Сознательный троллинг

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Shen »

Алиса Рогова писал(а):
Iggdrasil писал(а): Вот вы можете мне помочь? Я очень хочу его потроллить. Много, изотовсюду.
Iggdrasil, а может быть не нужно ? Троллинг и месть еще больше зафиксируют твое внимание на этом человеке и вместо того, чтобы принести облегчение, внесут в твою жизнь еще больше страданий.
Лучше попробовать отвлечься - встретиться с друзьями, сходить на концерт,не думать о нем. Занять себя чем-то интересным.
Ты любила этого человека, но на самом деле ты любила тот образ, который сама выстроила для себя. А он оказался не таким. Внутри не таким. Ну и забудь. Отпусти.
Все еще будет. И будет очень хорошо.
Согласна.
Разбито сердце лечитcя любовью. Это не нью-эйджевская глупсть, а мудрость китайской медицины. Нужно окружить себя любящими людьми. Можно завести животное.
Любите себя - мужчина этот оказался чужим, а вы у себя одна такая!
И еще есть такая вещь, как понижение ценности объекта. Он вас недостоин - так к чему страдать. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Shen писал(а): Ну а с чего бы принимать это как вызов, если я прошлась по не ее фотке? Палятся ну буквально на каждом шагу. :lol:
Ты вчера прошлась по "персонажам", за которыми живые люди, личности. За все время на форуме я ни разу не касалась твоей личности, так чего ты так тужишься задеть мою? :D
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Shen »

Так тебе уже миллион раз ответили, почему ты не нравишься - потому что фальшивка. Моё мнение аналогично. То есть это должно задевать образ, а не реальную личность - она другая.
Реальную личность может задевать высказанное о фотографиях девушки - а на них явственно видно "черный глаз", и не в цвете как таковом дело, т.е. виден такой вот характер и энергетика, с которыми люди ходят и по жизни "отвешивают" сглазы окружающим.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Shen писал(а):Так тебе уже миллион раз ответили, почему ты не нравишься - потому что фальшивка. Моё мнение аналогично. То есть это должно задевать образ, а не реальную личность - она другая.
Реальную личность может задевать высказанное о фотографиях девушки - а на них явственно видно "черный глаз", и не в цвете как таковом дело, т.е. виден такой вот характер и энергетика, с которыми люди ходят и по жизни "отвешивают" сглазы окружающим.
На моей аватарке фото Наташи - жены Тима. Она тебе вообще ничего дурного не сделала и даже не общалась с тобой, а ты на нее уже столько ярлыков понавешала и продолжаешь очернять -"черный глаз", характер, энергетика, сглазы. Это называется ПОКЛЕП.
Сейчас ты прикваешься этой аватаркой и я не понимаю зачем. Ведь это
Оба песонажа как выразился Лекс - УГ в общении. Любят внимание, при отсутствии оного, лезут уныло г-ить в другие темы.
- Оба персонажа не идут на личный контакт. Скайп им не позволяет религия.
- Один из персонажей проговорился о себе в женском роде.
- Довольно понятно, что персонаж тут только один - мужского пола. Вампирит, хз. что делает, факт остается фактом - висит за компом сутками и ему тотально нефиг делать.
ты говоришь НЕ про аватарки, а о ЛЮДЯХ (мне и Тиме), которые тебя вообще никак не задевали. Ты хоть самой себе попробуй ответить - что тобой движет? Зачем ты все это делаешь?
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Малефисента »

чистит она свое пространство присутствия на этом форуме от твоей фальши, вот бином ньютона то.
тебе все как один говорят - ты фальшива.
а тебе все плюй в глаза божья роса.
и дело не в том что ты ни к кому не вяжешься..вяжешься так или иначе, не с минусом так с плюсом.
дело в твоей фальшивости.
люди не любят фальшивки.
вот и все.

Игдрасиль, честно тебе очень сочувствую такая куча потерь....тут словами почти ничего мне кажется не сделаешь..легче когда боль злостью выходит..вот это случай когда я за злость..хрен с этим..не носить боль в себе..но это этап..а жизнь она должна возродиться там где было иначе до потерь..прям один в один ничего никогда не возвращается..но банально конечно..но будут еще встречи люди...любимые..главное твоя способность любить..но когда больно почти невозможно любить..но пройдет и это..на самом деле пройдет..все конечно и боль потерь тоже.
надо держаться и как настырный цветок из под асфальта все равно расти..вот чуть накопить силы вне боли..и расти..хоть какой нибудь любовью..хоть на три минутки...постепенно ты новая так и вырастишь, через небольшие шажочки..твоих чувств ..
Вложения
друзьяшки.jpg
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Малефисента писал(а):чистит она свое пространство присутствия на этом форуме от твоей фальши, вот бином ньютона то.
тебе все как один говорят - ты фальшива.
а тебе все плюй в глаза божья роса.
и дело не в том что ты ни к кому не вяжешься..вяжешься так или иначе, не с минусом так с плюсом.
дело в твоей фальшивости.
люди не любят фальшивки.
вот и все.
Каким образом "чистит" - пытаясь унизить и наводя клевету на других людей? ;)
Кстати, должна ли я ВАС спрашивать разрешения, какой мне быть на форуме, "фальшивой" ( по вашему мнению) или "настоящей" ( также, по вашему мнению)? Что ВЫ о себе возомнили? :lol: :lol: :lol:
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Штирли »

Иштар Владимировна писал(а): На моей аватарке фото Наташи - жены Тима. Она тебе вообще ничего дурного не сделала и даже не общалась с тобой, а ты на нее уже столько ярлыков понавешала и продолжаешь очернять -"черный глаз", характер, энергетика, сглазы. Это называется ПОКЛЕП.
Причем здесь кто кому что сделал, Shen просто проконстатировала очевидность. Другие увидели, но вслух не стали говорить, я например, смысла не вижу. У Shen другой взгляд на сказать. Но не поклеп однозначно, и сказано очень мягко и совсем чуть чуть в сравнении с тем что там видно.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Спасибо тем, кто понял, о чем это я вообще.

Михалычу превед отдельный от Медведа, потому как можно иногда интересоваться значением некоторых слов и их написанием. Иггдрасиль (не Игдрасил) - это дерево. Ясень такой. Но вам, судя по всему, пофигу, ибо "михалыч" подразумевает знание, чего уже известно, и дальнейшее пофигу.

И да. Особая признательность тем, кто считает, что я мстительна и вообще нехороший человек. Ну то есть это нормальное дело, сказать "прости-прощай" человеку, у которого запас жизненной силы на исходе, наврать при этом и тут же пойти искать другого спутника. И та, кому это сказали, - должна сжевать и проглотить. Ибо хорошая. А не сжевала - плохая, значит. Ну круто! Значит, для вас это нормальная ситуация, так сделать? То есть вы так поступали уже и не видите в этом никакого преступления против человечности? Ибо в данной ситуации для вас я - мстительна, и только?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Каким образом "чистит" - пытаясь унизить и наводя клевету на других людей? ;)
А ты думаешь она способна подняться выше? не смеши меня, Оля.
И еще раз тебе: Вырвав человеку язык, ты не докажешь, что он лжец, а лишь дашь понять, что боишься его слов.

Ты обалдела, Оль, ты чего ввязываешься? Я ж попросил оставить их самих себе. Сами и захлебнуться в своей желчи.

То что Наташка у меня бриллиант и никакой клуб пыли ее не затмит - это всем давно ясно как божий день. Остальное зависть, обычная бабская зависть, но ее можно объяснять как угодно, что собственно нам и демонстрируют.

Шен, а тебе еще раз повторю - на себя в зеркало подойди и посмотри прежде чем осуждать и обсуждать другого человека. А то глядишь черный глаз тебе в район третьего глаза как залетит. Че делать будешь? :lol: :lol: Вселенная она разумна очень - всё бумерангом отлетает, любое твое черное слово о ни в чем не повинном человеке. В данном случае я о твоих словах про фото моей жены. И это тут всех касается!!

Иштар, что б ноги твоей в этой теме больше не было.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Игдрасиль, да не важно плохой хороший в таких делах..это режим выживания и цель выжить.
остальное все не имеет никакого значения.
жизненная сила это не параметр плохо хорошо, она или есть или нету.
и когда ее нету а жить надо никто не разбирается в ярлыках.
тем более на форуме.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Штирли »

Iggdrasil, я тебе тоже сочувствую...
Но вот смотри человек же не становится говном вдруг, он такой либо есть либо нет, но мы это иногда не видим...и если обстоятельства проявляют его эти скрытые для меня качества, я обычно рада несмотря на разочарования...лучше все таки узнать истинное положение дел и чем раньше тем лучше, это же дамоклов меч, ну не сейчас он бы тебя предал так потом, может в еще более трудном положении....жевать и глотать не надо )) наоборот выплюнуть и растереть ))
А так твой же выбор на что свою жизненную энергию тратить на самовостановление и движение вперед или на говно изойти чтоб его в борщ кидать тому кто и внимания не заслуживает.
Короче, или ты Феникс или лузер ))
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Малефисента »

PR-manager писал(а):
Иштар Владимировна писал(а): Каким образом "чистит" - пытаясь унизить и наводя клевету на других людей? ;)
А ты думаешь она способна подняться выше? не смеши меня, Оля.
И еще раз тебе: Вырвав человеку язык, ты не докажешь, что он лжец, а лишь дашь понять, что боишься его слов.

Ты обалдела, Оль, ты чего ввязываешься? Я ж попросил оставить их самих себе. Сами и захлебнуться в своей желчи.

То что Наташка у меня бриллиант и никакой клуб пыли ее не затмит - это всем давно ясно как божий день. Остальное зависть, обычная бабская зависть, но ее можно объяснять как угодно, что собственно нам и демонстрируют.

Шен, а тебе еще раз повторю - на себя в зеркало подойди и посмотри прежде чем осуждать и обсуждать другого человека. А то глядишь черный глаз тебе в район третьего глаза как залетит. Че делать будешь? :lol: :lol: Вселенная она разумна очень - всё бумерангом отлетает, любое твое черное слово о ни в чем не повинном человеке. В данном случае я о твоих словах про фото моей жены. И это тут всех касается!!

Иштар, что б ноги твоей в этой теме больше не было.
истеричка.

ты тут не пиши свои перлы...это не твоя и не иштар тема, чтобы тянуть одеяло на себя.
вы оба не в себе..одна носит фото твоей жены (хорошо что не трусы)..ты типа любишь свою жену и тут же любишь иштар.
вы как то в своей нечистоплотности поразбирайтесь в своих болезнях и по темам не шастайте.
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Штирли писал(а):Iggdrasil, я тебе тоже сочувствую...
Но вот смотри человек же не становится говном вдруг, он такой либо есть либо нет, но мы это иногда не видим...и если обстоятельства проявляют его эти скрытые для меня качества, я обычно рада несмотря на разочарования...лучше все таки узнать истинное положение дел и чем раньше тем лучше, это же дамоклов меч, ну не сейчас он бы тебя предал так потом, может в еще более трудном положении....жевать и глотать не надо )) наоборот выплюнуть и растереть ))
А так твой же выбор на что свою жизненную энергию тратить на самовостановление и движение вперед или на говно изойти чтоб его в борщ кидать тому кто и внимания не заслуживает.
Короче, или ты Феникс или лузер ))
Может, ты права. А может, и нет! Ну, как бы не оставляя без внимания другие цели, мне будет.. Не знаю, будет ли. Но вот прямо сейчас очень хочется. Я же не собираюсь вкладывать туда ВСЕ?! Пять минут в день примерно. Ну вот у кармы же нет других рук, кроме наших? Ну то есть бог ему судья, да и все? И пусть живет долго и счастливо? Еще кого-нибудь обманет...
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Малефисента писал(а):Игдрасиль, да не важно плохой хороший в таких делах..это режим выживания и цель выжить.
остальное все не имеет никакого значения.
жизненная сила это не параметр плохо хорошо, она или есть или нету.
и когда ее нету а жить надо никто не разбирается в ярлыках.
тем более на форуме.
Вроде бы самое страшное уже прошло. Ну я как бы с удивлением обнаруживаю, что все еще жива, хотя не очень понимаю, кто же это тут у нас живой и нафига ему это надо. С еще большим удивлением узнаю, что этот кто-то живой ходит на какие-то курсы, получил сертификат и даже работу умудрился не прогулять. Так-то я переживу, конечно. Но вот тянет напакостить, ёмайо, почему нет-то?! Я ж не собираюсь этому жизнь посвящать!! Вчера вот с греческим мужчиной с острова разговаривала в скайпе. На Крите сплошные пляжи и полгода апельсины прямо с дерева. Завидно. Поеду на Крит.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Сознательный троллинг

Непрочитанное сообщение Малефисента »

поезжай.... :) :) :spiteful: :d_sunny:
Закрыто