Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Shen »

einssein писал(а):
Skarlett писал(а):Мда....тут уже не экстрасенс нужен ,а экзорцизтист 8-)
тут модератор срочно нужен :cry:
+много. Шанель и Галина, как вы заколебали...
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

einssein писал(а):
Skarlett писал(а):Мда....тут уже не экстрасенс нужен ,а экзорцизтист 8-)
тут модератор срочно нужен :cry:
.. и для совести каждого тоже...... :girl_in_love: :love: :spiteful: :roze:
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Shen писал(а):
einssein писал(а):
Skarlett писал(а):Мда....тут уже не экстрасенс нужен ,а экзорцизтист 8-)
тут модератор срочно нужен :cry:
+много. Шанель и Галина, как вы заколебали...
..а что у вас заколебали, значит есть чему колебаться???
Под нормальной психологической установкой всегда следует понимать полное отсутствие какого бы то ни было противоречия с Истиной духовного развития.

Нормальными обстоятельствами являются те, создание которых происходит усилиями человека, не противоречащими Истине духовного развития.
Человек до настоящего времени сформировал в себе большое множество всевозможных устойчивых психологических установок в отношении всех своих жизненных проявлений.

И только благодаря неоценимой помощи Отца Небесного, Его мудрой опеке и водительству удалось, живущим на Земле чадам Божиим обрести к настоящему времени лишь крайне малое количество нормальных психологических установок.
Остальные утвердившихся в жизни человека устойчивых психологические установки являются ненормальными, несмотря на внешне выраженную, часто казалось бы благообразную окраску.

Следовательно, психологическая боль - это реакция на то, что реальные события разошлись с психологическим настроем человека, с его желанием.
Следующее простое объяснение: человек любит свое желание, не сопоставляя его с Волей Бога, ставя его выше Воли Бога.

Вот на этом построены все проблемы человека.
Истину никогда не интересуют желания человека.

Воля Отца складывает для человека жизнь такой, какая она должна быть.
Значит, судьба, которая для вас определенным образом выкладывается, поверьте, складывается исключительно для вашего спасения, во благо ваше, какими бы трудностями ни была наполнена ваша жизнь, ваш жизненный путь.

Воля Бога - это реальность для человека, это реальность бытия вокруг.
В гармонии с Волей Бога находятся и законы природы, и любое возмущение, с какой бы благой целью оно ни вносилось, может разрушить эту гармонию.

Но Гармония не позволит себя разрушать, поэтому человек обязательно получит ответный удар.
И независимо, хорошие у человека были побуждения, плохие ли, насколько он пытается исказить эту гармонию, настолько его попытаются остановить, чтобы уберечь человека от гибели.
Поэтому человеку необходимо выправить отношение к реальности, которая его окружает, стараясь постичь гармоничный закон бытия на этой Земле и, конечно же, во всей Вселенной.
http://naturalworld.ru/forum.lightray.r ... 46-50.html
''2% людей думает, 3% людей только думают, что они думают,
95% людей лучше умрут, чем будут думать...'' Бернард Шоу
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

на пути духовного роста личность человека субъект ведомый
ведомый Духом
если Вам , Галина , кажется что вы знаете стремления Вашего Духа :D , то......ну вам это кажется ;)
я не так давно сидя в московской кафешке с приятельницей , наблюдала как та самозабвенно уплетала кусок свинины , запивая его пивом
при этом она буквально искрилась
каждая секунда этого действа была настолько проникнута присутствием ее ВЯ , что даже я пожевывая салатик прониклась любовью и трепетом :lol: :lol:
ее высшее Я получало новый опыт и ему это очевидно было в кайф
так что мы знаем о намерениях наших высших аспектов?
..........
все что в кайф угодно Духу , это индикатор и ему не надо чужих смыслов , даже в оч красивых фантиках
вобщем вы об этом и пишите , но при этом почему-то считаете что ваш смысл годится для всех :love:
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Эридана писал(а):на пути духовного роста личность человека субъект ведомый
ведомый Духом
если Вам , Галина , кажется что вы знаете стремления Вашего Духа :D , то......ну вам это кажется ;)
я не так давно сидя в московской кафешке с приятельницей , наблюдала как та самозабвенно уплетала кусок свинины , запивая его пивом
при этом она буквально искрилась
каждая секунда этого действа была настолько проникнута присутствием ее ВЯ , что даже я пожевывая салатик прониклась любовью и трепетом :lol: :lol:
ее высшее Я получало новый опыт и ему это очевидно было в кайф
так что мы знаем о намерениях наших высших аспектов?
..........
все что в кайф угодно Духу , это индикатор и ему не надо чужих смыслов , даже в оч красивых фантиках
вобщем вы об этом и пишите , но при этом почему-то считаете что ваш смысл годится для всех :love:
... а вы и знать не хотите... вы из тех 95 процентов...
''2% людей думает, 3% людей только думают, что они думают,
95% людей лучше умрут, чем будут думать...'' Бернард Шоу
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Skarlett писал(а):Мда....тут уже не экстрасенс нужен ,а экзорцизтист 8-)
Я так думаю, что если бы сошёл сам Иисус Христос на воплощенную Землю... в первую очередь для ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, его бы точно поместили даже не в палату реабилитации, а в палату №6.

ПОКРОВА БОГОРОДИЦЫ, питающие детский план имеют свои НАЧАЛА от НАЧАЛ Иисуса Христа на этой Землею.

Если так угодно модераторам этого форума, я буду писать о детях вот в этой указанной мне теме.

Вот уж точно, больная тема у нашем обществе - рождение, воспитание и любовь к детям.

Такое впечатление, что людей на этом форуме не интересует судьба их детей в мире, где не изжиты детское горе... И вина за это лежит на взрослых. По связи поколений ухудшается карма всего общества.
Последний раз редактировалось Шанель 02 окт 2012 12:38, всего редактировалось 2 раза.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Шанель писал(а):
Афина Котова писал(а): Но зачем чрезмерно убиваться по ним? Они сыграли свою роль ...
Вы не знаете какую роль "играют" дети-инвалиды рождаясь с уже большими отъёмами по полям и аурам? Так я вам скажу. Их до момента рождения и в момент рождения "обдирают как липку"... А их аурические структуры уходят серым... для их техногенных робото-тел.

Эти дети не выбирали сами себе такую судьбу, как принято вами считать. Жизнь - это не урок и не игра. И именно эти дети не платили карму. Я видела их ауры. И я уже написала в этой теме, что ИХ ВОЗНЕСЛИ В РАЙ СРАЗУ.
Это признак того, что они были мучениками не заслуженно.

Вы тут даже не переместили то, что я писала а выбросили вообще из форума.
И после этого вы пишите о Боге?
Вы кто-нибудь может вразумительно объяснить почему рождаются такие дети. Кроме вашего древнего мнения о том, что это их карма, их урок и их опыт? А дела на Земле и у детей всё хуже и хуже.

Такой информации, как эта моя не место в этой теме. Надо уважать людей всех, но и тех, которые имеют контакт и имеют право писать там свою информацию, где идет обсуждение.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

И простите, но не чувствую я в вас той ШИРОТЫ и ДОБРОТЫ Русской Души, тех ДУШЕВНЫХ СИЛ, которые сумели победить ВРАГА не раз и отстоять свою свободу.

Своя рубашка ближе к телу... Однако полотно оно истлеет... Ваша рубашка не ПЛАЩАНИЦА Иисуса Христа... пропитанная КРОВЬЮ СОСТРАДАНИЯ.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Шанель писал(а):
Шанель писал(а):
Афина Котова писал(а): Но зачем чрезмерно убиваться по ним? Они сыграли свою роль ...
Вы не знаете какую роль "играют" дети-инвалиды рождаясь с уже большими отъёмами по полям и аурам? Так я вам скажу. Их до момента рождения и в момент рождения "обдирают как липку"... А их аурические структуры уходят серым... для их техногенных робото-тел.

Эти дети не выбирали сами себе такую судьбу, как принято вами считать. Жизнь - это не урок и не игра. И именно эти дети не платили карму. Я видела их ауры. И я уже написала в этой теме, что ИХ ВОЗНЕСЛИ В РАЙ СРАЗУ.
Это признак того, что они были мучениками не заслуженно.

Вы тут даже не переместили то, что я писала а выбросили вообще из форума.
И после этого вы пишите о Боге?
Вы кто-нибудь может вразумительно объяснить почему рождаются такие дети. Кроме вашего древнего мнения о том, что это их карма, их урок и их опыт? А дела на Земле и у детей всё хуже и хуже.

Такой информации, как эта моя не место в этой теме. Надо уважать людей всех, но и тех, которые имеют контакт и имеют право писать там свою информацию, где идет обсуждение.
Шанель, вы видите, что тут хотят устроить междусобойчик строители тьмы, вместо форума света, и и все что против тьмы, хаоса тут сразу же отметается, высмеивается, выбрехивается и изгоняется....
... так, что мне даже за честь, за слова истины быть изгнанной из их, забреханных темными, тем и разговоров....
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Skarlett писал(а):Мда....тут уже не экстрасенс нужен ,а экзорцизтист 8-)
Мда.... очень умное заключение. Хорошо что Иисус Христос умнее, чем вы. И такие как я и Галина... неплохо выживаем в этом обществе. И дети наши защищены Высшими Силами. И насколько я знаю, и внуки и правнуки.

Мне, например, дали уже полную раскладку на будущее моих детей. И она уже соответствует всем хорошим прогнозам и не один год.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

А ведь тот, кто тут играет в пасьянс моими постами, так и не вышел на прямой со мной разговор и не объяснил мне, что лично его или их... не утраивает в моих постах.

Прячется или прячутся. Это говорит о чем? О многом...
Не понимаю я таких людей. Я человек прямой и честный. За углы не прячусь. И из-за угла удары не наношу.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Мишель »

вот что хотелось сказать
все таки для меня чуждо понятие -- каждый сам выбирает себе воплощение
так же чуждо понzтие наказания за грехи в прошлых жизнях
но дело в том, что к тому же практически полностью перестала верить благотворительным и прочим соцорганизацияm на территории бывшего ссср
помогаю конкретным людям как могу
да и многие из моего окружения делают так же
:roze:
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

... а вы и знать не хотите... вы из тех 95 процентов...
''2% людей думает, 3% людей только думают, что они думают,
95% людей лучше умрут, чем будут думать...'' Бернард Шоу
простите , Галя , не хочу знать чего?
ваших иллюзий ? а чем они отличаются от моих или любых других?
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

шива.jpg
(48.69 КБ) 1015 скачиваний
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Шанель, :( :love: я не буду вступать с вами в полемику. Каждый знает и чувствует то, что сотворил сам.
Нахожусь в курсе всех событий, что происходят на нашей планете и живу в реальности земли трехмерной. У меня такое окружение, что не дает мне отрываться в иллюзорность.
Ответить