НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Кто сегодня 15 авг. ночью (вернее утром -в районе 1-4ч утра) во мне лазил, анука, признавайтесь! Я писала не для того чтобы ЛАЗИЛИ\ЛЕЧИЛИ, а чтобы высказали свое МНЕНИЕ. Вот вам бы понра - если бы ктото БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ залез скажем в ваш дом и что-то там рассматривал, даже если ничего не украл (хотя есть и такие ;) , а просто скажем читал ваш дневник?!
Люди, ПОЖАЛУЙСТА, прежде чем чтото делать (кудат лезть, особено в МЕНЯ - я же уже писала об этом, мой организм штука не предсказуемая -можно нарушить баланс и потом загреметь в больницу (а они меня там уже давно ждут :D ), а т.к. я аллергик и слово наркоз со мной врятли совместимы, то мне туда НЕЗЯ НИКАК!)- ПИШИТЕ сперва! ну честно, всю ноч не спала - колбасило - ощущение как если енергетич. рукой лазить ВНУТРИ по брюшине -ощущения скажу вам - ОООЧ неприятные...
Я не знаю кто это был и зачем, но раз уже полазили, то хотябы напишите ЧТО там нашли, а то как то нечестно получается -я на работе сонной мухой работаю, а вы в кустах . Дык, если бы ПРОСТО не спала, так еще и хреново -серце, пульс и пр.
На будуще -в след раз УВАЖАЙТЕ того куда лазеете, ибо это ОЧ неприятно, честно (когда тебя телепает а ты не знаеш звонить в скорую или нет)
Спасибо за внимание.
ПС: пост удалила п.что я плохой обьект для ЭКСПЕРИМЕНТОВ. Я понимаю что "студентам" тоже нада на чемто учится, я не против, просто не делайте этого со мной. Пожалуйста. Я даже на воров не сержусь, пусть то что взял принесет ему счастье.
еще раз, я не разрешаю проводить над собой вмешателсьва без моего ведома. С ув.,
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет :roze:
Delf, может быть ты зря паникуешь?
Это могут быть твои собственные процессы трансформации.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Думаю, причина все в том же- Свет и Тьма никак не разберутся, чья она...
Я бы спросил об этом у Михаила и Люцифера...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Дельфик,мне всю последнюю неделю,даже больше, тоже было хреново по ночам.Всю выкручивало,ломало,засыпала на считанные часы и то кошмары снились ,причем ни с того -ни с сего начинала чесаться ,каждый раз в новом месте,даже на лицо пошло.Мышцы внизу живота в напряжении,до боли,неприятные ощущения в груди,в области сердца,дурнота какая-то подступала,,, бррррр. Не думаю,что я кому то интересна.
Сегодня в одночасье все прекратилось,спала как младенец,утром глаза продрать не могла.Чего и тебе желаю. :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Пасибки ВСЕМ большое!! :love: :love:
...да, может и МОИ. Просто как то уж странное совпадение получилось - я постю, и тут же через полчаса дето начинается расколбас. Вот и подумала что ктото вломился. Я даже очистительный ритуал свечой провела - но все чисто. Но честно- хреново было, очень(
.. но мой пост пусть будет - как обращение всем кто лазит БЕЗ СПРОСА в человеках. Просто хотела предупредить что это РЕАЛНО ОЧ неприятные ощущения...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

П Р И В Е Т ! :d_sunny:
Это снова МаЙа :)
Удивлены? :shock: Нет? 8-)
А не важно :P Для вас может и не важно :?
Важно для меня.Почему?
Да потому что закончился очередной период моей внутренней перетрубации (как я это называю)и моего человечка очень потянуло к людям...
И
images (14).jpg
(7.8 КБ) 707 скачиваний
И вот, я здесь! :D
Предлагаю посидеть, поговорить о том , о сем...
Вы, как ? Не против?
(Я и тортик припасла,да он не проходит...видно вы все на диете :? )
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ух! И трудно пробиваюсь к вам...Комп глючит, творит , что хочет...
Да, ладно,как-то сонастроила наши энергии...

Поскольку, я по опыту знаю,что ответа на мой привет не ожидается ( традишн теперь такая на форуме :lol: ),
то буду говорить я. Я ЕСТЬ МаЙа :P Ей есть что сказать :)

Недавно давала одному человечку пояснение на вопрос и ,подумала, что возможно кому-то это тоже будет не лишним знать.
Потому копирую часть моего разговора, немного подредактировав.
Вот оно:

...Вопросов много. Сейчас отвечу на один-главный.
Пример.
У тебя событие. Любое. Как человек, ты сразу реагируешь: у тебя мысли, эмоции...Мысли рождают разные чувства, эмоции (страхи в первую очередь) . Это событие ты классифицируешь , как хорошее или наоборот. Ты можешь быть в растерянности, не зная что делать , что ПРАВИЛЬНО предпринять, чтобы избежать или уменьшить действие этого события,если оно по твоему плохое.
ТАК РЕАГИРУЕТ ЧЕЛОВЕК ! Это шаблон, заложенный в человеке.
И это предсказуемо, потому что это типа рефлекса. Т.е. реакция безсознательная.

Давно известно , человек - есть ГЕНЕРАТОР ЭНЕРГИЙ !
Мысли,рождают эмоции. Вместе или порознь они рождают ЭНЕРГИИ : злобы,страха,радости и т.п., потому что...
(печатаю теперь большими буквами,чтобы ты "зарубила себе на носу" эту ИСТИНУ о человеке) :
МЫСЛИ и ЭМОЦИИ имеют способность ВВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА в различные СОСТОЯНИЯ, а
СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯЕТ НА ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ

потому что
В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК - ТАКИЕ ЭНЕРГИИ ОН ГЕНЕРИРУЕТ( СОЗДАЕТ)!!!
И,сам же ,потом пожинает плоды своих творений. Т.е. ЖИВЕТ среди своих энергий , притягивая людские,подобные по вибрациям и (!)
эти энергии СОВМЕСТНО выстраиваются в НОВОЕ СОБЫТИЕ. Какое оно будет? Да такое, из каких энергий оно состоит. А кто сотворил эти "строительные кирпичики" для реальности ? Кто? Да ты же! Своими мыслями, эмоциями , определившие ТВОЕ СОСТОЯНИЕ!!!
Замкнутый круг, да?
А вот, чтобы разорвать этот круг и существует СОСТОЯНИЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ .

Вот у тебя какое-то событие. Оно тебе не нравится, ты не хочешь его проживать. Что делать?

Войди в состояние отрешенности от этого события,как бы "отойди на 2 шага назад".
Теперь ты смотришь на это событие со стороны, не оценивая . Ты в НУЛЕ. Ни эмоций, ни мыслей, только наблюдаешь. Ты просто пустой канал . Что при этом происходит?
Без твоего человеческого вмешательства, Божественная Энергия, пройдя по тебе-каналу приводит энергии события в ГАРМОНИЮ.
И это событие -ситуация РАЗРЕШАЕТСЯ для человека НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, учитывая задачи его ДУШИ.
Возможно,чел. в некоторой степени будет недоволен результатом ( человек всегда найдет чем быть недовольным, в этом его несовершенство,но таким уж он и задуман :lol: )
Но, тот результат сгармонизированного события - это ВСЕГДА НАИЛУЧШИЙ результат из энергий ,которые выстроили эту ситуацию.
Так нужен тебе Наблюдатель или нет?
Нет,ты ,конечно, можешь по свободному выбору, крутиться в этой ситуации до бесконечности, продолжая сидеть в состоянии злобы,к примеру, или обиды и жертвы, генерируя соответствующие энергии и удивляясь, а чего это все норовят меня обидеть? А потому и норовят, что все твои ситуации сотворены из ТВОИХ энергий.
Они же ТОБОЙ созданы,так кому же они служат? Тебе, и, только тебе, потому что ТЫ- есть их родитель. Они имеют только ТВОЮ вибрационную подпись. И ситуацию,девушка, уж будьте добры принять,как своё собственное творение. Вот так ;)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МАЕЧКА, УРЯ!!! ты вернулася!!! :love: :love:
СЕРДЕЧНО приветствую! :roze: как мы тут ВСЕ соскучились! :girl_in_love: ну все, теперь ожила тема!
(ПС: а я ЗНАЛА что ты вернешся :oops: , ну что ЧЕЛОВЕК захочет вернутся ;) )
с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! :d_sunny:
и по такому случаю грех не посидеть не выпить чашечку чая с ДРУЗЬЯМИ и поболтать!
ану, делись , де была, чо видела, к чему пришла... (все расселись вокруг и приготовились слушать)
7716628.jpg
(264.17 КБ) 692 скачивания
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет, Delf :roze:
Вот это я понимаю: угощение-так угощение! :girl_in_love:
Если никто не присоединиться, то нам с тобой, боюсь, поплохеет :lol:
Поболтать могу, а вот рассказать-то и нечего.
Когда "херачит", как говорит Лада, то особенно не до разговоров. Не разговорчивая я тогда. У меня подруга знает: если не звоню или не беру "трубу"- значит я - off. В ауте по-нашему.
Трансформация - это боль,это жуткая депрессия , это умирание и рождение вновь...
В общем,как говорил Адамус: " Просветление- это не то, что я бы посоветовал своим друзьям".
Вот и все рассказы.
Сейчас у меня полоса жизни.Как долго продлиться? Неизвестно.
Но,будем ЖИТЬ, пока есть момент :girl_in_love:
Жаль,музыки подходящей не заготовила,такой чтобы пробрала " до печенок" вроде реквиема Баха. Но,боюсь читатели не одобрят похоронную
музыку :lol:
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Inara »

МЫСЛИ и ЭМОЦИИ имеют способность ВВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА в различные СОСТОЯНИЯ, а
СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯЕТ НА ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ !
Благодою :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Inara писал(а): 08 ноя 2018 00:30 МЫСЛИ и ЭМОЦИИ имеют способность ВВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА в различные СОСТОЯНИЯ, а
СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯЕТ НА ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ !
Благодою :roze:
Пожалуйста,солнышко :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

С возвращением!!!МаЙа :love:
Без твоего человеческого вмешательства, Божественная Энергия, пройдя по тебе-каналу приводит энергии события в ГАРМОНИЮ.
И это событие -ситуация РАЗРЕШАЕТСЯ для человека НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, учитывая задачи его ДУШИ.
Возможно,чел. в некоторой степени будет недоволен результатом ( человек всегда найдет чем быть недовольным, в этом его несовершенство,но таким уж он и задуман :lol: )
Но, тот результат сгармонизированного события - это ВСЕГДА НАИЛУЧШИЙ результат из энергий ,которые выстроили эту ситуацию.
С этим немного сложнее,когда не видишь общей картины. :?
Да,наблюдатель, желательно, должен быть включен всегда и днем ,и ночью.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Все позавтракали?

Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Кофейку...



Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Мммм...Как вкусно :girl_in_love: Спасибо Мечтуля :love:
Закрыто