НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Ника »

--
Последний раз редактировалось Ника 05 мар 2018 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Ника »

--
Последний раз редактировалось Ника 05 мар 2018 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 03 мар 2018 15:11 Только что видела настоящего живого эльфа - ппц мне :(
А где ?
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Ника »

--
Последний раз редактировалось Ника 05 мар 2018 07:25, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ника писал(а): 03 мар 2018 15:11 Только что видела настоящего живого эльфа - ппц мне :(
Ну и что ? Причем тут ппц?
Мы все переехали в другое вибрационное пространство.
Я вот сегодня пробую наладить контакт с электроникой
Комп и телефон бастуют при моих прикосновениях, а микроволновка самостоятельно включается, когда я рядом. Пришлось выдернуть шнур из розетки.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 03 мар 2018 15:34 На кухне. Мама стояла у раковины - я справа. Он вылетел из-за маминого левого плеча - пролетел на уровне моих глаз слева направо поперёк раковины - радужной бабочкой.
Это хороший знак :d_sunny: М.б. все еще будет хорошо !
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Timoscha писал(а): 03 мар 2018 20:10 Пора уходить.
Убираю пост.
Каждый сам делает свой выбор.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ну,ты даешь! Я уже успела попрощаться, пока ты ужинал :lol:
Про жрицу не в курсе. А почему ты спросил о ней?
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

Это новая художественная книга Вадима Зеланда.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Ника »

--
Последний раз редактировалось Ника 05 мар 2018 07:23, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ! :roze: :love: :d_sunny:
images (15).jpg
(13.62 КБ) 981 скачивание
Спешу поведать , что я видела сегодня в ночи.

Я вижу себя в огромном-преогромном доме. Очень много света. Все вокруг очень красивое , но я не могу понять что ЭТО? Просто очень красиво.
Я откуда-то знаю, что комнат в доме так много, что я не смогу их все обойти.
Я в растерянности...У меня страх заблудиться . Я не знаю, что мне делать...Я хочу пить. А где искать воду? Вокруг столько всяких незнакомых прибамбасов...Я не знаю их назначения, как они работают ...Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !
Что-то подсказывает мне успокоиться . Делаю над собой усилие. Вспоминаю про состояние гармонии...И, неожиданно для себя, говорю:" Так хочется пить..." И...обомлела(!) У меня в руке стакан с водой :shock: Мне не нужно было куда-то идти , искать, соображать на что нажать,чтобы налить воды...Я испугалась от неожиданности. И...стакан исчез из моей руки :?
Мне хватило ума понять урок. Привела себя в состояние гармонии...Уже знала, что ОНА мне это даст. ОНА удовлетворит ВСЕ мои жизненные потребности. Главное: не терять с Ней контакт. У меня вновь была вода...
Я проснулась...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

Timoscha писал(а): 03 мар 2018 20:10 Да, вчера и сегодня беспричинное раздражение. Вечером долго обливался горячей водой, что бы смыть его :lol:.
у меня дня три назад было нечто подобное. вышел на улицу в обычном нормальном состоянии, отнёс в машину пару мелочей, обошёл пару кварталов и вернулся домой, всего заняло может минут 20. а потом меня стало накрывать, и довольно быстро чувством безысходности и полной безнадёжности. я знал, что это не моё, но сразу не смог сообразить, чьё, потому что на улице ни с кем не разговаривал, и вообще никак не контактировал (можно просто через глаза что-нибудь подцепить). потом больше 2х часов я был занял своими кухонными делами, и всё это время то чувство меня не покидало. было оно довольно стабильным, то есть и не уходило, и не спадало по силе. потом я освободился, и сел разбираться. внимательно пересмотрел весь свой поход, и припомнил, что чуть не встретился с соседом, у которого, мягко говоря, в наличии некоторые проблемы, и каждый раз, когда я его вижу, вид у него просто безнадёжный. когда я переходил улицу, он вышел из-за автобуса, и свернул за угол, то есть, глазами я с ним не встречался, и вполне возможно, что он меня даже не видел, но я посмотрел ему в спину, и просто ощутил всю ту безнадёгу, с которой он живёт. вначале моё "ощущение" было чисто умственным, но видно зацепилось. нормальный мужик, мне было его жалко, и я ничем не мог ему помочь, да он и не искал помощи. когда я вспомнил всё это, меня отпустило, будто ничего и не было. :) подобное у меня уже бывало, и я пришёл к выводу, что когда докопаешься до причины, чужое (или возможное плохое будущее) уходит. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

images.jpg
(9.93 КБ) 1043 скачивания
Редко читаю чены. Но, послание группы " Синхронистичность" решила прочесть хотя бы по диагонали.
Странное дело, я его прочла почти весь.
Они пояснили многое, происходящее сейчас.
Я могу только от своего Канала добавить:
В человеческой системе идет замена программ - шаблонов реагирования. Эти шаблоны составляются из самых "лучших" опытов человечества.Что значит лучших? Там , где проявлено человеколюбие,сострадание, доброта , т.е. ВСЕ, что относится к Мудрости.
Как это будет все происходить- я не в курсе. Но, то, что это уже происходит, точно. Мы все будем замечать за собой,что становимся ДРУГИМИ. :)

Хочу добавить, что не стоит забывать о сопротивлении. Оно всегда рядом с изменениями. А это нагрузка на нашу эмоциональную и нервную системы.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Ника »

---
Последний раз редактировалось Ника 04 мар 2018 10:25, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ника, поясни пжлста,кто эти замечательные детки?
Закрыто