Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение elia »

Таковость, :roze: :love: :d_sunny:
krestell, :roze: ты уже знаешь, как я люблю твои стихи. :love:

...Мы засияем вместе с теми,
Кого зовём сегодня тенью.
:love: :love: :love:
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Опять уходим от темы, на других глазеть святых, а сами. Кто в себе чувствовал Козла,а?

:d_sunny:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Кому он нужен этот Васька?! :)
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение stalker »

Мы уезжаем на фестиваль эзотерики Муза. Так что так и не успели получить ответы на ваши вопросы и прояснить ту путаницу, что возникает в ваших умах. Могу лишь отметить, что Люцифер, как известно, упавший дух от Творения...
Последний раз редактировалось stalker 14 окт 2012 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Таковость »

stalker писал(а):Могу лишь отметить, что Люцифер, как известно, упавший дух от Творения, и сравнивать его с Богом/Источником похоже на разглагольствования детей, которые что-то услышали от взрослых и дальше фантазируют...
А разьве это важно, кто куда упал :) и правильно - не надо никого сравнивать. Для моего Духа важно не то кто есть кто, а кто есть я.
Я может быть Люцифера и в глаза то не видела, и говорить о нём что-то, того чего не знаю, не считаю важным. Слышать источник внутри себя, жить в ладу с самим собой - вот что для меня важно. Принимать все Творения такими какие они есть, Любить все Творения такими какие они есть, и не судить ни кого ни за что, не думать "а что же это творение сделало такого, что надо всем об этом рассказать и говорить ну ну ну, смотрите какой он на самом деле". Да он такой какой есть, он взял сам на себя ответственность за свои поступки и каждый сам должен разобратся и прежде всего в себе.
Если я найду истинную связь с самой собой, то я сама разберусь во всём. И получать ответы лучше не от кого-то, а от самого себя, вот в этом сила и есть. Зачем заранее отдавать свою силу? Употребите свою энергию на то, чтоб услышать источник внутри себя, а не слушать других разноплановых, пусть даже и высоких сущностей. Это они сейчас там для нас высоко, но это не важно для духа, где он. Где он там ответы. У них свой танец жизни, у меня свой. Не надо отдавать свою силу.

stalker счастливой поездки Вам с женой, желаю хорошо провести время :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]stalker[/color] писал(а): Так что так и не успели получить ответы на ваши вопросы и прояснить ту путаницу, что возникает в ваших умах.
сильно сказано... и даже слишком... :?
[color=#0000FF]stalker[/color] писал(а): Могу лишь отметить, что Люцифер, как известно, упавший дух от Творения, и сравнивать его с Богом/Источником
да... :?
ну вот почему мне об этом ничего неизвестно? :?
кто / где / кому рассказывал-то? :shock:
неужто Сам? :shock:
[color=#0000FF]stalker[/color] писал(а): похоже на разглагольствования детей, которые что-то услышали от взрослых и дальше фантазируют...
осталось разобраться, которые из нас дети, которые взрослые, и которые фантазируют, а то не совсем понятно, на кого автор намекает. ;)
это вообще верх манипуляторства. прямо ни в какие воображаемые ворота не лезет. Изображение
неужели народ до сих пор живёт сказками? :D
хорошо, что хоть у сталкера в голове путаницы нет - есть на кого равняться! :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):осталось разобраться, которые из нас дети, которые взрослые, и которые фантазируют, а то не совсем понятно, на кого автор намекает. ;)
это вообще верх манипуляторства. прямо ни в какие воображаемые ворота не лезет. Изображение
неужели народ до сих пор живёт сказками? :D
хорошо, что хоть у сталкера в голове путаницы нет - есть на кого равняться! :D
:lol: Ага, если ещё учесть, что он-то(stalker) равняется не на свои фантазии, а на ... спроситогонезнаюкого, - там детсад, где ктой-то ещё должен за ручку водить. :?

И ещё, - я высказала свою Т3, не пpинуждая никого следовать за мной, а намёки типа:
... похоже на разглагольствования детей, которые что-то услышали от взрослых и дальше фантазируют...

переводят разговор на уровень бабушек на лавочке. :) :D ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): переводят разговор на уровень бабушек на лавочке. :) :D ;)
это похоже на толстый намёк - они взрослые, а мы дети, потому что "путаница в наших умах", и дети должны слушать родителей. Изображение
предполагается, что в ихних умах с этим делом всё ажур. :D
наверное, по умолчанию. :lol:
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Таковость »

Да ладно Вам, разберутся в своё время и Сталкер и жена его во всём, просто этап в жизни у них сейчас такой :)

У меня вот тоже знакомый есть, который общается с Высшими сущностями, так он к ним вот так отностится (смайлик не нашла поклоняющийся ). Я говорю ему - "ты ведь уже мастер", а он мне - "что ещё нет, что вот там, там Мастера, а мы так, только стремимся стать такими какие есть они". Он заранее свою силу получается отдаёт им. И не понимает, что я хочу до него донести, что все ответы самые главные, самые важные, он может получить только от себя и самое главное, не хочет понять, что он это может, что у него есть всё для этого. Всё равно с любым вопросом к ним бежит :)

Я не говорю о том, что надо к ним пренебрежительно относиться, я о том, что все инструменты у нас уже есть, надо только ими пользоваться. Просто востребуйте свою силу. Поверьте в себя.

Это хорошо, что человек может общаться с Высшими, но важно, как он общается, в этом и есть урок.
Последний раз редактировалось Таковость 12 окт 2012 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Мишель »

Когда Янковскому предложили сыграть Воланда, он отказался: "никто не должен играть ни Бога ни черта"
и играться тоже :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а): это похоже на толстый намёк - они взрослые, а мы дети, потому что "путаница в наших умах", и дети должны слушать родителей. Изображение
предполагается, что в ихних умах с этим делом всё ажур. :D
наверное, по умолчанию. :lol:
Борик, :love: :love: :love:
Тогда и тему не надо было называть с намёком на разные мнения, а по умолчанию назвать: - ,,Возмёмся за руки и обложим Люцифера", :D - я бы мимо прошла и только. :lol: ;)
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Таковость »

elia писал(а):Тогда и тему не надо было называть с намёком на разные мнения, а по умолчанию назвать: - ,,Возмёмся за руки и обложим Люцифера", :D - я бы мимо прошла и только. :lol: ;)
Так это важно для самого автора темы разобраться в этом вопросе, elia, не находишь?
а все тут оказавшиеся, только им в помощь :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение elia »

Таковость писал(а): Я не говорю о том, что надо к ним пренебрежительно относиться, я о том, что все инструменты у нас уже есть, надо только ими пользоваться. Просто востребуйте свою силу. Поверьте в себя.

Это хорошо, что человек может общаться с Высшими, но важно, как он общается, в этом и есть урок.
Таковость, :roze: :love:
Все, кто на самом деле Высшие, неустанно повторяют, чтобы мы слушали себя и только своё ВЯ. ;)
Ответить