Новый Rasswet

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: Новый Rasswet

Сообщение Rasswet »

Mишeль писал(а):я не считаю Европу бездушной :roze:
Я говорил о рациональной.
И момент второй, своя и чужая энергия, тоже придумали счетоводы.
Есть энергия творения и она во всем, как только вы откажитесь от границ в том числе моё и твоё, Ваша энергия станет неиссякаемой.
Но сейчас моя задача не раздавать цветочки и любовь, это ваша работа, мои прекрасные сестры по духу.
Я хочу обесточить эгрегор войны, чтобы даже самым упёртым Блок с пришлось договариваться.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Новый Rasswet

Сообщение Афина Котова »

По всей Европе несколько дней назад прошли акции в поддержку Донбасса. Простые люди всё видят и понимают. Это политики воду мутят. С политиками надо как-то поработать.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Новый Rasswet

Сообщение Skarlett »

Западу нужна власть европейской ЕС,под предлогом объединения -полный контроль над странами.Россия мешает им своей непредсказуемой волей и решимостью .Киев лишь следствие и очередной подопытный кролик.За любой военной машиной кроется обыкновенный экономический интерес .
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Новый Rasswet

Сообщение TNB »

oOYs8NUbI6I.jpg
Медитация я я я я.....
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Новый Rasswet

Сообщение Mechta »

Как мандала называется?
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Новый Rasswet

Сообщение TNB »

huhBNiDuz48.jpg
И ещё медитация...
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: Новый Rasswet

Сообщение Rasswet »

Девочки, надо завтра зажечь белый кристалл Над черным морем.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Новый Rasswet

Сообщение Афина Котова »

Турция и так сейчас - звезда. :)

Но кристалл, конечно, зажжём.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Новый Rasswet

Сообщение Iggdrasil »

Rasswet писал(а):Девочки, надо завтра зажечь белый кристалл Над черным морем.
Во сколько? И как... И часовой пояс, пжлст. Ну и место хотя бы примерно. Ну, которое хотя бы сконцентрировать...

Я вот как только "Крым" - я расползаюсь по скальным городам. По родникам и горам... По листьям, которые скользят под ногами, по водохранилищам из ниоткуда, где лягушки трещат безумолчно... Водопады и спектакли в Севастополе под октрытым небом "Двенадцатая ночь"...

Так-то и в Геленджике то же самое Черное...

А вот на моем другом любимом форуме девушка из Крыма. Так она говорит, что обратно "только вперед ногами!". И я верю... Но ей, как и мне, хочется, чтобы везде...

Отдельный вопрос. Я могу раздавать этот адрес желающим? С одной стороны, мне кажется, что нужно. С другой - это же не мое... Как можно? Дилемма...
Аватара пользователя
Rasswet
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 11:38

Re: Новый Rasswet

Сообщение Rasswet »

Iggdrasil
Тут весь вопрос в масштабе, чем ты выше поднимешься тем проще будет работать с территорией.
Адрес можно- если эти люди флуд не устроят.

Работаем керченский пролив на стыке эгрегоров.
Вложения
керч.png
(352.96 КБ) 1348 скачиваний
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Новый Rasswet

Сообщение nikolay »

TNB в верхнем правом углу, рабочий знак.
Это если кому нужно силы пополнить.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Новый Rasswet

Сообщение TNB »

nikolay писал(а):TNB в верхнем правом углу, рабочий знак.
Это если кому нужно силы пополнить.
Николай, а как?
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: Новый Rasswet

Сообщение nikolay »

TNB писал(а): Николай, а как?
Ну картинка же из группы АллатРа? В группах должно быть объяснение.
Просто нужно распечатать изображение знака АллатРа на чистом белом листке.А потом просто смотреть :) Главное чтобы в голове был позитив и духовный настрой -иначе он не работает.
Ну вот я распечатал. Приклеил у себя. Потом начал смотреть, но при этом про себя произносил молитву(мне так легче мозг очистить). Потом просто начал видеть в нем проявляющиеся символы и изображения -мне стало интересно смотреть. Такое чувство было что в круге как в телевизоре прошли все письменные знаки и иероглифы которыми только пользовалось человечество. Образы всякие были - много непонятных, но другие были похожи на древне-американских богов. То просто как страницы Корана...Короче он активировался и вдруг начал светиться. Сначала стали появляться отдельные лучики -а потом вообще как многолучевые звезды рисуют -просто весь засиял. Ну и почувствовал как заряжаюсь энергией Аллата.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Новый Rasswet

Сообщение TNB »

Спасибо, солнышко. Я поняла.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Новый Rasswet

Сообщение Афина Котова »

Американский ясновидец Дэнтон Бринки:

«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон:

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис:
У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россией потянутся и все остальные страны … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.

Ванга предсказывала в 1996 году:
Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:
Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Предсказание Парацельса:
Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:
Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует.

http://top.thepo.st/141033/Amerikanskiy ... are_yandex
Ответить