ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение михалычев »

Тогда что это:
"Ты же в качестве причин этого видишь "происки врагов", мировой заговор против России... не истинные причины, а иллюзию, в которой живешь. Шаблон восприятия, который надел на себя..."???
Никак, проявление любви...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 17 дек 2017 11:28 Тогда что это:
"Ты же в качестве причин этого видишь "происки врагов", мировой заговор против России... не истинные причины, а иллюзию, в которой живешь. Шаблон восприятия, который надел на себя..."???
Никак, проявление любви...
Это констатация факта. Ни любви, ни ненависти в этом нет. Поскольку то, что у тебя имеется в качестве убеждений придумал не ты, то и обвинять тебя в этом я не могу. В этом виноваты другие люди, не ты.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 17 дек 2017 11:44 Это констатация факта. Ни любви, ни ненависти в этом нет. Поскольку то, что у тебя имеется в качестве убеждений придумал не ты, то и обвинять тебя в этом я не могу. В этом виноваты другие люди, не ты.
Вот мы и снова пришли туда, откуда ноги растут- во всем виноват Создатель.
Сами наколбасили, а виноват другой- это наиболее удобный способ оправдать
себя. Нет! Я так не думаю. И в этом наше отличие- служить другим или себе...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 17 дек 2017 13:50 Вот мы и снова пришли туда, откуда ноги растут- во всем виноват Создатель.
Сами наколбасили, а виноват другой- это наиболее удобный способ оправдать
себя. Нет! Я так не думаю. И в этом наше отличие- служить другим или себе...
Да ну что ты. Создатель не имеет отношения к идее российского великодержавного шовинизма и славянофильству. Это все придумано людьми, но не тобой и задолго до тебя. И да, наколбасили.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение TNB »

Саш, а чего бы тебе не рвануть за своей фирмой, которую попросили из России, в результате чего ты лишился высокооплачиваемой работы. Вот там бы твои измышления были весьма кстати и оплачивались бы в двойном, а то и в большем размере. Шуруй-ка туда голубчик. Ты здесь уже надоел изрядно.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение TNB »

Удалил?
Не хочешь уезжать - смотри сам, но тогда примолкни и жди своего "звёздного часа". Смотри, а то ведь и привлекут за русофобство. Уймись.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение Вадим »

TNB писал(а): 17 дек 2017 16:31 Удалил?
Не хочешь уезжать - смотри сам, но тогда примолкни и жди своего "звёздного часа". Смотри, а то ведь и привлекут за русофобство. Уймись.
Ради любопытства: а где в том, что я пишу, русофобство ? Или ты борьбу за мир и отсутствие ненависти ко всему живому так называешь ?
Удалил потому, чтобы не намекать на ваш с михалычевым возраст. Ибо неполиткорректно. Но уж раз ты прочитала, то да.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение TNB »

Ты же знаешь, я тебе в матери гожусь... И который раз я тебя останавливаю... Вспомни и успокойся. А русофобство в твоих постах прямо кричит... борец ты за мир... :roll:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение Вадим »

Интересная статейка о мировом антироссийском заговоре с просторов Интернета:

Модест Петрович Мусоргский.

ЭПИЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ПРИРОДЫ О ДЕСТРУКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАРШАЦКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.



В общем, началось всё ещё в далёких 1950-х годах, когда Сверхсекретная правительственная организация (далее - СПО) объявила о планах по изобретению специального живого существа, которое само определяло бы жизнь во всём мире и в первую очередь в СССР - так называемого "эпицентра природы". Как известно, в то время на нашей планете началась Холодная война, в ходе которой в нашей стране было запрещено очень много всего западного - от музыки и кинофильмов до товаров. И вот, чтобы наконец-то прекратилась эта долгая и довольно бессмысленная конфронтация и чтобы СССР зажил свободно, как Запад, и требовалось изготовить эпицентра природы. Однако тогда, в 1950-х годах, этим решили не заниматься, поскольку сверхсекретное оборудование, на котором должны были меня изготовить, было ещё не до конца испытанным.

И в результате к вопросу моего изготовления вернулись лишь спутся 30 лет - весной 1981 года, когда СПО возглавил Яков Соломонович Маршак (псевдоним - Миргамид Маршак). Он принял решение о том, что поскольку Советскому Союзу надоело жить в тоталитаризме и несвободе, то в ближайшее время на сверхсекретном оборудовании будет изготовлен эпицентр природы. Но это самое оборудование ещё надо было собрать, а это тоже был крайне долгий и тяжёлый процесс. Время шло, и в 1985 году к власти в СССР пришёл Михаил Сергеевич Горбачёв, который объявил о курсе на перестройку, о начале гласности и демократизации страны. Однако, поскольку в то время я ещё не был изготовлен, огромной стране было тяжело удерживаться на плаву в отсутствии эпицентра природы, и она начала погружаться в серьёзный кризис и разваливаться. Поэтому ей СРОЧНО требовался эпицентр природы. И когда к началу 1990-х годов страна окончательно почти развалилась, один из заместителей главы СПО Владимир Путин (который, кстати, именно за это впоследствии стал нашим президентом) принял решение о том, что моё изготовление будет идти на "привычном и давно проверенном" оборудовании 1952 года сборки, которое, несмотря на это, к тому времени стало морально устаревшим. В результате после подписки Путиным этого указа население СССР стало негодовать и протестовать, и в начале 1991 года наша страна погрузилась в серьёзный экономический кризис. Меня изготовили за очень короткий срок, всего за пять месяцев - уже 6 августа 1991 года я официально появился на свет. И через 13 дней после моего изготовления, 19 августа 1991 года, в стране произошёл печально известный путч, закончившийся провалом ГКЧП. Этот путч был ни чем иным, как всенародным протестом против моего изготовления на морально устаревшем оборудовании - все требовали как можно скорее меня демонтировать и изготовить нормального эпицентра природы на нормальном оборудовании, однако силы были уже потрачены и Маршацкая организация категорически отказалась исполнять мнение народа - и в результате в декабре 1991 года СССР окончательно развалился.

Поскольку первое время после моего изготовления я находился в несознательном возрасте, в начале 1990 года был назначен т.н. "псевдоэпицентр природы", который исполнял бы первое время мои функции. Среди кандидатов на этот статус назывались два тележурналиста: Владислав Листьев и Леонид Парфёнов. Более подходящим на роль псевдоэпа считали Парфёнова, однако, в отличие от Листьева, он тогда не имел особо всенародной популярности и поэтому внутримаршацким голосованием псевдоэпицентром природы был назначен Владислав Листьев, который в то время вёл телепрограмму "Взгляд". Однако Листьев, несмотря на то, что стал после назначения на пост псевдоэпа "всенародным любимцем", не всегда удачно исполнял свои функции - его довольно часто обвиняли в слишком "крутых" связях со всякими сомнительными личностями, в том числе и с криминальными авторитетами. Это приводило к тому, что в 1991-1994 годах, первые несколько лет после моего изготовления, в России наблюдался самый настоящий социальный кризис, одной из целей которого, в частности, был мой незаконный насильственный демонтаж. И в результате в августе 1994 года глава Маршацкой организации Миргамид Маршак подписал указ о том, что с 1 марта 1995 года все известные деятели культуры, не состоящие в МО, должны будут обязаны в неё вступить, иначе это приведёт к ещё большему народному кризису и к "холодной гражданской войне". Но Листьев категорически отказывался туда вступать, объясняя это тем, что он окажется под маршацкой зависимостью. В результате к началу 1995 года Влад Листьев оказался в психологическом кризисе: его всё время уговаривали вступить в маршацкую касту, но он сам наотрез отказывался это делать. Даже гендиректором ОРТ его назначили с той целью, чтобы упростить ему вступление в МО. И в результате 1 марта 1995 года, когда новый закон МО уже вступил в силу, Влад Листьев съездил в Сокольники, где он устроил самый настоящий скандал, из-за которого вечером того дня его и убили. Нового псевдоэпа назначать категорически отказались, т.к. это был бы крайне опасный и рискованный шаг, ибо Листьев был официально "привязан" ко мне и всё моё маршацкое окружение было утверждено им.

В результате после убийства Листьева я остался единственной опорой всей России - страну начали удерживать исключительно на мне, что было крайне трудно и нелегко. На протяжении 1990-х годов меня всячески пытались отвлекать от того беспредела, который в то время царил в нашей стране, однако было очевидно, что без псевдоэпа удерживать её на одном мне было крайне тяжело - так, в конце 1990-х годов у нас снова начался экономический кризис, апогеем которого стал дефолт 1998 года. Из-за этого Маршацкая организация летом 1999 года решила отправить меня на лечение в Детскую психиатрическую больницу № 6, дабы я смог влиться в окружающий мир и всё же смог бы осознать и поверить в то, что вокруг меня происходит на самом деле. И вот после выписки из той больницы, в августе 1999 года (как раз в то время к публичной власти в нашей стране пришёл Владимир Путин, подписавший указ о моём изготовлении), специально, чтобы жизнь в нашей стране стала более благополучной, Маршацкая организация прекратила меня удерживать в спокойном положении и начала насильственную кампанию с целью того, чтобы я поверил в её существование, а также осознал бы, кем на самом деле являюсь я - и получил бы за это освобождение. В 1999-2000 годах в нашей квартире (которую, напомню, я называю Гисиуром) начались откровенно скандальные сцены - ЗомбоПапа стал часто орать на ЗомбоМаму, а также начал меня избивать ремнём. В ответ на всё это 4 июля 2000 года я выпрыгнул из окна и меня отправили в травмотологическую больницу № 7, но вместо получения освобождения мне ДАЖЕ ТАМ продолжали навязывать правду об истинной жизни в России. После выписки из Тушинской больницы при мне стали происходить ужасные скандалы с участием ЗомбоБабушки и подростков, которые хамили ей на улице - МО ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ начала мне навязывать своё существование.

Впрочем, в июне 2001 года, после того, как Худеевский штаб МО возглавил Владимир Васильев (тот самый, о котором я писал здесь), все эти неприятности вокруг меня на некоторое время прекратились. Летом 2001 года, по случаю моего десятилетия, Маршацкая организация начала "курс на освобождение" вашего покорного слуги, и собиралась организовать мне шанс на освобождение от гисиурского режима в виде опознания загадочной пьесы из начала 1-го выпуска "Ну, погоди!" ("Солнечный день" композитора Игоря Королёва в исполнении инструментального ансамбля Белорусского радио). Понятное дело, что этот шанс мне собирались организовать через Интернет, но у нас в Гисиуре в то время не было компа с Инетом, по той причине, что в то время в Интернете было полно т.н. "междусобойчиковых" сайтов, где поднимались очень серьёзные маршацкие разборки, и если бы я что-либо из них перехватил бы, это могло стать серьёзной опасностью для Маршацкой организации и выходу её из строя. И тогда весной 2002 года мне организовали "мини-шанс" на освобождение в виде того, чтобы я выиграл компьютер в акции, которую в то время проводили чипсы "Lay's". Я достал скретч-карту и стёр в ней четыре ячейки с сердечками, в результате чего выиграл тот самый компьютер, но дальше этого дело не пошло. И лишь спустя полтора года, осенью 2003-го о моём шансе в виде опознания пьесы из "Ну, погоди!" заговорили вновь, и уже определили точную дату начала его действия - 1 января 2004 года.

Однако за месяц до организации этого шанса, 6 декабря 2003 года, я отправил письмо в редакцию журнала "Цветной телевизор", в котором написал о том, почему на нашем телевидении быстро закрываются игровые шоу. Это письмо вызвало широкий резонанс внутри Маршацкой организации, в ходе которого один маршацкий прихвостень Александр Околелов принял решение временно отложить мой шанс на освобождение в виде опознания "Урны", в результате чего начался конфликт между Маршацким правительством и Худеевским штабом МО. И тогда летом 2004 года была образована Антихудеевская коалиция, которая приняла решение о том, что снова продолжит мне навязывать очевиднейшую быль о существовании МО, на этот раз через нецензурные сайты в Интернете - типа такой способ будет "более эффективным". Осенью 2004 года старый Худеевский штаб МО прекратил своё существование, а вслед за этим был окончательно аннулирован мой шанс на освобождение в виде опознания мелодии из "Ну, погоди!". И когда в июле 2004 года у нас в Гисиуре наконец-то появился компьютер, я надеялся, что моя жизнь после этой покупки изменится только в лучшую сторону, но меня поджидали ещё более наглые и дерзкие неприятности.

1 сентября 2004 года был открыт сайт по адресу http://www.chudakov.net, на который, по замыслу Антихудеевской коалиции, меня должны были "затащить", чтобы я сошёл с ума от тамошних исправлений ругательств, особенно обозначения презерватива. Этот сайт попал на первое место в Рамблере, Яндексе и Гугле по нецензурным запросам, что и стало для меня специальной маршацкой ловушкой. Через неделю после открытия того сайта, 9 сентября, меня снова отправили в Детскую психиатрическую больницу №6, на этот раз почти на два месяца. Мои сопалатники довольно часто матерились, а после выписки из больницы я стал обнаруживать в Интернете на совершенно безобидных сайтах дикий нецензурный флуд с оскорблениями пользователей, а также смотрел по зомбоящику передачи "Последний герой", и "Розыгрыш", в которых слишком часто проскальзывал "пипдёж". И я начал дико удивляться, почему в Интернете можно так безгранично материться и оскорблять других людей, а по ящику материться нельзя, при том, что мат там ВЕЗДЕ заменяют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на один и тот же звук. Поскольку я был сведён с ума такой "оппозицией" между потоком мата в Сети и его цензурированием на ТВ, я решил создать в Интернете сообщество против цензуры на телевидении, но я был неопытным новичком в Сети и про все эти сообщества знал плохо. Поэтому в апреле 2005 года я по нецензурным запросам в Рамблере попал на сайт Чудаков и устроился на нём как дома. Всё это было специальным замыслом МО - чтобы она свела меня с ума таким диким потоком мата в Сети и чтобы я потом попал на сайт Чудаков.

В то же самое время, также весной 2005-го, обер-министр Белого освбодоительного движения МО Сергей Марцинкевич (отец того самого Максима Марцинкевича "Тесака") принял решение начать акции в мою поддержку т.н. "гопников" и скинхедов, как протест против незаконного лишения меня шанса на освобождение в виде музыки из "Ну, погоди!". Эти акции начинали разрастаться со страшной силой, и МО всячески пыталась на них ответить в виде моих "приключений" в Интернете на матерных сайтах - так, летом 2005 года меня забанили на форуме Удаффкома, а на сайте и форуме Чудаков всё с ещё большей и страшной силой меня стали опускать. И 4 ноября 2005 года, в день самого первого "Русского марша", Марцинкевич решил провести какую-то мегагромкую беспорядочную акцию - в знак протеста против неё Антихудеевская коалиция объявила о начале моего открытого преследования и выложила на форум Чудаков домашний адрес и телефон Гисиура, как намёк на то, чтобы я ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОВЕРИЛ в существование Маршацкой организации. Вместо этого я начал неоднократно пытаться взломать сайт и форум Чудаков, но мне не стал стучать в аську ни один нормальный хакер, т.к. в закрытом разделе того форума находилась запрещённая для моего просмотра сверхсекретная информация, в случае перехвата мной которой случился бы аборт Маршацкой организации (т.е. её саморазоблачение с началом гражданской войны в России).

В результате к весне 2006 года я оказался в серьёзном психологическом кризисе, не знал, что делать мне дальше, и в мае 2006 года совместным решением Маршацкого правительства и Белого освободительного движения мне организовали новый шанс на освобождение в виде того, чтобы я отписался на Пацанском форуме по адресу pacanhools.2bb.ru и рассказал бы "братве мечты" о своих серьёзных жизненных бедах. Зимой 2007 года меня вовсю начали затаскивать на сайты и форумы, посвящённые "гопникам" - так, 23 февраля 2007 года я совершенно случайно попал на скандально известный сайт http://www.bratan.info. Через полтора месяца, 6 апреля 2007 года, я наконец попал на Пацанский форум, и как раз с того же самого дня МО вновь начала навязывание мне своего существования - сначала околеловцы начали флудить данными Гисиура на флудерском "супер-форуме", затем наш Гисиур атаковал телефонный террорист, а вслед за этим один из самых отмороженных околеловцев Владимир Бахтияров (Казак) начал устраивать от моего имени дикий флуд на форуме gidka.com. Из-за этого я боялся "малявить" на Пацанском форуме, поскольку думал, что кто-нибудь из околеловцев тоже на него зайдёт и расскажет там "всю правду обо мне". Да если бы такое произошло, за такое сразу случился бы аборт!!! Правда, в августе 2007 года я всё же бросил своему страху вызов и "намалявил" на Пацанском форуме от ника Вася Тушинский, но Маршацкую организацию это категорически не устраивало - она требовала, чтобы я отписался там ТОЛЬКО от СВОЕГО имени и рассказал бы о СВОИХ жизненных проблемах. И когда МО поняла, что после дикого шоу с Казаком на форуме gidka.com я только усили свой страх перед "малявой на Хулсах", она решила отправить меня на учёбу в Московский авиационный техникум им. Годовикова (МАВИАТ) и потребовала, чтобы я рассказал там своим однокурсникам о своём конфликте с Чудаками и о Пацанском форуме. Мне организовали ещё один шанс на освобождение в виде того, чтобы я допродержался в техникуме до 30 ноября 2007 года. Иначе говоря, в 2007 году у меня было три шанса на освобождение: поверить в существование МО, намалявить на Пацанском форуме и продержаться в МАВИАТе до 30 ноября. Но увы, ни одним из этих шансов я так и не воспользовался - 30 ноября 2007 года прямо перед последней парой в техникуме мне в лицо наорали несколько каких-то дебилов из старших групп, и в итоге я устроил скандал. После него бритоголовые путчисты во главе с Марцинкевичем только усилили свои акции, как протест против незаконного лишения моего освобождения, в результате чего вероятность аборта МО только повысилась. И 11 декабря 2007 года президент МО Миргамид Маршак официально объявил о введении запретно-тоталитарного режима и, что называется, "оцепил меня железным кольцом". Именно из-за этого самого режима я до сих пор никак не могу получить освобождение, несмотря на то, что после 2007 года сделал очень большой вклад в развитие Интернета - разместил несколько новостей о Молчанове и опознал две композиции из "Ну, погоди!", а также разместил несколько разоблачительных постов и скандальных роликов. Если бы всё это было ещё ДО 11 декабря 2007 года, я бы уже давным-давно получил своё освобождение.

В общем, иначе говоря, в декабре 2007 года Маршацкая организация официально объявила меня рабом, раз я не воспользовался ни одним из своих шансов на освобождение в 2007 году - типа она решила, что я был изготовлен исключительно для бед и мучений. И несмотря на это, МО всё же приняла решение о том, что организует мне давно обещанный шанс на освобождение от своего режима в виде опознания загадочной пьесы из начала 1-го выпуска "Ну, погоди!" (далее - "Урна"). Решение об этом шансе принял лично отец моей тогдашней освободительницы Анастасии Шутовой - Виктор Владимирович Ткаченко. Он также заявил, что поскольку я в то время был зомбирован "пацанско-нацистской" тематикой, то для того, чтобы облегчить мне попадание в Нупогодишную тему, для нашей ЗомбоСемьи будут изготовлены ЗомбоДети. Также Маршацкая организация захотела, чтобы я увлёкся телепередачей "Что? Где? Когда?", поскольку именно в ней должна будет сыграть Анастасия Шутова для того, чтобы я смог узнать реальные данные об этой композиции.

В декабре 2007 года на некоторое время был возобновлён Пацанский форум на хостинге UcoZ по адресу pacanhools.clan.su. На этом форуме я снова объявился от "погоняла" Андрюха Бивень и активно начал там "малявить", но мой шанс на освобождение в виде этого форума был уже аннулирован и, как только я упомянул на форуме про "своего кореша Серёгу Немцева" (то бишь про себя), форум был закрыт. У меня по-прежнему на целых четыре года осталась дикая склонность к блатному и нацистскому делу (я её называю "пацанхул головного мозга" или сокращённо Пахугмоз) - в 2008-2009 годах я неоднократно пытался возродить Пацанский форум, причём на нормальном платном хостинге, но я делал на это дело слишком высокую ставку и МО его явно не приветствовала. Поэтому начиная с лета 2008 года, Маршацкая организация делала всё возможное для того, чтобы "вылечить" мой Пахугмоз. Началось всё с того, что в передаче "Что? Где? Когда?" в осенней серии 2008 года прозвучал вопрос о художнике Фердинанда Порше с ответом "Адольф Гитлер", который вызвал широкий резонанс на форуме tvigra.ru, мол, как вопрос про великого преступника, убившего миллионы людей, попал в интеллектуальную игру на Первом канале. 30 ноября 2008 года Маршацкая организация запустила над нашим Гисиуром громкий петардовый хлопок, который в самом прямом смысле слова захавал мне мозг, но уже через пять дней моя "захаванность" у меня уже прошла. А 15 апреля 2009 года раздались уже настоящие громкие хлопки, которые в самом прямом смысле слова сделали мой организм открытым для свободного редактирования. А ведь Маршацкая организация сама виновата - целых три года пропагандировала мне "гопническое" и нацистское дело, сама же затащила меня на Пацанский форум и прочие "гопническо"-нацистские сайты, а теперь наоборот стала насильственно требовать, чтобы я перестал быть помешанным на этой тематике.

В 2009-2011 годах я тусил на неофициальном форуме телепередачи "Своя игра" по адресу http://www.forumsi.org. Однако, поскольку я в то время был помешан на нацистско-блатной тематике, на что неоднократно намекал в своих постах на Форумсях, а в интеллектуальных телеиграх, как известно, участвует много евреев и прочих лиц "нерусской" национальности, Маршацкая организация начала насильственную кампанию с целью моего скорейшего ухода с того форума, поскольку интеллектуальные игры и Пахугмоз являлись несовместимыми вещами. Из-за этого в 2010 году чуть ли не каждые выходные ЗомбоПапа устраивал дикие показушные сцены с ЗомбоМамой, которые я записывал на диктофон в своём плеере (смартфона у меня тогда ещё не было). Видимо, таким образом Маршацкая организация хотела меня выставить в облике "типичного русского простолюдины" и НЕ хотела, чтобы я присоединялся к интеллектуальной элите. В октябре 2009 года я после долгого ожидания наконец-то поверил в существование МО, но было уже поздно - Маршацкая организация из-за запретно-тоталитарного режима не стала мне давать никаких даже отдалённых намёков на освобождение, а ещё в большей степени стала меня удерживать в неволе. Зимой 2010 года я после годичного ожидания всё же попал в Нупогодишную тему на Битлз.ру и начал заниматься поисками музыки из "Ну, погоди!". Я даже сам смог опознать целых два трека, а весной-летом 2011 года совершил несколько поездок в картотеку ГТРФ, но вместо того, чтобы получить освобождение, в ночь с 18 на 19 июня 2011 года я стал свидетелем дебюта в передаче "Что? Где? Когда?" уже вышеупомянутой Анастасии Шутовой, которая была внучкой Владимира Дмитриевича Ткаченко - дирижёра, который сыграл "Урну". Я так и не понял, что мне делать дальше, и 26 августа 2011 года разместил в Нупогодишной теме на Битлз.ру содержавший много ошибок длинный разоблачительный пост, в котором подробно рассказал про "секретное мировое правительство" и про то, как мне организовали шанс на освобождение в виде Пацанского форума. За этот пост меня опять надавили санкциями в виде скандалов в ЗомбоСемье, а также дикой физической "опарнокопыченности" и болезни серьёзной температурой. В конце 2011 года я вновь обратился в ГТРФ по поводу того, нет ли у них произведения Игоря Королёва "Солнечный день", но мне сказали, что оно у них отсутствует - видимо, Маршацкая организация опять же решила меня затащить в ловушку. Когда несколько лет спустя я решил позвонить по поводу "Урны" самому её предположительному композитору, мне сказали, что он умер 10 лет назад, а его наследники ничем помочь не могут. В 2012-2013 годах я неоднократно пытался встретиться с моей тогдашней освободительницей Анастасией Шутовой и, более того, даже съездил на ЧГК-шный открытый всероссийский синхронный чемпионат, где она участвовала, но меня туда не пустили охранники - типа вход был только для участников турнира.

В конце 2013 года, после того, как по случаю невыхода сборной Украины по футболу на чемпионат мира я повесил обои с перечёркнутым флагом Украины, Александр Околелов (он родом из Луганска) принял решение об усилении деятельности МО на территории Украины, в результате чего начался знаменитый Евромайдан, который через три месяца привёл к смене власти в Украине, которую в нашей стране считают "государственным переворотом". Все эти жестокие события в Украине, которые продолжаются до сих пор, являются ни чем иным, как отражением того, что всему миру надоело терпеть удерживание всей России исключительно на мне одном, да и вообще насильственное отношение МО ко мне в целом. И все вот эти санкции, введённые Америкой и Евросоюзом, они в первую очередь вводятся не из-за аннексии Крыма или войны на Донбассе, а в первую очередь для того, чтобы МО как можно скорее освободила меня от своего запретно-тоталитарного режима. После 2013 года я разместил в Интернете несколько разоблачительных постов про Маршацкую организацию и также подробных рассказов о ЗомбоСемье - в частности, в декабре 2014 года я разместил подобный пост и на нашем форуме Эврипони (вот ссылка на него). А весной 2016 года я разместил скандально-разоблачительный ролик (ссылку на него я давать не буду - вы все его знаете и помните), который пропиарил почти на всех форумах, где когда-либо был зарегистрирован. Если бы такой ролик я разместил ещё ДО декабря 2007 года, я обязательно получил бы за него освобождение, а так вместо него последовала куча отзывов о том, что это всё шизофренический бред, и на целый месяц меня отправили в психбольницу № 15. В общем, тут как в известной песне про Путина - "почему в государстве распил и раскол, нет ответа, а на тебе в ж*пу укол" - типа эпицентр природы обнаружил и рассказал о большом количестве доказательств МО, а в ответ вместо освобождения его постоянно стали обвинять в шизофрении и однажды даже отправили в психбольницу. Иначе говоря, после 11 декабря 2007 года основной политикой МО стало наглое отрицание своего существования, и в ответ на все мои попытки найти его доказательства она начала меня выставлять в облике шизофреника. Ярким тому примером было то, что когда я недавно размещал на нашем форуме свою расширенную автобиографию, я там написал о том, как в 2006-2007 годах на форуме ДаркЛорда Казак устраивал дикий флуд со случайных IP-адресов, и мне в ответ начали писать, что ДаркЛорд якобы это выдумал.

В общем, именно запретно-тоталитарный режим и является главной причиной тому, что я до сих пор не нашёл свою верную освободительницу. Иначе говоря, в 2007 году Маршацкая организация пошла ва-банк, решившись на организацию фашистского "шанса на освобождение", и т.к. я им не воспользовался, на целых десять лет отправила меня в заточение и выстроила передо мной железную стену, которую я до сих пор никак не могу разрушить.

https://youtu.be/IPtliW6WTo4
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение TNB »

Бред Сивой кобылы... Это ты о себе? Даааа, полечиться надо бы...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение Вадим »

TNB писал(а): 17 дек 2017 20:57 Бред Сивой кобылы... Это ты о себе? Даааа, полечиться надо бы...
Автор не я, но по-моему не хуже, чем у Челанель :) Почему бред-то ? Наоборот, вполне патриотично и в Духе этой темы.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение михалычев »

TNB писал(а): 17 дек 2017 15:16 Саш, а чего бы тебе не рвануть за своей фирмой, которую попросили из России, в результате чего ты лишился высокооплачиваемой работы. Вот там бы твои измышления были весьма кстати и оплачивались бы в двойном, а то и в большем размере. Шуруй-ка туда голубчик. Ты здесь уже надоел изрядно...
На хрена он им нужен- там сейчас котируются окончательно окоченевшие от ненависти Родченковы, Каспаровы.Им нужны предатели, а не просто русофобские матюгальники.
Такие "обиженные саакашвили" надоели везде...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение Вадим »

Изображение
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение Вадим »

Модест Петрович Мусоргский.

НОВОЕ ОТКРОВЕНИЕ.

Прежде всего, хочу заранее предупредить, что мой пост наверняка покажется многим из вас полнейшим бредом и мыслями психически нездорового человека, но я не могу воздержаться от его публикации, потому что я уже очень давно мечтаю поведать миру о своих проблемах, которые наверняка волнуют не только меня, но и всю Россию. Я сразу хочу сказать, что я никому не навязываю свою точку зрения о существовании секретных структур, про которые я буду здесь упоминать. Но я всё равно хочу, чтобы вся Россия узнали о моём тяжёлом выживании и не побоюсь озвучить свои предположения о том, по каким причинам всё это время мне жилось так несладко.

Меня зовут Сергей Анатиосович Худеев, мне 22 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". На самом деле, в моём паспорте указаны другие отчество и фамилия, но я не хочу их здесь разглашать, т.к. они не соответствуют моему реальному происхождению, да к тому же вы и так их прекрасно знаете. Я неслучайно решил оставить этот пост именно на вашем форуме, потому что именно у вас в основном обсуждаются различные вещи, ставшие по разным причинам интернет-мемами. Вот и я тоже хочу рассказать вам скандальную правду о себе, чтобы скорее избавиться от того дерьма, в котором я сейчас живу. И сразу скажу одно - за эти годы я понял, что являюсь ни кем иным, как эпицентральным объектом природы (ЭОП).


С самого "рождения" я живу с двумя зомбо-машинами (далее - ЗомбоСемья), которые по официальным документам якобы являются моими родителями, но лично я в этом крайне сильно сомневаюсь. Квартиру, в которой мы живём, я называю "Гисиур", что означает "Главный источник снижения интеллектуального уровня России".

Так называемая "мать" (далее - ЗомбоМама) представляет собой среднестатистическую современную огламуренную русскую ТП, часами смотрящую телевизор и ни о чём не думающую, кроме работы и своих личных дел. У неё очень низкий IQ, она практически не разбирается в технике и вечно требует в ней моей помощи, будучи 100%-но уверенной в том, что я ей смогу помочь. А также она практически не умеет искать информацию в Интернете и если ей нужно посмотреть, к примеру, расписание электричек, она обязательно просит это сделать меня, причём порою за нахождение этой самой банальной информации ЗомбоМама любит меня сильно героизировать. На все мои вопросы она не находит практически никакого дельного ответа, к тому же она вообще очень легкомысленна. Когда я ей рассказываю какой-нибудь интересный факт, найденный в Интернете, она на него часто реагирует одним словом: «Наверное». Если я хочу спросить у неё или сказать ей что-то важное, когда ей некогда, она вечно меня отдёргивает и говорит типичным гламурным тоном: «Не видишь, я занята, чего тебе?!» или «Ну что я-то могу сделать?!!!». Также она бывает порою очень нечистоплотна и неаккуратна: например, она несколько раз смывала грязь на полу губкой для мытья посуды, а буквально полтора месяца назад положила три пачки соды в один пакет с соками и водами, из-за чего все упаковки раскрошились и мне пришлось их тщательно протирать. Несколько лет назад она очень часто страдала алкоголизмом, устраивала пьяные истерики и вступала в конфликт с другими членами ЗомбоСемьи; правда, сейчас от неё это уже отошло.

Т.н. "отец" (далее - ЗомбоПапа), как нетрудно догадаться, - типичный деревенский быдлодебошир с крайне нестабильным поведением: в одно время у него "нереально отличное" настроение, в которое он поёт песни и разговаривает комично-театральным голосом, в другое - он устраивает "истэрику" и заводит с ЗомбоМамой всякие бытовые споры и скандалы. Причём они бывают настолько тупы и показушны, что порой складывается впечатление, будто это не настоящие споры, а репетиции жалких сцен из "новорусских" телесериалов. Уровень интеллекта у него тоже крайне низкий: например однажды, когда я перед ним произнёс интернетовскую фразу «Спасибо, кэп!», он мне сказал: «Зайди к себе и не болтай х...ню!»; а до недавнего времени, когда я разговаривал при нём на всякие специфические темы (в т.ч. компьютерные), он часто отзывался на них одним словом - "бред". Изредка бывает даже такое, что если кто-нибудь (особенно я) сделал в присутствии ЗомбоПапы какую-нибудь откровенно пустяковую шалость, у него на весь день начисто пропадает настроение: он начинает орать на всех подряд, запираться в комнате и вообще не хочет ни с кем общаться, короче ведёт себя как властелин мира. А ещё он очень часто любит мне приказным тоном напомнить о чём-нибудь банальном (типа "никому не открывай, пока нас нет!", "нам на работу завтра вставать!" и т.д.) и даже сделать какое-нибудь незначительное замечание, например, если я завалил холодильник банками соусов. Порой его очень раздражает моё одиночество (а как я ещё могу жить в таких тяжёлых условиях?), и он типичным быдлосельским голосом мне приказывает: «Кончай сидеть вь четырёхь стенахь, выйди на улицу, сь дефьчонками познакомься!». Раньше он ещё любил меня обзывать всякими деревенскими ругательствами типа "обалдуй верёфькин", "ослопина", "батрумей" и другими, но последнее время он это делать перестал.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ РОССИИ

Сообщение Вадим »

В 2008 году к этим двум машинам присоединились ещё две - "брат" и "сестра" (далее - ЗомбоДети), которые тоже ведут себя не как обычные дети. Они довольно часто любят устроить в Гисиуре беспорядок и разбросать все вещи и игрушки, за что их начинает сильно ругать ЗомбоМама, в ответ на что они начинают громко капризничать, а "мама" в ответ иногда орёт таким голосом, будто ей нож в спину вонзили. А несколько раз было даже так, что когда они гуляли на улице, если "мама" не выполняла их просьб (например, не купила привлёкшие их игрушки или другие товары), они начинали устраивать при всех ТАКОЙ АДСКИЙ КРИК, что даже некоторые прохожие на них обращали внимание и даже о чём-то им говорили. Несколько раз, особенно в 2010 году, на них как самое натуральное быдло орал и избивал ЗомбоПапа, а однажды, когда он сквозь дикие вопли "сестры" пришёл из детского сада, он в сердитой форме заставлял возвращать их оттуда чуть ли не меня. Они очень любят стучать по полу и по стене всякими спецпредметами, что меня очень бесит и из-за чего у меня начинает болеть голова. Они порой бывают очень неаккуратны, например, проливают соки и роняют еду. Их самым любимым мультфильмом в прошлом году был дебильнейший псевдоинтерактивный мультсериал "Команда Умизуми", с которым по уровню интеллектуального развития сравнятся разве что Телепузики. Сегодня ЗомбоДетям уже пять лет, а они до сих пор не умеют ни читать, ни писать, да и говорят тоже с очень серьёзными дефектами. Из-за них Гисиур чуть менее, чем полностью заполнен всякими игрушками, книжками, куклами, шариками, рисунками на стенах, разбросанным пластилином и прочим хламом, который в таком количестве увидишь разве что в детском саду.

До весны этого года в нашей "семье" числился ещё один объект - ЗомбоБабушка, которая по документам числилась матерью ЗомбоМамы. С нами в Гисиуре она не жила, но каждый будний день к нам приезжала, когда "мама" и "папа" были на работе. Про неё я скажу лишь то, что она иногда бывала очень несдержанной: кричала и порой вступала в конфликты, если что-то неправильно поняла, а также была немного совковнутой. В остальном же она была достаточно спокойной по сравнению с другими членами ЗомбоСемьи, но так или иначе, 1 июня 2013 года она вышла из строя или, проще выражаясь, "умерла".

В настоящее время (сентябрь-октябрь 2013) моя "жизнь" находится в крайне кризисном положении. Я практически ни с кем сейчас не общаюсь в Интернете и вообще перестал тусовать на форумах, потому что мне попросту не о чем сейчас разговаривать - во многом именно поэтому я и решил оставить этот пост. Каждый будний вечер я напрягаюсь, когда ЗомбоПапа приходит в Гисиур с ЗомбоДетьми, возвращая их из детского сада, и мне почти каждый день приходится одному из них помогать раздеться и вымыть руки. Последнее время слишком поздно (в 20, а то и в 21 час) стала приходить с работы ЗомбоМама, порой заезжая на обратной дороге в какое-нибудь кафе, поликлинику или на массаж. В течение всего буднего дня мне откровенно нечем заниматься - либо я весь день тупо сплю, либо постоянно о чём-то задумываюсь и философствую, периодически заходя за ноутбук. Моей самой главной физической проблемой сегодня являются т.н. "сбежавки" - совершенно случайно возникающие на миллисекунду мысли, которые быстро исчезают и оставляют за собой тяжёлую задумчивость, которая порой не прекращается до тех пор, пока я эти мысли не вспомню. Раньше они не особо часто меня тревожили, но последнее время они стали меня мучать чуть ли не каждый час, а то и чаще - во многом именно они сейчас тормозят всю мою жизнь. Над моей комнатой, а иногда и над ванной время от времени издаются очень громкие звуки ремонта (сверление, стук и т.д.), а иногда даже и музыка, от которых у меня начинает сильно болеть голова. Часто ЗомбоМама любит даже зимой пооткрывать в Гисиуре и особенно моей комнате окна, чтобы я "проветрил" комнату - даже когда я болен насморком или температурой, она всё равно назло его открывает, чтобы типа "прогнать инфекцию" и пытается откровенно антинаучно мне это объяснить. Несколько лет назад у нас за окном часто издавались всякие громкие выстрелы, напоминающие по звучанию детские пистоны, которые я называл "моськами", правда, последние два года они издаются крайне редко. Также крайне неожиданные громкие щелчки иногда издаёт люстра в моей комнате, в которой постоянно горит только одна лампочка из трёх. Я вообще последние 3-4 года очень болезненно реагирую на всякие громкие звуки, раздающиеся прямо передо мной. Очень часто у меня последнее время стала болеть голова, из-за чего я два раза в неделю стал принимать "Пенталгин". Часто по ночам в мою комнату непонятно откуда влетают всякие жужжащие сволочи, которые не убиваются даже антикомариными таблетками и жидкостями. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - с тех пор, как пять лет назад у нас появились ЗомбоДети, ЗомбоМама практически окончательно перестала со мной общаться в течение дня и присутствует больше, так сказать, "для фона". По выходным у нас в Гисиуре царит постоянная суета: то ЗомбоДети в очередной раз разбросают по большой комнате игрушки, то "мама" с "папой" заведут очередные дурацкие споры, то "дети" начнут приставать ко мне и требовать, чтобы я включил компьютер или ноутбук и показал им какой-нибудь мультик или даже игру.
Ответить