ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Nikolai »

будущее (буду ще я :) )
Тело меняет свою структуру и становится бессмертным. В смысле, ты понятия не имеешь, что такое смерть.

:d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

в смысле - на фиг тебе тело? :?
ты хочешь и там выглядеть стабильно-одинаково, как здесь? :? ты так хорошо выглядишь внешне? ;)
но это здесь тебя определяют визуально, как того же Колика, а там ты выглядишь стабильно тем, чем ты являешься на самом деле. ;)
это здесь ты стараешься выглядеть соответственно определённому стереотипу, чтобы ввести в заблуждение тебя наблюдающего и выдать себя не за того, кем ты являешься на самом деле. ;)
это только здесь прилично одетый и приветливо и дружелюбно улыбающийся мужчинка может держать за пазухой большущий кирпич, который он планирует примерно через минуту приземлить на твою головушку и отнять у тебя-бездвижного последнюю копеечку, а ты и ухом не ведёшь... Изображение
там такие фокусы не проходят! :D
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Солнце »

Nikolai писал(а): ты понятия не имеешь, что такое смерть.

:d_sunn
Это точно. Книги о "Жизни после смерти" пишут живые.
Выбор - как их похоронить - делают живые. Как правило - исходя из того, что они знают - либо из книг, либо о традициях принятой религии или конфессии.
А что "за чертой " - мало кто знает. Кто-нибудь из вас знает ?
Быть может, даже опыт клинической смерти был. Но насколько далеко зашел этот опыт? Тело-то осталось и осталось - куда возвратится.
Мы можем только гадать. Хотя - почему-то я в детстве -- мло что зная о смерти - сказала родителям, чтобы меня кремировали если что... :? Самой странно . Откуда у ребенка возникли такие мысли. Сейчас тоже выбрала бы кремацию - если бы в городе был крематорий. Но только потому, что как-то впечатлили рассказы медиков о том, что достаточно часто бывает, что диагностируется смерть, человека хоронят, а он - в летаргическом сне...и просыпаясь - потом снова умирает, но мучительно и долго. :(
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Борик писал(а):там такие фокусы не проходят!
Вспомнилось вот из "М-ского треугольника", когда исследователи задали вопрос инопланетной цивилизации:- Как выглядят ваши дети?- они ответили:- Наши дети выглядят так, как та информация, которую мы им даём...
:?... :)... :? ...

:d_sunny:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Борик писал(а): :shock: и зачем за собой таскать этот мешок с костями?! :shock:
Тело может как доставлять огромную радость, так и приносить невероятные страдания. Все зависит от того, что это за тело.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Солнце писал(а): А что "за чертой " - мало кто знает. Кто-нибудь из вас знает ?
Это :D :

Я пришел к необычным выводам: существует некая сверхцивилизация. Невероятного уровня и неограниченных возможностей.Не инопланетная. Местная, человеческая. С любовью, светом и добром. Т.е. - все прекрасно. Но у нее имеются странные пристрастия.
Лично мне непонятные. Хотя и я, и ты, и все окружающие - являемся представителями этой цивилизации.
И она запустила то, что я при "контактах" неоднократно воспринимал, как "городок аттракционов". Вот такой вот странный образ для нашей земной жизни. Зачем они это сделали - известно всем, даже моей бывшей жене (я ее сам видел с другой стороны - утешала она меня, по головке гладила). Но здесь этого специально никто не помнит. Я тоже. Но мне так сильно не нравилось, что я каким-то образом эту штуку, в которую меня поместили, слегка сломал.И ощутил себя не только здесь. После чего и стал видеть "людей другой стороны" иногда. Сломал не совсем, т.к. выйти я не могу. Но "светление меня", т.е. фактически, "катание на аттракционе" остановилось. И я сижу в остановившейся кабинке, смотрю в щелочку и кричу, чтоб выпустили. Раньше еще мог высовываться, летал иногда, а теперь не могу - они меня обратно запихнуть пытаются. И видение прикрыли - остались одни ощущения. Но я все равно стараюсь выбраться не покладая энергетических щупалец :)
А они мне сны дурацкие показывают: все собираются, моя мама, бабушка, еще родственники - и убеждают меня "вернуться в школу". Они почему-то этот аттракцион считают школой. А я наотрез отказываюсь, т.к. не хочу и мне не нравится. Вот так и сижу на одном месте - вылезти не могу, а продолжать кататься не хочу.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

Воздушный, а теперь представь, что ты со своим неуемным любопытством и нетерпением будешь и там так себя вести. Еще чего-нибудь сломаешь. Поэтому и школа нужна. Мы ж не прыгаем из первого класса в десятый сразу. Так что.... Не лезь вперед Батьки в пекло. Я это давно уже поняла. Хорошая, кстати поговорка.. :-o :D
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Солнце »

Воздушный писал(а):
Борик писал(а): :shock: и зачем за собой таскать этот мешок с костями?! :shock:
Тело может как доставлять огромную радость, так и приносить невероятные страдания. Все зависит от того, что это за тело.
А может зависит от того - КТО в теле? :)

Воздушный писал(а): я, и ты, и все окружающие - являемся представителями этой цивилизации.
И она запустила то, что я при "контактах" неоднократно воспринимал, как "городок аттракционов".
Тогда почему у многих "воспоминания" - разные...кто-то помнит туннели и свет, кто -то в подробностях свои приключения "на том свете" во время комы описывают.... и у кого-то есть что-то общее, а у кого-то - нет ?
S.R.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2013 22:57

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение S.R. »

вообще вопрос поставлен не верно.

как можно вознести то, что уже давным давно вознеслось?

у каждого из нас была выиграна победа, когда миллионы спермотазойдов двинулись к яйцеклетке. НЕ ЧУДО ЛИ ЭТО?

зачем ждать вознесения, когда сильные и мощнее чуда, что сейчас есть уже нету! и врядли это получится повторить
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Солнце писал(а): Тогда почему у многих "воспоминания" - разные...кто-то помнит туннели и свет, кто -то в подробностях свои приключения "на том свете" во время комы описывают.... и у кого-то есть что-то общее, а у кого-то - нет ?
Потому, что ни я, ни они - реального "того мира" не видели. Приключения, тоннели, свет, ангелы, городок аттракционов... это слова. Речь. С ними разговаривали. У тех, кто там, сознание ни разу не такое, как у нас здесь. Но эти слова так же, как и у нас здесь, соответствуют реальные объекты... И образом "Иисус Христос" и образом "Солнце" для разных людей, заглянувших туда, может обозначаться одно и тоже.
И у тех, кто туда заглядывает, в момент заглядывания, сознание тоже ни разу не такое, как здесь. А когда они возвращаются - сознание опять становится "земным", а слова-образы остаются в памяти...и воспринимаются земным сознанием, как объекты и впечатления.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Солнце »

Воздушный писал(а):Потому, что ни я, ни они - реального "того мира" не видели.
Как ответ на сегодняшние вопросы... :) пришло
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

интересно.... :) чел же не в одно мгновение умирает
вот он есть а вот его уже и нету
помоему он к этому постепенно и уверенно топает... ощущая это но не придавая этому значения
например как по мне чел умирает когда осуждает.... проявляет недовольство
почему на это не обращается внимание... а обращается только тогда когда тела уже нет... в видимом обозрении
осудил....и уже мёртвый
и чтобы жить (что есть движение) воскресать или возносится.... возможно нужно просто попробовать не осуждать... не проявлять недовольство
или осуждение или недовольство ни коим образом тела осуждающего не касается.... а живёт оно само по себе
возможно потому чел и не может им управлять по своему усмотрению
почему так страшит или приносит страдания смерть... а осуждение нет :oops:
что есть таже смерть
потому что осуждение умерщтвляет тело (замедляет движение) невидимо... но ведь ощутимое же телом
например в теле начинает чтото болеть... с ним чтото происходит болезненное....
этим тело уже сообщает сигнализирует челу... что он чтото не так делает
а леча тело по разному.... этим всего лишь на какоето время поддерживая его существование... ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а): как бабулька могла чего-либо спрашивать-то - помёрла ведь она?!
Читай внимательно! Видишь там слово- "во сне"!!!
Nikolai писал(а): Кто хочет быстрей... связь оборвать- выбирает кремацию...
Да, не будет бродить призраком ...
Nikolai писал(а):Но есть такой План на будущее- вознестись вместе с телом...
Не вместе,а в "теле". Душа не выходит из тела, а раскручивает его до скорости света и в нем как из пращи вырывается в эфир. При этом, Борик, скелет из фотонов! "Тело Света"!
Борик писал(а): там такие фокусы не проходят!
!
Такое впечатление, что ты влегкую шастаешь туда. Будем там- увидим...
Солнце писал(а):Откуда у ребенка возникли такие мысли.
Говорят, ребенок несколько лет после рождения помнит свои воплощения. Видимо, в каких-то из них ты жила, напр. в Индии, где это делают на каждом шагу.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Борик писал(а): как бабулька могла чего-либо спрашивать-то - помёрла ведь она?!
Борик, у Вас булки подгорели? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Muri[/color] писал(а):
Борик писал(а): как бабулька могла чего-либо спрашивать-то - помёрла ведь она?!
Борик, у Вас булки подгорели? :lol: :lol: :lol:
с чего-бы это они у меня подгорели? :? я ведь свой хлеб не для кого-то пеку - сам его ем... :D
а про бабульку - точней надо выражаться. ;)
говорят "преставилась", а не умерла. Изображение
телу бабульки кирдык пришёл, а не бабульке. Изображение
Ответить