе Эльвира Гринберг, наврят ли она наблюдает за кулисами.
Если я знаю, что мне надо писать, почему я должна только думать и делать выводы. Для меня это время прошло.
Разве я где-то написала, что нельзя писать? Форум для того и существует, чтобы беседовать, другой вопрос в какой манере.
Ничего плохого нет ни в программах, ни в том что каждый высказывается о том, как видит. Просто старые программы больше не поддерживаются. Если видится осуждение, думаю нужно поменять свое видение и учиться принимать видение других, а высказываться нужно – иначе очищение и корректировка не произойдут. Энергия должна быть высвобождена и отпущена.
Опять программы... поддерживаются, не поддерживаются... А вы никогда не думали, что можно быть вне программ? И даже в этом случае, никто не мешает взять для себя из любой предложенной информации то, что созвучно и просто попробовать, не понравится, выкинуть и забыть. Смысл - не цепляться и не привязываться к чему-либо и к кому-либо. Я лишь говорю о состоянии потока и движения.
Ты связала обсуждение этой темы с негативом, вообщем после того как его убрали, ты его опять привнесла.
Не темы, я писала про форум в целом, а эта тема стала лишь маленьким подтверждением общего течения.
если вспомнить свой опыт, то может и вопросы исчезнут…
у меня есть что вспомнить, а у тебя/
Воспоминания вещь хорошая, но малопродуктивная, ибо это прошлый опыт, который уже отработался и отпустился. У меня так, а у тебя?
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Alisa »

pRUtKoff писал(а):Хм. :? ))) Есть предложение чтобы тут высказывались те, кто реально оказался способен сделать своего мужа счастливым.
Друг Прутковкий, так ведь вся загвоздка в том, что каждый вправе высказаться, т.к. делать своего мужа счастливым можно много и часто. :) И правильно здесь пытались уточнить определение - что же такое счастье.
А вот если поставить вопрос несколько иначе... к примеру - что и как вы делате, чтобы каждый из супругов чувствовал себя удовлетворенным в браке?... хм... наверно это будет посложней. :?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а): Счастье, это состояние Души!

Ага, очень информативно. Все прочитали и сразу поняли - вот оно, счастье. :lol: Вес -это свойство физического тела... и все сразу поняли что такое вес, да?...
А то, какой смысл всего в 3 словах! ;) :girl_in_love:
pRUtKoff, ну я не ожидала, что ты до такой степени "умный" :D
СОСТОЯНИЕ понять умом совершенно не возможно! Его можно только ЧУВСТВОВАТЬ! Душей конечно! Не желудком, или еще чем :lol:
Воспоминания вещь хорошая, но малопродуктивная, ибо это прошлый опыт, который уже отработался и отпустился. У меня так, а у тебя?
Алиса :roze:
Воспоминания, прошлый опыт, который отпустился, вещь конечно очень хорошая и нужная, в смысле прощения и отпускания, но при одном условии - выводы из опыта сделаны правильно, иначе снова, тот же опыт, но с более тяжелыми условиями.
Вот применительно к данной теме, коротко, мое мнение - счастливым сделать можно только самого себя :) Конечно, то что ты писала, стараться, пытаться с обеих сторон, это хорошо, но не главное в новых отношениях.
Последний раз редактировалось Астрон 28 фев 2013 12:09, всего редактировалось 1 раз.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение airy »

Алиса :
Радует, что на форуме стали появляться подобные темы, возвращающие нас к самих себе. И вечная тема "Если хочешь изменить мир, измени себя" наконец-то проявляется в действии.


Разделяю твою радость. :D

Из программы выйти можно, осознав ее. Давай вместе выйдем из программы этого форума, сойдемся на том, что наши видения имеют право быть, но мы к ним не привязаны. Потому что сейчас уже другое видение, глубже осознание, еще больше мира и принятия – по крайней мере, у меня.
Споры, желание ответить, доказать – старая программа и старый способ борьбы с самим собой.
Спасибо тебе :roze:
Спасибо всем :roze:
:d_sunny: :love:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение airy »

Цитата:
что и как вы делате, чтобы каждый из супругов чувствовал себя удовлетворенным в браке?

Если делание от собственной неудовлетворенности то, что бы не делал – не удовлетворишь. Что бы другому подарить счастье, нужно самой его познать. Научиться себя чувствовать, слышать, понимать… принимать… любить… стать этим… излучать счастье. Но даже и в этом случае выбор другого может быть иным… он поворачивается и уходит, но ты не перестаешь быть счастливой, любимой… потому что источник твоего счастья(как и несчастья) в тебе самой. Никто никогда не является источником чего-либо для другого человека. Жизнь вдвоем – это когда два источника сливаются в один и движутся в одном направлении. Можно разойтись на время(если требуется отработка каких то задач индивидуально), но истинная любовь всегда будет искать пути сближения. Когда нет страха потерять, тогда больше свободы… больше счастья. Что бы не делал, если тобой движет любовь – это тебя делает удовлетворенным, не зависимо ни от чего… тогда и другой может познать это же, если захочет.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »


Как сделать счастливым своего Мужа


...вот здесь напрашивается соответствующий вопрос :oops:
а почему муж мужчина и наконец чел стал не счастливым?
до этого что он был счастлив а потом бац и нет
когда стал мужем что ли?... или когда мужчиной или когда человеком
может тогда менять всё в корне раз и навсегда
если знать причину его несчастья
а не латать всё время одни и теже дыры
как по мне на сейчас причина в том
что муж мужчина чел не принимает себя таким какой он есть
и получается что чела то в этом случае и нету.... аууу :?
тоесть не ценить то что есть.... а борется или ещё чтолибо делает с самим собою разное всякое городя... придумывая так постепенно загоняя себя в тупик
знать себя не хочет
от этого и ощущает себя несчастливым
вот и хочет соеденится сам с собою чтобы стать собою
чтобы стать счастливым
не счастливый... слышится как...не светится
не светится потому что является не самим собою
как по мне счастье это быть самим собою
или мы сами себя делам сначала несчастливыми... незамечая этого как говорится песец подкрадывается незаметно втихаря
а потом когда деватся уже некуда... делаем себя счастливыми придумывая разную...... :-o это уже делаем не втихаря у всех навиду
вот мол какие мы... ух даже такие разтакие :D
а может просто не делать себя несчастливыми
тоесть не быть не самим собою... :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Alisa »

Астрон писал(а):Конечно, то что ты писала, стараться, пытаться с обеих сторон, это хорошо, но не главное в новых отношениях.
Ну вот и напиши Ленчик, что главное - твое вИдение.
airy писал(а):Что бы не делал, если тобой движет любовь – это тебя делает удовлетворенным, не зависимо ни от чего… тогда и другой может познать это же, если захочет.
Согласна конечно, но это общее все... Как правило, люди хотят более практичных рекомендаций... Вот для чего существуют психологи и психотерапевты? Ведь люди только еще учатся понимать себя, я уж не говрю про других... И как это не парадоксально все равно просят совета у специалистов или у друзей, что наиболее распространено в России. Так как же быть, кто может помочь найти себя потеряным, понять себя ищущим?

Недавно попалось в социальной сети:

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО
Эти профессии уже вошли в нашу жизнь...

МОТИВАТОРЫ (Музы в женском и мужском роде)
К ним будут приходить на консультацию за поддержкой, мотивацией, вдохновением, пониманием предназначения, за позитивным настроем и т.д. Мотиваторы постепенно сместят коучеров, психологов и психотерапевтов...

ГАРМОНИЗАТОРЫ
На смену косметологам, тренерам и диетологам придут люди, которые целостно будут подходить к организму. И вместе с вами будут создавать ваше тело и лицо по вашему желанию, через работу с мыслью, питание, физические упражнения и массаж...

НАСТАВНИКИ-РАЗВИВАТЕЛИ
Они будут помогать вспомнить и развить изначальные знания Души. Принцип учебы будет больше направлен на развитие, а не на перегруз знаниями. В школах появится предмет "Управление Мыслями". Постепенно вся система образования изменится. Уйдет обучение на стульях и за партами...


Что-то в этом явно есть, как вы думаете? ;)
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение airy »

Более практичные рекомендации могут быть ответом на более конкретные ситуации.
О профессиях будущего знаю, сама духовный целитель и не один год. Работаю с о-сознанием и из практик использую дыхание, правда и оно уже другое – все поменялось. А как ты работаешь и что используешь?
Кстати о гармонизаторах – на мой взгляд очень интересно и действенно:

http://woomby.net/salon_krasoti/299-sek ... hardi.html
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Shen »

Мотиваторы это же гейши. Гармонизаторы - как-то поверхноство описано, целители должны быть, широкого профиля. Наставники-развиватели, это те самые нифига не симпатичные Мокрецы из Стругацких.
А ваще описана полная утопия конечно.
Ответить